Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самый сильный шиноби за всю историю Конохи (Обсуждаем)
Самый сильный шиноби за всю историю Конохи
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:19 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По мне это Джи, если судить по показанному.
Если судить по легендам то это Хаширма или Хирузен, ибо 1-ый одолел Мадару и Лиса, а 3-ий считался сильнейшим хокаге за всю историю Листа.

Добавлено (11.04.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Хотя по показанному сейчас Мадара сильнее, если считать что он и есть Тоби.

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:01 | Сообщение # 16

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
ну и конечно же Итачи этого ожидал поэтому и пришел в Коноху..

Данзо намеревался завалить Саске даже когда Итачи был жив и после его прихода в Коноху. Он послал Сая.


 
MaritДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:03 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Данзо знает всё о силе Итачи, а Итачи ничего о силе Данзо.
Было бы так же как в бою с Саске, только не было бы подсказок Карин и Мадары. Вывод: смерть итачи.

Это все только твои догадки о том что знал или не знал Итачи.. думаю он в курсе был куда подевались глаза Шисуи...мы вобще не видели в манге ни одной битвы Итачи когда бы он кого-то хотел убить, еслибы захотел от Данзо бы осталась размазня...

Добавлено (11.04.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
Данзо намеревался завалить Саске даже когда Итачи был жив

я этого не отрицала..но согласись что было бы проше завалить Саске когда Итачи нету рядом...


 
NickelДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:04 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Поподробнее.

Ну тоесть Ороро не использовал весь свой потенциал в битве с Сару, как и Пэйн в битве с Наруто.
По другим битвам этих 2х персонажей это становится чётко видно.
Quote (Marit)
Данзо согласился на оставление Саске в живых и Сарутоби подтвердил что и он и старейшины согласны, просто Данзо слишком хитрожопый решил потом грохнуть Саске когда Итачи рядом не будет, ну и конечно же Итачи этого ожидал поэтому и пришел в Коноху..

Мы не знаем, подтвердил он или нет...
Вести распространились, что один из Учих остался жив...
Поэтому Итачи и наведывался в Коноху, чтобы не дать погубить своего брата, также дал ему повод отправляться к Орочимару.


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:05 | Сообщение # 19

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Это все только твои догадки о том что знал или не знал Итачи.. думаю он в курсе был куда подевались глаза Шисуи...мы вобще не видели в манге ни одной битвы Итачи когда бы он кого-то хотел убить, еслибы захотел от Данзо бы осталась размазня...

Того чего не показали, того нету. Данзо во время битвы с Саске дал понять что знает силу Итачи.
Знание или не знание о глазе Шисуи ничего не даст. А вот то что Итчи явно не знает об Изанаги Данзо - факт.
Quote (Marit)
но согласись что было бы проше завалить Саске когда Итачи нету рядом

Тоже самое.

Добавлено (11.04.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Nickel)
По другим битвам этих 2х персонажей это становится чётко видно.

Согласен.


 
MaritДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:12 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Того чего не показали, того нету. Данзо во время битвы с Саске дал понять что знает силу Итачи.
Знание или не знание о глазе Шисуи ничего не даст. А вот то что Итчи явно не знает об Изанаги Данзо - факт.
Quote (Marit)

Данзо мог просто ездить по ушам саске вот и все..а может он правда думал что знает а на самом деле нихрена не знает о Итачи, о чем ему Саске и сказал.
ой я щас лопну от смеху..Данзо такой мегапользователь Изанаги))) и такой крутой шиноби что ему пришлось его применять в битве с сопляком Саске..вот что еслиб он был так силен то размазал Соску и без изанаги и так пришлось спасаться чем осталось...


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:47 | Сообщение # 21

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Данзо мог просто ездить по ушам саске вот и все

Он знал об аме, Сусано и цукиёми о чём и говорил.
Quote (Marit)
Данзо такой мегапользователь Изанаги

Вообще-то да. 10 шариков не слабо.
Он поставил на Саске печать.
Да и если бы не Мадарав конце, то Данзо засосла бы Саске и уничтожил вместе с собой.


 
ЖансикДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:15 | Сообщение # 22

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Я так думаю, что это был Джирайя, из тех, кого мы видели.
А за всю историю Конохи, по легендам, Хаширама...
Это вроде бы очевидно =)


 
King_slayerДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:26 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
по-показанному ДЖИ
по легендам- Хаширама
 
MaritДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:42 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Он знал об аме, Сусано и цукиёми о чём и говорил.

Можно подумать Итачи это только мангекью шаринган..между прочим он уже был в анбу еще до того как обрел МШ а значит владеет и другими техниками, да взять хотябы непонятную печать с помощью которой он засадил часть своей силы в Наруто, да и о чем можно говорить когда Итачи простым касание смог передать Саске аматерасу..по мне так Данзо и рядом не стоял..в битве с Саске промотал все свои шаринганы кроме глаза Шисуи..
Quote (Pirate-Aru)
Он поставил на Саске печать.
Да и если бы не Мадарав конце, то Данзо засосла бы Саске и уничтожил вместе с собой.

и сам преспокойненько вляпался в гендзютсу Саске...и потом Итачи это тебе не глупая Соска...


 
Orochimaru-SamaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:43 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
ну для меня лично сложный вопрос так как сложно сказать кто из них сильнее так как всех мы полностью не видели .. их техники,манеру ведения боя и так далее ..но
1Минато(офигенные техники на мгновенное убийство противника ... да и считается гением конохи)
2Хаширама(смог победить мадару,владевшим в то время и мангеке шаринганом и девятихвостым)
3Джирайя и Орочимару(великие саннины("неубиваемый орочимару" и "гениальный" джирайя)
3.1.Наруто(без коментариев- хотя его можно повыше поднять)
4Саске(ну будем считать что он еще шиноби конохи- так же без комментариев)
5Итачи(хочу выше поставить его)(думаю тоже без коментариев .. гений конохо .. еще один)
Сарутоби,какаши,гай и остальные)


 
MaritДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:25 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Orochimaru-Sama, как Итачи может быть ниже Орыча в списке????? он же его победил когда тот хотел шаринган заполучить.....

 
Orochimaru-SamaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:44 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Marit, я ж написал что хочу поднять его выше ... ну в принципе мало ли что бы могло произойти там у них дальше орочимару понял что итачи не будет легкой добычей и не стал продолжать и свалил ...

 
MaritДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:50 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Orochimaru-Sama, угу..в твоем списке он должен быть минимум на третьем месте)))) хотя для меня он номер один)
а насчет Орыча..кажется он им дважды побит один раз в своем теле другой раз в теле соски)))


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:33 | Сообщение # 29

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Можно подумать Итачи это только мангекью шаринган..между прочим он уже был в анбу еще до того как обрел МШ а значит владеет и другими техниками, да взять хотябы непонятную печать с помощью которой он засадил часть своей силы в Наруто, да и о чем можно говорить когда Итачи простым касание смог передать Саске аматерасу..по мне так Данзо и рядом не стоял..в битве с Саске промотал все свои шаринганы кроме глаза Шисуи..

Да всё это в бою не поможет. Какаши так вообще в 6 лет закончил академию и что? Факт в том что Данзо натянул бы Саске если бы не Мадараи Карин, а Итачи слабея чем Саске с МШ.
Quote (Marit)
как Итачи может быть ниже Орыча в списке????? он же его победил когда тот хотел шаринган заполучить

Вобще-то Ороро не собирался убиыать Итачи, а лишь хотел поставить печать. Ороро не использовал против него ЭТ, что гарантировало бы 100% победу змеи.


 
MaritДата: Вторник, 12.04.2011, 00:09 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Итачи слабея чем Саске с МШ.

Прости но это ваще бред...с чего это ты взял что итачи с МШ слабее соски с МШ???? да ты сравни хотя бы их сусаноо....и не надо заливать мне что Итачи не мог тушить Аму и так далее мог и прекрасно тушил иначе из соски была бы уже индейка..да и потом у Итачи опыта в использовании МШ гораздо больше чем у Соски который в бою с данзо только завершил Сусаноо, что касается Цкуеми то Саске на таком уровне только и сниться юзать его так...
Quote (Pirate-Aru)
Ороро не использовал против него ЭТ

мы еще не знаем какой откат от ЭТ и думаю что у Итачи нашлась бы техника не хуже той которую щас запечатывающий отряд применяет в войне...и кстати да Итачи тоже не убил орыча просто руку отрубил и все...

Добавлено (12.04.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
Ороро не использовал против него ЭТ, что гарантировало бы 100% победу змеи.

С какой это стати???? против Хирузена он использовал и что???? остался без рук и итоге да и потом Орыч мог просто не успеть воспользоваться техниками потому что сразу бы вляпался в гендзютсу и в итоге просто бы вырубился как какаши


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самый сильный шиноби за всю историю Конохи (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация