Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Райкаге vs Данзо (Скорость против псевдобессмертия)
Райкаге vs Данзо
Кто победит?Обязательно читаем 1й пост
1.Данзо[ 26 ][60.47%]
2.Райкаге[ 13 ][30.23%]
3.Райкаге с одного лариата[ 1 ][2.33%]
4.Райкаге,на него не действует гендзюцу,Изанаги бесполезно...[ 1 ][2.33%]
5.Я фанат Райкаге,он победит и доводы не нужны![ 2 ][4.65%]
Всего ответов: 43
rtw0wДата: Пятница, 06.05.2011, 15:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
И так берём Данзо уже со снятой печатью,встреча на нейтральной территории.Желательно писать мысли с аргументами.




Сообщение отредактировал rtw0w - Пятница, 06.05.2011, 15:30

 
uucycДата: Пятница, 06.05.2011, 16:01 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Оуч...эта темка по ходу вытекла из темки Райкаге против Итачи...я честно говоря так сходу и не скажу,кто победит...тут очень много раскладов надо провести...всё же у одного чакры навалом...у другого парочка генов,усиливших его явно...да и десяток Изанаги тоже надо учитывать...по поводу пункта 4...эм...а причём тут полуиммунитет к гендзюцу и Изанаги???...как уже говорилось,Изанаги применяется на самого себя,а не на противника...во всяком случае я пораздумываю немного и попозже отпишу своё мнение по поводу их боя...просто не хочется делать поспешных выводов...

 
SnaLkДата: Пятница, 06.05.2011, 23:59 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Данзо, работает система удобный противник. Данзо Ветер при этом все они высокого уровня. А Райкаге Молния. Вы знаете что сильнее))) Бронь Райкаге станет бессмысленным. Да еще тот может 10 раз умирать. Изанаги это не обычный генз. Это его высшая форма. Когда сама реальность меняется превращаясь в иллюзию.
 
WildchildДата: Суббота, 07.05.2011, 00:32 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
А если он тупо не успеет использовать изанаги, шуншин, райкаге уже возле Данзо и быстрый удар лариатом с покровом, если Данзо не среагирует ему конец.

 
FrankДата: Суббота, 07.05.2011, 00:53 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Кэп напоминает, броня Рая не спасёт... элемент воздуха сильней молнии. К томуже шаринганы... они ведь палят действия на перёд фактически... и я бы не сказал что данзо медленнее Саске... думаю даже наоборот. К томуже изанаги. Я ставлю на Данзо...

 
WildchildДата: Суббота, 07.05.2011, 01:11 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (Frank)
К томуже шаринганы... они ведь палят действия на перёд фактически

Если так то неожиданные и быстрые атаки не помогут, покров сдует ветром, после чего следцет очередная атака элемента ветра или призыв, и Эю кабздец. Так получается. Но даже если Данзо будет подыхать он полюбому может забрать с собой Рая, он та не в курсах об этой технике. Но всё же Данзо отделает, если тока у Рая ещё чего нить не заваляется.


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:45 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
А если он тупо не успеет использовать изанаги, шуншин, райкаге уже возле Данзо и быстрый удар лариатом с покровом, если Данзо не среагирует ему конец.

Изанаги надо просто активировать,техника работает автоматически. Так и будет,но Данзо лишь потеряет шаринган, фуутон снесёт броню, Баки задержит райкаге,без брони можно получить и пулями, если только Баки обездвижет его на время.Есть парализующая печать, сюрикены с ветром.Думаю у Данзо хорошие шансы на победу.
 
WatariДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:19 | Сообщение # 8

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
ММ наверно победить Райкаге ведь у него очень хорошая скорость а Данзо не можеть уклоняться от выстерл Сусаноо наверно пострадал от Третьего в битве за пост Хокаге Если Раикаге не будеть тупить то можеть выиграть битву

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:32 | Сообщение # 9

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Frank)
Кэп напоминает, броня Рая не спасёт... элемент воздуха сильней молнии.

Quote (SnaLk)
Данзо Ветер при этом все они высокого уровня. А Райкаге Молния. Вы знаете что сильнее))) Бронь Райкаге станет бессмысленным.

А теперь настоящий КЭП, т.е. я напоминает, что ветер сильнее молнии, если ранг техники одинаковый. В ином случае побеждает та техника чей ранг выше.
По теме: Данзо скорее всего победит, ибо райкаге будет в замешательстве от бессмертия Данзо. Всё что требуется Шимуре - это коснуться до райкаге, наложить печать и умереть. Дальше добить обездвиженного Эя.


 
J_my_nameДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:55 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Согласен с Pirate-Aru, если бы у данзо не было 10-ти глаз то можно было бы ещё подумать, а так всё ясно,по крайней мере мне.

Сообщение отредактировал J_my_name - Понедельник, 09.05.2011, 13:56

 
KaelДата: Вторник, 10.05.2011, 20:46 | Сообщение # 11

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Данзо
Райкаге - стиль молнии и приемы реслинга, Данзо - шаринганы, физ силы Сенджу, стиль ветра, призыв, + еще техники в запасе, учитывая по возможностям у Данзо больше шансов, к тому же Эй не знаком Изанаги, и врятли поймет принцип действия ее, однако учитывая скорость райкаге, то у него приимущество, вдь даже Саске со своим шаринганом трудно было уследить за ним, а Данзо будет еще слажнее, т.к он не Учиха, хоть и имеет физ силу Сенджу
 
НаминиДата: Вторник, 10.05.2011, 21:42 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
мм, если Данзо не успеет сложить печать и подготовить Изанаги, то там Рай сможет гновенно отшлепать Данзо, и никакая Изанага не поможет..
 
ХубиДата: Четверг, 12.05.2011, 21:41 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 9

Репутация: 791
Статус сообщение:
Победа за Данзо, при помощи Изанаги выдержит его смертельную атаку и тогда уже ударит сам. Напомним, что стихия воздуха, которую использует Данзо, сильнее молнии Райкаге, в тоже время техники у обоих достаточно сильные. Соответственно выиграет тот "чья стихия сильнее" :v
 
НаминиДата: Четверг, 12.05.2011, 21:59 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Выйграет тот, у кого Ранг атаки выше, а не стихия.

Добавлено (12.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
т.е. я напоминает, что ветер сильнее молнии, если ранг техники одинаковый. В ином случае побеждает та техника чей ранг выше.


Сообщение отредактировал Намини - Четверг, 12.05.2011, 21:59

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:11 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
надо же не любят у нас райкаге - 100% данзо))) может от просмотра последней серии аниме которая навеяла воспоминания о соответствующей главе манги (я например посматрел, и после наблюдения за отчаянной попыткой полуживого данзо запечатать саске и мадару записал его в разряд великомученников и пришел к выводу что не плохой он дядя, раз уж был готов сделать все ради деревне в последнюю минуту жизни, даже было жаль что у него не получилось, ну да ладно это небольшой оффтоп и лирическое отступление). я не стал исключением и тоже за Данзо проголосовал. Даже Саске (обладателю шарингана от рождения) было ух как не просто победить изанаги, не обладай саске гендзюцу ему пришлось бы придумывать какой то другой способ, к тому же тогда данзо подставился бы когда последний глаз был бы открыт. у райкаге и вовсе нет способности к гендзюцу, значит изанаги ему бы н хило мешало, думаю данзо смог бы попользоваться изанаги а потом внушить райкаге глазом шисуи что он кролик и хочет есть травку на лужайке и пошел бы гулять (не так легко конечно но вполне может быть). В общем трудно конечно все учитывать, но я за Данзо)
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Райкаге vs Данзо (Скорость против псевдобессмертия)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация