Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато против Орочимару (два гениальных шиноби)
Минато против Орочимару
кто победит
1. Минато [ 48 ] [73.85%]
2. Орочимару [ 14 ] [21.54%]
3. Ничья (Минато юзает ШФ) [ 3 ] [4.62%]
Всего ответов: 65
Kaizer_IIIДата: Суббота, 02.02.2013, 05:21 | Сообщение # 511

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Можно не спорить с LG545, он из той самой категории, которые в лепешку разовьются но не признают что не правы. Потому что единственное чего добиваются такие индивиды - выведение из равновесия собеседника, пусть даже своей тупостью или упертостью, а у некоторых и то и другое вместе.
 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 10:20 | Сообщение # 512

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Можно не спорить с LG545, он из той самой категории, которые в лепешку разовьются но не признают что не правы. Потому что единственное чего добиваются такие индивиды - выведение из равновесия собеседника, пусть даже своей тупостью или упертостью, а у некоторых и то и другое вместе.

Главное, чтобы тему флудом всяким не заполнял.

По теме: Орочимару на порядок сильнее и при любом раскладе.
 
Итачи_анбуДата: Суббота, 02.02.2013, 12:49 | Сообщение # 513

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Его способностей достаточно, чтобы победить любого персонажа в манге, исключая Рикудо.

правда? исключая ЭТ он дохляк
Цитата (Woodcutter)
В манге прямо написано, что Мадара - разработка Орочимару.

просто разработка изучил тот же хирузен изучил все техники конохи но не использует все. он не сможет ибо не было показано
Цитата (Kaizer_III)
Сейчас, если сможет воткнуть кунай контроля - Мадара его.

воткнуть? :D мадара ему шкуру спустить


 
[Raikage]Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:04 | Сообщение # 514

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Орочимару на порядок сильнее и при любом раскладе.

Пахнет фанатом Орочимару.
Я не знаю кто кого, но я знаю, что Орочимару пинали все кому не лень. А Минато пока побеждал любого противника - его никому не удавалось даже задеть; он мгновенно находит выход из любой ситуации. А всё что может Орочимару - это использовать чужую силу. Вот это у него хорошо получается. Без подготовленных ЭТ он ничего особенного из себя не представляет - имхо, один из самых переоцененных персов, что касается его личных сил. Хотя счас в манге уже так накрутили, что Орыча начнут боготворить. А по мне чистый бред на фоне творческого кризиса мангаки (всмысле само возрождение Орыча бред; про то, что он распорол живот Шинигами я вообще молчу).
 
Итачи_анбуДата: Суббота, 02.02.2013, 13:12 | Сообщение # 515

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Пахнет фанатом Орочимару.

а то, не знал?


 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 13:21 | Сообщение # 516

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
правда? исключая ЭТ он дохляк

Ну так я ЭТ и не исключаю. :D
Цитата (Итачи_анбу)
просто разработка изучил тот же хирузен изучил все техники конохи но не использует все. он не сможет ибо не было показано

Хирузен не может использовать лишь геномы и недоступные стихии. А это прямая разработка Орочимару. Хорошо, объясни мне принцип ЭТ. Как сделать призыв? Что для него нужно?
Цитата (Итачи_анбу)
воткнуть? :D мадара ему шкуру спустить

С нынешним набором ЭТ, это вполне возможно.
Цитата (|Raikage|)
Пахнет фанатом Орочимару.

Я не спорю, что Орочимару самый значимый персонаж в этой манги для меня. Но свою точку зрения могу подтвердить, чего не могут многие фанаты.
Цитата (|Raikage|)
Я не знаю кто кого, но я знаю, что Орочимару пинали все кому не лень.

Такое было, но толку-то?
Цитата (|Raikage|)
А Минато пока побеждал любого противника - его никому не удавалось даже задеть; он мгновенно находит выход из любой ситуации.

Би он не побеждал, а только попадался на его контратаки.
Цитата (|Raikage|)
А всё что может Орочимару - это использовать чужую силу. Вот это у него хорошо получается.

Ну так Минато ничем не отличается от Орочимару тогда. Что уж ты так. Все его эти техники были переработаны под него, но это лишь знания клана Узумаки, о чём в манге прямо сказано. Минато ничем не лучше Орочимару, если уж ты так захотел упереться.
Цитата (|Raikage|)
Без подготовленных ЭТ он ничего особенного из себя не представляет - имхо, один из самых переоцененных персов, что касается его личных сил.

Без ЭТ он претендовал на пост Хокаге, о чём ты говоришь? Без ЭТ он повалил Хирузена и АНБУ, сложил Джирайю по ходу дела.
Цитата (|Raikage|)
Хотя счас в манге уже так накрутили, что Орыча начнут боготворить. А по мне чистый бред на фоне творческого кризиса мангаки (всмысле само возрождение Орыча бред; про то, что он распорол живот Шинигами я вообще молчу).

Кто-то может провернуть нечто подобное, кроме него? :D Почему же не бред то, что Кушина выжила после извлечения Курамы? Почему не бред то, что Минато мог переносить спокойно ББ и самого Кьюби? Как он смог дотронуться вообще до него, чтобы взять душу, если его чакра обжигает? Это не бред, что ли? Так что давай про чушь не говорить, с Минато её дофига и больше, нежели с Орочимару.

Добавлено (02.02.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (Итачи_анбу)
а то, не знал?

Да по кому бы я не спорил, вы будете видеть во мне фана, ибо сказать больше нечего. :D
 
Итачи_анбуДата: Суббота, 02.02.2013, 13:35 | Сообщение # 517

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Ну так я ЭТ и не исключаю.

:D конечно ибо слабак
Цитата (Woodcutter)
ак сделать призыв? Что для него нужно?

ты не знаешь?
Цитата (Woodcutter)
Но свою точку зрения могу подтвердить,

догадками
Цитата (Woodcutter)
Би он не побеждал, а только попадался на его контратаки.

не побеждал как будто было сотнб боев между ними. не победил ибо не захотел
Цитата (Woodcutter)
Ну так Минато ничем не отличается от Орочимару тогда. Что уж ты так. Все его эти техники были переработаны под него, но это лишь знания клана Узумаки, о чём в манге прямо сказано. Минато ничем не лучше Орочимару, если уж ты так захотел упереться.

в отличие от Оро Минато сам делает это а Оро сам эти техники не умеет делать то что делают призванные

Цитата (Woodcutter)
Без ЭТ он претендовал на пост Хокаге, о чём ты говоришь? Без ЭТ он повалил Хирузена и АНБУ, сложил Джирайю по ходу дела.

Цитата (Woodcutter)
Да по кому бы я не спорил, вы будете видеть во мне фана, ибо сказать больше нечего.

Добавлено (02.02.2013, 13:35)
---------------------------------------------
нечего сказать потому что несешь свои бред твой фанатизм ничем не отличается фанов Итачи

 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 13:42 | Сообщение # 518

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
конечно ибо слабак

Потому-то считался одним из сильнейших и опаснейших в Конохе, ага.
Цитата (Итачи_анбу)
ты не знаешь?

Я знаю, но спрашиваю тебя, потому что ты никак логикой воспользоваться не можешь. Вопрос не снимается.
Цитата (Итачи_анбу)
догадками

Это факт. То, что ты не можешь его принять, это лишь твоя проблема и ничья больше.
Цитата (Итачи_анбу)

не побеждал как будто было сотнб боев между ними. не победил ибо не захотел

Минато хотел показать, что он крутой и хозяин ситуации, но быстро слился. 2 раза. Это было очевидно и понятно. То, что фанаты и почитатели Минато этого в упор не видели, лишь подтверждают их неуверенность в их протеже.
Цитата (Итачи_анбу)
в отличие от Оро Минато сам делает это а Оро сам эти техники не умеет делать то что делают призванные

У Орочимару свой арсенал в разы шире и он им убивает Минато. ЭТ лишь чудовищное дополнение к его силе.
Цитата (Итачи_анбу)
нечего сказать потому что несешь свои бред твой фанатизм ничем не отличается фанов Итачи

Я отличаюсь от большинства тем, что скидываю факты, которые вы никак опровергнуть не можете, ибо ни знаний, ни логики, ни сноровки не хватает, чтобы оспорить мои слова.

Типичный пример. Минато пытается раскидать кунаи. Орочимару сразу же применяет Горящий Воздушный поток и все кунаи летят обратно в Минато. Как итог, его Хирашин слит. А без него он не особо какой боец крутой.
 
Итачи_анбуДата: Суббота, 02.02.2013, 14:26 | Сообщение # 519

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Потому-то считался одним из сильнейших и опаснейших в Конохе, ага.

ага до появление Акацуки подтверждение Джи сказал
Цитата (Woodcutter)
Я знаю, но спрашиваю тебя, потому что ты никак логикой воспользоваться не можешь. Вопрос не снимается.

говори за себя
Цитата (Woodcutter)
Минато хотел показать, что он крутой и хозяин ситуации

не можешь ответит против и пошел Минато оскорблять, Минато не считал что он крутой и хозяин опять же догадки которых не было тупая логика
Цитата (Woodcutter)
У Орочимару свой арсенал в разы шире и он им убивает Минато. ЭТ лишь чудовищное дополнение к его силе.

это типа такие техники, например техника одного змея выпускает змею и техника 100 змеи. возможно шире но сильные и не эффектные
Цитата (Woodcutter)
Типичный пример. Минато пытается раскидать кунаи. Орочимару сразу же применяет Горящий Воздушный поток и все кунаи летят обратно в Минато. Как итог, его Хирашин слит. А без него он не особо какой боец крутой.

вот те манто не пытается раскидать кунаи он раскидал и когда оро пытается применит горящий поток тут же в голову расенган
Цитата (Woodcutter)
Я отличаюсь от большинства тем

значит ты особенней нас? как глупо
Цитата (Woodcutter)
которые вы никак опровергнуть не можете, ибо ни знаний, ни логики, ни сноровки не хватает, чтобы оспорить мои слова.

если ты знаешь все оспоривают но ты фан их не видишь


 
LG545Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:16 | Сообщение # 520

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Kaizer_III, а ты б вобще усох,бешеных фанов не спрашивали
Цитата (Итачи_анбу)
правда? исключая ЭТ он дохляк
ты сейчас Kaizer_III, в душу плюнул
Цитата (Woodcutter)
Ну так я ЭТ и не исключаю

эт это идет как бой с подготовкой ибо надо найти днк,жертву,ритуал
Цитата (Woodcutter)
Я не спорю, что Орочимару самый значимый персонаж в этой манги для меня. Но свою точку зрения могу подтвердить, чего не могут многие фанаты
например?лично мне имбой мадара представляется.джуби,5-ро зевая уложенных каге тому в док -во
Цитата (Woodcutter)
Би он не побеждал, а только попадался на его контратаки.

эт когда кунай к его башке приставил?или когда щупальцем его достать не смог?
Цитата (Woodcutter)
Без ЭТ он повалил Хирузена и АНБУ, сложил Джирайю по ходу дела.

таки прям повалил?
Цитата (Woodcutter)
Потому-то считался одним из сильнейших и опаснейших в Конохе, ага.

назовика сильнейших в конохе на тот момент?минато,джирая,орик,данзо,цуна.джирая в кругосветку ходит(не претендент)цунаде в запой ушла.дальше сам додумай
Цитата (Woodcutter)
У Орочимару свой арсенал в разы шире и он им убивает Минато. ЭТ лишь чудовищное дополнение к его силе.

может не будешь развозить сопли по стол и скажешь конкретно ЧЕМ орик из орсенала убьет минато
Цитата (Woodcutter)
А без него он не особо какой боец

без него он раскидал всю экспидицию кумы по захвату кьюби,да так что они это поняли когда он добивал последнего(и эт в возрасте наруты образца 1-го сезона.для сравнения когда за сакурой,наруто и шикомару погналя отряд нинзя звука те думали что им пипец)
Цитата (Итачи_анбу)
значит ты особенней нас? как глупо

непомерно раздутое ЧСВ
 
Inkvizitor_sozhgu_vsehДата: Суббота, 02.02.2013, 19:04 | Сообщение # 521

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Орочимару сильнее, Минато тут ловить нечего.
Цитата (LG545)
таки прям повалил?
Повалил, ты на картинке не видишь что ли? Хирузен валяется на жопе, его обезьянка вообще кверху лапками, анбу падают, причем хорошенько так. Без всяких мертвецов повалил, одной техникой.
 
Итачи_анбуДата: Суббота, 02.02.2013, 19:21 | Сообщение # 522

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
ты сейчас Kaizer_III, в душу плюнул

:D
Цитата (LG545)
эт это идет как бой с подготовкой ибо надо найти днк,жертву,ритуал

да ты шо? нет у него всегда все готов и ДНК и жертва нужно просто призвать :)


 
LG545Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:32 | Сообщение # 523

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Inkvizitor_sozhgu_vseh)
Повалил, ты на картинке не видишь что ли? Хирузен валяется на жопе, его обезьянка вообще кверху лапками, анбу падают, причем хорошенько так. Без всяких мертвецов повалил, одной техникой.

ты смешной :D
Цитата (Итачи_анбу)
да ты шо? нет у него всегда все готов и ДНК и жертва нужно просто призвать

:D
 
Yana)Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:30 | Сообщение # 524

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
конечно бобедит МИНАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
 
Inkvizitor_sozhgu_vsehДата: Суббота, 02.02.2013, 21:14 | Сообщение # 525

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
ты смешной
глупый ребенок, тебе сканом ткнуть? :)
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато против Орочимару (два гениальных шиноби)
Поиск:
Дополнительная информация