Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кто такой Кабуто?
Кто такой Кабуто?
v-12698Дата: Среда, 19.08.2009, 22:48 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Вроде бы все просто: ниндзя отступник и подчиненый Орочимару, но не так все просто.
На экзамене Чуунинов было сказано что Его подобрал ниндзя-медик на поле боя. Как Он там оказался, как стал подчиненым Орочимару и шпионом Акацуки? И что это был за блеск в глазах на том же экзамене когда сражавшись с командой №7 Он упал?
А по статьям и фанфикам Он вообще 2 девятихвостый и древний демон!
Поделитесь своим мнением.


 
IchigoДата: Четверг, 20.08.2009, 00:31 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
v-12698, я так думаю, что фанфики учитывать не стоит, по ним что угодно можно сказать. Но тема действительно интересная. Итак что мы знаем о Кабуто:
Кто его родители неясно, его подобрал медик-джонин на поле боя и воспитал как сына, обучая его медицинским дзюцу. В 10 лет он с третьей попытки сдал экзамен на генина. Потом о нем ничего не слышно до самого экзамена на чуунина, который он пытался сдавать 7 раз, но каждый раз в финале выходил из игры. На экзамене а чуунина он помог Наруто и его команде раздобыть свиток, придумав план, чтобы его отнять у других. И когда они столкнулись с шиноби Дождя, то его глаза налились красным, что и послужило для споров о его личности. Потом он ко всеобщему удивлению выбывает из состязаний. А после встречается с Орочимару, который говорит ему убить Саске пока тот находится в больнице. Он убивает охрану Саске, состоящую из АНБУ(!) и ему почти удается убить Саске, но Какаши его спугнул и попытался убить, но упустил его! Потом он убивает охранника на арене, который тоже был АНБУ, и надевает его одежду. Там же он по непонятным причинам исцелил Хинату. Потом он использовал дзютсу, из-за которого целый стадион погрузился в сон. Но в бою он не участвовал. Позже он вместе с Орочимару сражается против Джирайи и Тсунаде, и сражается, надо сказать, на высоком уровне, ведь Цунаде еще помогали Шизуне и Наруто, и если бы не помощь Наруто, то Цунаде уже бы не было в живых. И Кабуто даже выдерживает прямое попадание расенгана и остается жив, благодаря своим медицинским техникам, которые, по моему мнению, превосходят техники Цунаде. Потом снова несколько лет его не слышно и не видно. И только после битвы Сакуры с Сасори мы узнаем, что Кабуто был его шпионом, но в битве на мосте становится ясно, что Орочимару вернул ему память. В той же битве он исцеляет Сакуру, назвав причиной то, что она сможет убить еще кого-нибудь из Акацук, кроме Сасори. Потом, намного позже, когда Саске убил Орочимару, Кабуто вживил в свой организм ткани тела Орочимару, которые начали распространяться, захватывая его тело, но он сам говорит, что станет намного сильнее настоящего Орочимару, когда узнает все его техники. Так же он передает книгу с записями Наруто, аргументируя это тем, что он благодарен ему, и говоря, что они еще сразятся. Все. Вроде ничего не забыл.


 
MINATOhocageДата: Суббота, 22.08.2009, 11:53 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
:? :? :? Тяжёлый вопрос... Даже не знаю... такое даже в манге ещё не обсуждалось, может позже будет история о нём, когда снова засветится?
 
ТадаимаДата: Суббота, 22.08.2009, 17:11 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote
И что это был за блеск в глазах на том же экзамене когда сражавшись с командой №7 Он упал?

Хмм... В то время у Кишимото была такая фишка как жажда крови, которая помогала обнаружить "жаждущего" или очень сильно пугала, как в случае с Орочимару. Думаю Кабуто не на шутку разозлился на тех "водолазов", но не более того=)) Мне трудно представить его в роли главного злодея. А то, что он девченок лечил, это может значить, что Кабуто просто не кравожадный, все же медик. Это его ремесло. Хинату он мог залечить чтобы отвести от себя подозрения, т.к. Киба начал что-то подозревать неладное. А Сакуру потому, что чувствовал - у Орочимару поехала крыша и Саске его одолеет. Вот и решил вовремя подмазаться=)))
Сомневаюсь, что мальчик не будучи даже генином вообще выходил за пределы деревни, не говоря уже о том, что он смог связаться с Акацки, которых тогда еще и в помине не было или с Сасори, который вряд ли дежурил возле Конохи.
У Кабуто есть врожденая способность тела - быстро залечиваться с помощью своей чакры. Думаю, совсем маленьким мальчиком он попал в руки коллекционеру всея Страна Ветра Сасори, который в дар передал его Орочимару. А уже Орыч подложил его на поле боя, зная какие Коноховцы сердобольные.
Вообще персонаж Кабуто Кишимото использует очень часто, когда возникает нужда связать сюжет с Орычем. И потому, наверное, и возникают в богатой нашей с вами фонтазии предположения, что Кабуто - древний Демон.


 
Учиха_ОбитоДата: Суббота, 22.08.2009, 18:38 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 3
Статус сообщение:
Кабуто........ даже не знаю......... Но знаю точно что он будет второй Орочемару!!!!
 
UchihaRevengerДата: Суббота, 22.08.2009, 21:02 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 31

Репутация: 170
Статус сообщение:
Кабуторочимару сильнее чем сам Орочимару kabuto

 
MINATOhocageДата: Суббота, 22.08.2009, 21:04 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
B) Как Кабуто изъяснился, он хочет поработить ещё Саске и Наруто, и после этого в манге о нём ничего... B) Значит Кисимото придумывает что-то потрясное насчёт Кабуто.
Возможно ему даже удастся имплантировать себе частицу тела Саске, как он сделал с .
 
v-12698Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:16 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Когда Я говорил про фанфики или статьи Я лишь имел ввиду что уже существует много версий кто же Он такой. Об этом персонаже мало говорилось что придает Ему загадочности.Он всегда был подлизой и подчиненым и не показывал свою настоящую силу.Надеюсь мы скоро Ее увидим, а пока высказывайтесь

 
madkoorДата: Суббота, 22.08.2009, 22:21 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 11

Репутация: 137
Статус сообщение:
- По мне так Кабуто Псих! Да ещё и фанатик)

 
IchigoДата: Суббота, 22.08.2009, 22:23 | Сообщение # 10

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
madkoor, согласен с тобой, но в его защиту хочу сказать, что он невероятно умен и хитер, а еще он сильный, хоть и редко показывает силу.

 
v-12698Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:16 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Возможно Кабуто и псих, но Он не фанатик,скорее всего у Него как и у всех из этого сериала было трудное детство. Да вообще Я подумываю что Он просто сын Сасори, как еще Он мог стать Его подчиненым.

 
IchigoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:18 | Сообщение # 12

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
v-12698, а ничего что Сасори - кукла? Как он ребенка мог сделать? Вряд ли Кабуто является его сыном.

 
v-12698Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:45 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Ну вообще изначально то Он не был куклой и как еще объяснить что генин из Конохи сам встретился с Акацки?

 
IchigoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:37 | Сообщение # 14

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
v-12698, он мог встретиться довольно легко, ведь Орочимару же встретился.

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
У меня появилась сумасшедшая мысль!
Кабуто и Орочимару. Орыч всегда желал - Власти (над всем миром), Уничтожения (Конохи и всех кто встанет у него на пути к власти), Знаний (познания новых техник).
Возможно, Кабуто понравилось жить в Конохе и он желает Власти и Знаний, но не Уничтожения. Потому и помогает Наруто и всем остальным.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кто такой Кабуто?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация