Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Почему мадара сказал , что он дал ринненган нагато?
Почему мадара сказал , что он дал ринненган нагато?
BlackTailДата: Среда, 22.06.2011, 02:29 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Если честно даже прочитав все комменты выше все равно непонятно каким образом Мадара дал риннеган Нагато!!Хотелось бы чтобы Киши ещё затронул эту тему и объяснил доходчиво!

 
CureynoeДата: Среда, 22.06.2011, 06:49 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 31

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
ТАК КАК те ниндзя были из листа ,а Тоби ненавидет лист.САМ он не мог их убить так как боялся ,что они его запечатают.
Это наиболее реальная версия.

Ещё реальней версия и более проще по смыслу:
Мадара управлял теми двумя ниндзями с помощью гендзюцу. Как я говорил, он знал, что Нагато может обладать риннеганом. Провокация посредством убийства родителей --> пробуждение риннегана (пусть паренек его прокачивает, а я потом заберу его у него при удобном случае). А слово "подарил" он использовал, потому что у него такая манера общения. Отсюда и разжигание ненависти у сторонних людей к Конохе (ему это на руку).
Он ещё после первых взрывов и повреждения своей маски сказал Конан: "Полагаю, тебе следует сказать "спасибо"". А что спасибо?! Он спасал только себя в тот момент, а на неё было наплевать.




Сообщение отредактировал Cureynoe - Среда, 22.06.2011, 06:52

 
SnaLkДата: Среда, 22.06.2011, 18:18 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (Cureynoe)
Ещё реальней версия и более проще по смыслу:
Мадара управлял теми двумя ниндзями с помощью гендзюцу. Как я говорил, он знал, что Нагато может обладать риннеганом. Провокация посредством убийства родителей --> пробуждение риннегана (пусть паренек его прокачивает, а я потом заберу его у него при удобном случае). А слово "подарил" он использовал, потому что у него такая манера общения. Отсюда и разжигание ненависти у сторонних людей к Конохе (ему это на руку).
Он ещё после первых взрывов и повреждения своей маски сказал Конан: "Полагаю, тебе следует сказать "спасибо"". А что спасибо?! Он спасал только себя в тот момент, а на неё было наплевать.

Он мог вогнать в Ген Нагато, тем самым дать ему Ринненган. Ведь рассказ ввелся из уст Нагато, он конечно не будет ничего помнить... И как раз сходится когда он открыл Риненнган, он сам не понял че сделал. Возможно был в гензе Мадары.
 
CureynoeДата: Среда, 22.06.2011, 19:20 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 31

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Мудрец Рикудо пробудил риннеган посредством долгих медитаций. Гендзюцу нарушает течение чакры, а значит точно не даст пользы (прокачки). И откуда он мог взять глаза Риннеган? И зачем ему кому их отдавать, когда себе выгоднее? :)

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:12 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Помог ему развить его, пробудить убив семью, наверное, или подсадил гены.

 
Liador13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:20 | Сообщение # 36

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
или подсадил гены.

Он бы мог тогда себе гены пересадить.


 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:25 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Он бы мог тогда себе гены пересадить.

Не знаю. Я не уверен в своих словах...Просто сказал. У Мадары уже есть гены Хаши...


 
Liador13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:29 | Сообщение # 38

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
neji_sai_sempai, Тем более в нём гены потомков Рикудо так что должны были прижиться.

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:37 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Liador13, Киши часто ляпствует, поэтому всё возможно.

 
Liador13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:39 | Сообщение # 40

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Liador13, Киши часто ляпствует, поэтому всё возможно.

Он не часто он мега часто особенно в годах путается.


 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:04 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Он не часто он мега часто особенно в годах путается.

Сам хотел сказать, но не хотел нарываться на его поклонников! ^_^ Вот ошибка с Шаринганом Саске, смертью Орочимару, бессмысленной...Их много и это ясно, ведь столько персонажей, да и сюжет поддерживать...


 
PoGДата: Суббота, 12.11.2011, 20:26 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Quote (Cureynoe)
Ещё реальней версия и более проще по смыслу:
Мадара управлял теми двумя ниндзями с помощью гендзюцу. Как я говорил, он знал, что Нагато может обладать риннеганом. Провокация посредством убийства родителей --> пробуждение риннегана (пусть паренек его прокачивает, а я потом заберу его у него при удобном случае). А слово "подарил" он использовал, потому что у него такая манера общения. Отсюда и разжигание ненависти у сторонних людей к Конохе (ему это на руку).
Он ещё после первых взрывов и повреждения своей маски сказал Конан: "Полагаю, тебе следует сказать "спасибо"". А что спасибо?! Он спасал только себя в тот момент, а на неё было наплевать.


Полностью согласен с этой версией, но тут ещё загвоздка: Мадара перед смертью в бою с Хаши получил ренинган, и тут вопрос - не связано это событие с глазами нагато?, не мог ли Мадара отдать глаза ему?, был ли это ещё один способ добраться до силы мудреца?, и как именно Мадара смог обмануть Хаши оставшись в живых, либо он как-то воскрес? Думаю если поймём как он умер, станет ясно как глаза были дарованы Нагато.
п.с. Пробудить Ринеган может только потомок мудреца, а именно ктото кто связан с ним кровно и имеет шаринган, который пробуждается в ренинган. Недумаю, что Нагато родственник мастера шести путей, у которого были "глаза бога"

Добавлено (12.11.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Блин совсем забыл!!!!!!
Нагато не мог убирать ренинган в обычные глаза - это тоже самое и с теми кто себе пересадил, скажим шаринган или бьякуган. Он проще говоря не имел крови наследника глаз бога как учихи, поэтому и немог управлять глазами!!!! Поэтому я предпологаю что мадара как-то сумел сотворить ренинган "искуственно"(как орочимару создал Ямото с силой Хаши), ну или мадара просто както пересадил ему свои глаза.
Да вспомните истинный владелец ренингана - мостер шести путей мог пользоваться всеми техниками, включая аматерассу, цукеёми, сусано и тд. Тоже самое с воскресным Кабуто Мадарой, а Нагато не мог, ну или не имел крови тех кто может управлять этой силой, опять-же.

 
NastyaUzumakiДата: Суббота, 12.11.2011, 21:26 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Может Мадара - потомок Рикудо, и в нем его гены, и он - настоящий отец Нагато, а тем людям младенца Нагато просто подбросили? Ведь обладатель риннингана - потомок Рикудо в 10-поколении. Хотя наверно моя версия - это бред...

 
PoGДата: Суббота, 12.11.2011, 21:36 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Quote (NastyaUzumaki)
Может Мадара - потомок Рикудо, и в нем его гены, и он - настоящий отец Нагато, а тем людям младенца Нагато просто подбросили? Ведь обладатель риннингана - потомок Рикудо в 10-поколении. Хотя наверно моя версия - это бред...

Ага, ну а красные волосы? признак узумаки. Нагато не мог иметь ничего общего с мудрецом. Наверника тут Орочимару нахимичил, как с Ямато. Это если глаза Нагото - подлинные.

Добавлено (12.11.2011, 21:36)
---------------------------------------------
И вообще я всё сказал... Не знаю, помоему тут другие варианты немного неумесны

 
WatariДата: Суббота, 12.11.2011, 22:23 | Сообщение # 45

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (PoG)
. Наверника тут Орочимару нахимичил

Здесь ты грубо ошибься.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Почему мадара сказал , что он дал ринненган нагато?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация