Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сай (Здесь обсуждаем персонажа Сай!)
Сай
ivanamary7Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:44 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 19

Репутация: 195
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем кто такой Сай ?
Какое его настоящее имя ?
Где он родился ?
Кто ему нравится?
Кому он нравится?
Его сила, ранг, техники?

И многое другое :)
sai :sai: sai
Просьба не флудить!




Сообщение отредактировал ivanamary7 - Воскресенье, 27.09.2009, 23:27

 
АямиДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:41 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Сай очень ржачный :D но сначала он мне не понравился а сейчас очень и техники у него очень сильные :v

 
ShadyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:37 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Я думаю Сай г*й и любит Наруто и потому попросил Данзо остаться в Команде №7
:D (шутка) Если серёзна Сай хороший или плохой я незнаю но если он Любит Коноху то он наш
 
erunДата: Пятница, 30.10.2009, 17:41 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Shady)
но если он Любит Коноху то он наш

Ну, может, Данзо тоже со свеой точки зрения любит Коноху. Вот только он ее такими способами любит, что лучбе бы и не любил бы совсем)


 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 04.11.2009, 12:43 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Сай человек, которого почти невозможно предугадать. Он очень странный в общении.
Можна сказать он человек искусства - очень красиво рисует.
 
ШмельДата: Четверг, 12.11.2009, 18:41 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Сай странный человек
У Сая была книжка в которой у него был список людей,которых он убил
Значит Сай убийца


 
PeinItachiДата: Среда, 18.11.2009, 20:16 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 2

Репутация: 80
Статус сообщение:
Вобще о са мало расказывали но он из корня АНБУ,владеет техниками рисования и неплохо сражается.Особенно смешной он бывает.Помнится он у Наруто спросил а у тя яйца вобше есть

 
DeazzДата: Четверг, 19.11.2009, 17:18 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Сай странный человек У Сая была книжка в которой у него был список людей,которых он убил Значит Сай убийца

Хех) не соглашусь с тобой... в этой книге показаны нидзя с котроыми он сражался в своих миссиях... ели так судить о Сае, то все ниндзя Конохи убийцы, Наруто тоже убивал (Какузу например), но мы не считаем его таким...
Что я думаю о Сае.. да он лишён эмоций, так у него уж судьба сложилась, но мне нравится в нём рвение изменить это, он пытается понять людей и это поднимает его про крайней мере в моих глазах)


 
МариДата: Пятница, 20.11.2009, 14:35 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Не знаю люди как вы там, но мне Сай нравится! Нравится тем, что он очень интересный, никогда невозможно предугадать, как он поступит или что скажет! Еще он очень ржачный! И я щитаю, что он вполне нормальный и не такой тормоз, как все говорят! Если бы он был окончательным тупицей и тормозом - он бы не пытался изменится!



Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 20.11.2009, 14:36

 
ШмельДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:48 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Deazz, [off]
Quote (Deazz)
Хех) не соглашусь с тобой... в этой книге показаны нидзя с котроыми он сражался в своих миссиях... ели так судить о Сае, то все ниндзя Конохи убийцы, Наруто тоже убивал (Какузу например), но мы не считаем его таким...

Почему ты не считаешь Наруто убийцей? он же убил Какузу,значит убийца(я считаю всех людей,которые убивали других людей убийцами)[/off]
И то что Сай выполнял миссии от Данзо,не оправдывают его


 
FrankДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:12 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Шмель ну весь прикол в том что Наруто посути еще никого не убил... Кроме филеров... А по манге посути никого... Он Какузу оочень серьёзно ранил но неубил... Его добил Какаши.

 
Юки-тянДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:07 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
После предательства Саскэ Утихи, Сай занял его место в команде Какаси. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Оротимару, затем найти и убить Саскэ. Но увидев как Саскэ дорог Наруто он решил вернуть Саскэ в Селение Листвы.

Член Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал считать его своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в Деревне Кровавого Тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один. Также Сай был превосходным учеником из Корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч (танто) и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сая имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саскэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Саскэ, решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего. У Сая на языке существует печать, наложенная Дандзо с тем, чтобы он ничего не мог про него рассказать.

Так же именно Сай оказался тем человеком, который сумел понять чувства Наруто и рассказать Сакуре о том, что Наруто в неё влюблен, но не может ей признаться, так как не выполнил свое обещание и не смог вернуть Саске в деревню.

О это уже второй раз... Ещё одна статья и замечание... На форуме надо писать свои мысли, а не чужие...
Deazz


 
дикаркаДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:30 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
анбу он и есть анбу. сначала я подумала, что он п*дик. хотя кто знает. открытый по женски живот не говорит о его мужественности
 
@Minato@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:24 | Сообщение # 28

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Сай загадочный перс.Всё таки он в корне Анбу и это уже достижение.
 
Deidara12c-3Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:53 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
По моему мнению Сай грубый,противный,красивый,смешной,интерестный. sai

 
FrankДата: Четверг, 07.01.2010, 21:09 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Хы... я только вьехал в то что по сути команда Какаши состоящая из Наруто, Сакуры, Сая, Тензо и Какаши более чем на половину состоит из бывших АНБУ... И Какаши и Тензо бывшие АНБУ также Сай хоть и молодой но он из АНБУ. Значит его силы равны Любому из членов АНБУ. А это дорогого стоит... В АНБУ не берут слабаков... значит он силён. И заметьте он долеко не глуп...

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сай (Здесь обсуждаем персонажа Сай!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация