Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сай (Здесь обсуждаем персонажа Сай!)
Сай
ivanamary7Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:44 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 19

Репутация: 195
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем кто такой Сай ?
Какое его настоящее имя ?
Где он родился ?
Кто ему нравится?
Кому он нравится?
Его сила, ранг, техники?

И многое другое :)
sai :sai: sai
Просьба не флудить!




Сообщение отредактировал ivanamary7 - Воскресенье, 27.09.2009, 23:27

 
BorekДата: Пятница, 15.01.2010, 23:18 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 85
Статус сообщение:
А мне кажется он силен только в разведке и скрытых миссиях типо убрать когото тихо. И еще он благодаря не умению чувствовать может больше любого кто чувствует

 
BacchanaliaДата: Суббота, 23.01.2010, 23:48 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
Borek, я с тобой полностью согласна, он тихий и не заметный подхидит для разведки и когда у человека меньше чувств, он может больше чем другие



Сообщение отредактировал Bacchanalia - Суббота, 23.01.2010, 23:49

 
kashichikurinДата: Суббота, 13.02.2010, 21:14 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 11

Репутация: 62
Статус сообщение:
САЙ - смешной тип, особенно када еще не начал книжки читать, хотя по ходу аниме есть нестыковочки - в таком возрасте он замочил толпу народа, причем не просто левых шиноби а отступников! пока все становились чуунинами он уже был в анбу, да еще каком!! а как вступил в команду какаши его всякие лошки гасить стали....непонятно...интересно какая у него стихия )) А еще он из тех персонажей которые думают...

 
БэттиДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:39 | Сообщение # 34

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
к Саю я относилась в самом начеле скептически...потому что его намерения в отношении к команде 7 были смутными :) а потом он мне очень понравился,как личность он был конечно никакущий,но то как он пытался найти общий язык со всеми путем перечитывания книг это было очень смешно :)

 
Siriniti-samaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:45 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Отвечу так:
Сай очень загадочный персонаж, вначале работает на Данзо, но вскоре переходит на сторону Конохи. В последних главах показал, что ему можно доверять.
А еще прикольный, когда говорит заумными, но не понятными для самого себя словами :D


 
БэттиДата: Вторник, 16.02.2010, 21:22 | Сообщение # 36

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Siriniti-sama, историю Сая я думаю все знают,что ты думаешь конкретнее о нем? :)

 
ForzaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:33 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
Да уж, то, что Сай - совершенного яойная рожа - это факт. Но лично мне он не нравится не только поэтому. Мне не нравится сам образ, созданный Кисимото. По крайней мере, манера выражаться у Сая. Одно дело, чтоу него нет чувств. Другое - когда у него вообще никакого стопора нет. В начале это еще может показаться забавным, но со временем надоедает и начинает нервировать. А уж его любимая фраза по отношению к Наруто (думаю, все поняли, о чём я говорю)
 
DEVILДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:53 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Ну начнем с его имени:
про его настоящее имя ниче не известно, кроме как кодового - Сай, поэтому переходим к следующему...
По поводу его одежды и оружия:
Особо у него ничего не наблюдал, но у него как и у всякого шиноби разумеется должен быть стандартный набор: я имею ввиду кунаи и т.п... и че самое прикольное я у него это не видел.. кроме короткого меча и набора из свитка, кисти и чернил.
Одежда по мне вполне вполне нормальная, но судя по его худощавому телосложению можно точно сказать что кормили его мало... отсюда можно сказать, что тайджитсу он владеет на среднем уровне,(он и раньше не показывал чудеса в этом деле) про генджутсу я молчу, неразу не видел что Сай его применил...( и чему только учат в Корне АНБУ?) В основном он всегда больше специализируется на ниндзютсу. Его рисунки и вправду очень хороши( до тех пор пока они не выцветут, или их не смоют водой).
Также как звучало выше, говорилось что он убийца, не отрицаю этого, так как он прошел спец, тренировку кот, лишила его каких-либо эмоций(его тайная миссия как раз и заключалась в убийстве Саске)
Из этого следует что если он был в корне АНБУ, значит ему там явно наслаждаться жизнью не давали...Его техники с использованием рисунков считаются самыми лучшими из всех!!( так еще старина Данзо сказал). Сай был одним из некот, кому Данзо доверял, а чтоб тот случайно не проговорился, что знает хоть что-то насчет Данзо, он ему наложил печать(куда незнаю, вроде бы на язык)...
В общих чертах что про него скажешь?
Явно не глуп, (не бежит на врага с криками напрямую, как это порой делает Наруто),в душе до сих пор остался добрый (даже Данзо не смог его испортить), опыта в битвах как показанно в его книжке да и на деле было весьма много( Хотя если Саю попадется противник со стихией воды, я бы подумал). Но несмотря на это Сай оказался тем человеком, который сумел понять чувства Наруто и рассказать Сакуре о том, что Наруто в неё влюблен. Также доказал свою верность и что ему можно доверяться. Нравится еще то, что он порой любит прикалываться и делает это необдуманно, независимо, думаю без него сюжет был бы не очень смешным.....


 
БэттиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:37 | Сообщение # 39

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
DEVIL, потрясающе :) такое чувство что ты окунулся в аниме и был там шпионом за Саем B) а потом вернулся и все нам докладываешь :v

Своё восхищение можно было выразить элементарно тыкнув "+" или вручив награду, а не забивая тему флудом^^
Deazz


 
tcunade007Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:19 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
я не понимаю Сай прикольный с него и посмияться можно и он рисует лутше всех и мне кажется что его любит Ино

 
БэттиДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:01 | Сообщение # 41

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
tcunade007, ну...Ино конечно к нему клинья то подбивала,но я не думаю что она его любит...ну сама подумай,в ее окружение пришло "свежее мясо" противоположного пола,симпатичное,умпое,не привередливое....вобщем лакомый кусочек :)

 
sackuryonock2010Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:34 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Сай- смешной,умный,симпатичный )))

 
Naruto_95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:46 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
ну точное имя Сая в аниме не упоминается... не знаюю...

 
МартаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:25 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Очень интересный и загадочный персонаж. Начиная с его имени и заканчивая семьей и тем, каким образом он попал в Корень практически ничего не известно. Очень нравятся его способности (сама бы от таких не отказалась). Поначалу мне Сай немного действовал на нервы, не знаю, что это, сходство с Саске или его подколки... А потом как-то прошло.
 
AluminaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:00 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
какой у него ранг ниндзя?
думается мне что он джонин
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сай (Здесь обсуждаем персонажа Сай!)
Поиск:
Дополнительная информация