Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » *Клан Учиха * (*возродится ли этот клан?*)
*Клан Учиха *
*Возродится ли клан Учиха и хотели бы вы этого?*
1.1. Да, хотел(-а) бы[ 35 ][56.45%]
2.2. Нет, хотел (-а) бы[ 13 ][20.97%]
3.3. Да, не хотел (-а) бы[ 4 ][6.45%]
4.4. Нет, не хотел (-а) бы[ 10 ][16.13%]
Всего ответов: 62
Uchiha_DaidaraДата: Пятница, 18.07.2014, 15:56 | Сообщение # 91

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Я конечно за возрождение клана,так как это был один из могущественных кланов в Конохе.И не исключено,что если бы Тобирама их не ограждал от деревни они существовали мирно,не устраивали переворотов и были в союзе с Листом.Но Второй Хокаге практически обрек весь клан на смерть.Спорный вопрос сможет Саске возродить клан или нет, но голова у него теперь,когда он знает всю правду о своем брате, занята становлением Хокаге,что даже может привести к битве с Наруто за этот пост,исход этой битвы было бы сложно точно предсказать,но смерть Саске(от чего и кого либо) обрекает клан Учих к вымиранию.( Я не учитываю Мадару и Обито,так как считаю,что первый скорее всего погиб,а второй сам говорил о том,что хочет пожертвовать собой)
 
Girl@_lunaДата: Суббота, 19.07.2014, 18:59 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата Uchiha_Daidara ()
Спорный вопрос сможет Саске возродить клан или нет,

Да сможет, конечно! У него есть супер-глаз и татушка в виде месяца, а Наруто может целые органы и конечности восстанавливать.
Думаю, если им обоим попрактиковаться, то они могут начать воскрешать. Эти двое стали что-то вроде божеств. Авось и целый клан воскресят.
Либо Саске нужно искать партнершу/спутницу по жизни...
Или же, как я сказала ранее, надежда на полигамию. Все-таки, если он хочет завести несколько футбольных команд, то одна женщина всего этого физически и морально не перенесет)))

Цитата Uchiha_Daidara ()
но голова у него теперь,когда он знает всю правду о своем брате, занята становлением Хокаге,что даже может привести к битве с Наруто за этот пост

Думаю, Наруто ему уступит пост. Он все-таки хочет создать мир без войн, а ссора с "братом" и далее новая война не принесет никакой пользы.
Но опять-таки, вспомним мудрые слова Итачи: "Твой отец стал Хокаге, потому что его признали, а не наоборот"... как-то так)))
Все-таки народ начнет высказывать претензии к Саске, если тот станет Хокаге. Ведь, если сравнить, то Наруто много чего для Конохи в то время сделал, в отличие от Саске, который был одержим местью.

Цитата Uchiha_Daidara ()
Я не учитываю Мадару и Обито,так как считаю,что первый скорее всего погиб,а второй сам говорил о том,что хочет пожертвовать собой)

А может Обито выживет и станет Хокаге? Кто знает этого Кишимото...


Сообщение отредактировал Girl@_luna - Суббота, 19.07.2014, 19:11

 
WoodcutterДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:20 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Girl@_luna ()
Или же, как я сказала ранее, надежда на полигамию. Все-таки, если он хочет завести несколько футбольных команд, то одна женщина всего этого физически и морально не перенесет)))

Это ему нужно в Россию было переместиться, но есть и другие варианты.
Цитата Girl@_luna ()
Все-таки народ начнет высказывать претензии к Саске, если тот станет Хокаге. Ведь, если сравнить, то Наруто много чего для Конохи в то время сделал, в отличие от Саске, который был одержим местью.

Ага, только если брать по факту, то это из-за Наруто все беды в Селении были. И не в Селении тоже. Саске же ликвидировал 3-х преступников S-класса лично, убрал крайне неоднозначного для Конохи Данзо и спас мир с помощью Хокаге. По совокупности фактов он не то что уступает, а может и превосходит Наруто в пользе.
Цитата Girl@_luna ()
А может Обито выживет и станет Хокаге? Кто знает этого Кишимото...

Думаю, силы Наруто и Саске временные. Потому и Обито сляжет позже.
 
Girl@_lunaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:08 | Сообщение # 94

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Саске же ликвидировал 3-х преступников S-класса лично, убрал крайне неоднозначного для Конохи Данзо

Орочимару, Дейдара... а кто третий?
Итачи что ли? Так он же типа сам слился...
А так за все аниме он убил только Данзо! Это была его первая победа))) а так он постоянно огребал, начиная с 1-го сезона...
Что касается Данзо, то он в-принципе патриот и делал все для Конохи, хоть и неблагоприятными методами... Просто он типичный военный (я не устану повторять эту фразу)
"А военные любят повоевать" (не помню чья цитата)

Цитата Woodcutter ()
Думаю, силы Наруто и Саске временные. Потому и Обито сляжет позже.

Если временные, то я лично за. А то блин божества нашлись...
Новый повод для войны)))
 
WoodcutterДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:39 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Girl@_luna ()
Итачи что ли? Так он же типа сам слился...

Да. Плюс на войне Кабуто снял и даже перетащил на свою сторону. Плюс убрал оригинал Зетцу. Поспособствовал разрушению ЭТ.
Цитата Girl@_luna ()
Что касается Данзо, то он в-принципе патриот и делал все для Конохи, хоть и неблагоприятными методами... Просто он типичный военный (я не устану повторять эту фразу)

Данзо сражался не в полную силу. Экономил для Обито(Мадары). Но это не важно. По факту Данзо очень неоднозначный для Конохи персонаж. И его ликвидировал именно Саске.
 
Girl@_lunaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:13 | Сообщение # 96

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Да. Плюс на войне Кабуто снял и даже перетащил на свою сторону. Плюс убрал оригинал Зетцу. Поспособствовал разрушению ЭТ.

Ну вообще-то это сделал Итачи(снял Кабуто и перетащил на сторону "добра" с помощью "промывки мозгов"), хотя не спорю с тем, что Саске оказал ему неплохую помощь. Кабуто вполне мог запечатать старшего братца и все... пиши пропало... Саске получил бы лишний геморрой в виде повторного сражения с Итачи.

Цитата Woodcutter ()
По факту Данзо очень неоднозначный для Конохи персонаж.

И таких Данзо могло быть полно, просто Кишимото сделал акцент именно на нем.
Среди Учиха, Хьюга и др. кланов небось тоже хватает таких Данзо.
И даже если его убрали, то впереди будут еще. Может случится и так, что Саске сам станет таким же, если не будет Хокаге. Да даже если и займет этот пост, то не исключено, что так и случится.
Во всей этой каше с кланом Учиха можно копошиться вечно. Разумеется просто все свалить на старейшин и Данзо, ибо они типа "во главе". А на разборки кто на самом деле оказался виноват в этой истории Киши не стал углубляться, т.к. информация слишком сложна для детишек))) да и рассказать все - фреймов и глав не хватит. Там небось такая интрига заварилась!
А Саске решил не церемониться и "УНИЧТОЖИТЬ КОНОХУ!!!" *пафосэпик зашкаливает*

Цитата Woodcutter ()
И его ликвидировал именно Саске.

О да! Саске наконец-то кого-то победил и видимо вкус триумфа долго еще оставался, ибо что дальше началось было сравнимо с безумием.
"Бугагагага! Я всех вырежу! Всееех! Отомщу Конохе!", - хотя раньше он говорил, что убьет только верхушку, а жителей помилует.
Но видимо Наруто и Ко довели парня до ручки, вот его и бомбануло... А какие громкие слова были сказаны!
 
WoodcutterДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:20 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Girl@_luna ()
А Саске решил не церемониться и "УНИЧТОЖИТЬ КОНОХУ!!!" *пафосэпик зашкаливает*

По факту уничтожил узурпатора. Вспомнить достаточно как он остановил Шисуи. А ведь тот мог предотвратить конфликт.
Цитата Girl@_luna ()
И таких Данзо могло быть полно, просто Кишимото сделал акцент именно на нем.
Среди Учиха, Хьюга и др. кланов небось тоже хватает таких Данзо.

Но таковых нет до сих пор нет.
Цитата Girl@_luna ()
"Бугагагага! Я всех вырежу! Всееех! Отомщу Конохе!", - хотя раньше он говорил, что убьет только верхушку, а жителей помилует.

А по факту что у нас? Спасение Альянса. Если в сухом остатке смотреть, то он пошёл по верному пути. И своими действиями куда больше пользы принёс. К тому же спровоцировал Наруто на развитие стремительное. Так что к Саске во многом предвзятое отношение.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Понедельник, 21.07.2014, 23:21

 
Girl@_lunaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:24 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Но таковых нет до сих пор нет.

Они по-любому есть, просто на них акцент не сделан... Такие даже в жизни встречаются...

Цитата Woodcutter ()
Вспомнить достаточно как он остановил Шисуи. А ведь тот мог предотвратить конфликт.

Это был филлер... причем какой-то нелогичный.
Да, по манге именно Данзо его остановил, но то как это показали в филлере тихий ужас.
Шисуи был выставлен каким-то неумелым шиноби, которого с такой легкостью отшлепали и было обидно за персонажа. Хоть бы шаринган "выключили" ему, была бы какая-то маленькая логика.
Ну, ладно то был филлер. А по сюжету Данзо и вправду того обокрал и его даже можно было в чем-то понять.

Цитата Woodcutter ()
А по факту что у нас? Спасение Альянса.

Я до последнего надеялась, что он вынашивает какой-то черствый план. Слишком резко он сменил путь, или из-за того, что на него смотрели Каге и нужно как-то схитрить, проявить коварство. А то очень похоже на слив...
Или просто Саске действительно стало стыдно перед братиком и всеми...
......
"Месть - это мой путь нинзя с которого я не сойду! Вы по-понапрасну тратите время! Я всем отомщу и не изменюсь!..." и т.п.
На протяжении всей манги нам вдалбливали, что он самый мститель, но стоило старшему братику как следует врезаться ему лбом в лоб, как видимо мозги встали на место.
"У меня нет такого сильного влияния на тебя, как у Наруто", - Итачи явно тогда слукавил...
 
WoodcutterДата: Вторник, 22.07.2014, 22:34 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Girl@_luna ()
Они по-любому есть, просто на них акцент не сделан... Такие даже в жизни встречаются...

Не уходи в домыслы.
Цитата Girl@_luna ()
А по сюжету Данзо и вправду того обокрал

Придерживаемся фактов. Филлеры не смотрю.
Цитата Girl@_luna ()
На протяжении всей манги нам вдалбливали, что он самый мститель, но стоило старшему братику как следует врезаться ему лбом в лоб, как видимо мозги встали на место.

В манге давно признали, что это было надуманно.
 
GahasoДата: Вторник, 19.08.2014, 20:41 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Я думаю что возродится,мангака любит делать хэпи энды,и возможно это один из них))

 
balbesikДата: Четверг, 28.08.2014, 15:27 | Сообщение # 101

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Может быть ивозродится...
 
ЦунадееДата: Четверг, 28.08.2014, 16:48 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
Возродит.У Саске полно претенденток

 
MaschaДата: Суббота, 13.09.2014, 18:19 | Сообщение # 103

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Это будет интересно если клан Учиха возродится.

 
CherubДата: Вторник, 10.03.2015, 13:05 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Эх, я хотела, чтобы Итачи возродил клан... Я всегда буду сожалеть, что Кишимото просто слил старшего Учиху из сюжета :'( Ну а что до возрождения, то Саске уже сделал первый шаг на пути к этому. Потом, в дальнейших приключениях, наверное, и Сарада привнесет какую-нибудь лепту в возрождение... Хотя интересно, у Сарады-то есть Шаринган? А то без додзюцу это будут уже не Учихи... Так, только фамилия т.т
 
HisakoДата: Четверг, 12.03.2015, 19:50 | Сообщение # 105

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Ну, уже известно, что хоть один потомок клана Учиха есть)
Цитата Cherub ()
А то без додзюцу это будут уже не Учихи... Так, только фамилия т.т

Это да...но я верю, что гены Саске сильнее, чем у Сакуры, поэтому, есть все же шанс, что шаринган проявится...
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » *Клан Учиха * (*возродится ли этот клан?*)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация