Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
ignoДата: Вторник, 27.03.2012, 16:42 | Сообщение # 106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Но это скорее относится к боям между кланами. А лидеры схлестнулись лишь раз и в долгом и трудном бою Хаши победил...

Там нарисованы Мадара и хаширама, которые бегут друг на друга и говорится, что они постоянно сражались, причём тут кланы? Опять отрицаешь факты манги, которые тебе не нравятся.
Quote (serega1)
была фраза, там говорилось что они были как дрессированые/ручные звери...

Ну так правильно, лежит хвостатый перед ним, только пасть разинул - сразу мокутон и печать хокаге, которой Ямато давил Кураму. Вот и вся послушность. "Печать хокаге" кстати у Ямато по названию намекает, что именно ей Хаширама и давил хвостатых, просто ввиду более сильной чакры мог подавить целого хвостатого или даже нескольких за раз.




Сообщение отредактировал igno - Вторник, 27.03.2012, 16:42

 
serega1Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:49 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Почему тогда говорилось что имено контролировал? Как дрессированые были... Может всё таки признаешь что он мог ими управлять...
 
ignoДата: Вторник, 27.03.2012, 17:18 | Сообщение # 108

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Да контроль разный. Мадара мог внушать Кураме нужные действия, а например Би и Ягура, которые рядом с ним были в списке тех, кто полностью контролил хвостатых могут еще юзать чёрные покровы, частичное превращение, щупальца и всякую другую ерунду, но это не означает, что Мадара и Хаширама обязательно могли делать так же. Хаширама мог полностью подавить хвостатых, скрутить и так далее, а тот же Мадара не мог. На Ямато же показали как происходит подчинение хвостатого мокутоном - делается клетка из дерева, которая скручивает хвостатых, а потом ставится печать. Или ты думаешь Хаширама мокутоном контролил хвостатых? Тоесть деревом заставлял их ходить, как марионеток, веточкой рукой заставлял двигать, насильно рот открывал или как?))

 
serega1Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:56 | Сообщение # 109

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Это не Ямато. Ямато знает одну технику подавления но это не значит что Хаши не умеет их полностью контролировать. Я говорю о фразе "дрессированые" это означает только одно - они ему подчинялись...
 
FevitДата: Вторник, 27.03.2012, 21:31 | Сообщение # 110

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
По поводу Хаширамы, мне почему то кажется что просто хвостатые признавали его как главного наследника Рикудо, как с Наруто было примерно.... Хотя и доказательств этого нет, а термин мог контролировать-слишком расплывчат....
 
ignoДата: Вторник, 27.03.2012, 21:37 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Я говорю о фразе "дрессированые" это означает только одно - они ему подчинялись...

Это означает, что он подавлял их силу и не более.
Quote (Fevit)
По поводу Хаширамы, мне почему то кажется что просто хвостатые признавали его как главного наследника Рикудо, как с Наруто было примерно...

Курама не видел в нём второго Рикудо, а наоборот ненавидел, в первых рядах, как и других людей, с которыми сталкивался.


 
serega1Дата: Среда, 28.03.2012, 00:17 | Сообщение # 112

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (igno)
Это означает, что он подавлял их силу и не
более.
нет, это означает что он скажет то и сделают... Если ты не знаешь что такое дрессированый зверь можешь поискать в инете :D
 
ignoДата: Среда, 28.03.2012, 00:44 | Сообщение # 113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (serega1)
нет, это означает что он скажет то и сделают... Если ты не знаешь что такое дрессированый зверь можешь поискать в инете

Ну вот Мадара шариком заставлял, Би и Ягура джинчи, а Хаширама чем? Несуществующей печатью, которую выдумал ты?)
Ты ж не маленький, что бы я тебя переубеждал или упрашивал, так что можешь думать что он веточкой толкал лапу биджу и тот бил ей или насильно деревом открывал рот для ББ, а кроме этого еще юзал печать полного контроля, мне то что до этого)




Сообщение отредактировал igno - Среда, 28.03.2012, 00:45

 
LG545Дата: Среда, 28.03.2012, 02:07 | Сообщение # 114

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Курама не видел в нём второго Рикудо, а наоборот ненавидел, в первых рядах, как и других людей, с которыми сталкивался.

по этомы и был на другой стороне igno,если б он их тупо крутил то не попал бы оп 5 самых лучших контр биджу ибо иначе так можно про любого запечатника сказать
 
serega1Дата: Среда, 28.03.2012, 11:58 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ну вот Мадара шариком заставлял, Би и Ягура
джинчи, а Хаширама чем? Несуществующей
печатью, которую выдумал ты?)
если бы он их только побеждал мокутоном он был бы обычным печатником. Сказано что имено контролировал и они были подобны дрессированым зверушкам, это значит что так и было и никак иначе. Ты просто изворачиваешь факты как это тебе выгодно...
Кьюби он подчинить не мог т.к тот уже был под другим контролем...
 
-WinD-Дата: Среда, 28.03.2012, 13:01 | Сообщение # 116

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Судя по этому скану, Хаширама и Мадара были лучшими в контроле. Не думаю, что Хаширама мог только подчинять биджу. Подчинение и контроль немного разные вещи.
 
serega1Дата: Среда, 28.03.2012, 15:59 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
твоя ссылка не работает.

Добавлено (28.03.2012, 15:59)
---------------------------------------------
А вообще мне кажется что эта печать только на джинчуурики так действует, а на биджу без медиума иначе, просто напросто подчиняет... Иначе не представляю как можно подавить биджу вне джинчуурики, он же не сморщится и не станет маленьким и слабым)

 
-WinD-Дата: Среда, 28.03.2012, 17:01 | Сообщение # 118

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
[off]
Quote (serega1)
твоя ссылка не работает.

Странно, у меня работает. Глава 458, страница 3.[/off]
 
serega1Дата: Среда, 28.03.2012, 18:29 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
теперь и у меня работает. Я же говорил что Хаши их контролирует. Значит он действительно сильнейший персонаж манги и никто его не победил бы...

Добавлено (28.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
пока у него их 7 штук было...

 
ignoДата: Среда, 28.03.2012, 21:07 | Сообщение # 120

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (serega1)
если бы он их только побеждал мокутоном он был бы обычным печатником. Сказано что имено контролировал и они были подобны дрессированым зверушкам, это значит что так и было и никак иначе. Ты просто изворачиваешь факты как это тебе выгодно... Кьюби он подчинить не мог т.к тот уже был под другим контролем...

Ну вот ты мне когда покажешь в манге его контроль, тогда и можно говорить, пока же он просто Ямато в намного более сильной форме.
И Хаши пока в топ-5 по силе стабильно не входит.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
Поиск:
Дополнительная информация