Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Клан Учиха (Кто из клана лучший?)
Клан Учиха
Кто вам больше нравится из Учих?
1. Саске [ 43 ] [17.48%]
2. Итачи [ 129 ] [52.44%]
3. Обито [ 29 ] [11.79%]
4. Мадара [ 43 ] [17.48%]
5. Шисуи [ 2 ] [0.81%]
Всего ответов: 246
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:56 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Клан Учиха - можно сказать самый сильный клан в котором роджаются самые одаренные шиноби.
Кто из клана Учиха вам нравиться больше всего и почему?


 
erunДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:05 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Шиноби-то, может, в этом клане рождаются и сильные, но только судьба у них как-то не складывается. Видать, что-то внутри у них не так - а ведь без этого сложно стать счастливым, что на самом деле очень важно, даже важнее силы и власти.
А вот если отвечать на вопрос: кто больше всего нравится, без колебаний скажу: Итачи.
На самом деле, это единственный из Учих, которые меня не раздражает. Итачи мне жалко и Итачи я уважаю - потому что у него по крайней мере на первом плане стоят (стояли) не личные амбиции, а чувство долга и любовь - к брату, неважно, даже такие неправильные и можно сказать извращенные, но в корне-то это хорошие чувства и побуждения.
А остальные - увольте, не вызывают положительных эмоций. Может быть, что-то хорошее есть в Обито - но меня он совершенно не трогает.
Саске раздражает, раздражает своей слабостью, неуверенностью, страхом, неумением понять, боязнью ответственности - даже так! - и еще много чем, перечислять не буду, а то его фанаты меня тоже не пощадят))
Мадара - это вообще отдельный разговор. Как-то он дебильно мир захватывает или что он там хочет - власть и все остальное. Ну не вызывает симпатии (хотя обычно таких героев я люблю), потому что он какой-то противный и уж совсем темный.
Вот))


 
NegishДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:31 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Да я тоже за Итачи - гений клана учиха, жил как сказала erun, не только ради своих глупых целей, в отличии от Саске, а насчет Мадары я незнаю какие у него цели, Нагато нет уже, чтоб создать технику которая все зараз бабахнет, захватить мир не незнаю , мне кажется это не его цель.
По поводу Обито я незнаю, думаю он был бы не хуже чем Итачи, все таки глаз подарил Какаши.


 
MINATOhocageДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:47 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Я тоже за Итачи! :) (Как и все пятеро Оо ))) Саске меня сейчас вообще не допирает, Мадара - злюка бобёр :D , ну а Обито мне не очень понравился, мало о нём известно... А вот Итачи классный перс, и... такой брат, как трогательно :v
 
Sakura_UchihaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:09 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 149

Награды: 1

Репутация: 249
Статус сообщение:
Я за Итачи.Он очень силён.

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:15 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
учиха шисуи мой любимчик :D Его тело по частям на органы растаскали,лутший друг убил xD жалко его ...

 
АямиДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:09 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Итачи рулит остальные все сигналят да он ради деревни все это сдделал короче он достоен уважения

 
FrankДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:43 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Мадара... Он самый веселый

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:51 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Quote (Frank)
Мадара... Он самый веселый

тока и слышна Мадара Мадара xD мы даже его способностей всех незнаем xD


 
SicuMeДата: Вторник, 06.10.2009, 16:33 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Мне больше всего нравится Итачи. Ну я тут такая не одна. Вообще, он мне нравится ещё с первого сезона :) Он очень умён. Рассчитал все события, начиная с уничтожения клана и заканчивая собственной смерти. Также нравится Обито. Потому что он наплевал на правила и отправился за Рин. И ещё он очень похож на Наруто :)

 
HeKTaPuHДата: Вторник, 06.10.2009, 21:17 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Учиха Шисуи

Учиха Шисуи (うちはシスイ, Uchiha Shisui) был одним из самых талантливых членов клана Учих. Еще в раннем возрасте мальчик обладал невероятной мощью! Он был первым обладателем техники мгновенного перемещения в пространстве получившая название Shunshin no Shisui, по мимо этого он мог воздействовать на разум врага и заставлять его выполнять определенные команды! Шисуи был лучшим другом Учиха Итачи. Итачи считал Шисуи своим старшим братом. Однако когда Итачи начал действовать странно, Шисуи получил приказ Военной Полицией Конохи следить за ним. Вскоре Шисуи был найден утопленным в реке Накано. Хотя это, казалось самоубийством, полиция подозревала Итачи! Чтобы фальсифицировать самоубийства Итачи использовал Шаринган. Вскоре Итачи подтверждает это! До сих пор смерть Шисуи считалась загадкой! Он был во много раз сильнее Итачи! Однако в 459 главе АО который ранее сражался с Шисуи заявляет, что правая рука и глаз Данзо пренадлежит Шисуи! Такие факты могут говорить только ободном что его смерь была спланирована.


 
Kyubi_foxДата: Вторник, 06.10.2009, 22:10 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 10

Репутация: 220
Статус сообщение:
Учиха Итачи он самый добрый,честный сильный из Учих, кроме Мадары

 
gayДата: Среда, 07.10.2009, 14:26 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Итачи лутший из учих он оч сильный и умный

 
ivanamary7Дата: Среда, 07.10.2009, 16:30 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 19

Репутация: 195
Статус сообщение:
Итачи - Красивый , Умный , Сильный



Сообщение отредактировал ivanamary7 - Среда, 07.10.2009, 16:30

 
MINATOhocageДата: Четверг, 08.10.2009, 16:23 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Итачи классный... но Саске тоже крут, я бы голосовал за него, если б этот опрос поставили до того, как он с ума сошёл dry Как я надеюсь, что ещё не всё потеряно. Саскеее, проспись! >(
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Клан Учиха (Кто из клана лучший?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Дополнительная информация