Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Хошикаге Кисаме
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Хошикаге Кисамэ:

Один из немногих выживших в Акацуки, использует очень сильные водные техники, имеет запас чакры сопоставимый с биджу, его внешность - загадка, бывшим партнером был Итачи, и Кисамэ признавал его превосходство, значит ли это что он был слабее Итачи?
Также Мадара первому показал своё лицо Кисамэ, также он назвал его Мидзукаге-сама.


 
SicuMeДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:17 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Не думаю, что Кисаме был слабее Итачи, но и не сильнее. Ведь благодаря Самехаде, у него просто огромный запас чакры. А Итачи он уважал :) Вообще про Кисаме, конечно, известно довольно много, но лично мне хочется узнать об этой личности побольше.

 
АямиДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:44 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
А мне кажется что благодаря мутации он и похож на рыбу и у него запас чакры просто огромный даже для акацук

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:51 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
скоро должны увидеть его в бою против хачиби xD :D вот зрелище то будит %)

 
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:09 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
SicuMe, Не самехада, просто пожирает чакру, а вот у него свой запас чакры самый большой , из всех акацук, думаю Киши все таки нас просветит что с ним стало

 
АямиДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:19 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Я так хочу ухнать о его детстве >(

 
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:32 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот что я нашел :


 
JirayaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:45 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Посмотрим на что он способен, тогда когда он встретится с Хачиби.

 
FrankДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:36 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Кисаме конеш интересный тип если он в принцыпе в треть своей силы почти смог уничтожить команду Гая а у него команда одна из сильнейших по моему мнению

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:45 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Вот что я нашел :
Начинается биография Кисаме ещё до его рождения. Его мать и отец были обычными рыбаками в небольшой деревеньке рядом с Кири. Они были весьма бедны. Их семью никто не уважал и не любил из-за характера отца. Вредный был тип. И вот однажды ловя рыбу на старой лодке своего отца он попал в шторм. Лодка была уничтожена, а её хозяин чудом спасся. И вот подплывая к берегу , думая о том какой всё таки он везунчик он почувствовал резкую боль в ноге. Затем боль стихла но что то потянуло его вниз. Посмотрев на свои ноги рыбак обомлел. Одной ноги уже не было. Боль стихла оказывается из-за шока. Вдруг он увидел то существо которое напало на него. Это была акула. Первым делом схватив нож , который у рыбака всегда имелся, он ударил акулу и попал прямо в глаз. Дальше он мало что помнил. Очнулся он уже лёжа в своей хижине перемотанный бинтами. Жена сидела рядом с ним. Но вот уже прошло пару лет. Тот случай не забылся окончательно но всё таки уже не вспоминался с таким ужасом. Однажды жена сказала рыбаку что она беременна от него. Через девять месяцев родился сын. Многим наверняка трудно представить маленького Кисаме. Родители увидев какой родился сын решили что лучше его утопить . Ведь сын был похож на чудище. Люди в деревеньке наверняка стали бы обходить их дом стороной и перестали бы покупать рыбу. И вот как то ночью отец отнёс сына в лодку, отплыл подальше и выкинул плачущего младенца за борт. Теперь перенесёмся на несколько лет вперёд. Оказалось что ребёнок выживший чудом ( его волнами вынесло на берег ) наделён невероятной физической силой. Только благодаря ей он с малолетства смог добывать себе пищу. Будучи ещё младенцем он смог сначала воровать пищу с полей ( ходить он научился почти сразу ) а по истечению пяти лет добывать рыбу. Как то сидя на берегу и питаясь уже поднадоевшей рыбой он услышал разговор двух стариков из которого узнал что один из них его отец. Недолго думая Кисаме убил своего отца и его приятеля. Поняв как легко ему было совершить убийство он решил что не плохо бы посвятить всю жизнь этой работе. Он поступил в школу шиноби. С поступлением конечно были определённые трудности но тем не менее его взяли. Окончив школу с отличием и здав последний экзамен ( то бишь убив своего противника ) он будучи генином поступил на работу шиноби. Всего за полгода он стал джоунином. Проработав ещё три года ему всё надоело. Он захотел больше свободы. Поступив в Нин Хантеры Скрытого Тумана он проработал там пять лет. Во время одной из миссий он победил весьма сильного шиноби и получил один из редчайших артефактов. Меч Самехаду. По закону Кисаме должен был уничтожить его но тот захотел оставить артефакт себе. Убив трёх своих напарников он стал изгоем. Его объявили преступником А класса. И тем не менее Кисаме на достигнутом не остановился. Узнав что где то в Кири есть организация именующая себя четырьмя Мечниками Тумана Кисаме сразу бросился на её поиски. На сколько он знал это была организация наёмников. Всё таки найдя их он прошел вступительный "экзамен" и вступил в организацию. Впоследствии туда вступили ещё двое и она стала называться Семёрка Мечников Тумана. Через пару лет когда Кисаме исполнилось двадцать три года его нашли члены организации Акацуки. Предложили вступить и Кисаме тут же согласился. По всем военным селениям было сделано объявление - разыскивается Хошигаке Кисаме преступник S ранга. Кисаме это только нравилось. За те три года которые он провёл в организации он успел убить около сотни шиноби. Из них около двадцати были членами АНБУ и Нин Хантерами. По сей день Кисаме находится в организации.

обычный фанфик :))))

 
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:54 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
HeKTaPuH, знаю, но тем не менее) не родился же он просто так таким ^^, тут явно кто-то постарался

 
SicuMeДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:42 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
[b]lurden[/b], ну да :) Эх, поскорей бы уже.
[b]HeKTaPuH[/b], я тоже думаю, что это фанфик. На правду не очень похоже


 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:19 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
нууу,Кисаме мне лично показался очень сильным,и я так же знаю что у него самый большой запас чакры в акацки,техники впечатляют однако,но всегда найдется тот кто сможет его победить :D и я хочу увидеть этот бой...)))жаль что нет точной инфы о его детстве)))по моему он ко всем относился так пренебрежительно и по хамски...а вот Итачи мне кажется он уважал))

 
АямиДата: Вторник, 06.10.2009, 12:56 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Да а мне кажется Кисаме даже как то привязался к Итачи

 
gayДата: Среда, 07.10.2009, 14:23 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
кисаме очень сильный его запас чакры поражает,водные техника также мощны

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Дополнительная информация