Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Хошикаге Кисаме
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Хошикаге Кисамэ:

Один из немногих выживших в Акацуки, использует очень сильные водные техники, имеет запас чакры сопоставимый с биджу, его внешность - загадка, бывшим партнером был Итачи, и Кисамэ признавал его превосходство, значит ли это что он был слабее Итачи?
Также Мадара первому показал своё лицо Кисамэ, также он назвал его Мидзукаге-сама.


 
АямиДата: Среда, 04.11.2009, 13:11 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Тока 2 хокаге и Кисаме могут создавать воду и мне кажется что он посиле слабей тока кьюби

 
kisame@Дата: Среда, 04.11.2009, 13:40 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 5

Репутация: 64
Статус сообщение:
кисаме мог быть мизукаге но он ушол в акацуки

 
FrankДата: Пятница, 13.11.2009, 00:06 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
[off]Ого Семехада жжот... А я говорил что он не проиграет Хачиби:)))))) МУХАХА

 
ШмельДата: Пятница, 13.11.2009, 07:11 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Я думаю если бы у Итачи не было шарингана, то Кисаме был бы сильней

 
xam_sbkДата: Пятница, 13.11.2009, 18:24 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Шмель, если так судить то Если бы у Кисаме небыло столько чакры и меча, то Суйгецу был бы сильней))))

 
JirayaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:40 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Frank, Киби не проиграет можешь быть в этом уверен!

 
АямиДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:23 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
xam_sbk, суйгецу слабак а Кисаме не победит сам по себе он сильный но немного страшный

 
FrankДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:25 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Jiraya

Я и не говорю что он выйграет Хачиби. Я за то что ктото типо Райкаге вмешаеться и Кисаме отступит...

 
PeinItachiДата: Среда, 18.11.2009, 23:11 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 2

Репутация: 80
Статус сообщение:
Возможно Кисаме мог бы быть сильнее Итачи если у Итачи не было МШ.Но Итачи гений а Кисаме просто имеет меч Самехаду который имеет большое количество чакры

 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 15:46 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Мда...Прочитал все 3 страницы, ибо сейчас кое-что вспомнил и очень задел этот персонаж...
Почти все 3 страницы, за исключением некоторых хороших постов...
Написано пустых одинаковых фраз, причем по 3-4 подряд, ничем не отличающихся по смыслу, а только пару слов переставили да заменили...Обидно...
Но это чисто к оффтопу...Сорри...Не смог сдержаться.

Теперь к самому Кисаме...
Меня задело то, что когда Тоби и Кисаме встретились на башне, и Мадара снял с себя маску, Кисаме сказал: А, это ты... (ибо у меня в переводе перевели именно так и НИКАК иначе)... Значит они уже были знакомы ...Вот у меня возникло 2 мысли...
Либо это (как я писал раннее есть интересные посты) Мадара получается какое то время играл роль Мизукаге (либо это и есть Мизукаге а не Мадара, но тогда просто невозможно объяснить возникновение у него МШ и других связанных с этим техник, тем более зачем ему бы тогда было лезть вообще к Учихам), так что очевидно, что это так...Это первая версия...
А вот вторая, возможно Кисаме тоже не так прост, ибо знаем мы что у него и так огромный запас чакры, а значит он мог найти способ бессмертия, как и Мадара, за счет своей чакры, или как то иначе, а то, что он не стареет можно объяснить его особенностью строения тела, а как следствие, они могли быть знакомы, когда ещё Мадара не скрывался и дрался с первым за титух Хокаге? Или же потом ему помогал Кисаме...

Ну короче как то так...Понимаю что мысли фантастические...Да и пришли они мне в голову пару минут назад, но я готов и даже хочу выслушать ваши комменты/опровержения...Ибо не знаю почему, но очень интересно)))

ЗЫ. Хоть он и должен умереть в следующей главе манги...На этот вопрос так или иначе хочу получить ответ)))

Сообщение отредактировал Gaara_ - Среда, 25.11.2009, 15:47

 
DeazzДата: Среда, 25.11.2009, 16:08 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
Мда...Прочитал все 3 страницы, ибо сейчас кое-что вспомнил и очень задел этот персонаж... Почти все 3 страницы, за исключением некоторых хороших постов... Написано пустых одинаковых фраз, причем по 3-4 подряд, ничем не отличающихся по смыслу, а только пару слов переставили да заменили...Обидно... Но это чисто к оффтопу...Сорри...Не смог сдержаться.

==знал бы ты как я тебя понимаю... Еще раз повторяю никого не интерисуют посты типа: "Кисаме очень силён, потому что у него дофигища чакры" это мы и сами знаем из манги... Или в в той же теме "любимый герой" вы пишете просто имя... поверьте мы и так знаем как их зовут.. постарайтесь хоть как то обосновывать своё мнение.. это относится ко всем темам на форуме... Так что в очередной раз предупреждаю, что такие посты будут рассматриваться, как флуд и наказываться замечанием...

Quote (Gaara_)
Либо это (как я писал раннее есть интересные посты) Мадара получается какое то время играл роль Мизукаге (либо это и есть Мизукаге а не Мадара, но тогда просто невозможно объяснить возникновение у него МШ и других связанных с этим техник, тем более зачем ему бы тогда было лезть вообще к Учихам), так что очевидно, что это так...Это первая версия...

Хм.. а почему бы Мадаре не быть Мизукаге.. Орыч ведь был Казекаге...

Quote (Gaara_)
А вот вторая, возможно Кисаме тоже не так прост, ибо знаем мы что у него и так огромный запас чакры, а значит он мог найти способ бессмертия, как и Мадара, за счет своей чакры, или как то иначе, а то, что он не стареет можно объяснить его особенностью строения тела, а как следствие, они могли быть знакомы, когда ещё Мадара не скрывался и дрался с первым за титух Хокаге? Или же потом ему помогал Кисаме...

Это исключено... По информации из официального датабука Кисаме 32 года... Но то что Мадара или тот кто им представляется имел какое то отношение к деревне Тумана-это факт... А кто был прошлым Мизукаге? хмм... *ушёл искать инфу*


 
NegishДата: Среда, 25.11.2009, 18:10 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Deazz)
Мда...Прочитал все 3 страницы, ибо сейчас кое-что вспомнил и очень задел этот персонаж... Почти все 3 страницы, за исключением некоторых хороших постов... Написано пустых одинаковых фраз, причем по 3-4 подряд, ничем не отличающихся по смыслу, а только пару слов переставили да заменили...Обидно... Но это чисто к оффтопу...Сорри...Не смог сдержаться.

В подержку этому .....обращаюсь , прошу прочитать всем
Нааарод давайте немного включим мозги и подумаем!
[size=10]Все посты типа "Кисаме очень силён, потому что у него дофигища чакры" как говорил Deazz, идут с одной целью набить себе больше постов, и попасть в топ по постам. Я ведь прав? Я думаю да...а теперь подумаем что вы от этого имеете, есть такие люди как Модераторы которые проводят чистку раз в неделю и собственно большинство таких занудных постов стирается и наказывается замечанием...ну вот и что вы имеете с короткого тупого поста ...да ничего в топ 10 вы не попадаете, плюс у вас замечание...вы этого хотели? я думаю нет....
Ну так напишите же нормальный пост, заденете какой-то волнующий вопрос, чтоб было что обсуждать, о чем говорить, и так же можно набить себе 10, или 20 или даже все 50 постовбуквально за один день в одной теме....и вскоре ваш ник сверкает, в Топ 10 активных пользователей, и у вас нет замечания, вам больше будут тыкать "+"в репу т.к. ваш ник на виду ...к вам хорошие отношение, юзеров и администрации,. Везде же только плюсы....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!

Quote (Deazz)
Хм.. а почему бы Мадаре не быть Мизукаге.. Орыч ведь был Казекаге...

Та все просто, его же изгнали из конохи, надо же было ему куда-то дется, вто и пошел он в Мидзукаге и наверняка там и основал Акацуки вместе с Кисаме, тогда возникает другой вопрос неужели ни кто не мог узнать что он Учиха Мадара, неужели он смог стать Мидзукаге даже не активировав ни разу шаринган. Плюс ко всему этому, получается что маску он надел после того как ушел с поста Мидзукаге.


 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 18:30 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Да...Вроде более менее всетаки складывается...Но тогда вопрос, как он добился сразу Мизукаге, очередное гендзюцу+убийство прошлого, и тогда несостыковка, на собрании 5ти Каге говорили что Данзо управлял прошлым Мизукаге, но если прошлый был Мадара, тогда скорее было наоборот...У Мадары получается даже в корне АНБУ был свой человек...Данзо...Если мои догадки верны...А как следствие бегство Данзо с совета Каге под воздействием Мадары - прямая подстава Конохи...А появление Мадары на совете - как раз отвлечение Каге от Данзо...И максимальное ослабление их охраны...
Блин опять фантазия...Сильно только не бейте))))
[off]
Quote (Deazz)
==знал бы ты как я тебя понимаю... Еще раз повторяю никого не интерисуют посты типа: "Кисаме очень силён, потому что у него дофигища чакры" это мы и сами знаем из манги... Или в в той же теме "любимый герой" вы пишете просто имя... поверьте мы и так знаем как их зовут.. постарайтесь хоть как то обосновывать своё мнение.. это относится ко всем темам на форуме... Так что в очередной раз предупреждаю, что такие посты будут рассматриваться, как флуд и наказываться замечанием...

Quote (lurden)
В подержку этому .....обращаюсь
Нааарод давайте немного включим мозги и подумаем!
Все посты типа "Кисаме очень силён, потому что у него дофигища чакры" как говорил Deazz, идут с одной целью набить себе больше постов, и попасть в топ по постам. Я ведь прав? Я думаю да...а теперь подумаем что вы от этого имеете, есть такие люди как Модераторы которые проводят чистку раз в неделю и собственно большинство таких занудных постов стирается и наказывается замечанием...ну вот и что вы имеете с короткого тупого поста ...да ничего в топ 10 вы не попадаете, плюс у вас замечание...вы этого хотели? я думаю нет....
Ну так напишите же нормальный пост, заденете какой-то волнующий вопрос, чтоб было что обсуждать, о чем говорить, и так же можно набить себе 10, или 20 или даже все 50 постов буквально за один день в одной теме....и вскоре ваш ник сверкает, в Топ 10 активных пользователей, и у вас нет замечания, вам больше будут тыкать "+"в репу т.к. ваш ник на виду ...к вам хорошие отношение, юзеров и администрации,. Везде же только плюсы....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!

Спасибо за поддержку ^_^ [/off]
 
NegishДата: Среда, 25.11.2009, 18:39 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
на собрании 5ти Каге говорили что Данзо управлял прошлым Мизукаге

Оо где такое было? скан в студию...
Насколько я помню он упрял Мифуне..
А по поводу Данзо, хм.. я бы очень хотел узнать о смерти Шисуи, ведь говорили что он лучшим в клане, а тут Итачи взял и убил его...
Такс мы немного отходим от темки ^^

А еще меня всегда интересовало имя и фамилия "ХошиКАГЕ Кисаме".....незнаю совпадение или нет....просто для лидера любой деревни добовляется "Каге" ..мож Кисаме кем то был :?

 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 19:02 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Да...Согласен, чуть отошли...
Тогда давай переместимся сюда...
http://fan-naruto.ru/forum/34-170-9

А здесь продолжим обсуждать Кисаме :)

Добавлено (25.11.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Как мне сказали ранее, из официальных источников ему 32 года, но при этом указывается, что он был одним из 7ми великих мечников, но вот больше что то ничего...Тем более за 32 года не думаю, что он что то такое успел бы...Жалко, что моя идея о том, что он как и Мадара, обладает какой то техникой бессмертия, обвенчалась в прах))

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Поиск:
Дополнительная информация