Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Хошикаге Кисаме
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Хошикаге Кисамэ:

Один из немногих выживших в Акацуки, использует очень сильные водные техники, имеет запас чакры сопоставимый с биджу, его внешность - загадка, бывшим партнером был Итачи, и Кисамэ признавал его превосходство, значит ли это что он был слабее Итачи?
Также Мадара первому показал своё лицо Кисамэ, также он назвал его Мидзукаге-сама.


 
NegishДата: Среда, 25.11.2009, 19:31 | Сообщение # 46

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
А здесь продолжим обсуждать Кисаме

Ну так все таки, мне одному этот бред по поводу имени и фамилии кажется ...или не?

 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 19:38 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Если ему и правда 32, на счет Каге какого то селения...Тогда какого и когда...Мне кажется, что просто фамилия такая, офигенная)))
Как бы, до того как он пошел в мечники, он был обычным выпускником академии, т.е. никак не мог стать Каге, а после вступления в мечники, все, что известно, он был сенсеем Забузы, до того, как стал преступником A/S класса.
 
DeazzДата: Среда, 25.11.2009, 19:49 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
Жалко, что моя идея о том, что он как и Мадара, обладает какой то техникой бессмертия, обвенчалась в прах))

Да необязательно всем быть бессмертными.. хватате только того, что Кисаме работал до Акацук под начальством Мадары, и лицо Мадары совпадает с лицом Мизукаге... Видно, что Кисаме не знал о том, что Тоби создатель акацук, все думали, что это Пейн.. даже сами участники организации.. Из этого следует, что Кисаме присоединился к акацукам, когда Тоби был в тени... и сделал это, как раз после того как в дервене Тумана разоблачили Мадару...

Мм.. вот датабук по Кисаме... на японском правда.. русский есть только из первого сезона... тык

 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 21:10 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Ну да...Может просто сильно я на этом зациклился, тем не менее факт того, что они знакомы есть, а значит стоит задуматься=))))

Ех...Жаль в такие моменты, что японского не знаешь, ибо инфа там 100%на интересная+)))

Кстати на счет его силы...Я не думаю, что он слабее Итачи, тем не менее не отрицаю, что он его уважал, но у них слишком разные специфики битв, если Итачи ориентирован скорее на быстрые битвы, что показывает нам гендзюцу, а именно Цукиеми, а так же Аматерацу и Сусано, то Кисаме спокойно, а даже с удовольствием может затянуть битву, при своей огромной чакре, да и к тому же имея при себе Самехаду (до этой серии манги).
Хотя у Итачи и ниндзюцу и тайдзюцу тоже очень хорошо развиты, вспомнить только как он одной рукой отвел Чидори Саске...Скорее всего Кисаме не хотел бы драться с Итачи, но тем не менее не был бы для него легкой добычей=)

 
DeazzДата: Среда, 25.11.2009, 21:41 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Эхх.. понравился мне этот перс... Его манеры... По-моему именно таким должен быть настоящий приступник: с холодным взглядом без капли эмоций, но не лишённый чести... уважающий врагов и товарищей... а в битве становящийся по иситне безпощадным, брутальным, даже сумасшедшим... О чём говорит хотя бы его любимая фраза "естественный отбор"... Его прозвище дословно с японского звучит как "Кайджин" скрытого тумана.. Кайджин переводится так: "таинственная личность" и так же имеет значение чего-то призрачного и сверхестественного... Настоящий террорист))

Quote (Gaara_)
Кстати на счет его силы...Я не думаю, что он слабее Итачи, тем не менее не отрицаю, что он его уважал, но у них слишком разные специфики битв, если Итачи ориентирован скорее на быстрые битвы, что показывает нам гендзюцу, а именно Цукиеми, а так же Аматерацу и Сусано, то Кисаме спокойно, а даже с удовольствием может затянуть битву, при своей огромной чакре, да и к тому же имея при себе Самехаду (до этой серии манги). Хотя у Итачи и ниндзюцу и тайдзюцу тоже очень хорошо развиты, вспомнить только как он одной рукой отвел Чидори Саске...Скорее всего Кисаме не хотел бы драться с Итачи, но тем не менее не был бы для него легкой добычей=)

В этом я согласен... Но вот немогу поверить, что Кисаме показал всё на что пособен.. хоть оглоблей меня по голове xD.. А с тем же Итачи не думаю, что тут можно выделить такого уж безоговорочного победителя... Хотя и я склоняюсь к Итачи, но думаю Кисаме довёл бы по крайней мере до предела и его... Только, что не представляю, как бойцу его типа бороться с ген-дзютсу... Ну этого мы не увидим ибо он мёртв... мм.. наверное...)))


 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 22:03 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Как раз Гендзюцу на него бы не подействовало, в чем я уверен на 80%, т.к. чтобы выйди из гендзюцу, надо чтобы в тебя кто то впустил чакру, а у него в руке Самехада, причем с интеллектом...Поэтому вот как раз против гендзюцу он скорее всего был бы стоек...Хотя я тоже окончательно не уверен...Например вот с Цукиеми такая простая фишка наверно не пройдет...Я уже молчу про Сусано и Аматерацу)))Хотя может быть против Аматерацу и сработала бы одна из его защитных техник...Он же специализируется как раз таки на воде...

А на счет его в целом ты абсолютно прав...С точки зрения идеального преступника...Он очень даже хорошо подходит))) Даже блин добавить ничего...хД)

А на счет этой битвы...Скорее всего он просто не ожидал двух слишком не очевидных вещей...Первая это предательство Самехады...Лично у меня до сих пор это в голове не укладывается...А второе...Слишком быстрого прибытия Райкаге, мне кажется он всетаки это должен был предвидеть, но скорее всего просто не просчитал...

Сообщение отредактировал Gaara_ - Среда, 25.11.2009, 22:06

 
NegishДата: Среда, 25.11.2009, 22:34 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
.Например вот с Цукиеми такая простая фишка наверно не пройдет

а вот тут даже не знаю,, сдругой стороны Итачи говорил что из него невозможно выйти, а ведь Саске юзал на Бии.....хм только вот что..Цукиёми или обычный генз?
Quote (Gaara_)
Хотя может быть против Аматерацу и сработала бы одна из его защитных техник

Врятле бы вода ему помогла) если уже огонь кушает, то и воду сьест..
Quote (Gaara_)
Слишком быстрого прибытия Райкаге, мне кажется он всетаки это должен был предвидеть, но скорее всего просто не просчитал...

Наверняка надеялся на Мадару что тот их подольше задержит но не вышло)


 
Orochimaru-SamaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:00 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
хошикаге кисаме жив.....во первых када два брата напали он сделал технику(сто пудов -защиту)....а во вторых в полете его голова сказала фразу....значит жива.... да и не мог он так просто умереть..... я уверен что он создал технику как ого нить бессмертия(временного,ну или превратил его тел в воду...и у него все отрастет или что нить такоке, потому что это не битва джинчурики против акатски-слишком легко сдался....да и кисаме не так туп ,....я дуамю это его план!!!!) все я свое мнение выдвинул!

 
FrankДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 54

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну я знал что в их бой вмешаеться Райкаге... Ну просто знал... И также знаю что Кисамэ не умрёт просто так... Он посильней я думаю даже чем Какузу и Сасори вместе взятые... Хоть он и признавал лидерство Итачи но я щитаю что Кисаме его сильней... один из интереснейших персонажей в аниме... Мне вот только интересно... Что будет с Семехадой?

 
DarkGhostДата: Суббота, 28.11.2009, 00:54 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я тоже склоняюсь к мнению, что Кисаме жив...Ну ещё не кто не опровергнул, что Кисаме не может восстать из мертвых, в конце концов его техник всех ещё не кто не знает...Ибо мне сложно поверить в его такую простую глупую смерть...Хоть убейте - НЕ ВЕРЮ)
Вот с Самехадой реальная задачка...Без неё Кисаме будет уже на много слаб...Мне все таки кажется что Райкаге попробует её уничтожить, так как отдать кому то из своих, это ИМХО - преступление, да и достаточно большой мотив развязать если не войну так разборки точно...Ибо этот меч, непонятно как созданный, из чешую треххвостого, обладающий невероятными способностями, в хороших руках, штука опасная ИМХО, но вот что делать с его возможностью предать...Другой вопрос...А вдруг ему потом чакра Наруто больше понравится, и с ним Нарик будет бегать...Во угар)
 
АямиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:21 | Сообщение # 56

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Кисаме я думаю что умер но чтото подсказывает что нет получается из Акацки остались Тоби и Зецу ну и еще Саске надеюсь Кисаме жив и покажет нам свою акулью рожу еще раз

 
Юки-тянДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:08 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Кисамэ родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников Тумана (яп. 霧の忍刀七人衆 Кири но Синобигатана Нананин Сю?) вместе с Дзабудзой Момоти. Объём чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромными скоростью и силой. Как и все ниндзя из Скрытой деревни Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с рукопашными атаками. Его оружие — это меч Самэхада (яп. 鮫肌 'акулья шкура'?); в отличие от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, рвущей, а не разрезающей противника, а также он может поглощать чакру, передавая её своему владельцу. Самэхада не даёт владеть собой никому, кроме самого Кисамэ. Как заявил еще один из «Семи Синоби-мечников Тумана» Тёдзиро, Кисамэ обладает объемом чакры, не уступающей иным бидзю, а его меч Самэхада является опаснейщим среди Семи Мечей Тумана, и в таком сочетании он сам по силе становится как дзинтюрики. После неудачи Саскэ он получил приказ от Мадары поймать Восьмихвостого и в 468 главе манги всё-таки находит его. Кисамэ сначала побеждает Восьмихвостого, собравшись парализовать дзинтюрики. К тому времени на помощь дзиньтюрики приходит Райкагэ. Кисамэ терпит поражение, Райкагэ и дзиньтюрики восьмихвостого обезглавливают его.

Поверь мы и сами это знаем.. и тоже читаем мангу... На будущее... Пиши свои мысли, а не копируй статьи^^

С уважением Deazz


 
дикаркаДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:09 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
интересно ыбло бы узнать о его прошлом, это ж у каких родителей получился такой пупсик?
 
0891408189Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:06 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Всётаки жалко что Кисаме умер а я уж думал что Кисаме выграет этот бой.

 
ШмельДата: Суббота, 05.12.2009, 16:53 | Сообщение # 60

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Почему то я был уверен,что Кисаме победит Киллера Би
Думал что Кисаме умеет сражаться без своего меча
А Кисаме оказался слаб без своей Самехады,но скорее всего Кисаме ещё вернётся


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Поиск:
Дополнительная информация