Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Хошикаге Кисаме
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:07 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Хошикаге Кисамэ:

Один из немногих выживших в Акацуки, использует очень сильные водные техники, имеет запас чакры сопоставимый с биджу, его внешность - загадка, бывшим партнером был Итачи, и Кисамэ признавал его превосходство, значит ли это что он был слабее Итачи?
Также Мадара первому показал своё лицо Кисамэ, также он назвал его Мидзукаге-сама.


 
DEVILДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:02 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
а я склонялся к выводу что кто-то вмешается в бой,(так оно и вышло), хоть Кисаме и сильный противник с огромными запасами чакры, он все равно бился против 8-хвостого, чья мощь и чакра уступает только Лису, но соглашусь с мнением других не думаю что это конец, но если Кисаме окажется бессмертным как и Хидан это вообще ппц будет,, хотя кто его знает, восстановиться каким-нибудь способом...
[off]Самехаду его нигде небыло видно, интересно она куда пропала?[/off]


 
DarkGhostДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:15 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Так он её пнул чуть ли не со всей дури, надо было ещё макс чакру в голени сосредоточить...чтоб в другой конец света улетела)))
Так что в полне возможно, что её либо сейчас Райкаге и Би начнут искать, либо про неё все *забудут* ну а дальше...Если Кисаме найдет, не понятно что он с ней делать будет) она же его предала...
 
FrankДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:55 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
А мне кажеться это специальный спектакль... Может он почуствовал приближение Райкаге и понял что против двоих ему точно ловить нечего... И решил таким образом сделать вид что умер...? Нэ? Такой вариант еще никто не предлогал...

 
DarkGhostДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:09 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Кстати да....Хороший вариант)))
Ибо он ну слишком глупо умер)
Но даже для спектакля было не обязательно передовать чакру, которую высосал самехада назад Би)))
 
@Minato@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:05 | Сообщение # 65

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Кисамэ-Он начал битву с Киллер Би в ходе которой он выигрывал,но вмешался Райкаге и всесте с Би они оторвали голову Кисамэ,но перед ударом Кисамэ сложил печати и посмехнулся(зловеще).Поэтому я думаю что он ещё жив(20% гарантии),и если жив то набираеться сил,и вскоре мы его увидим.

Сообщение отредактировал @Minato@ - Вторник, 08.12.2009, 10:19

 
Deidara12c-3Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:24 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
Мне больше всего нравится его трансформация с мечом Самехады.

 
DarkGhostДата: Четверг, 07.01.2010, 19:32 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
Теперь к самому Кисаме... Меня задело то, что когда Тоби и Кисаме встретились на башне, и Мадара снял с себя маску, Кисаме сказал: А, это ты... (ибо у меня в переводе перевели именно так и НИКАК иначе)... Значит они уже были знакомы ...Вот у меня возникло 2 мысли... Либо это (как я писал раннее есть интересные посты) Мадара получается какое то время играл роль Мизукаге (либо это и есть Мизукаге а не Мадара, но тогда просто невозможно объяснить возникновение у него МШ и других связанных с этим техник, тем более зачем ему бы тогда было лезть вообще к Учихам), так что очевидно, что это так...Это первая версия...

Мои мысли почти двух месячной давности...Оправдались=)
В 142 серии чётко говорится, что Тоби=Мадара=Мизукаге...)))
Да, это не манга, но всё же это как бы не филлеры, а прямое взаимодействие с мангой...Более плотно раскрывается сюжет...
А из этого следует, что всё же Мадара был Мизукаге...
 
Naruto_95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:40 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
кисаме очень сильный его запас чакры поражает,водные техника также мощны

 
МартаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:29 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Не очень мне нравится этот персонаж, уж очень на селедку смахивает... Это насчет его внешнего вида, а если говорить о способностях, очень интересно то, какой у него был запас чакры, хвостатый без хвоста и все такое... В общем, чел довольно интересный, я почему-то серьезно о нем не могу говорить, сразу на ум приходят приколы с суши и селедкой под шубой...
 
Sasuke_95Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:16 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
кисаме очень сильный,но не мог проиграть Итачи но и не мог его выйграть он очень уважал его

 
DEVILДата: Четверг, 11.03.2010, 20:08 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Как показала новая глава манги видно, что мечник с ангельской улыбкой по имени Хошикаге Кисамэ еще жив..... и наверно уже скоро снова вступит в ряды Акацки(хотя от Акацки осталось уже одно название). Интересно что в нем такого, что аж Мадара о нем заботится? не только ли потому, что он один из великих мечников кот. обладает огромным запасом чакры? Думаю у Мадары на него свои личные планы ( иначе он бы просто оставил его умирать).....
[off]Также лично мне не дает покоя его чертова Самехада - с чем же Кисамэ теперь будет бегать? не с кунаями же......[/off]




Сообщение отредактировал DEVIL - Четверг, 11.03.2010, 20:10

 
artur060992Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:32 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 2

Репутация: 217
Статус сообщение:
Мне вот интересно, че все в постах 486 главы уверено говорят что Кисамэ жив, там ничего подобного не говорилось, просто Тоби попросил Зецу посмотреть как у него дела( типа поймал он 8-хвостого или нет)
 
DEVILДата: Четверг, 11.03.2010, 21:38 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
artur060992, возможно, тогда я очень разочаруюсь в этом.... но перед смертью он же делал какую-то технику, и вполне мог выжить, про него еще толком ниче не известно))) ,ппц Киши знает как помучать людей.....

 
artur060992Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:53 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 2

Репутация: 217
Статус сообщение:
Quote
artur060992, возможно, тогда я очень разочаруюсь в этом.... но перед смертью он же делал какую-то технику, и вполне мог выжить, про него еще толком ниче не известно))) ,ппц Киши знает как помучать людей.....

Да я тоже заметил то что он там чето мутил, ну могу дать 25%, что что он жив. Киши реально умеет всегда выдерживать интригу, но по последним главам такое ощущение что Киши выдохся будто фантазия ушла.

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:49 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Мое отношение к Кисаме: на первый взгляд он кажется узколобым, но на самом деле проглядываются хорошие мозги. XD
Как персонаж - нравится наибольше из Акацки, вместе с Итачи. Нравятся его умения, его манера ведения боя... Самехада ему идет... к лицу. XD
Не знаю - почему ему первому открылся Тоби... Зачем... Не хочу даже в это все вникать. ) Наверное у Кисаме большой авторитет - заслужил таких почестей. ) Или же все кроется глубже... )


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 11.03.2010, 22:50

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хошикаге Кисаме
Поиск:
Дополнительная информация