Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато vs пять каге (Кто из пяти каге может одолеть Минато один на один?)
Минато vs пять каге
WoodcutterДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:05 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Да ты что. Так как Минато, или покруче?

Конечно, круче. Она обнаружила и ликвидировала контроль над Мизукаге. Подпольная игра была вскрыта. Минато бы не просёк подобного. Корень легко достигал своих целей.
Цитата (igno)
Не уверен что даже Ооноки напару с Гаарой справятся, какие там 1 на 1.

Вот уже смехота. Один Ооноки снесёт Минато и очень быстро. Достаточно взлететь и через клонов атаковать. И даже одно касание для Минато будет фатальным.
Цитата (|Raikage|)
Ну Гаара ему неудобен. На пару с Гаарой должны при любом раскладе справиться с ним. Без Гаары ни один ихний дует не сможет его одолеть. Про 1х1 речи не идет.

Ему не удобен ни один из Каге, исключая может Цунаде, ибо нет толком техник для защиты. Хотя с той же Кацуи он не получит урона вообще. Но и сама не нанесёт.
 
Итачи_анбуДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:57 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Один Ооноки снесёт Минато и очень быстро. Достаточно взлететь и через клонов атаковать. И даже одно касание для Минато будет фатальным.

кто дотрагивался до Минато так просто. только единицы. Ооноки не успеет


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:27 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Ему не удобен ни один из Каге, исключая может Цунаде, ибо нет толком техник для защиты. Хотя с той же Кацуи он не получит урона вообще. Но и сама не нанесёт.

Ты просто смешён. Либо хейтер Минато либо не знаю. Ну в общем ещё посмеемся над тобой, как только Минато вступит в схватку.
 
WoodcutterДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:34 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
кто дотрагивался до Минато так просто. только единицы. Ооноки не успеет

Ооноки сильнее всех противников, которых встречал Минато. Плюс опытнее и знает способности Хокаге.
Цитата (|Raikage|)
Ты просто смешён. Либо хейтер Минато либо не знаю. Ну в общем ещё посмеемся над тобой, как только Минато вступит в схватку.

По факту, Минато нужна большая подготовка для своей техники. Ооноки просто снесёт все кунаи в воздухе. Создаст куб и Минато переместится прямо в технику.

Пока не расширят способности Минато, ему ловить против большинства противников вообще нечего. Единственный аргумент против Тсучикаге у него, это больная спина противника. Всё.
 
Итачи_анбуДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:38 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Ооноки сильнее всех противников, которых встречал Минато. Плюс опытнее и знает способности Хокаге.

как раз так и не сильнее Обито который плевал на технику Пыли.
Цитата (Woodcutter)
По факту, Минато нужна большая подготовка для своей техники. Ооноки просто снесёт все кунаи в воздухе. Создаст куб и Минато переместится прямо в технику.

Оро делает прызыв ЭТ очень быстро, а Минато так и будет слюни распускать при кидание кунаев? что за бред.


 
LG545Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:12 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
если минато такой лох шож его все поголовно боялись?
 
WoodcutterДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:47 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
как раз так и не сильнее Обито который плевал на технику Пыли.

Обито разве что может уходить от атак. Всё. Ооноки его мощнее и опытнее. Этот дедуля ловил Мадару, поэтому Обито будет не так уж и страшен.
Цитата (Итачи_анбу)
Оро делает прызыв ЭТ очень быстро, а Минато так и будет слюни распускать при кидание кунаев? что за бред.

Призыв ЭТ такой же быстрый, как и сюрикены. Толку от Хирашина не будет. К тому же, сначала пойдёт Ветер против кунаев, а потом ЭТ.

А так, причём здесь Орочимару? В любом случае, Ооноки тут фаворит. У Минато однообразный стиль, который ещё и подготовки требует. Плюс ко всему, абсолютно не гарантирует победу над Тсучикаге.
Цитата (Итачи_анбу)
что за бред.

Пересмотри все случаи, когда он эти кунаи кидал. Во всех случая стоял. Так что не пиши туфту.
Цитата (LG545)
если минато такой лох шож его все поголовно боялись?

В том-то и дело, что это правило распространялось на статистов. Каге все иного уровня. И для них Минато не представляет такой опасности. Те же братья его бы раскатали. Против них у него ничего не было.
 
Ar4erДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:00 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Минато победит любого каге в бою 1х1

 
Итачи_анбуДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:49 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Обито разве что может уходить от атак. Всё. Ооноки его мощнее и опытнее. Этот дедуля ловил Мадару, поэтому Обито будет не так уж и страшен.

не смеши. что значит это "Обито разве что может уходить от атак" ?? Оро разве что может делать ЭТ :D
Цитата (Woodcutter)
Призыв ЭТ такой же быстрый, как и сюрикены. Толку от Хирашина не будет. К тому же, сначала пойдёт Ветер против кунаев, а потом ЭТ. А так, причём здесь Орочимару?

речь о Минато против Оро не было. я сравнил их Оро раз делает ЭТ так быстро то и Минато раскидает свои кунаи очень быстро.
Цитата (Woodcutter)
В любом случае, Ооноки тут фаворит. У Минато однообразный стиль, который ещё и подготовки требует. Плюс ко всему, абсолютно не гарантирует победу над Тсучикаге.

Ооноки не поймает Минато битва закончится победой Минато.
Цитата (Woodcutter)
Пересмотри все случаи, когда он эти кунаи кидал. Во всех случая стоял

во всех? только против рая. кинь скан где он в остальных случьях стоял?

Добавлено (18.02.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (Woodcutter)
Каге все иного уровня.

ага, с ними даж Санины не справится согласен


 
WoodcutterДата: Вторник, 19.02.2013, 00:51 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Ar4er)
Минато победит любого каге в бою 1х1

Будь они статистами.
Цитата (Итачи_анбу)
не смеши. что значит это "Обито разве что может уходить от атак" ?? Оро разве что может делать ЭТ

Орочимару убил 2-х Каге, дурил Селения, Акацки. Ломал Саннина, Хокаге и АНБУ поочерёдно. Парализовывал Какаши не вынимая рук из карманов. И т.д. Твоя скупая логика только и может выдавать вот такой третьесортный юморок.
Цитата (Итачи_анбу)
я сравнил их Оро раз делает ЭТ так быстро то и Минато раскидает свои кунаи очень быстро.

Тупая логика, как ты писал (опять же, стыбзил чужую фразу, ибо своей фантазии у тебя нет). По манге, Орочимару делал технику в момент, когда его атаковали. По манге, Минато раскидывал кунаи, когда все стояли. Ситуации полярны.
Цитата (Итачи_анбу)
Ооноки не поймает Минато битва закончится победой Минато.

Ооноки непробиваем для Минато. Куча клонов и Дотон сделают своё дело.
Цитата (Итачи_анбу)
во всех? только против рая. кинь скан где он в остальных случьях стоял?

Блин, уже надоел. Я кидал все сканы уже. По событиям: открой Гайден и посмотри.
Цитата (Итачи_анбу)
ага, с ними даж Санины не справится согласен

Саннины сильнее Минато. Хотя для Цунаде он крайне сложен. И он её может убить, в принципе. Она для него удобна как противник.
 
Итачи_анбуДата: Вторник, 19.02.2013, 17:21 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Орочимару убил 2-х Каге, дурил Селения, Акацки. Ломал Саннина, Хокаге и АНБУ поочерёдно. Парализовывал Какаши не вынимая рук из карманов. И т.д. Твоя скупая логика только и может выдавать вот такой третьесортный юморок.

Минато ничего не делал просто так стал хокаге и гением? :D
Оро убил Сару с ЭТ
Оро убил 4 Казекаге как статиста ничего не показали только то что он проткнул Кусанаги. я не понимаю как мог это сделать Золотой песок такой скоростью Оро он вообще должен был бегать от песка
ослабленного Саннина.
Анбу статисты, 3 Хокаге не хотел его убивать
Цитата (Woodcutter)
(опять же, стыбзил чужую фразу, ибо своей фантазии у тебя нет)

нечего писать. есть Алиби на это?
Цитата (Woodcutter)
По манге, Минато раскидывал кунаи, когда все стояли. Ситуации полярны.

они стоят почему? потому им все ровно не успеть.
Цитата (Woodcutter)
Ооноки непробиваем для Минато. Куча клонов и Дотон сделают своё дело.

жалкими клонами разве что остановит Удона.
Цитата (Woodcutter)
Блин, уже надоел

придержись такими словами.
Цитата (Woodcutter)
Саннины сильнее Минато. Хотя для Цунаде он крайне сложен. И он её может убить, в принципе. Она для него удобна как противник.

Каге иного уровня нежели другие это чьи слова? :D


 
WoodcutterДата: Вторник, 19.02.2013, 22:12 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
Минато ничего не делал просто так стал хокаге и гением?

Его гениальность и уникальность я не отрицал. Каждый Каге и есть гений своего рода.
Цитата (Итачи_анбу)
Оро убил Сару с ЭТ

Сарутоби сам сказал, что не справится с Орочимару. Об ЭТ он не говорил. Эта техника была использована в качестве "подарка" Хирузену, чтобы тот точно так же, как и Орочимару, мог сразиться и убить своих учителей.
Цитата (Итачи_анбу)
Оро убил 4 Казекаге как статиста ничего не показали только то что он проткнул Кусанаги. я не понимаю как мог это сделать Золотой песок такой скоростью Оро он вообще должен был бегать от песка

Это было в аниме. В манге их боя не показывали.
Цитата (Итачи_анбу)
Анбу статисты, 3 Хокаге не хотел его убивать

Докажи, что он не хотел. В манге написано, что он не смог. Орочимару это подтвердил. Причём, два раза.
Цитата (Итачи_анбу)
нечего писать. есть Алиби на это?

Не используй в своей речи термины, до которых умишком недорос. А то выглядишь ещё более нелепо, чем ты уже показал.

Но да не об этом. Достаточно прочитать чей-нибудь пост до твоего, чтобы понять, чьи мысли ты дублируешь. Причём, даже факты те же приводишь. Нужны доказательства? Ищи сам, или извини, так как я тут только о событиях манги спорю.
Цитата (Итачи_анбу)
они стоят почему? потому им все ровно не успеть.

Чушь не пиши. Стояли только статисты и недалёкий Эй. Орочимару моментом техники отражает. Джирайя, Сарутоби, Лис и т.д. тебе в пример.
Цитата (Итачи_анбу)
придержись такими словами.

Пиши грамотно хотя бы.
Цитата (Итачи_анбу)
Каге иного уровня нежели другие это чьи слова?

Я вёл речь о статистах. Читать и понимать прочитанное научись, прежде чем "юмор" свой вставлять.
 
Итачи_анбуДата: Среда, 20.02.2013, 13:01 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Сарутоби сам сказал, что не справится с Орочимару. Об ЭТ он не говорил. Эта техника была использована в качестве "подарка" Хирузену, чтобы тот точно так же, как и Орочимару, мог сразиться и убить своих учителей.

он так сказал судя по возрасту.
Оро сказал что Сару мог бы его победит был бы моложе на 10 лет
Цитата (Woodcutter)
Это было в аниме. В манге их боя не показывали.

тогда тем более
Цитата (Woodcutter)
Докажи, что он не хотел. В манге написано, что он не смог. Орочимару это подтвердил. Причём, два раза.

Призыв Энма говорил что он должен убить Оро сейчас потом будет поздно то бишь он не хотел.
Цитата (Woodcutter)
Не используй в своей речи термины, до которых умишком недорос

если не понял мои слова так и прямо скажи :D
Цитата (Woodcutter)
Пиши грамотно хотя бы.

давай не будем переходит на личности. я же не говорю что ты гребанный Фанат Оро с тупыми словами который к теме не имеет никого отношение.
хотя спасибо, из за тебя пополняю счетчик.
Цитата (Woodcutter)
Я вёл речь о статистах. Читать и понимать прочитанное научись, прежде чем "юмор" свой вставлять.

я и не знал что тут есть те который не умеют читать спасибо что доказал что это ты.


 
WoodcutterДата: Среда, 20.02.2013, 13:44 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
он так сказал судя по возрасту.

Он это сказал без отсылок к возрасту.
Цитата (Итачи_анбу)
Оро сказал что Сару мог бы его победит был бы моложе на 10 лет

Орочимару сказал, что у Сарутоби был бы шанс запечатать, если бы тот не стал таким старым. Тем не менее, Орочимару убил его.
Цитата (Итачи_анбу)
тогда тем более

Тем более что? :D
Цитата (Итачи_анбу)
Призыв Энма говорил что он должен убить Оро сейчас потом будет поздно то бишь он не хотел.

Покажи мне это:

Ничего подобного не было. Везде отмечено, что Хирузен не смог его убить.
Цитата (Итачи_анбу)
если не понял мои слова так и прямо скажи

Я понял, что ты имел в виду. Но даю тебе совет, чтобы больше думал, прежде чем ляпать невпопад. Клоуном себя выставляешь только. Хочешь им быть, я не против.
Цитата (Итачи_анбу)
давай не будем переходит на личности. я же не говорю что ты гребанный Фанат Оро с тупыми словами который к теме не имеет никого отношение.
хотя спасибо, из за тебя пополняю счетчик.

Ты как раз-таки это в каждый теме и пишешь. И где тут личности, когда я тебя прошу соблюдать правила сайта? Не уходи от темы, а то там-то для тебя совсем без шансов. Тут-то хоть за счёт мыслей других как-то выезжаешь.
Цитата (Итачи_анбу)
я и не знал что тут есть те который не умеют читать спасибо что доказал что это ты.

Вполне очевидно, что ты не различаешь термины "читать" и "понимать". Сиди с томами словарей разных, что ли, а то мне уже надоедает твою речь исправлять. Подстраиваться ещё под тебя.

По теме: Все могут вынести Минато, ровно как и наоборот. Меньше всего шансов победить Гаару и Ооноки. С остальными проще будет.
 
[Raikage]Дата: Среда, 20.02.2013, 17:16 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Все могут вынести Минато

В манге это никому не под силу. Могут заставить уйти, но не убить: от быстрейших атак он уходит. Мощнейшие из них он принимает барьером - тоесть даже не бежит. От хватки Тоби освободился - больше никто не способен на подобное. В общем у Минато всё шито-крыто - неубиваемый перс. Разве что Итачи может вкинуть в Цукуёми и добить - единственный безвыходный случай для Минато.
По теме: в одиночку никто из них не сможет даже прогнать его - рано или поздно упадут; Минато быстро продумает тактику. 2-3 Каге могут что-то сообразить и как-то прогнать его (потери у них неизбежны).


Сообщение отредактировал [Raikage] - Среда, 20.02.2013, 17:19

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато vs пять каге (Кто из пяти каге может одолеть Минато один на один?)
Поиск:
Дополнительная информация