Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Почему в Конохе никто не знал о том, что Наруто сын 4-го?
Почему в Конохе никто не знал о том, что Наруто сын 4-го?
DeazzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Вот такой вопрос меня интересует.
Как вы думаете-это случайность или чётко спланированный акт?
И возможно ли, что если бы этого не случилось, то к Наруто относились бы лучше?
Ну в общем выражаем своё мнение об этом.




Сообщение отредактировал Deazz - Воскресенье, 01.11.2009, 13:02

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:58 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Мне вообще непонятно почему это скрывают. Даже от Наруто. Вродебы одни плюсы в том чтобы узнали правду об этом. Но наверное в этом какая то заковыка.
--------------
 
s@kyraДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:17 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Если я не ошибаюсь, то сам 4-й не хотел, чтоб знали , что он его сын..он мечталчтоб его почитали как героя.. легче было бы ему если знали кто он!? не знаю, может да, а может нет, для них он был уродом..изгоем, видимо Минато хотел, чтоб Наруто сам достиг своих целей..и заслужил..признания..Вроде как несколько человек знали кто он..старейшины например или Джирайя..))

 
0891408189Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:06 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Даже не знаю, почему Наруто не говорили, что он сын 4. Вот если бы ему сказали об этом, ему бы было намного легче жить.

 
urahara_foreverДата: Вторник, 03.11.2009, 15:30 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 1

Репутация: 476
Статус сообщение:
Мне тоже оч интересно, но наверное на это есть уважительная причина. и

 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 03.11.2009, 15:39 | Сообщение # 6

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Сомневаюсь, что это была случайность.
Не спорю конечно, что если бы жители знали, что он сын четвертого, то стали бы относится к нему лучше. Но возможно Минато хотел, чтобы Наруто добился всего своими силами.
А вообще это многогранный такой вопрос..




Сообщение отредактировал Sakura_Haruno - Вторник, 03.11.2009, 15:39

 
ShadyДата: Вторник, 03.11.2009, 15:51 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Разговор с четвертым 420-манга Наруто
Цитата (слова Четвертого): "Наруто если бы люди знали, что ты мой сын - были бы проблемы".
А по моему мнению: 4-ый не сказал людям, что Наруто его сын, потому что у него было много врагов за пределами Конохи, он хотел защитить Наруто!
Я так думаю.
 
DeazzДата: Вторник, 03.11.2009, 16:29 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Моё мнение, что всё же он не хотел, что бы Наруто повторил судьбу Какаши-это примерно как и у Конохамару. Ну и естественно, что бы сын добился всего сам, а не выехал на славе отца, что бы его почитали именно как Наруто, а не как сына 4-го. И последний вариант: может он просто боялся, что Наруто его возненавидит.

 
MINATOhocageДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:24 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Это реально запланировано! Наверно не Минато не хотел, чтобы на Наруто произошло покушение, как на сына Хокаге или чтобы Наруто не зазнался :)
 
ItachiSanДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:54 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
ну откровенно говоря наверно все скрывали это потому что ему и так больно было а еще узнал бы о смерти отца!!

 
PeinItachiДата: Среда, 18.11.2009, 00:51 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 2

Репутация: 80
Статус сообщение:
он сказал перед смертью чтобы наруто уважали как человека а неджинчурики.Плюс йондайм не хое чтобы сын знал что 4 хокаге-отец это он запечатал в него кьюби.Но наруто в коне узнает про отца.

 
Alen4ickДата: Четверг, 19.11.2009, 04:56 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 37

Репутация: 1980
Статус сообщение:
Может и относились бы лудши и многии бы удевились когда узнали бы что он сын 4
Но Минато не просто так скрыл это, для этого были причины и веские
Одна из ниш Наруто был бы в опасности
И всёже могли хотябы Наруто рассказать, хотябы со временем чтобы он чувствовал что он неоденок (А ведь Джирайя, Срутоби, Какаши, Цунада могли хотя кто-то из них сказать)
Они так похожи :)


 
DarkGhostДата: Суббота, 28.11.2009, 01:03 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Да...Интересная темка...То, что было запланированно, это уже факт, ибо об этом много говорили, когда зверя только запечатали, я помню, ещё третий, что то про это говорил (где не помню)...Но вот почему...Реальный вопрос...Наверно, были бы проблемы за пределами Конохи, да и в ней самой, допустим тот же Данзо определенно что нибудь возразил.
На счет добиться самому или относиться как к Конохомару, посмотрите на Гаару, я заметил у них с ним вообще прямая параллель в судьбах. Наруто - сын четвертого Хокаге, Гаара - сын четвертого Казекаге. И вот, все говорят, чтобы не хотели, чтоб к нему относились, как к Конохомару, в деревне Песка все знали, что Гаара - сын четвертого Казекаге, и что? Это ничего не изменило, его все равно все боялись, ненавидели и у него было то же одиночество, что и у Наруто. Только Наруто сам для себя все решил, поставил цель и начал добиваться её. А вот Гаара возможно из-за этого и не сразу встал на истинный путь смысла жизни, у него была очень страшная боль, когда человек, ставший ему родным, и возможно спасавший от абсолютного одиночества, пытается его убить...А ему было тогда только шесть...
 
DeazzДата: Суббота, 28.11.2009, 01:26 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Gaara_,
Quote (Gaara_)
На счет добиться самому или относиться как к Конохомару, посмотрите на Гаару, я заметил у них с ним вообще прямая параллель в судьбах. Наруто - сын четвертого Хокаге, Гаара - сын четвертого Казекаге. И вот, все говорят, чтобы не хотели, чтоб к нему относились, как к Конохомару, в деревне Песка все знали, что Гаара - сын четвертого Казекаге, и что? Это ничего не изменило, его все равно все боялись, ненавидели и у него было то же одиночество, что и у Наруто. Только Наруто сам для себя все решил, поставил цель и начал добиваться её. А вот Гаара возможно из-за этого и не сразу встал на истинный путь смысла жизни, у него была очень страшная боль, когда человек, ставший ему родным, и возможно спасавший от абсолютного одиночества, пытается его убить...А ему было тогда только шесть...

В этом весь смысл, что Наруто ставя перед собой такие цели всегда становится сильнее... После несложных размышлений можно понять, что в манге "Наруто" весь смысл в том, как герои становятся сильнее.. просто они добиваются этого разными путями... Так вот... если проводить параллель с Гаарой можно сказать, что и 4ый Казекаге отличается от Хокаге... Первый на сколько я помню был не весьма приятным человеком)) (эти эксперименты с биджу).. не думаю, что народ почитал его.. вследствие и Гаара кроме того что в нём был монстр, так ещё ему пришлось быть сыном монстра... А 4ый Хокаге был чуть ли не супер-меном, героем деревни, его любили и уважали... Я не буду настаивать на том, что никто не знал о его отцовстве, т.к он хотел тупо сделать Наруто сильнее таким путём, потому что я думаю, что какието политические конфликты тут тоже имели место быть... Но тут как бы есть вариативность или даже не так, а совокупность (вот) идей 4ого.. Тоесть он таким образом через страдание делает Наруто сильнее, но есть ещё и другие причины для умолчания факта отцовства... о них я упоминал выше...


 
АямиДата: Суббота, 28.11.2009, 07:20 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Если бы все знали что Наруто сын Минато то:
1)Наруто бы не стал таким сильным
2) Относились к нему бы лучше
3)Наруто мог умереть ну типа отец пожертвовал жизнью ради него типа того
4)Может он думал что Кушина позаботится о нем?


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Почему в Конохе никто не знал о том, что Наруто сын 4-го?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Дополнительная информация