Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Лучший мастер тайдзюцу
Лучший мастер тайдзюцу
Кто лучше владеет Тайдзюцу?
1. 1.Ли [ 44 ] [17.81%]
2. 2.Гай [ 129 ] [52.23%]
3. 3.Какаши [ 11 ] [4.45%]
4. 4.Кимимаро [ 15 ] [6.07%]
5. 5.Неджи [ 16 ] [6.48%]
6. 6.Хиаши [ 4 ] [1.62%]
7. 7.Хината [ 3 ] [1.21%]
8. 8.Райкаге [ 25 ] [10.12%]
Всего ответов: 247
NegishДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Выбираем лучшего мастера тайдзюцу.
Ответ аргументируем.


 
МартаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:09 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
sanzhar, я бы не стала называть Неджи мастером тайджуцу. Поясни свой выбор. Насколько мне известно, Неджи -настоящий мастер нинджуцу, вот к этому у него врожденный талант)
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:16 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Неджи -настоящий мастер нинджуцу, вот к этому у него врожденный талант)

Нет. Ты что. ) Там нинджутсу и не пахнет. Все его приемы - это тайджутсу, хоть и основанные на кекье генкае. Не к тайджутсу относится только один его прием: Хранитель знаков 8 триграмм: 8 небесных точек разрушения. Это дистанционный выстрел чакрой из ладони. Только это и можно отнести к нинджутсу, из всех его приемов. ) Но все ж его козырь - ближние атаки. )


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Понедельник, 08.03.2010, 00:18

 
МартаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:25 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Нет. Ты что. ) Там нинджутсу и не пахнет. Все его приемы - это тайджутсу, хоть и основанные на кекье генкае. Не к тайджутсу относится только один его прием: Хранитель знаков 8 триграмм: 8 небесных точек разрушения. Это дистанционный выстрел чакрой из ладони. Только это и можно отнести к нинджутсу, из всех его приемов. ) Но все ж его козырь - ближние атаки. )

Спасибо, что пояснил. Теперь буду знать. Блин, стыдно-то как, и зачем я вставила свои глупые пять копеек... Поражаюсь, как ты это все запоминаешь)

Сообщение отредактировал Марта - Понедельник, 08.03.2010, 11:46

 
AluminaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:22 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
И ВСЕ ЖЕ НЕДЖИ.Дзюкен и удары небес.Это и есть чистая доказательство.НЕДЖИ настоящий мастер ТАЙДЗЮЦУ.
 
Sasuke_95Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:58 | Сообщение # 65

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Гай и Ли у них лучшая тайджутсу кажется 8 Врат

 
Naruto_95Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:45 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
А такше у Хиаши тоже мастер тайдзюцу.

 
LeoMikДата: Пятница, 12.03.2010, 13:55 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 2

Репутация: 171
Статус сообщение:
Всё-таки Ли самый самый лучгий!
1.8 врат
2.Мастер пьяного кулака!
3.А теперь соедените ето! х)
Во вратах Ли быстрее Неджи в 10 раз!!!И удары мощьнее в 10 раз!
Неджи отдыхает,а Ли лучший мастер тайдзюцу!! :v
 
Naruto_95Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:11 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
LeoMik, [/i]Хмм может Ли и силен но нельзя сбрасывать со счетов Неджи.

 
DEVILДата: Пятница, 12.03.2010, 15:31 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Гай и его верный ученик Ли.... оба посвятили тайдзюцу всю свою жизнь, оба специализировались только на технике рукопашного боя (в отличии от других шиноби) и поэтому достигли в этом наивысшего пика мастерства..... что позволило им открыть техники запретного уровня......
Какаши тоже неплох, но в этом он явно отстает - ему легче скопировать приемы и потом их осуществлять....
Хината и Неджи хм)) тут все зависит от обстоятельств, и смотря кто будет их противниками......
Кимимару - тот чувак с костями? бьется неплохо, но ему (пожалуй кроме Хинаты) никого не победить.....
Хиаши -это кто вобще? непомню этого чела.....
В итоге отдаю предпочтение Гаю и Ли....
LeoMik, Ли не может открывать все 8 врат ( по крайней мере пока)....


 
Naruto_sanДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:27 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Я за Ли...ученик всегда превосходит своего учителя... :)

 
8vratLeeДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:40 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Я думаю что это Гай и Ли.Ну и Неджи тоже от них не оцтаёт!Гай и Ли посвятили тайдзутсу всю свою жизнь.Врата просто так их не обучили,они своим трудом их заработали так сказать))xD.Скрытый лотос о нём я ваще молчу ЖЕСТЬ!!!
А что сказать про Неджи!Он от Гая и Ли не так и уж отстаёт!64 удара небес,128 ударов небес!

Короч моё мнение Гай и Ли)))!

 
FrankДата: Вторник, 16.03.2010, 07:54 | Сообщение # 72

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote (DEVIL)
Кимимару - тот чувак с костями? бьется неплохо, но ему (пожалуй кроме Хинаты) никого не победить.....

Ты в этом настолько уверен? Киммимаро по сути выйграл и Ли и Гаару... Его сразила болезнь. Иначе Гааре с ли былабы жопа... Да они тогда были детьми... Но знаеш ли... От императорских похорон уберечся дорогого стоит... Его костяная броня крепче любой стали. А кости остры как катаны... Ну знаеш ли... И скорость у него не маленькая.


 
AluminaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:03 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
А также есть старик генма.Ведь Ли говорил его тайдзюцу невероятен.Когда они дрались никто не видел так как они
бились внутри дымовой завесы
 
DEVILДата: Вторник, 16.03.2010, 16:56 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Frank, Ли тогда сам был еще не в форме(ему вообще лежать в больнице по сути надо было). А так он и в таком состоянии смог нанести урон(хоть и небольшой) и удивил Кимимару своей скоростью. А так Ли просто использовал бы запрещенные приемы.. и не думаю что Кимимару бы устоял...(тут вообще мало кто устоял бы)..
с Гаарой хм)) если (кто помнит конец битвы), Кимимару смог бы до него дотронутся(если не болезнь), но тут сработала бы его броня, или в крайнем случае он наверно опять бы использовал Шукаку..... Гаару Кимимару точно не смог бы победить..... а вот Ли да...(хотя если он был бы в нормальном состоянии, тут можно было бы немного поспорить)


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 16.03.2010, 22:48 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
DEVIL, Ну категорически не соглашусь с тобой... У Ли и Гаары небыло никаких шансов против Кимимаро. Лишь визуально казалось, что они что то могут против него.
При активации второго уровня проклятой метки, Кимимаро все атаки вообще побоку. Тут никакого толку не было бы ни с основного лотоса, ни с скрытого лотоса Ли. Только зря бы вымотался. Даже песчаный гроб ничего не сделал. А в том случае, Гаару не спасла бы ни его песчаная броня, ни его автоматическая защита... Еще б пару сантиметров - и в Гааре была бы немаленькая дырка. А удар наносился с такой силой, что там пробило б наверное прослойку из 3-х таких песчаных броников. К тому же Гаара потратил всю чакру только на то, чтобы выжить... А Ким мог еще драться и драться, если б не болезнь.
Devil. Похоже наши мнения сильно расходятся. Потому, что я думаю, что как раз Хината смогла бы победить Кимимаро: если ему не страшны внешние повреждения, то она бы повредила его систему циркуляции чакры и внутренние органы (джуукеном).


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 16.03.2010, 23:02

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Лучший мастер тайдзюцу
Поиск:
Дополнительная информация