Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Последние битвы членов Акацуки (Выбираем лучшую битву)
Последние битвы членов Акацуки
Какая битва лучше?
1.Дейдара против Саске[ 16 ][7.88%]
2.Пейн против Наруто[ 105 ][51.72%]
3.Кисаме против Киллера Би[ 8 ][3.94%]
4.Итачи против Саске[ 43 ][21.18%]
5.Хидан против Шикомару[ 9 ][4.43%]
6.Какузу против Наруто[ 6 ][2.96%]
7.Сасори против Сакуры и Чиё[ 16 ][7.88%]
Всего ответов: 203
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:22 | Сообщение # 166

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Мне понравились, вобщем, все битвы, хотя наиболее - наверное Наруто против Пейна. Я только начинаю смотреть серии их битвы, но уверен - там будет реально крутой бой. ^_^

 
J_my_nameДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:36 | Сообщение # 167

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Почему Кисаме против Гая нет?Это была поистене эпическая битва.Кисаме умер как настоящий шиноби!
 
uucycДата: Вторник, 10.05.2011, 11:40 | Сообщение # 168

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
J_my_name, на момент создания темы битва Кисаме и Гая ещё не существовала...хотя как ты отметил,их битва была одной из лучших...лично меня также она впечатлила...очень хочется увидеть её в анимированном варианте)))

 
WildchildДата: Среда, 11.05.2011, 23:52 | Сообщение # 169

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Очень непредсказуемый конец жизни Кисы в манге, да и Гай просто молочек. Ну а из списка битва Кисы против Би была просто галимым разводом. Два тупых братана повелись на задумки Кисы, просто отличный развод за всю историю манги. :D

 
J_my_nameДата: Четверг, 12.05.2011, 00:53 | Сообщение # 170

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
J_my_name, на момент создания темы битва Кисаме и Гая ещё не существовала

А точно блин,сори за мини-наезд)
Quote (uucyc)
очень хочется увидеть её в анимированном варианте

будет поистене интересно это увидеть.
 
ZeeNДата: Четверг, 12.05.2011, 11:02 | Сообщение # 171

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
Ну тут так
наруто и пейн - огогого)
Наруто и какузу - норм.. там мы впервые увидели расен сюрикен)
Итачи и саске - Жалко итачи(
саске и дедайра - Я надеялся что саске сдохнет..
сасори и сакура тоже было интересно)


 
Pirate-AruДата: Четверг, 12.05.2011, 22:51 | Сообщение # 172

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
1. Дейдара против Саске. Всё неплохо, кроме того что как Саске успел призвать Менду, загензить и переселиться, если у него не хватало чакры даже на то что бы шарик активировать? да и после того как он истощился должен был выйти Орыч как в бою с Итачи. Даю бою 6 из 10.
2. Пейн против Наруто. Полное ололо, жесточайший слив Пейна. Даю бою 1 из 10 только потому что увидел СМ Наруто в действии.
3. Кисаме против Би прилично. Но это не последний бой Кисы. Последний против Гая. Даю тому бою 8 из 10, ибо Киса был без меча.
4. Итачи против Саске. Нормальный бой. Саске показал всё на что способен, а Итачи роме как юзать мш ничего не мог ему противопоставить. Даю бою 8 из 10.
5. Хидан против Шикамару. Так себе. Даю бою 5 из 10.
6. Какузу против Наруто. Тоже полный ололо и бред. Человек с коллосальным опытом, который сражался против 3 шиноби не смог уследить за 3 клонами??? Ну полная чушь. А то что он не услышал РС за спиной...Чушь да и только. Даю так же 1 из 10, ибо увидел новую технику Наруто.
7. Сасори против Чиё и Сакуры. Самый нормальный и зрелищный бой. Без бреда и слива, хотя то что Сасори поддался под конец отбирает высший бал. В итоге даю 9 из 10.


 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:31 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Наруто против Пейна - суперский бой! Пейн только и терпел люлей. Стоит заметить, если бы Наруто был внимательнее его бы так просто не поймали бы. И дал достойный отпор до того как стал бы "хвостатым" и не урыл Нагато.

Добавлено (15.05.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
Пейн против Наруто. Полное ололо, жесточайший слив Пейна. Даю бою 1 из 10 только потому что увидел СМ Наруто в действии.

А чё так? Жёсткий бой был, наверное(для меня) даже круче Саске против Данзо.
Quote (Pirate-Aru)
Какузу против Наруто. Тоже полный ололо и бред. Человек с коллосальным опытом, который сражался против 3 шиноби не смог уследить за 3 клонами??? Ну полная чушь. А то что он не услышал РС за спиной...Чушь да и только. Даю так же 1 из 10, ибо увидел новую технику Наруто.

Действительный факт. Наверное хотели показать его крутым - как и Сакуру, Шикамару.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:34 | Сообщение # 174

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
А чё так? Жёсткий бой был, наверное(для меня) даже круче Саске против Данзо.

Да полное говно. Особенно бетонная стена об голову ТБ... Или его защитный купол из шт...Выстрелы огнём от лиса...Это такой говно редкостное что мне глаза резало. Да и в итоге ТБ не смог уклониться от летающего Наруто, хотя от РС уклонился. Бред и слив.


 
BlackTailДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:39 | Сообщение # 175

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Я хотел бы поставить на 1 место битву Сакуры и бабули Чиё,но "японский городовой" битва Саске и Итачи была просто невероятно зрелищной,поэтому думаю это битва №1!Да и еще обидно что в списке не оказалось битвы Пэйна и Джираией,то что Наруто победил Пэйна не значит что битва Джи с Пэйном была не зрелищной.

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:41 | Сообщение # 176

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (BlackTail)
Да и еще обидно что в списке не оказалось битвы Пэйна и Джираией

Читай внимательно название темы:
Последние битвы членов Акацуки


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:41 | Сообщение # 177

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
ейдара против Саске. Всё неплохо, кроме того что как Саске успел призвать Менду, загензить и переселиться, если у него не хватало чакры даже на то что бы шарик активировать? да и после того как он истощился должен был выйти Орыч как в бою с Итачи.

У него была чакра на шарик, просто он подумал что он ему больше не понадобится. После Кирина он тоже был на нуле, но Орыч вылез только после отдачи от Ята. Я думаю Саске в том бою больше физически устал, а то что у него осталась чакра на призыв и гензу говорит о том, что чакра у него была, хоть и в малом количестве. А как он это всё успел, странно, но бой был в целом неплох.
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:50 | Сообщение # 178

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Да полное говно. Особенно бетонная стена об голову ТБ... Или его защитный купол из шт...Выстрелы огнём от лиса...Это такой говно редкостное что мне глаза резало. Да и в итоге ТБ не смог уклониться от летающего Наруто, хотя от РС уклонился. Бред и слив.

Ха-ха-ха! :D
Ну стоит заметить что Пейн уже мёртв, да и обладает практическим бессмертием. Поэтому вопрос: почему тело Яхико было уничтожено? А с уклонением от Наруто действительно бред: не было бы чакры - тогда ладно, однако он каждые 5 сек. атаковал его импульсом.Да и не было там 5 сек. - вытягивали на 10 не меньше! А вобщем я был доволен от победы победы обычного шиноби-неудачника(хотя таковым в то время его не назовёш) над великим наследником Риннегана.


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 07.06.2011, 13:56 | Сообщение # 179

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Наруто против Пейна и Кисаме против Киллера-Би))))

 
HinataGirlДата: Вторник, 07.06.2011, 15:30 | Сообщение # 180

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 25

Репутация: 575
Статус сообщение:
Наруто против Пейна.много разных техник, убитых людей, встреча с Минато.И Итачи против Соска, потому что этой битвы еще с первого сезона.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Последние битвы членов Акацуки (Выбираем лучшую битву)
Поиск:
Дополнительная информация