Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Последние битвы членов Акацуки (Выбираем лучшую битву)
Последние битвы членов Акацуки
Какая битва лучше?
1.Дейдара против Саске[ 16 ][7.88%]
2.Пейн против Наруто[ 105 ][51.72%]
3.Кисаме против Киллера Би[ 8 ][3.94%]
4.Итачи против Саске[ 43 ][21.18%]
5.Хидан против Шикомару[ 9 ][4.43%]
6.Какузу против Наруто[ 6 ][2.96%]
7.Сасори против Сакуры и Чиё[ 16 ][7.88%]
Всего ответов: 203
Ichate995Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:30 | Сообщение # 181

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Мне нравятся только две битвы.Саске VS Итачи и Наруто VS Пейн.Правда,другие битвы тоже интересные,но это самые крутые.Интересной была речь Пейна о мести и ненависти(в 165 серий),а ещё когда Хината призналась Наруто в любви,это так романтично.Но самое захватывающие-когда появился Минато.Некоторые моменты в аниме,у Пейна очень странные лица(было немного смешно),а конец вообще был неожидан от Пейна(Нагато).
А битва между Саске и Итачи,очень трагична и печальна(особенно правда об Итачи :'( ).Также понравилась информация некогда загадочного Учихи Мадары.Ход самого боя захватывал также своими необычайно сильными техниками и мастерства.Всё таки конец был печален,и очень задел за "живое"!


 
-hayauriДата: Вторник, 07.06.2011, 16:42 | Сообщение # 182

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Quote
Мне нравятся только две битвы.Саске VS Итачи и Наруто VS Пейн.

ещё +1мне тоже очень нравится эти битвы! :v но я всё равно проголосовала за битву Наруто VS Пейн! :* вот это была настоящая битва!


 
Ichate995Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:44 | Сообщение # 183

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
s@kura12, да,крутая битва!Ну,а чем эти битвы тебе понравились?

 
Liador13Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:09 | Сообщение # 184

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Кисаме против Килер-Би классная битва была,ещё Итачи против Саски много новых техник показали,также Наруто против Пейна там впервые Наруто использовал режим отшельника.

 
serega1Дата: Среда, 08.06.2011, 11:16 | Сообщение # 185

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Часть акацки из списка жестко слили кроме Хидана, Кисы и Итачи. Этот дествительно без Какузу неудачник. Пейна вобще слили как лоха, Какузу тоже самое, Киса... Ну с ним тока норм было без слива. Он реально не катит против тайдзюцу тем более без меча. Сасори... Слили. Кукла казекаге при желании прибила бы всех. Хотя там его тупо обманули как лоха. Дейдара... По мне так нечесно. Особено последний момент где так быстро всё сделал Соска. Он так не умел)) и Орыч не вылез это тупо. Должен был вылезти Орыч захватив тело с шариком, душу Соски выгнать из тела и прибить Итачи. Итачи против Соски. Ну там тоже слив хоть и по желанию Итачи. Хотя Итачи до конца бился в полную силу и без сусано ему ниче не светило.
 
StichДата: Среда, 08.06.2011, 12:18 | Сообщение # 186

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Опять ты мыслишь как-то странно. Без сусано ему не чего не светило. Тогда пусть Нарик без СМ. Его бы в ту же секунду уработали бы Пейна.

По теме: Почему нету битв Джирайи vs Пейна? Единственная битва где победили не Коноха и т.д. - а акацки.


 
Pirate-AruДата: Среда, 08.06.2011, 12:28 | Сообщение # 187

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Почему нету битв Джирайи vs Пейна?

Последние битвы членов Акацуки

Добавлено (08.06.2011, 12:28)
---------------------------------------------
serega1, согласен.
1. Пейн не дрался против Наруто совсем. Он тупо ждал атаки. Да и ТБ его прибил. Мог бы и убить. Слили жёстко. Стоит вспомнить как он бился всего тремя телами против Джи. Вот там он бился конкретно.
2. Итачи умер сам. Но факт что бился во всю силу и показал самые сильные свои техники.
3. Какузу тупо слили. Думаю не стоит объяснять почему. Наруто спасли Какаши и Тензо, когда он облажался в первый раз.
4. С Деем всё верно. Саске так устал, что должен был вырваться Оро. И когда это Саске успел законтрить Мэнду, призвать, войти в желудок и телепортануться??? Чушь!
5. Сасори дал себя убить, хотя мог пришибить их. Бред что Сакура и Чиё от игл уворачивались...Или то что они смогли увернуться от Сферы Песка.
6. Хидана тоже слили. Что за чушь, как Шика смог увернуться от удара да ещё и кровью брызнуть??? Идиотизм.
7. Конан...Тупо придумали Тоби Изанаги которое против того же Минато он не использовал. Без него Конан его бы покрошила как лоха.

Добавлено (08.06.2011, 12:28)
---------------------------------------------
8. Кисаме проиграл 7 вратам и был без меча. Но видно что против приёмов тайдзюцу он не силён. Но опять-таки он не был силён как во время битвы с Би.

 
neji_sai_sempaiДата: Пятница, 10.06.2011, 08:27 | Сообщение # 188

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Самая лучшая битва - Наруто против Пейна. Там показали кучу техник и насколько стал сильнее Наруто, после тренировок с Сенджитсу.

 
Akatsuki_PainДата: Суббота, 01.10.2011, 16:24 | Сообщение # 189

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 46

Репутация: 837
Статус сообщение:
Я проголосовала Итачи против Саске,бытва была интересная и захватывающая,так как очень волновала концовка..
Наруто против Пейна не менее интересная,но если бы не Хината то мне кажется наруто не превратился бы в девятихвостого
Шикомару всегда считала отличным стратег и в этом я ещё раз убидилась в битве с Хиданом!!!


 
Хината_ХьюгаДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:24 | Сообщение # 190

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
а мне понравились битвы Наруто против Пейна и Сасори против Сакуры и Чиё, а все остальные как-то не очень, не воодушивляют, хотя там было на что посмотреть...

 
serega1Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:36 | Сообщение # 191

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
большинство Акацки и обоих саннинов слили... Жестоко, особено саннинов. Из акацки больше всех пострадали от слилва Сасори (уже ничё придумать не могли кроме как он сам убился), Какузу (сопляк слил такого опытного ниндзя, который не в полную силу шлепал Какаши об землю и почти отнял сердце... Еще Пейн, хотя там он просто не убил пару раз, когда была возможность. Конан тоже жестко слилась. Тоби выдумали техник которые действуют на защиту как раз столько, сколько Конан пыталась его ежесекундно отправить на тот свет. Джирайе тупейшим образом оторвали руку при том что две жабы сидели и чакру чуять саннин мог. Саске вообще выбрал момент и всё равно слился, Орыча тупо слили в его собственном измерении, причем персонаж с гендзом не на 5. С какой стати сила ПП обернулась против Орыча когда она должна ему помогать контролировать цели... Ну и Хидана забыл. Шикамару так уклонился что ему Какаши позавидует... Еще и крови подкинул чужой...
 
aloina22Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:56 | Сообщение # 192

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Пейн против Наруто.
Потому что в этой битве я узнала много нового.Увидела истенную силу Кьюби + ко всему та Минато появился.

Прикрепления: 8296570.jpg (90.6 Kb)



 
@BENDER@Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:56 | Сообщение # 193

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 154

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Дей и саске,наруто и пейн больше понравились,оч интересно было глядеть
 
WoodcutterДата: Пятница, 12.04.2013, 22:05 | Сообщение # 194

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
@BENDER@, тогда уж Пэйн против Конохи. Ибо один Наруто там ничего бы не сделал.
 
LG545Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:02 | Сообщение # 195

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
конан\тоби было шикарно.ну и самая маштабная техника в манге
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Последние битвы членов Акацуки (Выбираем лучшую битву)
Поиск:
Дополнительная информация