Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши Хатаке
Какаши Хатаке
DarkGhostДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Создал тему под общим названием, так как именно такой ещё нету=)
Но в частности меня больше интересует один очень интересный момент...
Начну из далека, чтобы всем было понятно, что меня интересует)
Начнем с того, что в клане Учиха было заведено - что каждый, кто родился в этом клане - должен овладеть в совершенстве катоном (техникой огненного шара), отсюда можно сделать вывод, что в теории возможно такое, что весь клан Учиха, сразу рождался с чакрой, стихия которой - Огонь...
В то же время говорят, что принять ширинган может довольно не всякий, а только единицы...
Один из них это Какаши...Второй, к примеру Данзо...
И так, мы подобрались в плотную к моему вопросу)))
Вторая стихия Какаши ещё не раскрыта, нам четко ясно - что одна из его стихий - Молния...Райкири и остальное отсюда выводящее...
Но какая же другая?
Я хочу сделать предположение, что вторая стихия Какаши - Огонь...Я сделал такой вывод, потому что мне кажется, что раз ширинган принимают единицы, значит у ширингана есть ряд условий, которые должны выполняться, чтобы его обладатель мог использовать всю силу этого генома...Одно из этих условий и есть - стихия чакры Огонь...
 
FrankДата: Суббота, 12.12.2009, 08:22 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Во первых и Какаши и Данзо это не учихи... Какаши получил глаз от умирающего Обито... Данзо же собирал шаринганы всю жизнь... Ну а на щет 2 стихии Какаши это вода... Это лично моё мнение так как он использует воду чаще чем любую другую стихию, если не брать во внимание молнию. Моё мнение у него 3 стихии. Молния, Вода, Земля. Но последними 2 он владеет не на таком уровне как молнией. И судя по манге у Какаши постоянно активирован шаринган. Из за того что когда ему его вживила Рин он был активирован у Обито.

 
0891408189Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:27 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Frank, Полностью с тобой согласен что 2 стихия Какаши это вода.

 
Dan40Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:36 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 3

Репутация: 379
Статус сообщение:
Frank, Я тоже с тобой согласен, но я вроде где то видел что какаши использовал стихию огня тока не помню в какой серии.



Сообщение отредактировал Dan40 - Суббота, 12.12.2009, 12:38

 
DarkGhostДата: Суббота, 12.12.2009, 13:23 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Frank)
Во первых и Какаши и Данзо это не учихи... Какаши получил глаз от умирающего Обито... Данзо же собирал шаринганы всю жизнь... Ну а на щет 2 стихии Какаши это вода... Это лично моё мнение так как он использует воду чаще чем любую другую стихию, если не брать во внимание молнию. Моё мнение у него 3 стихии. Молния, Вода, Земля. Но последними 2 он владеет не на таком уровне как молнией. И судя по манге у Какаши постоянно активирован шаринган. Из за того что когда ему его вживила Рин он был активирован у Обито.


Мда...Франк, я объяснял как только можно доступнее) и все равно ты пишешь какой то бред...)
Ну вот покажи мне мой пост где я написал, что Какаши и Данзо из клана Учиха? Ибо я уже не вижу смысла с тобой разговарить дальше)
 
CoolmanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:56 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
В манге 276 или что-то в этом роде Какаши использовал землю.
Я искрине думаю что это земля, тогда у него ещё не было Шарингана,и даже если у него он был ,он бы все равно им ещё не овладел.
 
UkkaronДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:11 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Хатаке Какаши - мой самый любимый персонаж в этом аниме...Что тут можно говорить...Очень сильный и добрый шеноби...Отличный характер...вроде всё)))

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:44 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Вторая стихия Какаши - вода. Хотя может и земля. Джонины владеют несколькими стихиями, так что мы можем только предполагать...

 
DarkGhostДата: Вторник, 22.12.2009, 12:54 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Siriniti-sama, с чего вы взяли, что вода или земля?
Какаши сам говорил, что может копировать техники любой стихии вплоть до уровня B(или С, точно не помню) с применением печатей...
А применял он техники Воды и Земли именно такого уровня...
 
FrankДата: Вторник, 22.12.2009, 15:33 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Gaara_

все до В это наглядно показано в начале 2 сезона когда он бахнул огнём... ну точно огонь не его стихия... Молния... это всем понятно... лично я щитаю что еще у него Вода так как у него в семье была Вода... Сакумо с водой и брат Сакумо с водой... не спроста всё это...

 
1_uchiha_vlad_1Дата: Среда, 23.12.2009, 18:51 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 152
Статус сообщение:
какши очень опытный в боях и он отлично поьзуется стихиями

 
sasuke_barlogДата: Четверг, 24.12.2009, 05:55 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 4

Репутация: 118
Статус сообщение:
конечно он отлично пользуется стихиями у него жи шаренган а на счёт опита согласен да и так давольно сильный
 
DEVILДата: Пятница, 25.12.2009, 19:32 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Какаши, хм)) тут и говорить нечего, и так всем известно что он один из самых сильных Джонинов в Конохе, а его слава распространилась далеко за пределы деревни, во всем мире его знают как "Копирующий ниндзя"всегда поможет в беде и ставит дружбу превыше всего... особенно мне нравятся его бои против Акацки,,
Frank, поддерживаю в плане того что у Какаши вторая стихия вода, не только из-за имени, просто в большинстве боев он применял больше техник связанных с водой, чем с каким-то другим элементом.....


 
ХаруноСакураДата: Суббота, 26.12.2009, 14:20 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 7

Репутация: 173
Статус сообщение:
Насколько я знаю вторая стихия какаши это-земля



Сообщение отредактировал ХаруноСакура - Суббота, 26.12.2009, 14:21

 
FrankДата: Суббота, 26.12.2009, 16:34 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
У него вполне может быть и 3 стихии... тем более он часто применяет Подкоп...

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши Хатаке
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Дополнительная информация