Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши Хатаке
Какаши Хатаке
DarkGhostДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Создал тему под общим названием, так как именно такой ещё нету=)
Но в частности меня больше интересует один очень интересный момент...
Начну из далека, чтобы всем было понятно, что меня интересует)
Начнем с того, что в клане Учиха было заведено - что каждый, кто родился в этом клане - должен овладеть в совершенстве катоном (техникой огненного шара), отсюда можно сделать вывод, что в теории возможно такое, что весь клан Учиха, сразу рождался с чакрой, стихия которой - Огонь...
В то же время говорят, что принять ширинган может довольно не всякий, а только единицы...
Один из них это Какаши...Второй, к примеру Данзо...
И так, мы подобрались в плотную к моему вопросу)))
Вторая стихия Какаши ещё не раскрыта, нам четко ясно - что одна из его стихий - Молния...Райкири и остальное отсюда выводящее...
Но какая же другая?
Я хочу сделать предположение, что вторая стихия Какаши - Огонь...Я сделал такой вывод, потому что мне кажется, что раз ширинган принимают единицы, значит у ширингана есть ряд условий, которые должны выполняться, чтобы его обладатель мог использовать всю силу этого генома...Одно из этих условий и есть - стихия чакры Огонь...
 
Renata@Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:08 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 11

Репутация: 155
Статус сообщение:
Какаши – учитель Наруто, Сакуры и Саске. Во всем мире среди других шиноби он известен как «Копирующий ниндзя», говорят что он скопировал более 1000 дзюцу.

 
eazzyДата: Среда, 30.06.2010, 14:59 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 8

Награды: 6

Репутация: 202
Статус сообщение:
какаши владеет 4-мя стихиями это огонь, земля, вода и молния. во 2ой серии шипудена когда сакура с наруто дрались против какаши он показывал им нинджуцу он показывал 4 стихии дотон, райтон, суйтон и катон.



Сообщение отредактировал eazzy - Среда, 30.06.2010, 15:00

 
ShiroyKumoДата: Четверг, 01.07.2010, 23:34 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (eazzy)
какаши владеет 4-мя стихиями

Это точно не известно, он может копировать техники и напрямую говорил лишь о молнии, как о своей стихии.
Заикнулся лишь раз в шипудене, что может использовать не только её и всё)))
С другой стороны очень интересно как он может использовать землю, воду и огонь не имея к ним предрасположенности...
В конечном итоге eazzy, ты можешь оказаться прав)))
 
KuybiДата: Пятница, 02.07.2010, 10:54 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 148

Награды: 8

Репутация: 193
Статус сообщение:
у него все стихии он их шаринганом скопировал kakashi kakashi
 
Yam-chanДата: Пятница, 02.07.2010, 14:05 | Сообщение # 50

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Какаши - прикольный персонаж ^^ Гениальный, заботится о своих друзьях и команде, любит читать книжки сомнительного содержания и вечно придумывает какие-нибудь отговорки :D Мой самый любимый персонаж (несчитая Шикамару)^^

 
KuybiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:59 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 148

Награды: 8

Репутация: 193
Статус сообщение:
а лицо какаши какое :? :?
 
ShiroyKumoДата: Вторник, 20.07.2010, 18:25 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Fantom23, ну так и про землю не забывай))) Он не использовал только ветер...
Тогда что ли 4??? Непонятно...
 
Naruto_seninДата: Вторник, 20.07.2010, 20:10 | Сообщение # 53

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
класный персонаж владее по ходу всемя стихиями = у него новый апгрейд появился это мш

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:26 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
мда...какаши не владеет всеми стихиями
лана скажу то что знают все но почему то забыли - ксерокопировальный нидзя Хатаке Какаши копирует ТЕхники, а БЯ стихии, когда он тренировал наруто вместе с ямато, он делал теневых клонов и даже разенган, но они был слабые потому что он их просто скопировал. И не факт что его стихия молния - потому что райкири это просто чакра без формы, а называется она так насколько я помню потому что когда он ее делал в него ударила молния


 
SugetsuДата: Вторник, 20.07.2010, 23:37 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 217

Награды: 9

Репутация: 2901
Статус сообщение:
Интересно , а для чего кишимото лицо у какаши скрыл?

 
ShiroyKumoДата: Среда, 21.07.2010, 11:56 | Сообщение # 56

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
И не факт что его стихия молния - потому что райкири это просто чакра без формы, а называется она так насколько я помню потому что когда он ее делал в него ударила молния

Ну ты что!! Какаши сам сказал, что у него молния!!! Вспомни про листики бумаги, которые он дал Наруто, чтобы выявить его стихию. Перед этим он сам ему показал фокус с этой бумажкой. И ещё добавлял, что владеет не только МОЛНИЕЙ!
Насчет молния ударила...Ты, наверное, путаешь с тем, что Какаши перерубил молнию, когда усовершенствовал чидори и создал свой райкири.
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
Хатаке Какаши копирует ТЕХНИКИ, а НЕ стихии

Это ясно, вопрос в том как он может использовать эти техники, не владея стихиями?? Вот это интересно...Одно дело скоприровать их во время битвы с противником, другое использовать потом самому.
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
он делал теневых клонов и даже разенган, но они был слабые потому что он их просто скопировал

Эх, теневых клонов не копируют вообще-то...Какаши может их спокойно сам создавать, но так как у него меньше чакры, чем у Наруто, его клоны не такие конечно же.
И разенган он тоже делает сам, а не копирует. Его обучал четвертый. Разенган - это управление формой чакры, а не техника связанная с какой-либо стихией.
Quote (Sugetsu)
Интересно , а для чего кишимото лицо у какаши скрыл?

Да потому, что он красавчик! Не скрывай он лицо, там бы все от него с ума посходили бы :D
 
vahagДата: Среда, 21.07.2010, 12:33 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 201

Награды: 35

Репутация: 1048
Статус сообщение:
ребята помоему какаши владеет токо молнеей ВОПЕРВЫХ-спомнем мисию когда какаши, рин, обито и 4ый шли на мисию какаши видима впервые исползовал чидори и посколку он исползовал чидори наболшой скорости он немог отражать удары но посли падарка обито он смог исползовать его,ну а осталные техники он скопировал
ВОВТОРЫХ-когда он с яматой хотели выяснить кокая стихия у нарика и когда он взял бумагу которая реогировала на стихие то у какаши она згорела тоисть у него молния или же огонь это только мое мнение :)


 
Zevs1102Дата: Среда, 21.07.2010, 13:08 | Сообщение # 58

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 38
Статус сообщение:
Он же копирующий ниндзя и у него половина технек не из его стихий такчто не заблуждайтесь. И 1стихия Какаши это молния, 2-земля. Вот и всЁ.

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Среда, 21.07.2010, 17:15 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Sugetsu)
Интересно , а для чего кишимото лицо у какаши скрыл?

я видел 1 главу манги...там такая прорисовка ржачная, особенно у какаши
Quote (ShiroyKumo)
Да потому, что он красавчик! Не скрывай он лицо, там бы все от него с ума посходили бы

судя по лицу его отца я бы так не сказал, хотя я в красоте мужских лиц не разбираюсь :)
ShiroyKumo, спорить не буду, потому что нет желания пересматривать все те моменты, а про то что минато учил какаши разенгану я вашпе не помню, помню тока про чидори и райкури, что че та из них называется потому что молния попала, а другая потому что звук издает как от стаи птиц


 
Kawanari-chanДата: Среда, 21.07.2010, 21:17 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 2

Репутация: 109
Статус сообщение:
vahag, вообще-то бумажка у Какаши не сгорела, а сморщилась.
Думаю, что у него молния и вода.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши Хатаке
Поиск:
Дополнительная информация