Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Рок Ли vs Неджи Хьюга
Рок Ли vs Неджи Хьюга
Кто кого победит??
1. Рок Ли [ 58 ] [37.42%]
2. Неджи Хьюга [ 97 ] [62.58%]
Всего ответов: 155
8vratLeeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:22 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Кто победит???
Не флудить,а то вам будет идти наказание от модеров!!!

Добавлено (31.01.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Я за Ли,потому что с его то скоростью с его навыками тайдзутсу,и вратами,то Неджику плоха будет)))!!Это моё решение

 
@Minato@Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:36 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Неджи Хьюга победит сто процентов,у Ли не шанса,Неджи использует хорошую технику обороны,и он мастерски дерётся в ближнем бою.Ну пускай у Ли скорость,зато у Неджи бьякуган,и он может просто выбить тенкетцу из Ли,и Ли проиграет.
 
Tsunade-samaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:42 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (@Minato@)
Неджи Хьюга победит сто процентов,у Ли не шанса,Неджи использует хорошую технику обороны,и он мастерски дерётся в ближнем бою.Ну пускай у Ли скорость,зато у Неджи бьякуган,и он может просто выбить тенкетцу из Ли,и Ли проиграет.

полность согласна
а если еще делать акцент на скорости Ли (мол сейчас он спереди,тут же он сзади) то у Хьюги вращение..нет шансов
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:33 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Сперва Ли не имел шансов против Неджи - он проигрывал во всех тренировочных боях.
Потом он усовершенствовал свое тайджутсу, приобрел супер скорость. Но это тоже не принесло результатов.
Ли сам говорил, что его козырь против Неджи - внутренние врата. Думаю, только это ему поможет.
Я не знаю - сможет ли Неджи что-либо противопоставить против 5-х врат или выше... Но его бьякуган в совокупности с защитными техниками, думаю смогут помочь ему. В дальнем бою Ли вообще не может сражаться. Разве что бросить кунай - смешно. В отличии от Неджи, который в шиппудене уже может атаковать чакрой с дистанции. И довольно мощно атаковать...
Кроме того, идти в рукопашный бой с Хьюга, даже с таким уровнем тайджутсу - сродни сумасшествию. И еще, у Неджи есть техника 128 ударов небес - думаю это, как минимум сровняется с 5-ми вратами, в еффективности.
Трудно определиться - все-таки их боя, когда Ли уже владеет внутренними вратами, еще не было. Но Ли явно должен выложиться на все 100%, если хочет на что-то рассчитывать.
Я за то, что победит Неджи. Хотя не уверен на 100% в его победе.
В конце концов он уже джоунин, а Ли - чунин. Наверное здесь и разница в силе учитывается.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 31.01.2010, 18:42

 
demastalkerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:49 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 12

Репутация: 40
Статус сообщение:
скорее рок ли у него скорость большая ну может быть и неджи у него бьякуган!!!

 
FrankДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:05 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Вот моё мнение. Как всегда выскажусь в пользу того за кого меньше народу. Я за Ли.
И так... Да когда Ли не снимает грузов он определённо ничего Неджи не сделает. Однако!!! Если... Он снимает грузы... Открывает минимум 5 врата... У Неджи при всей его способности к обороне и мего зрении он НЕ сможет ни уследить ни успеть за Ли. И пропустив 1 удар нарвёться на ооочень болезненое комбо после которого уже врятли встанет... Гаару спасла пещаная кожа. А вот у Неджи такого нету... Такчто моё мнение. Если Неджи успеет до открытия 2 врат Побить Ли то он выйграет... Но не в ином случае...


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:58 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, *он не сможет ни уследить ни успеть за Ли*
А как же техника 128 ударов небес, которая придает невероятной скорости?
Черт, насколько недооценивают клан Хьюга. Я в недоумении. Поэтому я так из шкуры лезу всегда... не могу с этим смириться.
Ну ладно: Неджи может выпускать чакру из всего тела не двигаясь и не делая чего-то особенного. И делает он это мгновенно - быстрее чем работают врата Ли. Это будет ему вполне хорошей защитой против супер быстрых, и... мощьных атак Ли. И выпуская чакру из всего тела, он не только защищается, но и атакует. Понимате? А держать открытыми свои врата, Ли всеравно долго не сможет - себе же хуже...


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 31.01.2010, 23:12

 
DEVILДата: Вторник, 02.02.2010, 20:08 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга он сможет своим Бьякуганом уследить за его скоростью? хз))) чет я сомневаюсь, а если Ли Высший Лотос против него сделает? или как Наруто на экзамене Чунина, из-под земли выскочит? Интересно Неджи же и не всегда сможет держать Бьякуган активированным, к тому же мы давно не видели Ли, вдруг он уже 7 врата сможет открыть, это ж какая скорость и сила то будет, если на 5 вратах он носился быстрее скорости звука, то про это я вообще молчу... насчет победы тож уверенности нет, но сравняться с ним по силам он точно сможет...



Сообщение отредактировал DEVIL - Вторник, 02.02.2010, 20:52

 
СанчоДата: Вторник, 02.02.2010, 21:59 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Quote (DEVIL)
он сможет своим Бьякуганом уследить за его скоростью?

Ну по краиней мере за движениями Наруто, с чакрой лиса, смог уследить. А тогда его скорость была не меньше чем у Ли, при активации высшего лотоса.
Но это не главное - у него ж защита есть. Ему даже не надо следить за Ли, емае. Просто защищать себя чакрой, пока Ли сам не откинется от своих же врат.


 
8vratLeeДата: Вторник, 02.02.2010, 22:11 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
И даже если у Ли Неджи выбьет тенкецу,то Ли будет пофик,ведь для тайдзутсу Ли не нужна чакра))вот моё мнение

 
FrankДата: Вторник, 02.02.2010, 22:15 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
8vratLee И ты тупица... Извените за выражение... Чакра это жизнено вжный аргумент без которого даже тайдзюц действовать не может. Если у шиноби полностью до капли заканчиваеться чакра он может умереть. А при выбивании тенкецу прекращаеться поток чакры в организме что и ослобляет и в конечном щёте убивает противника не щитая самого урона от ударов.

 
8vratLeeДата: Вторник, 02.02.2010, 22:18 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Frank, Насчёт тупици забудь,Ну ладно я понимаю

Добавлено (02.02.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Я понимаю Ли не сможет тягатся с Неджи в 1 сезоне,а во 2 у него есть шансы

 
FrankДата: Вторник, 02.02.2010, 22:21 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
8vratLee Прочитай то что я писал выше. Я щитаю что Ли сильней чем Неджи. Но цена этому смерть. Но то что ты и Неджи_Хьюга вечные фаны персов не даёт вам право разубеждать или пытаться невероятными способами доказать мего силу своего перса. Я вот щас возьму и скажу что Какаши побьёт и Неджи и Ли... Вас это не убедит и начнёться спор... А толку... Если каждый при своём мнении и останеться. Такие темы глупы по определению. Невозможно выяснить кто сильней не увидев бой в Анимэ. А таких боёв мы не увидим уже...

 
СанчоДата: Вторник, 02.02.2010, 22:24 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Quote (8vratLee)
Я понимаю Ли не сможет тягатся с Неджи в 1 сезоне,а во 2 у него есть шансы

Может наоборот? Неджи стал намного сильнее прежнего, в шиппудене. Когда Ли почти не прогрессировал...

Добавлено (02.02.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Frank, Переубеждать кого-то на форуме - тоже стоящее занятие.))

 
FrankДата: Вторник, 02.02.2010, 22:27 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Санчо Есть люди которые поддаються на переубеждение. Значит они глупы и изначально либо ошибались либо не имели своей точки зрения. А те кто не поддаються вступают в вечный спор радит ого чтобы остаться при своём мнении... По вопросам силы я всегда при своём мнении остаюсь. И в этом переубеждать меня бессмыслено.

 
Форум » Архив » Архив тем » Рок Ли vs Неджи Хьюга
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация