Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Наруто и Сакура
Как будут развиваться отношения Сакуры и Наруто?
1. 1. После не продолжительной беседы Наруто примет Сакуру [ 44 ] [20.47%]
2. 2. Отошьет, из-за Саске. [ 40 ] [18.60%]
3. 3. Отошьет, из-за того что вспомнит признание Хинаты. [ 84 ] [39.07%]
4. 4. Что-то другое [ 47 ] [21.86%]
Всего ответов: 215
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 01:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот Кишимото нам подарок сделал- признание Сакуры.
Как думаете, от чистого сердца ли это? или ложь?
Как поведет себя Наруто? Вспомнит ли он Хинату?


 
kanonДата: Четверг, 01.12.2011, 18:59 | Сообщение # 241

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Ничего, можно =D

Oyee..благодарю =))
Quote (Жансик)
Хината стала намного уверенней в себе, чем раньше.

Ну тут я полностью согласна.Она молодец,что тут сказать.
Quote (Жансик)
А почему?

Да потому,что Наруто по-любому спасет Саске без обещания Сакуры или с ним..он же его друг,товарищ, брат т.д. =\
А он своих в беде не бросает.
Quote (Жансик)
Впрочем, ничего страшного, у Сакуры наверняка и мама, и папа есть =D
И Ямато тоже xDD

хех..Ямато:DD В наше время без него теперь никуда xD

Добавлено (01.12.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Жансик)
Если читаешь мангу, должна помнить её слова о Наруто, когда ей предложили передохнуть.

Единственный, кого я хочу защищать любой ценной..в конце концов защищает меня..
эти слова ?)
 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 19:39 | Сообщение # 242

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
kanon, яй о.о мы немного отошли от темы)
Quote (kanon)
Единственный, кого я хочу защищать любой ценной..в конце концов защищает меня..
эти слова ?)

Да, эти)
Как я уже говорила неоднократно, тут все зависит от Кишимото. Просто если пары Наруто-Сакура не будет, а будет Наруто-Хината, это будет... просто справедливо)


 
LG545Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:45 | Сообщение # 243

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
если проводить аналогии с парой минато\кушина то это пара противоположностей(тихий минато \буйный помидор)так что....дальше сами лень расписывать
 
kanonДата: Четверг, 01.12.2011, 20:31 | Сообщение # 244

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (LG545)
kanon, яй о.о мы немного отошли от темы)

бывает:))
Quote (Жансик)
Как я уже говорила неоднократно, тут все зависит от Кишимото. Просто если пары Наруто-Сакура не будет, а будет Наруто-Хината, это будет... просто справедливо)

О да, Кишимото..часом про него забываем shy
Справедливо по отношению к кому, к Хинате ?
 
NathanielBumppoДата: Четверг, 01.12.2011, 20:39 | Сообщение # 245

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Kanabiz, Запарил со своей НаруСаку...

Наруто достанется Хинате, а Сакура - Саске (живой или мертвый).Точка.

Добавлено (01.12.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Quote (LG545)
если проводить аналогии с парой минато\кушина то это пара противоположностей(тихий минато \буйный помидор)так что....дальше сами лень расписывать


Поэтому получается так: тихая хината\буйный блондин.

а НЕ так: буйная розовая\буйный блондин. О__О


Сообщение отредактировал NathanielBumppo - Четверг, 01.12.2011, 20:41

 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 20:39 | Сообщение # 246

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (kanon)
Справедливо по отношению к кому, к Хинате ?

Справедливо вообще.
NathanielBumppo, +100500
НаруСаку не пройдет!


 
NathanielBumppoДата: Четверг, 01.12.2011, 20:42 | Сообщение # 247

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Жансик, Угу.
 
KanabizДата: Пятница, 02.12.2011, 07:26 | Сообщение # 248

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
А может, и было *-* И нам это во флэшбеках покажут =)
Вряд ли.
Хотя бы потому, что за промежуток времени между окончанием битвы с Пейном и уходом блондина в Страну Железа всё, что нам ясно и недвусмысленно дали понять - это то, что Узумаки до сих пор любит Харуно (вспоминаем разговор Наруто и Сайа).
Позже же Наруто вообще попёрся учиться контролировать силу Кьюби и т. д..
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
После этого еще несколько страниц есть)
Но и они ничего принципиально не меняют.
Помог Хинате и компании справиться с противниками, подбодрил девушку, признал что она его когда-то там спасала ... выразил нечто, вроде благодарности, а дальше-то что?
Где романтика-то?
Или то сравнение с раскрасневшейся Сакурой я не к месту ляпнул? оО
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
Я подчеркнула бы слово "истинно" =)
Даже если сделать упор на слове "истинно" в Вашем:
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
Наверное, он такой же стесняшка, как Хината, в делах истинно любовных. xD
то с чего Вы взяли, что "в делах истинно любовных" "он такой же стесняшка, как Хината"?
Я же не просто так написал в ответ на ту фразу:
Quote (Kanabiz, 01.12.2011, 11:50)
Ага, наверное, именно потому, что Наруто "такой же стесняшка, как Хината", он не боялся приглашать Харуно на свидания ...
Иначе говоря, Узумаки влюбился в Сакуру, за ней и бегал, приглашая на свидания. Где тут его такая же стеснительность, как у Хинаты?
А, кажется, я понял. Вы клоните к тому, что такой-рассекой пустоголовый носитель Демона-Лиса не обращает до сих пор никакого должного (то есть как на девушку своей мечты) внимания на распрекрасную и расчудесную Хинату Хьюгу, влюблённую в него по уши? Тогда Вы, случаем, не позабыли, что сам блондин любит совершенно другую девушку?
Вот только не надо начинать "заливать" про бедную-несчастную, любимым не принимаемую ...
Примерно то же самое я могу "понарасписывать" и про безответную любовь других персонажей "Наруто" (см. какие-никакие подробности здесь), подкрепив свои слова фактами из манги и ... буду прав!
В общем, я угадал? Поэтому, по Вашему, он - "стесняшка" "в делах истинно любовных"?
Может, тогда и Сакура "стесняшка" "в делах истинно любовных", раз до сих пор не забыла Саске и не кинулась в объятия любящего её Наруто?
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
Он просто спросил: "Как я могу? Я даже обещание ей не могу выполнить". Мне кажется, его связывает и давит именно это обещание. Наруто понимает, что Сакура любит Саске и будет любить, поэтому он и пообещал её вернуть его. Тем самым отказываясь от Сакуры)
OMG!
Извините, но ту сцену не понял либо последний слепец, либо человек, витающий в каких-то своих мечтаниях и не желающий ни под каким предлогом возвращаться с небес на грешную землю!
Вот представьте ситуацию (немного изменил её, но смысл от этого ни капельки не теряется): Вы - Сакура, Наруто (Н) и Сай (С) - Ваши друзья; Наруто когда-то давно дал Вам слово сделать что-то практически невыполнимое.
Вы отходите от своих друзей и слышите что-то в духе:
С: Ты всегда ей улыбаешься ... Сакура тебе нравится, да?
Н: Что-о?! Э-э - старается сделать вид, что Сай ошибается, но тот не прошибаем.
С: Почему ты не расскажешь ей о своих чувствах? - Наруто понимает, что его раскусили.
Н: Как я могу? Ведь я даже не могу выполнить своего обещания ....
Вы, как смышлёная девушка, услышав этот разговор, что должны были почерпнуть для себя из него?
  • Наруто любит Вас.
  • Данное им когда-то Вам обещание лежит на нём практически неподъёмным грузом.

И именно это, к слову, после столь памятного её разговора с Сайем, когда он выложил ей всё это открыто, Харуно и поняла.
Quote (Жансик)
Это так. Я говорила ранее, Сакура любит Саске, но и упускать Наруто уже не хочет.
Если раньше она мечтала избавиться от него, то теперь, когда он так возмужал, похорошел и стал героем, она держит его про запас.
А эти слова: "Я та, в кого этот дурак влюбился". Как же они её характеризуют =/
Быть запасным, судя по манге, блондин пока не возражал, но и он тоже не промах: примет Сакуру только в том случае, если она ему искренне ответит взаимностью, что во многом и показал "эпизод" с фальшивым признанием Харуно - это во-первых.
Во-вторых, я бы сказал, Сакура не "держит его про запас", а не совсем до конца ещё определилась со своими чувствами к нему, ведь, вроде как, она до сих пор любит Саске, но и в отношении к Узумаки довольно многое изменилось.
В-третьих, Вы, я так понимаю, любите вырывать слова из текста (1 и 2), отчего они, порою, меняют свой смысл.
Перевожу для непонятливых: Шикомару хотел уведомить Наруто о том, что его сверстники решили ликвидировать Саске ради блага Конохи, но Сакура решила взять этот разговор на себя по той причине, что блондин не захочет ничего слушать (о том, что Учиху необходимо убить) и бросится его защищать, а её, Харуно, он послушает или, по крайней мере, у неё есть небольшой шанс отвадить джинчурики Кьюби бегать за Саске хотя бы временно. Возможно, своим ложным признанием она хотела не только снять бремя обещания ей со своего напарника по команде, но и попытаться сделать так, чтобы блондин потом, уже после ликвидации Учихи, ни ненавидел её (то есть она осталась бы с ним как его вторая половинка). Примерно это потом и рассказывал клон Сайа. Именно это всё почему-то большинство поклонников "Наруто" даже не попыталось понять, увы, тупо истолковав сей момент в первоисточнике лишь через призму собственных желаний и предпочтений и только.
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
Любая нормальная девушка с высокими моральными принципами сделала бы так. Положим, Наруто ей слегка нравится. При этом она узнаёт, что его любит другая девушка, милая, добрая, любящая его так, что даже поспешила спасти ему жизнь. Она ведь НЕ любит Наруто. Что мешает её поговорить с ним, обсудить с ним эту проблему? Только лишь одно. Отвратительный эгоизм.
Вы ошибаетесь!
Вовсе не эгоизм ей мешает. Видимо, Вы не сталкивались с настолько упрямыми людьми, как Наруто.
Как человек, во многом похожий характером на Узумаки, я Вам "по секрету" скажу: "Девушка, давно общающаяся достаточно близко с людьми с характером "а-ля Наруто", прекрасно знает, что их практически нереально переубедить, не опираясь на такую упрямую вещь, как реальность. А реальность в нашем случае такова, что блондин любит как девушку именно Харуно и только её. Иначе говоря, если Сакура в откровенном разговоре ему чётко даст понять, что, мол, со мной тебе ничего не светит, иди к той-то (не важно, к кому ... пусть к Хинате), она любит тебя, то всё, чего розоволосая добьётся, - это тихое обожание со стороны носителя Девятихвостого по отношению к ней, а не какого-то его сближения со своей воздыхательницей, если та не в его вкусе (что-то по манге пока не видно, чтобы Хьюга была в его вкусе), пока он не влюбится в какую-нибудь другую, похожую характером (а может и внешностью) на Сакуру (в нашем случае), но другую девушку." Примерно так ...
Хм, наверное, ярким примером такой любви в "Наруто" будет любовь Джирайи к Цунаде.
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
Просто поступить по-человечески. Именно из-за такого вот её характера её мало кто любит.
Читайте это сообщение чуть выше.
Quote (Жансик, 01.12.2011, 13:13)
Знает наверняка! Но ведь она не "отбивает" Наруто у Сакуры. Вообще, она призналась ему, думая, что идёт она смерть...
Да, не отбивает, но хотела бы, чтобы блондин был с ней, хотя знает, что, как ни крути, любит он розоволосую.
А сама Сакура что, разве отбивала Наруто у Хинаты? оО
Насколько я помню, Узумаки влюбился в Харуно совершенно не спрашивая у той на это разрешения ...
Если Вы всё горюете о фальшивом признании розоволосой, то, прочтя этот пост выше, учтите, наконец, ещё и ситуацию как в Мире Шиноби на момент признания в целом, так и в этом "любовном многоугольнике" (Хината любит Наруто, Наруто любит Сакуру, Сакура любит Саске, Саске на всех плевать, Ино любит Саске, Рок Ли любит Сакуру) в частности.
И да, если бы не было той ситуации, в которой Хината призналась Наруто в любви, то что, она бы и дальше молчала?..
Quote (Жансик, 01.12.2011, 17:23)
Говоря короче: Наруто и Сакура - возможная пара (мало ли что учудит Киши), но очень некрасивая и неподходящая) имхо ^^
На вкус и цвет товарищей нет, нэ?
Quote (Escobar, 01.12.2011, 17:28)
НаруСаку это всего лишь очередная фантазия дефачек, которым Киши уже наглядно показал, что НаруХёна разруливает.
Мальчик Вы наш, эта, как Вы назвали возможную пару Наруто/Сакура, "очередная фантазия дефачек", если опираться строго на первоисточник, выглядит намного реалистичнее, чем всякие Наруто/Хината, Сай/Ино, Неджи/Тен-Тен, Темари/Шикомару и т. п. (Вам сюда).
Прежде, чем Вы вновь начнёте задвигать про фальшивое признание Сакуры, пытаясь "скормить" его нам в качестве аргумента против возможной пары Наруто/Сакура в последней инстанции, почитайте-ка сначала это, а потом этот пост выше.
Quote (Жансик, 01.12.2011, 17:32)
Совсем недавно я тоже полагала, что НаруСаку может иметь место быть, но твои рассуждения открыли мне глаза и дали надежду на светлое будущее)
Вот мне интересно наблюдать за Вашим мнением: сначала Вы довольно таки яростно отстаивали реалистичность пары, которая Вам нравится (Наруто/Хината); потом, особенно когда на этом форуме появился я, Вы стали писать сообщения, смысл которых можно свести к тому, что пара Наруто/Сакура всё-таки очень даже возможна, но крайне нежелательна, ибо кого-то там разочарует (в том числе и Вас); позже Вы стали "задвигать", что в "Наруто", видимо, официальных пар вообще не будет (видно собственные аргументы "ЗА" и посторонняя поддержка тогда закончились), но, однако, когда появился товарищ Escobar со своим "аргументом в последней инстанции" и "его компания", Вы вновь кинулись яростно отстаивать любимую "НаруХиночку" ...
Quote (LG545, 01.12.2011, 19:45)
если проводить аналогии с парой минато\кушина то это пара противоположностей(тихий минато \буйный помидор)так что....дальше сами лень расписывать
А я не поленился и расписал. Читайте.
Quote (NathanielBumppo, 01.12.2011, 20:39)
Kanabiz, Запарил со своей НаруСаку...

Наруто достанется Хинате, а Сакура - Саске (живой или мертвый).Точка.
Ага, бывает. Только я не согласен.
И да, чуть не забыл, то же самое я могу написать и в пользу возможной пары Наруто/Сакура ... Где аргументы?
Quote (NathanielBumppo, 01.12.2011, 20:39)
Поэтому получается так: тихая хината\буйный блондин.

а НЕ так: буйная розовая\буйный блондин. О__О
Вам тоже, как и LG545, всенепременно следует заглянуть сюда.

Не подумайте, я вовсе не пытаюсь кому-то нагрубить и тем более как-то за счёт всей этой своей писанины здесь утвердиться ... упаси боже. Интернет, а тем более такие форумы - это не то место для подобных целей. Ничего более констатации фактов и попытки понять мысли и мотивацию других людей я здесь не преследую, о чём периодически стараюсь напоминать.
Я Вам излагаю свою точку зрения, основанную на фактах первоисточника, Вы - свою. Именно поэтому я игнорирую ответы в духе "я не вижу их вместе, ибо так твердит моё "хочу!"" или вырванные из оригинала фразы, теряющие первоначальный смысл без своего начала или продолжения, стараясь разбить таковые, если имеются, в пух и прах.
Но, в тоже самое время, может, наконец, я дождусь стоящего аргумента из первоисточника, который опровергнет моё мнение (вдруг я чего-то не доглядел?) ...
Я же уже как-то писал, что готов признать ошибочность своей точки зрения, если кто-то найдёт нормальные доказательства для этого.
И нет, я не фанат возможной пары Наруто/Сакура. Я вижу их вместе лишь по той причине, что так пока складывается история в "Наруто". Складывалась бы она так же в пользу возможной пары Наруто/Хината, отстаивал бы её эмм, ... "право на существование" ... даже не смотря на собственные предпочтения и жизненный опыт.


Сообщение отредактировал Kanabiz - Пятница, 02.12.2011, 08:48

 
ЖансикДата: Пятница, 02.12.2011, 08:48 | Сообщение # 249

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Kanabiz, хорошо расписал, впрочем, у меня уже нет охоты продолжать дискуссию =/
Quote (Kanabiz)
от мне интересно наблюдать за Вашим мнением: сначала Вы довольно таки яростно отстаивали реалистичность пары, которая Вам нравится (Наруто/Хината); потом, особенно когда на этом форуме появился я, Вы стали писать сообщения, смысл которых можно свести к тому, что пара Наруто/Сакура всё-таки очень даже возможна, но крайне нежелательна, ибо кого-то там разочарует (в том числе и Вас); позже Вы стали "задвигать", что в "Наруто", видимо, официальных пар вообще не будет (видно собственные аргументы "ЗА" и посторонняя поддержка тогда закончились), но, однако, когда появился товарищ Escobar со своим "аргументом в последней инстанции" и "его компания", Вы вновь кинулись яростно отстаивать любимую "НаруХиночку" ...

Мне очень приятно, что кому-то интересны мои скромные мнения) Вот только самое здравое мнение, подчеркнутое, я высказывала еще до того, как
Quote (Kanabiz)
когда на этом форуме появился я

Quote (Жансик, 16.02.2011, 21:59)
P.S. И вообще. Киши плетет всю эту любовную интригу специально, чтобы привлечь внимание фанатов. Как бы он не оставил нас всех в конце с носом.

9 страница этой темы)
И да, ваше мнение, да и ничье, на мое не влияет.
Вот мои четкие позиции.
1. Все зависит от того, что взбредет в голову Киши (общее).
2. Хочу, чтобы была НаруХина
Всё ^^


 
НаминиДата: Пятница, 02.12.2011, 12:45 | Сообщение # 250

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
2. Хочу, чтобы была НаруХина

Помойму самое правельное решение для Нарика. Сакура не пара ему.
 
LG545Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:27 | Сообщение # 251

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Kanabiz)
Вряд ли.
Хотя бы потому, что за промежуток времени между окончанием битвы с Пейном и уходом блондина в Страну Железа всё, что нам ясно и недвусмысленно дали понять - это то, что Узумаки до сих пор любит Харуно (вспоминаем разговор Наруто и Сайа).
Позже же Наруто вообще попёрся учиться контролировать силу Кьюби и т. д..

до признания сакуры возможно но когда ему сакуура в признание уготовила роль запасного аэродрома(типа если не саске кун так из дерьма выберем лучшее)и подковала это убогими аргументами(типа ты герой,ты известен и т.д)-что по моему мнению вобще её как ..."девушку легкого поведения"красит,тут я думаю даже нарик прозрел и пересмотрел некоторые взгляды на жизнь.
Quote (Kanabiz)
Иначе говоря, Узумаки влюбился в Сакуру, за ней и бегал, приглашая на свидания. Где тут его такая же стеснительность, как у Хинаты?

пацаном просто еще был потом вырос
Quote (Kanabiz)
А я не поленился и расписал

всего лишь привел цитату из речи кушины
 
KRAISДата: Пятница, 02.12.2011, 17:14 | Сообщение # 252

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 4

Репутация: 363
Статус сообщение:
Не надоело спросить, не?
Это может продолжаться до бесконечности.
Каждый будет стоять на своем. Кто-то будет писать, что Наруто/Сакура - невозможно, а будет Наруто/Хината.
Кто-то будет разрываться на части, доказывая, что Наруто/Сакура это то, что нас ожидает.
Что кому нравиться, тот то и будет писать.
Бла, бла, бла...
Для меня, в этой теме лишь посты Канабиса достойны внимания
[off]
p.s. Это напомнило мне споры на счет "кто же в 6 гробу у Кабуто". Кто-то напридумывал такого, что я под столом чуть ли не катался. А оказалось все очень просто и предсказуемо, там был настоящий Мадара.
Тут тоже самое, всё спорят-спорят. А вдруг окажется так, что ответ тоже будет, как говориться, "на поверхности".[/off]
Пишите, что хотите. А это сугубо моё мнение.




Сообщение отредактировал KRAIS - Пятница, 02.12.2011, 17:18

 
dante97Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:00 | Сообщение # 253

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 2

Репутация: 168
Статус сообщение:
да возможно
но я за нарухина

Добавлено (03.12.2011, 19:00)
---------------------------------------------
да возможно
но я за нарухина

 
KanabizДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:01 | Сообщение # 254

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Жансик, 02.12.2011, 08:48)
Quote (Kanabiz, 02.12.2011, 07:26)
Вот мне интересно наблюдать за Вашим мнением: сначала Вы довольно таки яростно отстаивали реалистичность пары, которая Вам нравится (Наруто/Хината); потом, особенно когда на этом форуме появился я, Вы стали писать сообщения, смысл которых можно свести к тому, что пара Наруто/Сакура всё-таки очень даже возможна, но крайне нежелательна, ибо кого-то там разочарует (в том числе и Вас); позже Вы стали "задвигать", что в "Наруто", видимо, официальных пар вообще не будет (видно собственные аргументы "ЗА" и посторонняя поддержка тогда закончились), но, однако, когда появился товарищ Escobar со своим "аргументом в последней инстанции" и "его компания", Вы вновь кинулись яростно отстаивать любимую "НаруХиночку" ...
Мне очень приятно, что кому-то интересны мои скромные мнения) Вот только самое здравое мнение, подчеркнутое, я высказывала еще до того, как
Quote (Kanabiz, 02.12.2011, 07:26)
когда на этом форуме появился я
Quote (Жансик, 16.02.2011, 21:59)
P.S. И вообще. Киши плетет всю эту любовную интригу специально, чтобы привлечь внимание фанатов. Как бы он не оставил нас всех в конце с носом.
9 страница этой темы)
Содержание первого Вашего поста здесь таково:
Quote (Жансик, 22.01.2011, 13:11)
Сакура упустила свой шанс... Да и вообще, пусть уж лучше Наруто будет с любой (Ино, Темари оО, и пр), чем с Сакурой, так неблагодарно с ним обходящейся. А лучший вариант для него, конечно, Хината
Далее:
Quote (Жансик, 02.12.2011, 08:48)
И да, ваше мнение, да и ничье, на мое не влияет.
Мнение должно быть объективно, то есть не выходить за пределы фактов реальности, ибо, в противном случае, оно уже будет не мнением, а желанием (мечтой, если угодно).
Quote (Жансик, 02.12.2011, 08:48)
Вот мои четкие позиции.
1. Все зависит от того, что взбредет в голову Киши (общее).
2. Хочу, чтобы была НаруХина
Всё ^^
Вот когда Кишимото, как Вы выразились, "взбредёт в голову" сделать хотя бы один мало мальски внятный момент, указывающий на взаимность чувств Хинаты к Наруто, тогда я и признаю более высокую вероятность пары Наруто/Хината.
Пока этого нет (зато есть двусмысленные и недвусмысленные намёки на взаимность чувств Узумаки к Харуно), как таковой, нечего здесь обсуждать.
Quote (LG545, 02.12.2011, 14:27)
Quote (, 02.12.2011, 07:26)
Вряд ли.
Хотя бы потому, что за промежуток времени между окончанием битвы с Пейном и уходом блондина в Страну Железа всё, что нам ясно и недвусмысленно дали понять - это то, что Узумаки до сих пор любит Харуно (вспоминаем разговор Наруто и Сайа).
Позже же Наруто вообще попёрся учиться контролировать силу Кьюби и т. д..
до признания сакуры возможно но когда ему сакуура в признание уготовила роль запасного аэродрома(типа если не саске кун так из дерьма выберем лучшее)и подковала это убогими аргументами(типа ты герой,ты известен и т.д)-что по моему мнению вобще её как ..."девушку легкого поведения"красит,тут я думаю даже нарик прозрел и пересмотрел некоторые взгляды на жизнь.
Вы вообще обратили своё внимание на то, в ответ на что я написал те слова? Нет? Почитайте.
А про признание ... читайте моё сообщение выше, а потом пишите, чему конкретно Вы хотите возразить (не забывайте, опираться надо на первоисточник, а не на какие-то свои мысли, простите, "высосанные из пальца").
Quote (LG545, 02.12.2011, 14:27)
Quote (Kanabiz, 02.12.2011, 07:26)
Иначе говоря, Узумаки влюбился в Сакуру, за ней и бегал, приглашая на свидания. Где тут его такая же стеснительность, как у Хинаты?
пацаном просто еще был потом вырос
Поначалу на это всё я хотел ответить: "Аналогично ответу выше," - однако потом решил всё же кое-что прояснить.
Да, я согласен, что Наруто "пацаном просто ещё был, потом вырос", но несколько в ином смысле, чем упомянули эти слова Вы.
В детстве Узумаки бегал за Сакурой, приглашая её на свидания, выкидывал ... ээ, такое (например, под Хенге в образе Саске чуть было не поцеловался с Харуно) ..., но потом явно повзрослел и поумнел. Теперь он пытается выполнить данное ей когда-то обещание, а потом, если Учиха по-прежнему будет игнорировать чувства розоволосой (что очень даже вероятно) или сама Харуно полностью к нему (Саске) охладеет (далеко не факт, что это произойдёт само по себе), сделает свой ход. И ход этот, думается мне, именно в этом случае почти наверняка будет удачен. А до этого момента, видимо, носитель Демона-Лиса будет держать свои чувства к напарнице по команде в себе.
Quote (LG545, 02.12.2011, 14:27)
Quote (Kanabiz, 02.12.2011, 07:26)
А я не поленился и расписал
всего лишь привел цитату из речи кушины
Бхах! Вы точно читали?
Во-первых, не только слова Кушины, а ещё и Джирайи с Цунаде, обобщив всё это.
Во-вторых, Вы можете предложить какие-то другие ценные источники информации о Минато и Кушине, кроме рассказа матери Наруто о себе и своём муже, а также разговора Жабьего Отшельника и Принцессы Слизней? Ох как я в этом сомневаюсь ...

Quote (KRAIS)
Не надоело спросить, не?
Это может продолжаться до бесконечности.
Неа, не надоело ...
Хех, а что ещё, как не спорить, делать в подобных темах?
Я вот, например, время от времени (наверное, именно поэтому мне ещё не надоело это занятие) захожу на этот форум (и некоторые ему подобные), чтобы поразрушать розовые мечты о любимой парочке, так уж вышло, большинства здесь отписывающихся людей.)))
Quote (KRAIS, 02.12.2011, 17:14)
Для меня, в этой теме лишь посты Канабиса достойны внимания
Я прямо-таки польщён ...

P. S.:

Оу, только что нашёл подтверждение (можно посмотреть и на скрине) оригинальности видюшки.


Сообщение отредактировал Kanabiz - Понедельник, 05.12.2011, 03:48

 
WatariДата: Понедельник, 05.12.2011, 05:36 | Сообщение # 255

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Не катить сакура всем сердцем любить Саске теперь она можеть и любить Наруто но все это зря

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Поиск:
Дополнительная информация