Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Наруто и Сакура
Как будут развиваться отношения Сакуры и Наруто?
1. 1. После не продолжительной беседы Наруто примет Сакуру [ 44 ] [20.47%]
2. 2. Отошьет, из-за Саске. [ 40 ] [18.60%]
3. 3. Отошьет, из-за того что вспомнит признание Хинаты. [ 84 ] [39.07%]
4. 4. Что-то другое [ 47 ] [21.86%]
Всего ответов: 215
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 01:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот Кишимото нам подарок сделал- признание Сакуры.
Как думаете, от чистого сердца ли это? или ложь?
Как поведет себя Наруто? Вспомнит ли он Хинату?


 
EscobarДата: Вторник, 29.11.2011, 17:03 | Сообщение # 226

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Да не будет уже конечно, Киши отверг этот пейр(только не вздумайте спрашивать как), так что Сакура будет либо с Ли, либо с кем-то другим или же останется девственницей.
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 227

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Я думаю, что они будут вместе. Это самая возможная пара из всех. Потому что неужели Наруто любя её все два сезона, а на их днях с самого раннего возраста возьмет и разлюбит её? Возможно она станет с ним вместе, после того, как Саске умрет или же снова попытается её убить. В противном случае у них будет ситуация, как у Джирайи и Цунаде, безответная любовь, хотя под конец, и возможная.

 
kanonДата: Вторник, 29.11.2011, 18:43 | Сообщение # 228

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
так что Сакура будет либо с Ли, либо с кем-то другим или же останется девственницей.

уж лучше она останется девственницей,если не будет с Наруто.
 
NathanielBumppoДата: Вторник, 29.11.2011, 23:17 | Сообщение # 229

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Quote
(Возможно ли?)

Невозможно.

Будет как в Поттере. Там тоже было 2 мальчика и одна девочка. Девка выбрала Рыжего, а ГГ выбрал левую другую.

Так и тут.

Сакура за Саске, а ГГ (Нарик) за левую другую. Читай, Хинату.
 
KanabizДата: Среда, 30.11.2011, 02:41 | Сообщение # 230

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (kanon, 29.11.2011, 16:48)
Quote (LG545, 29.11.2011, 15:00)
Kanabiz, и от этого начал презирать сакуру ибо роль запасного аэродрома его не привлекает
покажите мне где он ее начал открыто презирать !?
я что-то не заметила этого..если он отверг ложное признание Сакуры, то это не означает, что он ее саму отверг..Вот если бы ее признание было искренне,то он ее вряд ли "послал".
+1
Не было презрения.
Всю реакцию Наруто на фальшивое признание Сакуры можно свести к фразе: "Не верю, поэтому, пожалуйста, не играй моими чувствами к тебе, обманывая, при этом, ещё и саму себя!" - а пояснения клона Сайа расставило всё на свои места, чётко объяснив как мотивацию поступка Харуно, так и то, что блондин отверг розоволосую только лишь из-за неискренности её слов. Всё!

Теперь о "роли запасного аэродрома": чего же это она тогда столько лет очень даже устраивала Узумаки, а тут на тебе, перестала устраивать?
Судя по манге, вполне даже устраивает. Только если этот "заход" Сакуры на "запасной аэродром" будет искренним, то и Наруто охотно примет её к себе "на посадку".
Знаете, за любовь нужно бороться, но и опускаться ниже плинтуса тоже не стоит (например, пытаясь ухватиться за то "признание" (пусть и ложное), как за спасительную веточку). Прошли те времена, когда Наруто принимал чуть ли не за свидание любое маломальское уединение со своей напарницей по команде (я уже молчу про "такое", случись оно лет эдак пять-шесть назад). Он хочет настоящей взаимности, поэтому, зная Сакуру более чем достаточно, отчего довольно легко и раскусил её "игру", сходу и отверг её фальшь.

Quote (Fletch, 29.11.2011, 15:47)
все зависит от того, что киши будет курить. мб нарыч вообще с тен-тен будет
Полностью согласен, поэтому я и стараюсь опираться только на факты первоисточника, а не на какие-то свои предпочтения и симпатии, о чём уже не единожды упоминал ранее.

Quote (Escobar, 29.11.2011, 17:03)
Да не будет уже конечно, Киши отверг этот пейр (только не вздумайте спрашивать как), так что Сакура будет либо с Ли, либо с кем-то другим или же останется девственницей.
Абсолютно не согласен. Аргументацию читайте в сообщениях выше.
Про Ли - это вообще Ваши личные фантазии, "высосанные из пальца".

Quote (NathanielBumppo, 29.11.2011, 23:17)
Quote
(Возможно ли?)
Невозможно.

Будет как в Поттере. Там тоже было 2 мальчика и одна девочка. Девка выбрала Рыжего, а ГГ выбрал левую другую.

Так и тут.

Сакура за Саске, а ГГ (Нарик) за левую другую. Читай, Хинату.
Не будет так, как было в Гарри Поттере.

Господин-хороший, Вы забываете, что:
  • Поттер никогда не любил Грейнджер как девушку.
  • К Вашему сведению, прежде, чем показать зрителю финальные официальные пары, организовали ряд предпосылок, на основании которых можно было и догадаться, кто с кем в итоге будет.

    В "Наруто" же предпосылок для представления зрителю в качестве официальной пары Наруто/Хината (я уже "молчу" про пару Саске/Сакура) попросту нет.
    Есть влюблённая в Наруто Хината. Есть вроде как ещё влюблённая в Саске Сакура. Есть Саске, которому плевать на Сакуру. Есть влюблённый в Сакуру Наруто. Есть сильное сближение Узумаки и Харуно, а также серия намёков (двусмысленных и недвусмысленных) от мангаки на взаимность любви блондина к розоволосой. Всё!

    Поэтому-то я и писал ранее:
    Quote (Kanabiz, 19.07.2011, 00:44)
    Теперь задам вопрос: "На основании чего Вы (и довольно много кто ещё) вообще решили, что в манге/аниме Наруто возможна пара Наруто/Хината?"

    Приведите доказательства того, что Узумаки вообще проявлял какие-либо чувства к Хьюге как к девушке!
    Без собственного, простите, "слюнявого хочу" ... только факты. Я, опираясь на первоисточник, уже высказал своё аргументированное мнение здесь, а также в этой теме ранее (см. предыдущие страницы ... правда с долей и моих личных мыслей, но основанных на конкретных фактах из манги).
    Я Вам наперёд скажу: "Их попросту нет!"
    Однако, должен признаться, я не помню точно, филлер ли момент из анимешке "Наруто", где блондин увидел то ли танцующую, то ли купающуюся, то ли тренирующуюся нагишом Хинату на озере, или же нет (то есть было ли такое в манге). Мне не хочется сейчас рыться в первоисточнике, чтобы выяснить точно ... да и, в любом случае, это мало что меняет, ибо потом Узумаки продолжил ухлёстывать за Харуно, по-прежнему полностью игнорируя Хьюгу как девушку.
    Аргументы из филлеров аниме и полнометражек (фильмы с первого по, кажется, ещё не вышедший восьмой) ничего не доказывают (!), ибо событий в них нет в первоисточнике - манге, - а значит, как таковой, они не имеют какой-либо "логической нагрузки" для того, чтобы по ним можно было делать выводы о возможном развитии тех или иных событий в, скажем так, истории "Наруто".


Сообщение отредактировал Kanabiz - Среда, 30.11.2011, 04:06

 
LG545Дата: Среда, 30.11.2011, 18:48 | Сообщение # 231

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[off]Kanabiz, есть у мня пару аргументов котрые ты не учел если хочешь можем в личке подискутировать чтоб в теме не сорить
 
KanabizДата: Четверг, 01.12.2011, 03:10 | Сообщение # 232

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
[off]
Quote (LG545, 30.11.2011, 02:41)
Kanabiz, есть у мня пару аргументов котрые ты не учел если хочешь можем в личке подискутировать чтоб в теме не сорить
Ммм, эту тему уже давно, как Вы выразились, "засорили".
Смотрим первый пост в ней:
Quote (Negish, 30.10.2009, 01:49)
Вот Кишимото нам подарок сделал- признание Сакуры.
Как думаете, от чистого сердца ли это? или ложь?
Как поведет себя Наруто? Вспомнит ли он Хинату?
Ответ:
Quote
Сакура, признаваясь Наруто в любви, было не искренна с ним.
Но пошла на обман лишь для того, чтобы, наконец, отвадить Узумаки бегать за Саске, сняв бремя обещания с носителя Демона-Лиса вернуть Учиху.
Тогда она согласилась со сверстниками на ликвидацию Саске, о чём, правда, не решилась сказать Наруто прямо, вполне неплохо представляя себе его вероятную реакцию (об этом, к слову, потом рассказывал клон Сайа). Поэтому из лучших побуждений она поступила так, как поступила. Неудачно, но всё же.
Ну, а Наруто, вспомнив после признания Сакуры её слёзные мольбы вернуть Учиху, банально не поверил ей (немного придя в себя после её слов о любви, он даже потом спросил Харуно, мол, с чего это ты так резко полюбила меня), о чём тут же уведомил её. Хотя ... судя по словам клона Сайа, розоволосая, скорее всего, догадывалась, что ответ Узумаки будет именно таким.
Признание Хинаты ни тогда, ни сейчас блондин даже и не вспомнил, что, собственно, меня, тогда только дочитавшего мангу до главы "Признание Сакуры", совсем не удивило, ибо сразу после победы над Пейном джинчурики Кьюби ни только не пытался поговорить на эту тему с Хьюгой, но и вообще с Сакурой разгуливал по восстанавливаемой Деревне Листа (например, он, скажем так, жаловался розоволосой на тему того, что не может поболтать с бабулькой Цунаде, которая на тот момент времени была в отрубе, а Харуно в ответ его утешала, после чего мысленно недоумевала, мол, чего это вдруг, ведь сейчас я - та, кому нужно утешение ... но факт остаётся фактом) или практически в отрытую признал свою любовь к напарнице по команде, когда Сай подметил его (Наруто) отношение к Сакуре, прямо спросив, почему он не откроется ей.
Иначе говоря, всё это уже давным-давно известно, а значит, и сама эта тема давно себя исчерпала.
Поэтому-то и здесь теперь "разглагольствуют" на тему: "Будут ли Наруто и Сакура вместе или же нет?" Потому что больше нечего здесь обсуждать, учитывая изначальную цель создания сего топика.[/off]

Собственно, поэтому предлагаю Вам высказать свои мысли здесь.


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 01.12.2011, 03:10

 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 08:20 | Сообщение # 233

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Kanabiz)
Признание Хинаты ни тогда, ни сейчас блондин даже и не вспомнил

Он об этом не говорил. Но мало ли какие мысли витают в голове у нарисованного перса?
Да еще и его слова в 559-ой главе. Он явно начал кое-что чувствовать к Хинате ^^
Quote (Kanabiz)
сразу после победы над Пейном джинчурики Кьюби ни только не пытался поговорить на эту тему с Хьюгой, но и вообще с Сакурой разгуливал

Наверное, он такой же стесняшка, как Хината, в делах истинно любовных. xD
Ему ни одна девушка не признавалась в любви. Естественно, он в растерянности.
Quote (Kanabiz)
например, он, скажем так, жаловался розоволосой на тему того, что не может поболтать с бабулькой Цунаде, которая на тот момент времени была в отрубе, а Харуно в ответ его утешала, после чего мысленно недоумевала, мол, чего это вдруг, ведь сейчас я - та, кому нужно утешение

В этот момент она разочаровала меня еще больше. Эгоизм на эгоизме эгоизмом подгоняет =_=
И еще один важный момент. Сакура знает, что Хината любит Наруто - догадалась. И при всем при этом... Что она творит-то?


 
KanabizДата: Четверг, 01.12.2011, 11:50 | Сообщение # 234

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
Он об этом не говорил. Но мало ли какие мысли витают в голове у нарисованного перса?
Ну да, не говорил.
Только вот признание Хьюги было аж в 437 главе манги из 565 вышедших на данный момент (то есть после главы с признанием брюнетки на свет божий появилось уже 128 (!) глав или ≈22,65% (!) от всей вышедшей манги). Я Вам напомню, что и у блондина было более чем достаточно времени хоть как-то отреагировать на него (скажем, вместо того, чтобы с розоволосой шастать), и у чуть ли не боготворимой многими поклонниками "Наруто" Хинаты тоже был шанс расставить, наконец, все точки над "i". Но ...
Согласитесь, если бы Наруто имел хоть какие-нибудь романтические чувства к бьякуганистой дамочке, то после её признания ему бы словно сам бог велел мчаться к возлюбленной на всех парусах. Как видите, всего этого не было!
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
Да еще и его слова в 559-ой главе. Он явно начал кое-что чувствовать к Хинате ^^
Я, конечно, извиняюсь, но Вы издеваетесь надо мной?
Это же уже даже не смешно ...
Если это было проявлением блондином каких-то романтических чувств по отношению к Хинате, то раскрасневшаяся как влюблённая школьница Сакура (при встрече с Наруто после его возвращения с тренировок с Джирайей) - это просто признание в любви прямым текстом!..
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
Наверное, он такой же стесняшка, как Хината, в делах истинно любовных. xD
Ага, наверное, именно потому, что Наруто "такой же стесняшка, как Хината", он не боялся приглашать Харуно на свидания ...
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
Ему ни одна девушка не признавалась в любви. Естественно, он в растерянности.
Ну, поэтому он гулял по восстанавливаемой Конохе с девушкой (Сакурой), которая ему давным-давно симпатична, а потом практически открыто признал перед Сайем, что любит её ...
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
Quote (Kanabiz, 01.12.2011, 03:10)
например, он, скажем так, жаловался розоволосой на тему того, что не может поболтать с бабулькой Цунаде, которая на тот момент времени была в отрубе, а Харуно в ответ его утешала, после чего мысленно недоумевала, мол, чего это вдруг, ведь сейчас я - та, кому нужно утешение
В этот момент она разочаровала меня еще больше. Эгоизм на эгоизме эгоизмом подгоняет =_=
Не нужно всё настолько утрировать ...
Может, тот момент стоит толковать так, что Харуно сама себя поймала на мысли, что неосознанно пытается подбодрить Узумаки, чего раньше за собой явно не замечала (ведь, обычно, Наруто всегда её подбадривал, а не наоборот)?
Иначе говоря, может быть нам в очередной раз показали, что розоволосая уже на-мно-о-го лучше относится к напарнику по команде? Настолько лучше, что стала даже замечать такое (сначала сделала добро, а потом осознала, что сделала) за самой собой?..
Quote (Жансик, 01.12.2011, 08:20)
И еще один важный момент. Сакура знает, что Хината любит Наруто - догадалась. И при всем при этом... Что она творит-то?
Ну, догадалась она, что Хината любит Наруто, дальше-то что? Сакура что, должна была разработать и осуществить операцию "НаруХина"?
И это после того разговора с Сайем? Ведь даже не шибко уж и разбирающейся в чувствах Сай смог разглядеть любовь Узумаки именно к Харуно.
Там, судя по всему, и сама Сакура уже давно догадывалась, что она симпатична Наруто (ну как тут не догадаться, когда он столько времени за ней пробегал, столько раз приглашал на свидания?), а Сай просто раскрыл розоволосой глаза на реальность, показав, насколько сильно носитель Девятихвостого в действительности любит её (Харуно), после чего она даже на собственные воспоминания взглянула по-новому.
С чего это тогда розоволосая должна была, скажем так, отойти в сторону, "тонко" намекнув блондину, что, мол, топай к Хьюге, она любит тебя? Толку-то, ведь Наруто, столько лет хранивший верность ей, Сакуре, Хинату НЕ любит!..
Ну и, как говорится, напоследок (в Вашем духе):
Quote
И ещё один важный момент: Хината практически наверняка знает, что Наруто любит Сакуру. И при всём при этом ...
Или я не прав?
По-моему, все, кто хотели, уже давно догадались в кого влюблён блондинчик ...


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 01.12.2011, 12:19

 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 13:13 | Сообщение # 235

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Kanabiz)
Ну да, не говорил.
Только вот признание Хьюги было аж в 437 главе манги из 565 вышедших на данный момент (то есть после главы с признанием брюнетки на свет божий появилось уже 128 (!) глав или ≈22,65% (!) от всей вышедшей манги). Я Вам напомню, что и у блондина было более чем достаточно времени хоть как-то отреагировать на него (скажем, вместо того, чтобы с розоволосой шастать), и у чуть ли не боготворимой многими поклонниками "Наруто" Хинаты тоже был шанс расставить, наконец, все точки над "i". Но ...
Согласитесь, если бы Наруто имел хоть какие-нибудь романтические чувства к бьякуганистой дамочке, то после её признания ему бы словно сам бог велел мчаться к возлюбленной на всех парусах. Как видите, всего этого не было!

А может, и было *-* И нам это во флэшбеках покажут =)
Quote (Kanabiz)
Я, конечно, извиняюсь, но Вы издеваетесь надо мной?
Это же уже даже не смешно ...

Нет =/
Quote (Kanabiz)
Если это было проявлением блондином каких-то романтических чувств по отношению к Хинате, то раскрасневшаяся как влюблённая школьница Сакура (при встрече с Наруто после его возвращения с тренировок с Джирайей) - это просто признание в любви прямым текстом!..

После этого еще несколько страниц есть)
Quote (Kanabiz)
Ага, наверное, именно потому, что Наруто "такой же стесняшка, как Хината", он не боялся приглашать Харуно на свидания ...

Я подчеркнула бы слово "истинно" =)
Quote (Kanabiz)
Ну, поэтому он гулял по восстанавливаемой Конохе с девушкой (Сакурой), которая ему давным-давно симпатична, а потом практически открыто признал перед Сайем, что любит её ...

Он просто спросил: "Как я могу? Я даже обещание ей не могу выполнить". Мне кажется, его связывает и давит именно это обещание. Наруто понимает, что Сакура любит Саске и будет любить, поэтому он и пообещал её вернуть его. Тем самым отказываясь от Сакуры)
Quote (Kanabiz)
Иначе говоря, может быть нам в очередной раз показали, что розоволосая уже на-мно-о-го лучше относится к напарнику по команде? Настолько лучше, что стала даже замечать такое (сначала сделала добро, а потом осознала, что сделала) за самой собой?..

Это так. Я говорила ранее, Сакура любит Саске, но и упускать Наруто уже не хочет.
Если раньше она мечтала избавиться от него, то теперь, когда он так возмужал, похорошел и стал героем, она держит его про запас.
А эти слова: "Я та, в кого этот дурак влюбился". Как же они её характеризуют =/
Quote (Kanabiz)
Ну, догадалась она, что Хината любит Наруто, дальше-то что? Сакура что, должна была разработать и осуществить операцию "НаруХина"?

Любая нормальная девушка с высокими моральными принципами сделала бы так. Положим, Наруто ей слегка нравится. При этом она узнаёт, что его любит другая девушка, милая, добрая, любящая его так, что даже поспешила спасти ему жизнь. Она ведь НЕ любит Наруто. Что мешает её поговорить с ним, обсудить с ним эту проблему? Только лишь одно. Отвратительный эгоизм.
Quote (Kanabiz)
И это после того разговора с Сайем? Ведь даже не шибко уж и разбирающейся в чувствах Сай смог разглядеть любовь Узумаки именно к Харуно.
Там, судя по всему, и сама Сакура уже давно догадывалась, что она симпатична Наруто (ну как тут не догадаться, когда он столько времени за ней пробегал, столько раз приглашал на свидания?), а Сай просто раскрыл розоволосой глаза на реальность, показав, насколько сильно носитель Девятихвостого в действительности любит её (Харуно), после чего она даже на собственные воспоминания взглянула по-новому.

Хех) Меня позабавил тот момент) Я думала, что лишь Наруто такой тормоз в таких делах)
Quote (Kanabiz)
С чего это тогда розоволосая должна была, скажем так, отойти в сторону, "тонко" намекнув блондину, что, мол, топай к Хьюге, она любит тебя? Толку-то, ведь Наруто, столько лет хранивший верность ей, Сакуре, Хинату НЕ любит!..

Просто поступить по-человечески. Именно из-за такого вот её характера её мало кто любит.
Quote (Kanabiz)
И ещё один важный момент: Хината практически наверняка знает, что Наруто любит Сакуру. И при всём при этом ...

Знает наверняка! Но ведь она не "отбивает" Наруто у Сакуры. Вообще, она призналась ему, думая, что идёт она смерть...
Да, одно из немного хорошего, что сделала Сакура - подлечила Хинату после её боя с Пейном. Хоть одна польза от персонажа sai


 
kanonДата: Четверг, 01.12.2011, 16:28 | Сообщение # 236

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
После этого еще несколько страниц есть)

там , где она себя начала гнобить, что она снова всех подводит !?
Но тут все ясно , как божий день..Блондин решил подбодрить брюнетку.Зачем на фронте неуверенные в себе воины ?
Quote (Жансик)
А эти слова: "Я та, в кого этот дурак влюбился".

Видимо, каждый понял по-разному эти слова.. ^^'
Quote (Жансик)
Мне кажется, его связывает и давит именно это обещание.

Сакуре тоже так показалось и Саю ..но ,видимо, они прогадали.
Quote (Жансик)
Просто поступить по-человечески. Именно из-за такого вот её характера её мало кто любит.

Точнее,кроме Наруто - никто:D

Quote (Kanabiz)
По-моему, все, кто хотели, уже давно догадались в кого влюблён блондинчик ...

это уже было понятно с первой или второй серии первого сезона.
и да, простите, что без спроса влажу в ваш разговор
 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 17:23 | Сообщение # 237

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (kanon)
простите, что без спроса влажу в ваш разговор

Ничего, можно =D
Quote (kanon)
там , где она себя начала гнобить, что она снова всех подводит !?

Нет, конечно. Там, где он говорит, какой сильной она стала. Не будет же он на виду у всех ей в ноги падать. Он же не Сакура.
Quote (kanon)
Но тут все ясно , как божий день..Блондин решил подбодрить брюнетку.

Ему это явно удалось =)
Quote (kanon)
Зачем на фронте неуверенные в себе воины ?

А вот это ты зря.
Хината стала намного уверенней в себе, чем раньше. Если читаешь мангу, должна помнить её слова о Наруто, когда ей предложили передохнуть.
Quote (kanon)
Видимо, каждый понял по-разному эти слова.. ^^'

95% людей поняли это так, как я =) То есть, что Харуно ни во что не ставит чувства Наруто к ней.
Quote (kanon)
Сакуре тоже так показалось и Саю ..но ,видимо, они прогадали.

А почему?
Quote (kanon)
Точнее,кроме Наруто - никто:D

Надеюсь, и до Наруто скоро дойдет, если уже не дошло =D
Впрочем, ничего страшного, у Сакуры наверняка и мама, и папа есть =D
И Ямато тоже xDD Вот бы она спасла его, это было бы классным лав-стори.
Говоря короче: Наруто и Сакура - возможная пара (мало ли что учудит Киши), но очень некрасивая и неподходящая) имхо ^^


 
EscobarДата: Четверг, 01.12.2011, 17:28 | Сообщение # 238

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (kanon)
уж лучше она останется девственницей,если не будет с Наруто.

ОК, Киши покажет.

НаруСаку это всего лишь очередная фантазия дефачек, которым Киши уже наглядно показал, что НаруХёна разруливает.
 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 17:32 | Сообщение # 239

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Киши уже наглядно показал, что НаруХёна разруливает.

Евгений Вагданович, или как тебя там; Саня, короче =D Как всегда, коротко и четко.
Совсем недавно я тоже полагала, что НаруСаку может иметь место быть, но твои рассуждения открыли мне глаза и дали надежду на светлое будущее)


 
EscobarДата: Четверг, 01.12.2011, 17:38 | Сообщение # 240

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
[off]
Quote (Жансик)
Вагданович

Ваганович, ганович, а =D
Quote (Жансик)
но твои рассуждения открыли мне глаза и дали надежду на светлое будущее)

Я рад)[/off]
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Поиск:
Дополнительная информация