Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1. Сакура [ 81 ] [22.56%]
2. Хината [ 278 ] [77.44%]
Всего ответов: 359
ara_95Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:03 | Сообщение # 256

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
да нет сасу и хина это фаны наговорили. Сасу и незкакомка по словам всё таго же киши.

 
Нобу-чанДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:51 | Сообщение # 257

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 9

Репутация: 236
Статус сообщение:
я эту тоже читала, здесь где-то...
Саске он придумывает девушку, а Наруто с Сакурой...
в ообщем читайте!

Shonen jump: Так неужели правда, что вы собираетесь закончить мангу на сенэн-айной ноте?

Кисимото: Не спорю я хотел бы это сделать. Как я говорил в прошлом интервью я очень люблю пейринг Сасу/Нару и собираю все, что с ним связано. Но боюсь, что не все читатели одобрят мой выбор. Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг, но также многие очень хотят, чтобы Наруто и Саске выбрали себе именно возлюбленную. Когда я просматриваю интернет я вижу, что большой популярностью пользуется пейринг Сасу/Саку, но я уже говорил, что это не будет. Сакура не оставит свои попытки и будет добиваться Саске, но это все в пустую. Также и с Карин. Скорее всего я создам девушку специально для Саске. В одном из первых выпусков Shonen jump я писал, что Саске мой любимый герой, а Сакура нет. Поэтому я не стану смещать моего любимчика с той которую он отвергает.

Shonen jump: Это будет большим потрясением для миллионов девочек которые любят пейринг Сасу/Саку, что вы скажите по этому поводу?

Кисимото: Мне не хотелось бы расстраивать их, честно. Но таков сюжет. Но как я говорил, я создам скорее всего именно ту девушку которая будет подходить именно Саске. Которую он признает, полюбит и которая заставит его отказаться от своей мести.

Shonen jump: А что будет с Наруто?

Кисимото: Он будет скорее всего либо с Сакурой либо с Хинатой. Но я склоняюсь больше к Сакуре.

Shonen jump: Но как же Хината? Она же любит Наруто.

Кисимото: Хината поймет, что Наруто любит только Сакуру. И она согласиться с этим ради счастья Наруто.

Shonen jump: Очень неожиданный поворот. Но все же вернемся к Саске. Он сможет отвернуться от мести, чтобы быть со своей любимой. И, если не секрет, вы уже придумали ее?

Кисимото: Придумывание персонажей очень кропотливая работа. Здесь спешить не стоит. Я уже, естественно, заложил фундамент для ее создания, но это пока секрет.

Shonen jump: Вы действительно нас заинтриговали. Что же, мы будем с нетерпением ждать будущих глав.
 
EscobarДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:58 | Сообщение # 258

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Нобу-чан)
Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг

Любим не то слово.
Quote (Нобу-чан)
Когда я просматриваю интернет

Надо бы запретить фанфы, а то не дай бог Киши позаимствует.
Нобу-чан, это интервью 2011 года?
 
ЛаПочКаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:38 | Сообщение # 259

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 20

Репутация: 402
Статус сообщение:
Я думаю с Наруто должна быть Хината.
 
KanabizДата: Вторник, 19.07.2011, 00:44 | Сообщение # 260

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Selirian, 15.07.2011, 11:00)
Ну если вспомнит когда Пэён хинату проткнул прутом, Наруто так разозлился, что печать снял, а когда Наруто встретился с Орычем на мосту, как тот не старался разгневать нарика типа Саске тебе не друг и никогда не был) Больше 3 или 4 не помню точно хвостов он выжать из себя не сумел. Хотя за Саске готов и жизнь отдать)
Не аргумент.

Почитайте главы манги "Наруто" с 290 по 296 (про битву Наруто и Орочимару на мосту) и про битву Наруто с Пейном в главах с 437 (почти самый конец главы) по 439 (особенно внимательно посмотрите на это: 1, 2, 3, 4, 5 и 6), а также обратите своё внимание на суть разговора Узумаки с отцом (глава 440).

Как мы можем видеть, "спусковым крючком" для появления хвостов Демона-Лиса у Наруто при битве с Орочимару была речь Змеиного Саннина о том, что Саске-кун его и т. п., а также просто ненависть блондина к одному из Великой Троицы.
В битве с Пейном "смерть" (как подумал тогда носитель Лиса) Хинаты стала всего лишь последней каплей (в дополнение к фактической гибели дома Наруто - Деревни Листа, - а также его учителя и командира Команды №7 - Какаши) для того, чтобы блондин таки сорвался из-за той безвыходной ситуации, в которой он тогда оказался.
Узумаки знал, что Пейн-Нагато в чём-то прав, но не мог принять его метода достижения мира. Это, к слову, тоже "подливало масла в огонь", ибо он не мог тогда предложить альтернативы способу Пейна.

Обратите внимание на то, что при битве с Орочимару Наруто гонялся за образом Саске в своём подсознании, попав под контроль Кьюби, в бою же Пейном, перейдя в "хвостатую форму", он размышлял далеко не об "убиенной" его противником Хинате (!!!), а о вопросе Пейна, а также судорожно пытался что-то придумать, чтобы выиграть битву, искал помощи ... понимаете, к чему я веду?

Теперь задам вопрос: "На основании чего Вы (и довольно много кто ещё) вообще решили, что в манге/аниме Наруто возможна пара Наруто/Хината?"

Приведите доказательства того, что Узумаки вообще проявлял какие-либо чувства к Хьюге как к девушке!
Без собственного, простите, "слюнявого хочу" ... только факты. Я, опираясь на первоисточник, уже высказал своё аргументированное мнение здесь, а также в этой теме ранее (см. предыдущие страницы ... правда с долей и моих личных мыслей, но основанных на конкретных фактах из манги).
Я Вам наперёд скажу: "Их там попросту нет!"
Однако, должен признаться, я не помню точно, филлер ли момент из анимешке "Наруто", где блондин увидел то ли танцующую, то ли купающуюся, то ли тренирующуюся нагишом Хинату на озере, или же нет (то есть было ли такое в манге). Мне не хочется сейчас рыться в первоисточнике, чтобы выяснить точно ... да и, в любом случае, это мало что меняет, ибо потом Узумаки продолжил ухлёстывать за Харуно, по-прежнему полностью игнорируя Хьюгу как девушку.
Аргументы из филлеров аниме и полнометражек (фильмы с первого по, кажется, ещё не вышедший восьмой) ничего не доказывают (!), ибо событий в них нет в первоисточнике - манге, - а значит, как таковой, они не имеют какой-либо "логической нагрузки" для того, чтобы по ним можно было делать выводы о возможном развитии тех или иных событий в, скажем так, истории "Наруто".

Quote (Нобу-чан, 18.07.2011, 20:51)
я эту тоже читала, здесь где-то...
Саске он придумывает девушку, а Наруто с Сакурой...
в ообщем читайте!

Shonen jump: Так неужели правда, что вы собираетесь закончить мангу на сенэн-айной ноте?

Кисимото: Не спорю я хотел бы это сделать. Как я говорил в прошлом интервью я очень люблю пейринг Сасу/Нару и собираю все, что с ним связано. Но боюсь, что не все читатели одобрят мой выбор. Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг, но также многие очень хотят, чтобы Наруто и Саске выбрали себе именно возлюбленную. Когда я просматриваю интернет я вижу, что большой популярностью пользуется пейринг Сасу/Саку, но я уже говорил, что это не будет. Сакура не оставит свои попытки и будет добиваться Саске, но это все в пустую. Также и с Карин. Скорее всего я создам девушку специально для Саске. В одном из первых выпусков Shonen jump я писал, что Саске мой любимый герой, а Сакура нет. Поэтому я не стану смещать моего любимчика с той которую он отвергает.

Shonen jump: Это будет большим потрясением для миллионов девочек которые любят пейринг Сасу/Саку, что вы скажите по этому поводу?

Кисимото: Мне не хотелось бы расстраивать их, честно. Но таков сюжет. Но как я говорил, я создам скорее всего именно ту девушку которая будет подходить именно Саске. Которую он признает, полюбит и которая заставит его отказаться от своей мести.

Shonen jump: А что будет с Наруто?

Кисимото: Он будет скорее всего либо с Сакурой либо с Хинатой. Но я склоняюсь больше к Сакуре.

Shonen jump: Но как же Хината? Она же любит Наруто.

Кисимото: Хината поймет, что Наруто любит только Сакуру. И она согласиться с этим ради счастья Наруто.

Shonen jump: Очень неожиданный поворот. Но все же вернемся к Саске. Он сможет отвернуться от мести, чтобы быть со своей любимой. И, если не секрет, вы уже придумали ее?

Кисимото: Придумывание персонажей очень кропотливая работа. Здесь спешить не стоит. Я уже, естественно, заложил фундамент для ее создания, но это пока секрет.

Shonen jump: Вы действительно нас заинтриговали. Что же, мы будем с нетерпением ждать будущих глав.
Не в обиду, но сильно смахивает на фэйк.
Выдержка из интервью Масаши Кишимото журналу American Shonen Jump:
Quote
В: Ваш любимый персонаж?
О: Наруто. Мы с ним очень похожи.

Кто врёт?

Да, к слову, не один уважающий себя автор никогда не раскроет таких карт заранее, а будет держать интригу до последнего.
Про якобы "интервью" мангаки по части якобы его симпатии к паре Наруто/Саске я уже писал в этой теме ранее ... они сильно смахивают на ложь, ибо почитайте другие реально подтверждённые интервьюшки автора манги "Наруто", чтобы понять сие самостоятельно. Например:
Quote (Масаши Кишимото на Jump Festa 2010)
...

Она [речь о Сакуре] использовала любовь Наруто в личных целях и сказала, что любит его.

...
Любовью Наруто к Саске, как видите, и не пахнет. Только сильные дружеские узы и всё.

P. S.:

Кстати, кто-то тут писал, что противоположности притягиваются ...
Те, кто до сих пор так считает, читайте:


Сообщение отредактировал Kanabiz - Среда, 20.07.2011, 19:09

 
FoxyДата: Вторник, 19.07.2011, 11:06 | Сообщение # 261

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 1

Репутация: 60
Статус сообщение:
тогда почему киши вообще создал такого героя как хина, которая по уши влюблена в нарика а в конце получит отворот поворот??? ему что мало неразделенной любви нару к сакуре? киши мог бы просто выдумать девчонку которой бы наруто помог изменится, поверить в свои силы, при этом она бы испытывала к нему тоже только дружественные чувства!не понимаю я японскую философию любви(((
 
Нобу-чанДата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 262

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 9

Репутация: 236
Статус сообщение:
Kanabiz я эту статью здесь нашла, а кто выложил, и правда ли это, точно конечно же не знаю...

Добавлено (19.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Так Наруто любимый персонаж? Ну слава богу...
а то до меня все не доходило, как писать мангу про Наруто, а любимый перс оказывается не он...
Короч, ну их эти статьи, все увидим в манге!

 
Безвести_ПропавшийДата: Четверг, 21.07.2011, 15:27 | Сообщение # 263

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Быть рядом с любимым героем заслуживает Хината,т.к. она его любит,она нежная,хорошо к нему относится,а Сакура все время его игноирует,только когда Саске ушел,она начинает немного задумываться насчёт Наруто.
 
lycekageДата: Четверг, 21.07.2011, 15:33 | Сообщение # 264

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
а вдруг он влюбится в обоих и с каждой пойдёт на свидание, у меня хоть и бредовая фраза, но по существу верно

 
BrendyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:03 | Сообщение # 265

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
DEMONFOX2010, Прошу Вас не оскорблять данного персонажа. Вы просто не имеете права так бурно игнорировать Хинату, да и не только ее, но и всех персонажей. Как говориться "То что создано богом - священно", в нашем случае "Все что созадал Кишимото - священно". Если он сделал Хинату такую, значит так надо, и не надо никого обсирать! ( извините за грубое слово, просто слов нет)
 
KanabizДата: Четверг, 21.07.2011, 20:52 | Сообщение # 266

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Naruto-sensej, 21.07.2011, 15:27)
Быть рядом с любимым героем заслуживает Хината,т.к. она его любит,она нежная,хорошо к нему относится,а Сакура все время его игноирует,только когда Саске ушел,она начинает немного задумываться насчёт Наруто.
Название темы: "Сакура или Хината? Кто заслуживает быть рядом с Наруто?"

На мой взгляд, как я уже писал ранее, Наруто сам должен это решить (точно так же, как и вы, дамы и господа, решаете, кто достоин быть вашим спутником/спутницей по жизни, а кто нет).

Не нужно пытаться фактически навязать ему Хинату или кого бы то ни было ещё.
Вам нравится пара Наруто/Хината?
Увы, но Масаши Кишимото, видимо, с Вами не согласен, раз до сих пор ни разу не показал, чтобы Узумаки хоть как-то заинтересовался Хьюгой как девушкой. Более того, в манге/аниме "Наруто" одноименный персонаж влюбился именно в Сакуру Харуно, а не в Хинату Хьюга.
Нужно быть объективным, а не идти на поводу у собственных желаний/предпочтений, что я и пытаюсь хоть кому-нибудь здесь, наконец, "втемяшить" (из недавнего: 1 и 2).

Quote (Foxy, 19.07.2011, 11:06)
тогда почему киши вообще создал такого героя как хина, которая по уши влюблена в нарика а в конце получит отворот поворот??? ему что мало неразделенной любви нару к сакуре? киши мог бы просто выдумать девчонку которой бы наруто помог изменится, поверить в свои силы, при этом она бы испытывала к нему тоже только дружественные чувства!не понимаю я японскую философию любви(((
Сейчас в манге/аниме "Наруто" де-факто имеется неразделённая любовь у следующих персонажей:
  • У Хинаты Хьюга к Наруто Узумаки.
  • У Рока Ли к Сакуре Харуно.
  • У Ино Яманака к Саске Учиха.
  • У Сакуры Харуно к Саске Учиха.
  • У Наруто Узумаки к Сакуре Харуно.
Но почему-то очень многие спрашивают, мол, а как же бедная несчастная Хината ... кхм, извините, а чем она лучше остальных?
Из всего вышеприведённого списка Масаши Кишимото пока показал нам только сильное сближение Наруто Узумаки и Сакуры Харуно (причём даже с намёками от мангаки на соответствующий пейринг) ... всё!
Где Вы там вообще умудрились разглядеть хоть какое-то подобие на ответные чувства блондина на любовь Хинаты к нему?! Как говорится, "ткните мне пальцем" ... может и я с Вами соглашусь.

Quote (lycekage, 21.07.2011, 15:33)
а вдруг он влюбится в обоих и с каждой пойдёт на свидание, у меня хоть и бредовая фраза, но по существу верно
Вряд ли такое вообще возможно.
 
Нобу-чанДата: Четверг, 21.07.2011, 21:07 | Сообщение # 267

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 9

Репутация: 236
Статус сообщение:
Kanabiz, слушай, а твоя профессия не критик часом?))) (ну да ладно, шутки в сторону)
во всяком случае, разделяю твою точку зрения...
как ток зашла на эту тему, чуть со стула не упала...все как один молвят про Хинату...
сначала думала ладно, но сейчас уже достает...
про Хинату, ни в коем случае нельзя сказать ничего плохого, но Сакура...чего я тут только не прочитала...
но больше всего не понимаю откуда это все взялось?
из-за того что он в лиса перед Пейном превратился?
А что с ним должно было случиться, когда ты лежишь беспомощный и на твоих глазах убивают человека?
да какой бы там ни был человек, была б такая реакция!
 
ЖансикДата: Четверг, 21.07.2011, 21:27 | Сообщение # 268

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Нобу-чан)
А что с ним должно было случиться, когда ты лежишь беспомощный и на твоих глазах убивают человека?
да какой бы там ни был человек, была б такая реакция!

Угу, особенно учитывая то, что этот человек перед этим тебе в любви признался)
А теперь, шутки в сторону.

Есть один немаловажный аспект, думаю, вы все помните трагичные воспоминания Кушины. Перед самой смертью она давала сыну наставления и среди них было: "Наруто, и если ты захочешь найти себе девушку, выбери, пожалуйста, странную, как твоя мама".
А теперь внимание! За всю мангу Наруто назвал странной лишь одну девушку. И это - Хьюга Хината.
Когда он шел на третий этап экзамена на чунина, он сказал ей: "Я думаю, ты очень странная... Но мне это нравится!"
Вот так вот B)


 
Нобу-чанДата: Четверг, 21.07.2011, 21:35 | Сообщение # 269

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 9

Репутация: 236
Статус сообщение:
Quote (Нобу-чан)
Угу, особенно учитывая то, что этот человек перед этим тебе в любви признался) А теперь, шутки в сторону. Есть один немаловажный аспект, думаю, вы все помните трагичные воспоминания Кушины. Перед самой смертью она давала сыну наставления и среди них было: "Наруто, и если ты захочешь найти себе девушку, выбери, пожалуйста, странную, как твоя мама". А теперь внимание! За всю мангу Наруто назвал странной лишь одну девушку. И это - Хьюга Хината. Когда он шел на третий этап экзамена на чунина, он сказал ей: "Я думаю, ты очень странная... Но мне это нравится!" Вот так вот


так как раз характер его мамы очень напоминает характер Харуно....
и мне кажется это к делу не относится...


Сообщение отредактировал Нобу-чан - Четверг, 21.07.2011, 21:36

 
KanabizДата: Четверг, 21.07.2011, 21:43 | Сообщение # 270

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Нобу-чан, 21.07.2011, 21:07)
Kanabiz, слушай, а твоя профессия не критик часом?)))
Нет, я - экономист.
Но, как и везде в жизни, без трезвого взгляда на мир испытаешь на собственной "шкуре" "жёсткую посадку" очень быстро. Тем более с моей-то специальностью ...
Здесь проще: я как-то уже писал ранее, что я - реалист по жизни, привыкший опираться на факты, а не, как говорится, "витать в облаках".

Quote (Жансик, 21.07.2011, 21:27)
А теперь, шутки в сторону.

Есть один немаловажный аспект, думаю, вы все помните трагичные воспоминания Кушины. Перед самой смертью она давала сыну наставления и среди них было: "Наруто, и если ты захочешь найти себе девушку, выбери, пожалуйста, странную, как твоя мама".
А теперь внимание! За всю мангу Наруто назвал странной лишь одну девушку. И это - Хьюга Хината.
Когда он шел на третий этап экзамена на чунина, он сказал ей: "Я думаю, ты очень странная... Но мне это нравится!"
Вот так вот B)
Хех, мимо!))

Выдержка из главы 504 манги "Наруто":
"Что касается женщин ... ну, я сама женщина, так что и не знаю, что сказать, но в этом мире есть только мужчины и женщины, и однажды ты захочешь завести подружку ... просто постарайся, чтобы она не была какой-нибудь странной ... постарайся найти кого-то, вроде твоей матери ..." © Кушина Узумаки.

Вот Сакура-то довольно сильно похожа характером на мать Наруто, а вот Хината - абсолютная её противоположность, как раз подпадающая под категорию "какой-нибудь странной" (о чём, как Вы сами и писали, говорил сам блондин).

Как Вы и писали, "вот так вот"!


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 21.07.2011, 21:50

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Поиск:
Дополнительная информация