Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1. Сакура [ 81 ] [22.56%]
2. Хината [ 278 ] [77.44%]
Всего ответов: 359
_kio_Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:11 | Сообщение # 136

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 137

Награды: 37

Репутация: 1193
Статус сообщение:
конешно Наруто должен быть с Хинатой. :) hinata она все время верила в него,и по настоящему его любила, а не презирала как остальные в детстве...
а Сакура может и хорошо к нему относилась..но совсем не замечала его чувств...и видела только своего Саске :(


 
anutikДата: Четверг, 21.04.2011, 17:47 | Сообщение # 137

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 2

Репутация: 124
Статус сообщение:
Я считаю что с Наруто должна быть hinata
Ведь она его любит и очень сильно,а Сакура влюблена в Саске.


 
WildchildДата: Четверг, 21.04.2011, 23:32 | Сообщение # 138

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Нарик должен быть с девятихвостым и всё, любовь отвлекает. Нарик заслуживает быть и с Сакурой и с Хинатой, тока Сакура не заслуживает быть с Нариком.

 
@Kushina@Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:55 | Сообщение # 139

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
тока Сакура не заслуживает быть с Нариком.

наверное эти слова я ждала вечность....


 
KanabizДата: Пятница, 29.04.2011, 03:56 | Сообщение # 140

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Блин, сколько на этом форуме подобных тем?
Уже отвечал здесь. Что-то ББкод [URL] как-то странно работает: 2 ссылки в этом сообщении "пропустил", а ссылки в цитате моего поста на анимане не желает нормально отображать ...

Также дополнительно отвечал здесь (ник тот же ... переписка в самом низу). Приведу оттуда лишь цитату моего предпоследнего сообщения:

Печатал второпях, так что не сильно прикапывайтесь к грамотности.

P. S.:
Раз название темы всё-таки "Сакура или Хината? Кто заслуживает быть рядом с Наруто?", то мой ответ прост: Наруто сам должен это решить (точно так же, как и вы, дамы и господа, решаете, кто достоин быть вашим спутником/спутницей по жизни).

Сообщение отредактировал Kanabiz - Пятница, 29.04.2011, 14:31

 
Мысли_вслухДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:01 | Сообщение # 141

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 39

Репутация: 356
Статус сообщение:
заслуживает безусловно Хината...она его уже давно любит и принимает таким,какой он есть...а вот Сакура... толку ей быть с Наруто,если она так любит Саске...но это уже дело принцыпа...
 
MadamДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:59 | Сообщение # 142

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 0

Репутация: 29
Статус сообщение:
Никто из них не подходит ему... Хината слишком не заметная и не красивая, а Сакура характером не вышла надеюсь она как Тцунаде одна останется

Добавлено (01.05.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Да вообще ему никто не нужен кроме Саске( яой он( уже умереть с ним собирается, если Саске убьют не знаю как он будет жить дальше(

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:05 | Сообщение # 143

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Madam)
Да вообще ему никто не нужен кроме Саске( яой он(

Бред не неси.
Quote (Madam)
Хината слишком не заметная и не красивая

Угу,одна вышла сражаться против лидера Акацук,а второй пункт обоснуй.
 
ZeeNДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:10 | Сообщение # 144

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
Хинатка ) она по настоящиму ЛЮБИТ!

 
NadiaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:33 | Сообщение # 145

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 11

Репутация: 256
Статус сообщение:
Сакура,ведь Наруто ее любит,ну а она...ну вообщем у нее еще есть время полюбить :)
 
ЖансикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:43 | Сообщение # 146

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Это коротко говорится так:

Хината заслуживает быть с Наруто
Сакура не заслуживает быть с Наруто

Наруто заслуживает быть с Сакурой
Наруто не заслуживает быть с Хинатой

Делайте выводы.
Наруто в этом деле тормоз... Слегка разочарована его поведением.

 
zakura333Дата: Среда, 04.05.2011, 06:56 | Сообщение # 147

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 22

Репутация: 392
Статус сообщение:
Скорее всего Наруто будет с Хинатой,хоть он и любит Сакуру,но эта любовь безответная,и Сакура любит его,как друга,её сердце принадлежит,как это неприскорбно,Саске.А Хината ради Наруто пошла на верную смерть,во время битвы с Пейном,так что надеюсь,что со временем Наруто полюбит Хинату..



Сообщение отредактировал zakura333 - Среда, 04.05.2011, 06:56

 
KanabizДата: Четверг, 05.05.2011, 06:52 | Сообщение # 148

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (zakura333, 04.05.2011, 06:56)
Скорее всего Наруто будет с Хинатой,хоть он и любит Сакуру,но эта любовь безответная,и Сакура любит его,как друга,её сердце принадлежит,как это неприскорбно,Саске.А Хината ради Наруто пошла на верную смерть,во время битвы с Пейном,так что надеюсь,что со временем Наруто полюбит Хинату..
Извините, но Вы абсолютно не логичны.
Вы отрицаете возможный союз Наруто с Сакурой из-за того, что влюблённый в розоволосую блондинчик любим той лишь как очень близкий друг, возможно даже как брат, но, в тоже время, "толкаете" Узумаки в объятия Хьюги, влюблённой в того до беспамятства, при этом не берёте во внимание тот факт, что ситуация, по сути, будет та же: Хьюга любит Наруто, но тот любит Сакуру; Узумаки любит Харуно, но та любит Саске. Как говорится, "найдите 10 отличий".
В отличии от ситуации внутри возможной пары Наруто/Хината, пара Узумаки/Харуно выглядит куда более вероятной, ибо они очень близки, а безразличие Саске к чувствам Харуно (оно было ВСЕГДА ... обратное нам ещё ни разу не показывали) к его персоне, если тот по какой-то неведомой причине вдруг надумает вернуться в Коноху, почти наверняка может сподвигнуть Сакуру всё-таки пойти на сближение с самым близким для неё парнем после ею любимого Учихи - Наруто.
К слову, помимо Харуно, по Саске по-прежнему сохнет ещё и Ино (вспомните, она не хило так плакала из-за "шаринганистого", когда узнала, что тот вступил в Акацуке).

Ладно, допустим, Наруто не светит быть с Сакурой, но с чего Вы взяли, что он будет с Хинатой?
Любит Харуно, а семью строит с Хьюгой? Хех, простите, смешно. Почему?
Потому что все факты из манги/аниме пока говорят, что не только любовь Хинаты безответна, но и сама Хьюга хоть и друг для Наруто, но далеко не такой близкий, как та же Харуно. За всю/всё мангу/аниме они почти и не общались то толком ...
Если же Наруто начнёт сближаться с Хинатой, то, в итоге, сделает не только себя несчастным, но и Хьюгу, ибо не сможет ответить ей теми же чувствами.
Здесь, скорее, тогда будет другой вариант: Наруто однажды влюбится в какую-то другую девушку, и вряд ли это будет Хината.

Всё-таки, наверное, не зря Кушина говорила Наруто: "Что касается женщин ... ну, я сама женщина, так что и не знаю, что сказать, но в этом мире есть только мужчины и женщины, и однажды ты захочешь завести подружку ... просто постарайся, чтобы она не была какой-нибудь странной ... постарайся найти кого-то, вроде твоей матери ...". Уж кто-кто, ну а Хьюга точно не похожа на неё характером, в отличии от Харуно. Хината как раз таки больше подходит под определение ... эмм, "какой-нибудь странной". Тот факт, что Узумаки влюбился именно в Сакуру (к слову, ещё в Академии, когда не знал того, кто были его родителями), доказывает, что это как раз тот случай, когда парень неосознанно выбирает девушку, напоминающую ему мать.
Пара Наруто/Сакура, думаю, всё-таки похожа на пару Минато/Кушина. Вот только не начинайте, извините, вопить, что это не так.

Минато тоже не был в детстве образцовым парнем, а также чем-то напоминал Наруто. Это доказывают слова Кушины: "Я была совсем маленькой, когда попала в Коноху ... твой отец и я были детьми. Когда я впервые увидела твоего отца, Минато, я подумала, что он похож на растрёпанную девчёнку," - и её реакция на слова Намикадзе о его цели ("Я хочу, чтобы все в деревне признали меня, и стать великим Хокаге."): "Когда я услышала это, я подумала, что такой бестолковый неряха никогда не сможет стать Хокаге".
Четвёртый, как ныне и его сын, тоже был веселым, жизнерадостным, любил хорошо посмеяться. Отличие лишь в том, что он всегда был более серьёзным, нежели чем Наруто. Тут, видимо, больше проявились гены Кушины. Также, скорее всего, непоседливость и озорство Наруто столь сильно проявилось у него лишь потому, что таким образом он пытался привлечь к себе внимание, чтобы не чувствовать себя одиноким (об этом, к слову, говорил Третий Хокаге Ируке). И то, повзрослев, он всё-таки стал более спокойным. Причина этого кроется как в смерти Джирайи, так и в общении с Пейном (когда он понял, через что прошёл Нагато, а также причины, побудившие его на подобные действия).

P. S.:

Если Наруто всё-таки не добьётся взаимности от Сакуры, то, думаю, он так и будет одинок, пока не найдёт другую девушку, которую сможет полюбить (и та полюбит его).
К слову, здесь может случится и так, что Наруто будет бегать за Сакурой подобно тому, как это делал Джирайа, ухлёстывая за Цунаде (при этом не связывая свою судьбу ни с какой другой девушкой). Напомню, что у Джирайи перед уходом на битву с Пейном был разговор с Цунаде, в котором можно увидеть тонкий намёк на то, что если бы он вернулся, то, возможно, мог бы в обозримой перспективе рассчитывать на взаимность от Пятой.

Сообщение отредактировал Kanabiz - Пятница, 06.05.2011, 06:04

 
MadamДата: Четверг, 05.05.2011, 10:15 | Сообщение # 149

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 0

Репутация: 29
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Угу,одна вышла сражаться против лидера Акацук,а второй пункт обоснуй.

Не пойму че не понятно щас опишу её. Хината такая тихая, не заметная девушка обычная не красивая бьякоганка безцветноглазая, жирномордая такие Наруто не нравятся. Ни когда не замечал её как девушку и не заметит, а то что она вышла и сражалась против пэйна и призналась ему в любви видимо Кишимото хотел закончить так историю безоответной любви Хинаты, не думаю что Кишимото еще че нибудь на эту тему напишет.
Quote (-WinD-)
Да вообще ему никто не нужен кроме Саске( яой он(
Бред не неси.

Да без Саске ему жить не ахото, жизнь пустая сам он так говорил 40+ сериях, только о нем и думает, вообще решил умереть с ним раз его не вернешь. Ну скажи тогда кто ему нужен больше Саске?

Добавлено (05.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Да эта Хината просто так уш была создана не надейтесь, что Киши с самого начала планировал их с вместе оставить я читала его интервью он там говорил что не будет отсавлять Наруто с Хинатой. И правильно че Наруто будет вообще делать с этой Хинатой? О чем с ней говорить? Будет ходить как серая мышь рядом не заметная что ессть что нет.
А на счет Сакуры она ему нравилась в первом сезоне, во втором видимо понял что не любит её... В первых сериях когда он её увидел спустя 2.5 года влюбленный человек должен был реагировать по другому, а он просто сказал что она совсем не изменилась и потом домой пришел и сказал фотографии Саске что пришел в Коноху чтобы его вернуть. Если бы он любил её, хоть раз бы подумал как бы понравится Сакуре чан, что-нибудь предпринимал бы для этого. Обычно влюбленные люди вспоминают любовь свою когда сидят одни, а он вместо Сакуры всегда думал о Саске. Сакура для него лучшая подруга и всё.

Сообщение отредактировал Madam - Четверг, 05.05.2011, 10:42

 
KanabizДата: Четверг, 05.05.2011, 11:58 | Сообщение # 150

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Во-первых, я очень сомневаюсь, что в конце будет какая-либо пара, вроде парень/парень (жанр Сёнэн-ай) или же девушка/девушка (жанр Сёдзё-ай), ибо это - бред, так как манга "Наруто" имеет жанр Сёнэн! OMG, не думал, что это вообще придётся здесь писать ...

Во-вторых, Madam:

Quote (Madam, 05.05.2011, 10:15)
А на счет Сакуры она ему нравилась в первом сезоне, во втором видимо понял что не любит её... В первых сериях когда он её увидел спустя 2.5 года влюбленный человек должен был реагировать по другому, а он просто сказал что она совсем не изменилась и потом домой пришел и сказал фотографии Саске что пришел в Коноху чтобы его вернуть. Если бы он любил её, хоть раз бы подумал как бы понравится Сакуре чан, что-нибудь предпринимал бы для этого. Обычно влюбленные люди вспоминают любовь свою когда сидят одни, а он вместо Сакуры всегда думал о Саске. Сакура для него лучшая подруга и всё.
Иначе говоря, он по-прежнему любит её, но пока больше сосредоточен на выполнении обещания. После того, как Сакура сняла с него "бремя" его выполнения, Наруто всё равно желает спасти друга из той тьмы, в которую он всё больше и больше погружается. Вот поэтому он так и зациклен на Саске.
Ну, а Сакура пока может подождать (с ней-то всё пока нормально, и она, в принципе, рядом, в отличии от Учихи, помешанном на мести всем и вся). Как только завершится эта "эпопея" по возвращению Саске (не важно, смертью Учихи или же его "наставлением на путь истинный"), вот тогда можно будет и расставить все точки над "i" в этом "любовном треугольнике" Наруто → Сакура → Саске, ибо станет возможным узнать мнение каждой из сторон (особенно Учихи: нужна ли ему Харуно, или же пускай она, по его мнению, "катится" хоть к Узумаки, хоть, извините, "ко всем чертям", и не рассчитывает ни на что, кроме товарищеских/дружеских чувств с его стороны).


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 05.05.2011, 12:09

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Поиск:
Дополнительная информация