Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши Хатаке
Какаши Хатаке
DarkGhostДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Создал тему под общим названием, так как именно такой ещё нету=)
Но в частности меня больше интересует один очень интересный момент...
Начну из далека, чтобы всем было понятно, что меня интересует)
Начнем с того, что в клане Учиха было заведено - что каждый, кто родился в этом клане - должен овладеть в совершенстве катоном (техникой огненного шара), отсюда можно сделать вывод, что в теории возможно такое, что весь клан Учиха, сразу рождался с чакрой, стихия которой - Огонь...
В то же время говорят, что принять ширинган может довольно не всякий, а только единицы...
Один из них это Какаши...Второй, к примеру Данзо...
И так, мы подобрались в плотную к моему вопросу)))
Вторая стихия Какаши ещё не раскрыта, нам четко ясно - что одна из его стихий - Молния...Райкири и остальное отсюда выводящее...
Но какая же другая?
Я хочу сделать предположение, что вторая стихия Какаши - Огонь...Я сделал такой вывод, потому что мне кажется, что раз ширинган принимают единицы, значит у ширингана есть ряд условий, которые должны выполняться, чтобы его обладатель мог использовать всю силу этого генома...Одно из этих условий и есть - стихия чакры Огонь...
 
LadyJediДата: Четверг, 12.02.2015, 00:36 | Сообщение # 241

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Один из моих любимейших персонажей, за которым я наблюдала всегда. Мне была интересна его история, мне были интересны моменты с ним. Я переживала каждый раз, когда он попадал в какую-нибудь опасность) Он сильный, он умный, он талантливый шиноби. Всегда хотела, чтобы он был Хокаге, конечно, перед Наруто)
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши Хатаке
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Дополнительная информация