Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Уничтожит ли Саске Коноху?
Уничтожит ли Саске Коноху?
AndrichakДата: Четверг, 24.06.2010, 13:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Саске очень хочет отамстить Конохе за Итачи, но сможет ли он уничтожить свой радной дом и сваих друзей???

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 13:51 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Хммм...вопрос - спорный, я думаю тема будет иметь страниц 15-20 флуда по теме!)) а так, я лично считаю - нападение произойдёт. Но что будет...остаётся большууущей загадкой в моей голове)

 
uucycДата: Четверг, 24.06.2010, 13:56 | Сообщение # 3

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
А что его может переубедить это делать???Он погружается во тьму и даже сам говорил,что ему оттуда нет обратной дороги...но ему то конечно не позволят всего этого сотворить,хотя старейшин сам бы на кусочки разнёс за такую политику....а вот перерезать мирное население Конохи ему во-первых не даст Наруто,во-вторых Цунаде,и в-третьих все шиноби Конохи будут защищать до последнего,как это было при нападении Пэйна!!!Так что на твой вопрос скажу,что Саске спокойно будет убивать...он погружён в темноту....а жаль...раньше он мне импонировал....он был надеждой клана Учиха на возрождение клана....жаль,что он не оправдал надежд,возложенных на него(((

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
он был надеждой клана Учиха на возрождение клана....жаль,что он не оправдал надежд,возложенных на него(((

Итачи...убил свой клан т.к. ему приказала Коноха, якобы клан планировал гос. переворот, и их всё равно всех бы уничтожили...вот все на протяжении двух сезонов обсуждали то, какой Итачи гавнюк и т.п..ну разве так можно..ДА МОЖНО! т.к. всех бы перебили...до нитки, урезали весь клан, а Итачи спас себя/Саске что уже достаточно лучше, чем умерли бы все... он герой всех героев в моих глазах!!! через что он прошёл...описать словами лично мне сложно, воот) а Саске мудак! (простите фаны, моё мнение) тем, что он постоянно преследовал одну цель, а когда поверил в то, что Итачи его спас и т.п. что любил его больше своей жизни и охранял коноху до последнего, вытается уничтожить её... я вот чего опасаюсь..иисус отписал что ему не дадут уничтожить её цунаде наруто и т.п. но мне кажется если Саске нападёт на коноху сверху, и использует аматерасу..пусть и ослепнет его 1 глаз на всегда, он спалит её к чертям...всего одна техника...и никакой барьер не поможет....вот это мне страшно по-этому поводу, а так - нападёт 100%...но сможет ли уничтожить...


 
AndrichakДата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Но почему тогда Саске хочет пагаварить с Наруто? Может в Саске праснулась штота харошае внутри, когда он встретилса с Наруто!!! А глаза Итачи он пересадил щоб уничтожить не Наруто а Мадару?

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 14:41 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Andrichak)
глаза Итачи он пересадил щоб уничтожить не Наруто а Мадару?

Саске же не дурак...он очень умён и силён, я тоже так считаю..он набирает силы..как было с орочимару..и в конце концов должен убить Мадару...


 
uucycДата: Четверг, 24.06.2010, 15:07 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Тут можно долго рассуждать...конечно же он берёт в рассчёт и Мадару...он сам понимает,что когджа Мадара поймёт,что Саске становится для него опасным,он попытается от него избавиться так же как пытался Орочимару(Ну образно выражаясь)....а Саске нам уже продемонстрировал,что умеет мгновенно соображать в битве с Дейдарой и другими....да и к тому же он всё таки младший брат Итачи,а гены что то говорят)))



 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 15:16 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
да и к тому же он всё таки младший брат Итачи,а гены что то говорят)))

да дааа!))) не зря я обажаю Итачи..ну и Наруто :)


 
vowaДата: Четверг, 24.06.2010, 15:44 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Нет, нападение врядли нападение произойдёт!
Ведь в данный момент цель Саске-Сокрушить Наруто!


 
AndrichakДата: Четверг, 24.06.2010, 16:48 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
vowa: Ведь в данный момент цель Саске-Сокрушить Наруто!

Здесь я стобой не соглашусь ведь он хател пагаварить с Наруто!!! Возможна они и будут дратса но па какой та иной причини, но Наруто вправит ему мозги!!!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 17:27 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Andrichak)
Здесь я стобой не соглашусь ведь он хател пагаварить с Наруто!!! Возможна они и будут дратса но па какой та иной причини, но Наруто вправит ему мозги!!!

Читайте мангу...)) там давно Наруто сказал что они с Саске стали элитными шиноби, и что если их техники ещё раз сойдутся (расенган+чидори) они оба погибнут...


 
AndrichakДата: Четверг, 24.06.2010, 17:57 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai :Читайте мангу...)) там давно Наруто сказал что они с Саске стали элитными шиноби, и что если их техники ещё раз сойдутся (расенган+чидори) они оба погибнут...

Но патом Саске сказал що им нада пагаварить!!!! Значен он штота задумал???!!!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 20:01 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Andrichak)
Но патом Саске сказал що им нада пагаварить!!!! Значен он штота задумал???!!!

Согласен)) ну я считаю..что он предложит ему просто выбор, либо типа выбрать путь с Саске и остаться живым и быть друзьями всю жизнь..либо истребление конохи) ну..бред..но всё же))


 
Kushina591770Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:08 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 19

Репутация: 223
Статус сообщение:
Наруто спасет Коноху во 2 раз)
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:42 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Саске мне кажется потеряет 1 глаз вживлённый в себя от Итачи, зато в воздухе как Пэйн нападёт и активирует Аматерасу..и спалит всю Коноху, и как Наруто погасит это пламя?) если его погасить не возможно...только тот кто его использовал может так зделать, ну или другой..который так-же знает эту технику и пользуется ей (я про Учиху) а т.к. Саске с Мадарой - они заодно, еще и вместе могут Аматерасу на деревню кинуть...

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Уничтожит ли Саске Коноху?
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дополнительная информация