Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Клан Учиха (флудим на любые темы связаные с этим кланом!!!)
Клан Учиха
kemimaruДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:35 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
отписуемся на любые темы связаные с кланом Учиха)))
предпологаемые темы для обсуждения
1. Вернётся ли Итачи
2.Истиная сила Мадары
3.Мадара, Тобби, Обитто. Кто под маской
4.судьба Саске
5.превзошёл ли Саске Итачи и Мадару
6. Если бы Итачи остался жив!!! что было б с Саске!!! и что было бы с Мадарой
7. какую силу приобрёл Саске от ВМШ
8.Силы переданые Итачи Наруто!!!


 
KaraKurtДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:23 | Сообщение # 2

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
6. Если бы Итачи остался жив!!! что было б с Саске!!! и что было бы с Мадарой

Если бы Итачи остался бы жив, то было бы всё по другому..Итачи бы мог рассказать тайну убийства всего клана(надеюсь).
А что связан с Мадарой - это уж я не знаю.
Но во всяком случае - мы это уже не узнаем..


 
TwifanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:25 | Сообщение # 3

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
1.Нет
2.Ну как бы я думаю что её пока что не ту так как он говорил что его сильно ранил первый хокаге и у него не осталось сил
3.Я все таки думаю что Обиту
4.Не известно
5.Итачи превзошел но не Мадару
6.Ну Мадаре бы пришлось искать новых членов Акацуки
7.Не знаю
8.Не знаю


 
kemimaruДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:08 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
А мне жудко интересно, что за силу обретёт Саске!!! мне кажется тех. перемещения!

 
Naruto_seninДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:17 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
А мне жудко интересно, что за силу обретёт Саске!!! мне кажется тех. перемещения!

это вполне возможно а может у него появится новое оружие когда он в режиме сусано




Сообщение отредактировал Naruto_senin - Понедельник, 09.08.2010, 00:17

 
kemimaruДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:28 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Naruto_senin, нууу...мне страшно предположить, что за оружие может появиться у сусанно... неужели огнестрел :D :D
ща мысль появилась, что ещё вполне возможно, то будет усовершенствование аматерасу т.к. им тяжело попасть по очень быстро движущемуся человеку...вспомнить итачи!!! он кое как попал по саске когда тот бежал!!!


 
Naruto_seninДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:57 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
ща мысль появилась, что ещё вполне возможно, то будет усовершенствование аматерасу т.к. им тяжело попасть по очень быстро движущемуся человеку...вспомнить итачи!!! он кое как попал по саске когда тот бежал!!!

согласен такое запросто может получиться


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:44 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
6. Если бы Итачи остался жив!!! что было б с Саске!!! и что было бы с Мадарой

Думаю Мадара был бы давно уже мёртв, и если бы вообще Итачи не болел...он бы превзошёл Мадару я считаю


 
uucycДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:17 | Сообщение # 9

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хм....тут собраны пости все темы с форума в одну....кстати вот эта темка мне и будет очень интересна....ведь клан Учиха очень противоречивый....ну начнём:

1.Его появление скорее всего возможно только в гендзюцу...физическое появление на вряд ли будет....да и с гендзюцу вроде не всё ясно...ведь Кабуто призвал душу Итачи с помощью Эдо Тенсей...лично мне хотелось бы,чтобы такой положительный(как оказалось) персонаж всётаки вернулся к нам и порадовал нас своим присутствием.

2.Вот здесь может быть всё,что угодно....сильнейший из клана Учиха....если тут имеется в виду,что Мадара под маской Тоби,то могу сказать,что я лично считаю,что это не Мадара(сугубо личное мнение)...если брать именно Мадару,то я очень хотел бы,чтобы перевели датабуки...там о Мадаре и о других всё описано...сам же думаю,что естественно это сильнейшее Сусано и Цукиёми....так же отличная тактика ведения боя....перемещение...куда уж без Аматерасу(при том сила его неизвестна)...сильнейшие огненные техники....а вот интересно,какая вторая стихия была у Мадары...и была ли вообще???

3.Очень хочется,чтобы под маской оказался ещё кто то выживший из клана Учиха...

4.Тут очень много версий....лично мне только для Наруто хотелось бы,чтобы Саске образумелся и снова команда №7 сражалась спина к спине....но это только ради Наруто...лично у меня этот персонаж начал вызывать отвращение....ненавижу в людях эгоизм(хоть это и придуманный мир шиноби)....возможно,что он падёт в битве....возможно ослепнет(этому посодействует сила,переданная Итачи)(чисто моя догадка)....ну вообщем тут простор для мыслей очень огромен....

5.Пока думаю,что нет....точнее не во всём...ну на счёт сравнения с именно с Мадарой,то на вряд ли...до Мадары расти и расти...а вот Итачи по глазам точно превзашёл,ведь Саске получил уже Вечный Мангекё Шаринган,чего у Итачи не было....но в остальном младший брат остаётся младшим....

6.Ну возможно,что Итачи смог бы хоть как то образумить Саске...и потом два брата Учиха спина к спине надавали бы самозванцу Тоби по смое небалуй....всётаки 2 Шарингана против одного)))

7.Ну точно ясно только одно...его глаза не будут слепнуть при использовании Мангекё Шарингана...а вот ,что ещё,то не знаю...можно предположить всё,что угодно....но явно это должно быть что то ух неслабое....

8.Уже не раз говорил,возможно какой то блокиратор Шарингана...возможно защита от Шарингана....возможно частичка Шарингана....тут очень много версий...с нетерпением жду этого...если вообще эту силу покажут...

 
kemimaruДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:12 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
uucyc, по 8 п. мне кажется, то не своеобразная защита от шарингана, а что-то вроде чакры клана Учиха, щас поясню :) возможно при соединении чакр сенджу и учиха формеруется чакра Рикуда т.к. сенджу и учиха как две половины силы Рикуда!!! всвязи с этим у Наруто появился некий аналог силы "мастера шести путей" :)

 
uucycДата: Вторник, 10.08.2010, 10:22 | Сообщение # 11

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
kemimaru, тогда он должен был проявиться ещё в тот момент,когда Итачи передал часть силы,но почему то это проявилось только после того,как Наруто подчинил себе чакру Кьюби...так что извини,но твоя версия к сожалению мало подходит...а вот на счёт защиты от Шарингана более возможно,если учесть,что бой будет один на один....и противником Наруто будет обладатель Шарингана(Саске),то даже Какаши говорил,что сражаться против Шарингана один на один и не имею шансов ему противостоять,бой заведомо проигран....

 
kemimaruДата: Вторник, 10.08.2010, 10:37 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
uucyc, ну тогда бой будет нелепым т.к. у Саске практически все самые сильные техники основаны на шарингане и ему нечем будет противостоять Наруто!!! бой будет похож на бой Какаши против команды 7 (когда они бубенци отнимали ) , только если какая-то защита от одной техники шарингана, скажем цикуёми, тогда я ещё могу это понять :)
%) а чё у меня аватара обратно поменялась %) ...ничё не пойму Т_Т




Сообщение отредактировал kemimaru - Вторник, 10.08.2010, 10:40

 
uucycДата: Вторник, 10.08.2010, 10:56 | Сообщение # 13

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
kemimaru, ну возможно от Аматерасу...или просто будет гасить его Шаринган....тут просто очень много предположений...я только самые популярные выложил....а вообще можно много чего напридумывать...
[off]Посмотри размер загружаемой картинки)[/off]




Сообщение отредактировал uucyc - Вторник, 10.08.2010, 10:56

 
LianaДата: Вторник, 10.08.2010, 12:17 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Мне все-таки интересно, какую силу получил Наруто от Итачи=) Итачи доверился Наруто как и многие в Конохи, он понимает, что Наруто единственный человек, который может вернуть Саске к нормальной жизни=)
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 10.08.2010, 13:54 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Liana, Ну...скорее всего наверняка это не какая-нибудь иллюзия типа "вразумить Саске" я это отвергаю...т.к. слова Итачи были при этом "надеюсь тебе не прийдётся её использовать" мало ли, вдруг там безбашенная техника!))) Ах даа!!!! Вот вам моё вывод со всего (+ Манга) делаем вывод, про силы Итачи :

Смотрите, клан Сенджу и Учиха прямые потомки Рикудо так ведь? да! Наруто не прямой потомок клана Сенджу, но всё-же им каким-то коряным образом является...воот, возьмите это пока на заметку, далее...далее у нас Итачи прямой потомок клана Сенджу, возможно ли такое, что два этих гена (или как там) соединились и + контроль девятихвостого и вот таким вот образом у Наруто появились эти "запятые" кароче знаки самого Мудреца Шести Путей? мм?) вполне возможно...

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Клан Учиха (флудим на любые темы связаные с этим кланом!!!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация