Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Клан Учиха (флудим на любые темы связаные с этим кланом!!!)
Клан Учиха
uucycДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:53 | Сообщение # 76

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, помнишь историю Итачи...когда отец ругался с ним...и там ещё трое Учиха были...тогда Итачи посмотрел на отца и у него уже был Мангекё...после этого отец сказал следить за Итачи....воть))

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:00 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
uucyc, Спасибо!))) а я то думал что он открыл Мангёке когда всех убил...а тут оказывается, я такой момент пропустил важный :). Вот ещё кое-что от себя добавлю по данной теме клана :

Все мы помним, что им чтоб открыть в себе Мангёке не зачем убивать родного по крови или же друга...достаточно просто это увидеть, воот...помните когда Итачи убил весь свой клан, а как Саске пришёл - Итачи ему показал смерть всего клана через иллюзию - так вот, мой довод такой, что он ему пытался уже тогда открыть Мангёке силы в себе, т.к. показал смерть и Саске это увидел.

P.S. Лично мой довод по данной теме, это не какая-либо инфа с сайтов...

 
Максимк[о]Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:50 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Все мы помним, что им чтоб открыть в себе Мангёке не зачем убивать родного по крови или же друга...достаточно просто это увидеть, воот...помните когда Итачи убил весь свой клан, а как Саске пришёл - Итачи ему показал смерть всего клана через иллюзию - так вот, мой довод такой, что он ему пытался уже тогда открыть Мангёке силы в себе, т.к. показал смерть и Саске это увидел.

согласен)
 
Naruto_seninДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:51 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Все мы помним, что им чтоб открыть в себе Мангёке не зачем убивать родного по крови или же друга...достаточно просто это увидеть, воот...помните когда Итачи убил весь свой клан, а как Саске пришёл - Итачи ему показал смерть всего клана через иллюзию - так вот, мой довод такой, что он ему пытался уже тогда открыть Мангёке силы в себе, т.к. показал смерть и Саске это увидел.

полностью согласен


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:53 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Позитив, Naruto_senin, спасибо парни, рад что вы согласны))

 
uucycДата: Вторник, 17.08.2010, 09:52 | Сообщение # 81

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, но ведь в то время у Саске не было даже обычного Шарингана....так что думаю,что Итачи этой иллюзей посадил в Саске зерно ненависти и гнева....а может и той самой мести...

 
kemimaruДата: Вторник, 17.08.2010, 10:07 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Итачи показал ему как сам убил клан, чтобы Саске поверил в то, что именно брат всех вырезал!!! если бы Саске не увидел это, тогда он бы в это неповерил и стал бы докапываться до правды, а тогда его ждала бы смерть. Итачи говорил "ЕДИНСТВЕНЫЙ способ обретения МШ, это убить лучшего друга", так же мне кажется МШ открылся у Саске после того как убил Итачи (всё же Саске в глубине души считал Итачи братом)

 
Naruto_seninДата: Вторник, 17.08.2010, 13:26 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
Итачи показал ему как сам убил клан, чтобы Саске поверил в то, что именно брат всех вырезал!!! если бы Саске не увидел это, тогда он бы в это неповерил и стал бы докапываться до правды, а тогда его ждала бы смерть. Итачи говорил "ЕДИНСТВЕНЫЙ способ обретения МШ, это убить лучшего друга", так же мне кажется МШ открылся у Саске после того как убил Итачи (всё же Саске в глубине души считал Итачи братом)

согласен помните момент когда Саске вспоминал как он маленький гнался за Итачи и тогда у него был шаринган значит Итачи всё же смог пробудить шаринган своего брата


 
kemimaruДата: Вторник, 17.08.2010, 13:57 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
частично... но не из-за илюзии мангёку, а из-за смерти клана

 
naruto))))))Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:10 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 133

Награды: 10

Репутация: 484
Статус сообщение:
мне интересно какую силу он передал наруто :? :?

 
TwifanДата: Вторник, 17.08.2010, 14:53 | Сообщение # 86

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (naruto)))))))
мне интересно какую силу он передал наруто

Это всем уж интересно но пока не покажут в аниме мы не узнаем или же в манге


 
kemimaruДата: Вторник, 17.08.2010, 15:15 | Сообщение # 87

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Twifan, это точно!!!
но есть версии например некая защита от аматерасу или цикуёми


 
Naruto_seninДата: Вторник, 17.08.2010, 15:49 | Сообщение # 88

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (kemimaru)
но есть версии например некая защита от аматерасу или цикуёми

kemimaru, как говорил Киллер би если ты управляешь своим биджу то никакое гендзюцу даже цукуёми на тебя не подействует а вот версия защиты от аматересу вполне реальна


 
TwifanДата: Вторник, 17.08.2010, 15:50 | Сообщение # 89

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Все мы помним, что им чтоб открыть в себе Мангёке не зачем убивать родного по крови или же друга...достаточно просто это увидеть, воот...помните когда Итачи убил весь свой клан, а как Саске пришёл - Итачи ему показал смерть всего клана через иллюзию - так вот, мой довод такой, что он ему пытался уже тогда открыть Мангёке силы в себе, т.к. показал смерть и Саске это увидел.

Возможно и так было


 
Naruto_seninДата: Вторник, 17.08.2010, 23:20 | Сообщение # 90

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
жалко что люди клана Учиха для обретения силы идут даже на убийства своих друзей и родственников

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Клан Учиха (флудим на любые темы связаные с этим кланом!!!)
Поиск:
Дополнительная информация