Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Глаза
Глаза
Что лучше?
1. Бьякуган [ 60 ] [8.62%]
2. Шаринган [ 303 ] [43.53%]
3. Ринненган [ 333 ] [47.84%]
Всего ответов: 696
NegishДата: Суббота, 29.08.2009, 22:44 | Сообщение # 76

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
ибо я за ринненган , можно использывать ЛЮБУЮ технику в мире , т.к. носитель идельно владеет призывами и всеми 5 стихиями + тот кто владеет всеми стихиями может их скрещивать (был хвостатый такой кисаме говорил что с ним повозился).. нету слепых точек в отличии от бьякугана хоть она маленькая но все таки есть, так же владелец может вызывать гедо-мазо(сатутю для извлечения биджу), ханзо за пару секунд сдох от неё (джи упоминал о нём как одним из сильнейших шиноби в мире, я думаю она покруче сусано), да и истенной силы ринненгана нам так и непоказали=( слили пня как лоха..... да и джи говорил что ринненган самое сильное доудзюцо..т.к. ими владел творец который придумал ниндзюцу и всякую хрень типа шарингана и бьякуган.

 
KalamadeaДата: Суббота, 29.08.2009, 23:21 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 1

Репутация: 858
Статус сообщение:
hinata neji Я за Бьякуган, так как он полезен:
1) в самообороне(360 градусов видимость это вам не хухры мухры)))
2) в нападении и поисках(видно потоки чакры противника(и каие-то там ещё точки..танкетсу или как их там))), видно сквозь всё),
3) в лечении(представьте ниндзю-медика, который видит твои внутренности и чакру!)
itachi sasuke Шаринган конечно тоже хорош, но без использования Мангекьё Шарингана(плата-слепота это жестоко... dry ).
 
Itachi_Uchiha92Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:48 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
если рассуждать с точки зрения силы и мощи, то это, конечно же, Ринненган... Сейчас объясню свою точку зрения:
1. Именно от Ринненгана пошли все остальные додзюцу (а именно Шаринган и Бьякуган), а значит, Ринненган включает в себя способнисти как Шарингана, так и Бьякугана
2. С помощью Ринненгана можно не только копировать все техники противника, но и запомнить все (и это не зависит от уровня техник и от их стихии, а так же не зависит от уровня шиноби, который владеет Ринненганом), в то время, как с помощью Шарингана техники копируются (запоминаются только самые простые и то, это зависит от уровня шиноби, который обладает Шаринганом)
3. Обладатель Ринненгана наделен убийственным взглядом (я надеюсь, что не надо никому пояснять, что это значит :) )
4. С помощью Ринненгана можно контролировать соперника
5. Ринненган позволяет его владельцу изучить все 5 вид стихий чакры...
Но мне, скажу честно, больще нравится Шаринган...

Добавлено (30.08.2009, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Kalamadea)
hinata neji Я за Бьякуган, так как он полезен:
1) в самообороне(360 градусов видимость это вам не хухры мухры)))
2) в нападении и поисках(видно потоки чакры противника(и каие-то там ещё точки..танкетсу или как их там))), видно сквозь всё),
3) в лечении(представьте ниндзю-медика, который видит твои внутренности и чакру!)
itachi sasuke Шаринган конечно тоже хорош, но без использования Мангекьё Шарингана(плата-слепота это жестоко... dry ).

как нам всем известно, у Бьякугана есть слепое пятно (а новситель Ринненгана и Шарингана смогут его вычислить очень быстро), что тоже не совсем хорошо....
Потоки чакры может видеть даже Шаринган (про Ринненган я вообще молчу), так что это не аргумент...
Все члены клана Хьюга - бойцы (у большинства ниндзюцу на очень высоком уровне), так что они не являются ниндзя-медиками...


 
MINATOhocageДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:20 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Itachi_Uchiha92, совершенно прав! Согласен, что Риннеган - это сильнейшее додзюцу! Потом уже Шаринган и Бьякуган. Не знаю почему, но Бьякуган мне нравится больше всех, он классный. :)
 
нарутобиДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:34 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
MINATOhocage, я думаю он тебе нравится потому что он выглядит прикольнее всех остальных :v
 
MINATOhocageДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:02 | Сообщение # 81

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Да, нарутоби, так и есть, и ещё прикольные техники, связанные с ним... круто :) . Вид ещё классный.
 
Учиxа_ИтачиДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:29 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 1017
Статус сообщение:
по мне так это шаринган-может создавать иллюзии сусаноо и аматерасу) :)

 
NegishДата: Вторник, 01.09.2009, 00:09 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
мда только парадокс ..почему Тоби(мадара) у которого шаринган управляет пейном, хотя со слов джи ренненган самое сильное додзюцу, я не думаю что пень такой дурак был и не мог его завалить чтоб самому править всем...наверно всю силу шарингана нам не показывали ,
ну и киши тоже блин говорил что у творца был ринненган, я не думаю что сделал доудзюцу сильнее собственного , короче замкнутый круг


 
saritanaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:17 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 5

Репутация: 7
Статус сообщение:
Шаринган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
S@kur@LoVeDeid@r@Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:08 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 31

Награды: 25

Репутация: 102
Статус сообщение:
ренненган-это круто с ним знаешь все техники и 5 стихий,а потом itachi и hinata

 
АямиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:29 | Сообщение # 86

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
:v шаринган так как он мне просто нравится

 
LawlietДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:22 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Я за бьякуган. Перекрыл канал чакры и все=) Также видеть сквозь предметы на большие расстояния^^
Бьякуган по любому круто=)


 
MINATOhocageДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:10 | Сообщение # 88

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Lawliet, ага, бьякуган крут и в бою, и при слежке, преследовании. Классная штука, ещё кручение - выделяет чакру всем телом! ))

Сообщение отредактировал MINATOhocage - Воскресенье, 06.09.2009, 22:11

 
ХатакеКакашиДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:19 | Сообщение # 89

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 39

Награды: 5

Репутация: 98
Статус сообщение:
Риннеган самый сильный ,но мне нравится шаринган(наверно патриотизм учиха).Шаринган может создавать крутые иллюзии,копировать движения

 
anime_starДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:05 | Сообщение # 90

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Риненнган мега мега лучшое доодзюцу а Шаринган не очень люблю!!

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Глаза
Поиск:
Дополнительная информация