Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1. Сакура [ 81 ] [22.56%]
2. Хината [ 278 ] [77.44%]
Всего ответов: 359
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:25 | Сообщение # 1066

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
а это должно быть написано?

Ну как бы,да.Не все такие гении,и не все поймут что там учитывается,а что нет.Я например не понимаю,почему там бьякуган не учитывается.Объясни мне пожалуйста,откуда ты взял эту информацию)
Цитата
наруто не считал сакуру девушкой самого начала(обращение к саю и т.д.

Честно,извини,но я не поняла,что ты написал)Возможно ты имел ввиду,что он не считает её женственной?
 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:32 | Сообщение # 1067

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)

Ну как бы,да.Не все такие гении,и не все поймут что там учитывается,а что нет.Я например не понимаю,почему там бьякуган не учитывается.Объясни мне пожалуйста,откуда ты взял эту информацию)

нигде отдельно не написанно.все-логика мозг и манга
Цитата (SakuraHaruno2013)
естно,извини,но я не поняла,что ты написал)Возможно ты имел ввиду,что он не считает её женственной

он не вкладывает в "чан" понятие что она его девушка-так что чан здесь не более чем привычка
 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1068

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
нигде отдельно не написанно.все-логика мозг и манга

Ах,даже так?Тоесть ты будешь отрицать официальные источники,только потому что тебе взбредило,что бьякуган там не учитывается?А вот моя логика,подсказывает,что Сакура всё же сильнее.Нет,я не хочу принизить Хинату,просто говорю то,что подтверждено мангой,и датабуком.И кстати,где в манге подтверждается,что Хината действительно сильная?
Цитата
он не вкладывает в "чан" понятие что она его девушка-так что чан здесь не более чем привычка

Откуда ты знаешь?
 
ЖансикДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1069

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
И кстати,где в манге подтверждается,что Хината действительно сильная?

Вот, эта разработанная ею техника Спектральных Львов-Близнецов. Очень сильная и мощная. Если внимательно читать мангу, то можно увидеть:


Но! Обсуждайте, кто сильнее, в этой теме:
http://fan-naruto.ru/forum/40-1335-1
Не здесь.


 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:59 | Сообщение # 1070

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ах,даже так?Тоесть ты будешь отрицать официальные источники,только потому что тебе взбредило,что бьякуган там не учитывается?А вот моя логика,подсказывает,что Сакура всё же сильнее.Нет,я не хочу принизить Хинату,просто говорю то,что подтверждено мангой,и датабуком.И кстати,где в манге подтверждается,что Хината действительно сильная?

если вы судите исключительно по цифрам флаг вам в руки.я сужу по манге,а так же по особенностям противников\персонажей
Цитата (SakuraHaruno2013)
Откуда ты знаешь?

читаем мангу
Цитата (Жансик)
Но! Обсуждайте, кто сильнее, в этой теме

собственно не обсуждаю
 
ЖансикДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1071

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Цитата (LG545)
собственно не обсуждаю

Ну дык, скопировал бы все это
Цитата (LG545)
если вы судите исключительно по цифрам флаг вам в руки.я сужу по манге,а так же по особенностям противников\персонажей

и пошел бы в ту тему, ответив там.[/off]


 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1072

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
Вот, эта разработанная ею техника Спектральных Львов-Близнецов. Очень сильная и мощная. Если внимательно читать мангу, то можно увидеть

Ну я не правильно выразилась)Я не считаю Хинату самой слабой.Но она не сильнее Сакуры,это точно.
Я вот не понимаю,Jūho Sōshiken,разве она придумала?
Цитата
Но! Обсуждайте, кто сильнее, в этой теме:

Извините :)
 
ЖансикДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:06 | Сообщение # 1073

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ну я не правильно выразилась)Я не считаю Хинату самой слабой.Но она не сильнее Сакуры,это точно.
Я вот не понимаю,Jūho Sōshiken,разве она придумала?

Я в другой теме отвечу) Проследуйте туда :) [/off]


 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:08 | Сообщение # 1074

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
если вы судите исключительно по цифрам флаг вам в руки.я сужу по манге,а так же по особенностям противников\персонажей

Судите по одной главе манги?Ахах:D
Цитата
читаем мангу

и что мы видим?
 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:13 | Сообщение # 1075

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
Судите по одной главе манги?Ахах:D

суужу по манге-по оригиналу :)
Цитата (SakuraHaruno2013)
и что мы видим?

разговоры наруто с другими персонажами(даю подсказку-второй сезон)

Добавлено (07.01.2013, 20:13)
---------------------------------------------
если по теме:сакура стерва-не заслуживает
хината-нечто близкое к идеалу(и так все ясно)

 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:25 | Сообщение # 1076

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
суужу по манге-по оригиналу

Во-первых датабук тоже оригинал.А во-вторых,почему бой с Сасори,а также то,что в манге её признавали как сильную куноичи тебя не колышет?
 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1077

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
Во-первых датабук тоже оригинал.А во-вторых,почему бой с Сасори,а также то,что в манге её признавали как сильную куноичи тебя не колышет?

а.в другую тему
б.считай циферки-удачки(перечитай пост Жансик, )
в.сакура чунин-на чунина и намахала-не больше не меньше
 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 08.01.2013, 01:06 | Сообщение # 1078

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
О, я смотрю вы не успокоились и не забросили эту тему! Как это мило~ :3
И хоть вы уже почти все решили, то я все равно скажу. Опять. Я очень надеюсь что с Наруто будет именно Хината, даже последние главы манги меня очень радуют этим, но меня терзают сомнения, все же вдруг Кишимото решит что яой лучше, ну или что гг должен остаться forever alone? В общем все в руках мангаки, но мое мнение не изменится, Хината и только она, с мангой я в этой убеждаюсь, а еще фанатизм от блича и одной похожей пары сделал свое дело...


 
LG545Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:30 | Сообщение # 1079

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Хината_Хьюга)
Кишимото решит что яой лучше

не решит-жанр манги этого не допускает

Добавлено (08.01.2013, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата (Хината_Хьюга)
а еще фанатизм от блича и одной похожей пары сделал свое дело...

ичиго\орихиме?
 
KanabizДата: Среда, 06.02.2013, 03:47 | Сообщение # 1080

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Прочитал последние страницы три темы, полистал последние глав пятнадцать или двадцать манги - сколько всего нового! оО

У меня сейчас нет ни времени (одну его часть забирает работа, другую - общение с женой и подрастающей дочкой), ни желания расписывать всё так, как я делал здесь это раньше (много, подробно и со ссылками на первоисточник), поэтому напишу кратко.

  • "Любовная тягомотина", разделившая поклонников "Наруто" как бы на три лагеря: первые - те, кто за Наруто/Сакура и Саске да Хината с кем-то/одни/мертвы; вторые - те, кто за Наруто/Хината и Саске/Сакура; третьи - те, кому пофигу, кто и с кем будет - более-менее достоверно известная на протяжении всей манги: Хината любит Наруто, Наруто любит Сакуру, Сакура любит Саске, Саске на всё это начихать.
    Так вот, меня всегда поражали слова некоторых поклонников "Наруто" в духе: "Чувства Наруто к Сакуре пройдут/прошли, так как она для него - лишь первая и не настоящая любовь!" Какая откровенная предвзятость суждения! Скажите, на милость, а в чём здесь тогда будет отличие любви Хинаты к Наруто или же Сакуры к Саске от любви Наруто к Сакуре? оО
  • Какого ... кхм, зачем вы обсуждаете здесь, в этой теме, кто из двух куноичи (Сакура или же Хината) сильнее?
    Если я правильно помню, здесь как-то даже обсуждали, что Сакура без Цунаде была бы нолём без палочки как куноичи, а Хината такая-рассекая только и становилась бы сильнее чуть ли не сама по себе благодаря своему чудо-бъякугану, тупо забывая, что:

    • Хината родилась в одном из сильнейших Кланов не только Конохи, но и мира + родилась она в главной ветви семьи, наследница Клана. Следовательно, наверняка проходила такую подготовку, какая в своё время Неджи, как члену побочной ветви семьи, могла только сниться. Сакура, насколько я помню по манге, вообще девушка из простой семьи, не имеющей никаких улучшенных геномов, клановых техник и стилей, по которым её могли бы натаскивать чуть ли не с пелёнок.
    • Хината, скорее всего, давно бы сдалась, если бы не повстречала Наруто.
    • Кем бы были Третий, Саннины, Четвёртый, Команда №7, если бы не обучались у своих учителей на довольно-таки раннем этапе своей жизни шиноби? То есть я о том, что у любого шиноби был тот или иной наставник. У Сакуры во многом им стала Цунаде, сделавшая из неё первоклассного ниндзя-медика за довольно-таки короткий промежуток времени (сколько там длилась тренировочное путешествие Наруто с Джирайей?). И, считаю, крайне глупо ей ставить это в упрёк. Я уж "умолчу" о том, чего мог бы добиться в обучении Неджи за тот же промежуток времени, окажись он на месте Хината (по части тренировок).

  • Тут часто писали, что Хината с детства любила и поддерживала Наруто. Ха! Как бы не так! Любила - да! Но поддерживать - очень продолжительный промежуток времени она вообще не поддерживала Наруто! Или вы думаете, что её бормотание себе под нос или же мысленное: "Наруто-кун!" - или, в лучшем случае: "Наруто-кун, я верю в тебя!" - как-то срезонировало с Альфа-Центаврой и через хвосты Курамы, как антенны, было доведено до сведения джинчуурики Девятихвостого Лиса? Не смешите.
    Если уж она так любила его, своим общением с ним могла как поддержать его морально, так и увеличить свои шансы на взаимность с его стороны на её чувства к нему, а также показать своим общением с ним его нормальность окружающим. Но ... этого не было. Хината оказалось той самой, если я правильно помню, единственной девушкой, боявшейся как-либо выдать свои чувства объекту своей симпатии. Увы и ах.


Конкретно по теме: мангака в очередной раз начал мутить воду в ступе, но пока ничего конкретного не высматривается. Поживём и увидем, что будет дальше.


Сообщение отредактировал Kanabiz - Среда, 06.02.2013, 03:49

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Поиск:
Дополнительная информация