Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 7 (Обсуждение Команды № 7)
Команда № 7
FireflyДата: Пятница, 13.01.2012, 13:16 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Мне нравился состав Сакура, Наруто и Саске.
Состав был подобран очень хорошо, они друг друга дополняли...силой, умом, энтузиазмом...
Сай мне не очень нравится. Хотя может это потому что я не так хорошо его знаю...но взгляд у него какой-та..=)
Знаю, что Сай сильный. Очень сильный...и, может быть, прекрасно дополняет команду вместе Саске, но...я всё равно люблю прежнюю команду)
 
ДаврикДата: Четверг, 26.04.2012, 21:15 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
мне только наруто нравится.
Саске- шизик (я мстю и мстя моя страшна)
сакура-бестолковая.
Какаши-вроде норм, но пофигист который команду толком ничему не обучил. Да и по началу был зациклен на саске


 
aloina22Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:28 | Сообщение # 123

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Что же начну.
В первом сезоне мне больше нравились Наруто и Саске.
Наруто-потому что весёлый и забавный.Ещё он сильный и т.д.
Саске-не знаю перосто нравился.Ну сильный был о своей команде беспокоился.
Сакура не нравилась мне потому что во-первых когда фанатела по Саске была похожа на дурочку.Ладно переболела она им уже не кибается ему на шею как только видит.Дальше всегда путалась под ногами из-за неё Наруто часто получал серьёзные ранения т.к. защищал её.
Какаши-ну извращенец,что с него взять.Зато воспитал дружную и сплочённую команду.
В середине 1 сезона мнение о Саске повернулось на 180 градусов.Он мне сразу разонравился.Про себя я его уже обматерила и убила раз сто.
Второй сезон Наруто.
Всё ещё ненавижу Саске.
О Сакуре мнение поменялось в лучшую сторону.Она стала намного сильнее и красивее.Уже не похожа на фанатеющюю дурочку.Не путается под ногами и сама защищает дорогих её сердцу людей.Ещё она единственная смогла спасти Канкуро.Дралась с Сасори хоть и с помощью Чиё,но всё равно она же её защитила.Во время того когда у Наруто появилось четыре хвоста она не побоялась и попыталась его остановит.Это достойно признания.
Ну с Наруто и так всё понятно.Он во втором сезоне мне всё ещё нравится.Тоже стал довольно сильным и умным.
Сай-сначала мне этот тип не понравился.Когда я узнала,что он хочет Саске убить я его проклинала.Думала про него что он просто какой нибудь кровожадный бесчувственный пенёк.Когда узнала про его трагедию немного смягчилась.А в дальнейшем он мне понравился.И техники у него сильные.Вот только его эти книжечки бесят.Но и в этом есть доля пользы(так даже смешнее).
Ямато-прикольный пацанчик.Нарика часто пугает.Техники у него оч сильные(как никак в АНБУ состоит).
Вот такое моё мнение о команде № 7.
P.S.Надеюсь в будущем моё мнение о Саске поменяется.


 
MaiДата: Вторник, 25.09.2012, 17:14 | Сообщение # 124

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 17:54 | Сообщение # 125

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Единственный, кого я люблю из 7 команды, - это Какаши. Саске только и знает, что думать о мести. Сакура вообще думает о Саске. Наруто думает о Сакуре и как стать сильнее. Один Какаши молодец)
Это если брать во внимание первый сезон)
 
KisameUchihaДата: Пятница, 07.06.2013, 13:52 | Сообщение # 126

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Сначала, как появился Сай, он раздражал, отталкивал, ибо был не раскрыт полностью, но потом очень полюбился. И команда НаруСакуСай мне нравится больше, чем с Саске.

 
byhinatauchihaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:31 | Сообщение # 127

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
а так мне очень даже нравится
нынешний состав)) у Сая
крутые техники, Сакура стала
сильней... да и Наруто тоже не
отсатет)


 
КагуяUZUMAKIДата: Пятница, 29.04.2016, 13:06 | Сообщение # 128

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Неплохая команда, но Нарик , Суслик Учуханый и Розоволосое Чудовище лучше сработались .
:)
А Сай прикольный, иногда страный и смешной. :D
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 7 (Обсуждение Команды № 7)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Дополнительная информация