Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Пары
ЖансикДата: Четверг, 24.03.2011, 18:32 | Сообщение # 301

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Nadia)
Я за Наруто и Сакуру, я думаю Сакура со временем поймет ,что Cаске чмо и полюбит Наруто ^_^ (ктому же Наруто ее уже любит)

Да не любил он ее ^^ Нравилась она ему, скорее всего потому, что в его генетической памяти заложена информация о матери, а ему как сироте нужна была как бы мамочка - волевая, уверенная девочка (и с необычным цветом волос). А вот Хината действительно любит Наруто. Все, практически все против этой любви, а она все равно его любит... Наруто - тормоз...
А Сакура в жизни не полюбит Наруто. Только разве может изобразить чувство в каких-нибудь целях (Как однажды уже сделала и дважды облапошилась)


 
lyiza96Дата: Понедельник, 28.03.2011, 01:07 | Сообщение # 302

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 223

Награды: 197

Репутация: 5076
Статус сообщение:
hinata + :) , sasuke + sakura

 
WasNiceDeidaraДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:55 | Сообщение # 303

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 10

Репутация: 539
Статус сообщение:
Интересно,а что будет если у Тен-тен и Неджи будет любовь?????!!!!............... ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :)

 
MADARA666Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:41 | Сообщение # 304

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Ну,Саске, вообще по-моему, никто не нужен.Наруто будет счастлив с Хинатой,если примет её любовь.Кабуто ни с кем не будет счастлив(если только Орочимару не воскреснет).Интересно, только с кем будет Рок Ли? :?
 
Lena97Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:41 | Сообщение # 305

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
Классическая пара Наруто Хината
Темари с Шикамару это естественно
Саске один будет
А если вобще возможно, то Рок Ли - с Сакурой!
 
MADARA666Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:41 | Сообщение # 306

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Скажите,пожалуйста,а у Зетцу есть или будет пара? :D
 
MADARA666777Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:20 | Сообщение # 307

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Наруто и Хината
Саске и Карин
Лии и Сакуро
Тентен и Неджи
Ино и Шикамару
 
MaritДата: Вторник, 29.03.2011, 16:28 | Сообщение # 308

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
хм..как я уже где-то писала в наруто вобще романтик и лямурные истории в загоне полном, поэтому остается только подключать свою бурную фантазию..
наруто наверное с сакурой..хотя вобще мне нрава больше нарухина а Сакура пусть помрет спасая Саске..или на худой конец ее мозг лопнет от собственной тупости
Рок Ли будет со своей силой юности - вдвоем они будут жить долго и счастливо..
а ну еще я конечно мечтаю чтоб возникла пара Саске-Мей правда сама не знаю на какой основе..
а гаара пусть будет с Ино - да вот это само то...


 
NINA_99Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:49 | Сообщение # 309

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 100

Награды: 1

Репутация: 64
Статус сообщение:
на этом сайте есть интервью с масаси кишимото где он рассказывает о делах сердечных в "наруто." почитайте и всё узнаете.
 
uucycДата: Вторник, 26.04.2011, 10:09 | Сообщение # 310

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
NINA_99, [off]спасибо КЭП!!!))) :D

 
MadamДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:44 | Сообщение # 311

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 0

Репутация: 29
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Да не любил он ее ^^ Нравилась она ему, скорее всего потому, что в его генетической памяти заложена информация о матери, а ему как сироте нужна была как бы мамочка - волевая, уверенная девочка (и с необычным цветом волос). А вот Хината действительно любит Наруто. Все, практически все против этой любви, а она все равно его любит... Наруто - тормоз... А Сакура в жизни не полюбит Наруто. Только разве может изобразить чувство в каких-нибудь целях (Как однажды уже сделала и дважды облапошилась)

Да не нужна Наруто ваша Хината) Я понимаю что вам нравится скромная, добрая девушка но надо же смотреть правде в глаза) Не нравятся ему такие невзрачные тихони, ему нравятся яркие, общительные девушки. Он на Хинату никогда не обращал внимания как на девушку и не обратит, после её признания в любви он даже не вспомнил про неё, когда разговаривал с пэйном он вспоминал что тот убил его учителя не вспоминал что Хината умерла. Бывает не разделенная любовь и это как раз этот случай. Всё скорее всего история про любовь Хинаты закончилась, врятли автор будет еще что-нибудь писать на эту тему.
А на счет Сакуры она ему нравилась в первом сезоне, во втором видимо понял что не любит её... В первых сериях когда он её увидел спустя 2.5 года влюбленный человек должен был реагировать по другому, а он просто сказал что она совсем не изменилась и потом домой пришел и сказал фотографии Саске что пришел в Коноху чтобы его вернуть. Если бы он любил её, хоть раз бы подумал как бы понравится Сакуре чан, что-нибудь предпринимал бы для этого. Обычно влюбленные люди вспоминают любовь свою когда сидят одни, а он вместо Сакуры всегда думал о Саске. Сакура для него лучшая подруга и всё. Просматрев все аниме я поняла, что Наруто яой кроме Саске ему никто не нужен.
 
ЖансикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:57 | Сообщение # 312

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Madam)
после её признания в любви он даже не вспомнил про неё, когда разговаривал с пэйном он вспоминал что тот убил его учителя не вспоминал что Хината умерла.

Мангу прочти) Там Наруто вспоминает: "А когда я увидел, как Пейн атакует Хинату, я был в ярости, я просто вышел из себя". Конечно, это единственный раз, когда он о ней упоминал, но все же... А так, не устаю повторять, он - тормоз...
Quote (Madam)
Наруто яой кроме Саске ему никто не нужен.

А во это вполне может быть х)

Да и вообще, Киши специально интригу накручивает вокруг этой любовной темы. Вот увидете, будет какой-нибудь сюжетный заворот, чтобы "все остались довольны".

 
IrochkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:40 | Сообщение # 313

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
хм... а Гаара пусть с той девочкой будет, ученицей его.. и пофигу, что она его младше xDD

я не согласна. Можно Гаару с Сакурой. Они довольно неожиданная пара. я думаю будет интересно посмотреть на их отношения.


 
MadamДата: Среда, 04.05.2011, 13:22 | Сообщение # 314

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 0

Репутация: 29
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
ангу прочти) Там Наруто вспоминает: "А когда я увидел, как Пейн атакует Хинату, я был в ярости, я просто вышел из себя". Конечно, это единственный раз, когда он о ней упоминал, но все же... А так, не устаю повторять, он - тормоз...

Если бы ему нравилась Хината он бы это понимал, а не мечтал что Саске вернет в деревню..
Quote (Жансик)
А во это вполне может быть х)

Ну серьезно же видно по нему что он любит Саске) Если в конце он станет хакаге и после смерти Саске останется спокойно жить с Сакурой или Хинатой станет просто смешно

Добавлено (04.05.2011, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Madam)
я не согласна. Можно Гаару с Сакурой. Они довольно неожиданная пара. я думаю будет интересно посмотреть на их отношения.

Врятли Кишимота собирается описывать чьи то отношения и они вообще из разных деревень

Добавлено (04.05.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Жансик)
Мангу прочти) Там Наруто вспоминает: "А когда я увидел, как Пейн атакует Хинату, я был в ярости, я просто вышел из себя".

Он бы из за любого человека вышел бы из себя, который на его глазах умерает из за него он за первостречного готов умереть но только спасти... я имела ввиду о том когда он вспоминал самые свои не счастные моменты из жизни, это когда он с пэйном говорил показывали в аниме Саске, Джираю и что он в обличае деветихвостого ударил Сакуру я не видила там смерть Хинаты, это я хорошо запомнила. И после её признания можно было вспомнить хоть раз о ней, ему напелвать на неё... Он там с ума сходит не знает как Саске вернуть... что ему сказать и тд.. теперь уже и не куда возвращать его..

Добавлено (04.05.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Вообще с ним собрался умерать... Видимо без него жить не ахото..

Добавлено (04.05.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Я тоже раньше надеялась что Саске поймет,что любит Сакуру, а Наруто заметит Хинату.... А оказалось что Саске вообще девушки не нужны, нравится только Наруто... А Наруто нужен Саске)

Сообщение отредактировал Madam - Среда, 04.05.2011, 13:11

 
KanabizДата: Пятница, 06.05.2011, 06:19 | Сообщение # 315

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (Madam, 04.05.2011, 13:22)
А оказалось что Саске вообще девушки не нужны, нравится только Наруто... А Наруто нужен Саске)
>>ТЫК<<

Quote (MADARA666777, 29.03.2011, 16:20)
Саске и Карин

А также для "Саске и ЛЮБАЯ девушка":


Сообщение отредактировал Kanabiz - Пятница, 06.05.2011, 07:57

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Поиск:
Дополнительная информация