Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Команда № 8
Кто самый лучший и сильный?
1.1) Инузука Киба[ 8 ][18.60%]
2.2) Хьюга Хината[ 24 ][55.81%]
3.3) Абураме Шино[ 11 ][25.58%]
Всего ответов: 43
SophieДата: Четверг, 15.12.2011, 16:08 | Сообщение # 76

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
А я если честно уже утомилась что-то доказывать... доводы приводят ужасные и тупые в противовес. вобщем, спорю с бараном. Я умываю руки. И тебе Азиза советую...

 
LG545Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:31 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
А я если честно уже утомилась что-то доказывать... доводы приводят ужасные и тупые в противовес. вобщем, спорю с бараном. Я умываю руки. И тебе Азиза советую...

зато вы приводите весьма веские ,выдержанные аргументы в свою пользу...умей воспринемать критику и реагировать адекватно а не называть людей баранами когда нечего ответить(ибо аргумент киба рулит потому что он мне нравится-себя исчерпал)я не спорю-нравится,пусть,не мне твои вкусы оспаривать.спор идет совершенно на другую тему и твои коменты больше смахивают на офтоп
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Как истинный Шиноби он продумывал шаги наперед. Потому что в этой технике можно, только два раза атаковать. А потом чакры не хватает, это объясняет, почему он решил сбежать от них. У него не было чакры, а как Наруто кидаться на врага с шишем в кармане, не в его привычках.

он бежал потому что его собачку ударили а все его техи позорно слились
Quote (kakashi_aziza_hatake)
С чего ты взял? Её не было в манге? Кхм... Ничего себе филлер, что-то не похоже.

именно филер также как и история с гурен(все кроме поимки 3-хвостого деем)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ничего себе филлер, что-то не похоже.

просто качественный а не нынешнее уг
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я не понимаю, ты хочешь сказать, что он победит Хьюг, или нет? То что Наруто бы победил Орочимару, это ясно. Но тогда получается, Хиаши же вынесет Наруто, но не сможет против Орочимару выстоять

я хочу сказать что для хьюг этот противник не удобен из-за своей повышенной живучести но это не значит что они не сольют когонить дугого
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он это сам говорил? Или ты этот момент увидел? Скрин в студию, тогда я поверю. Он даже об этом не заморачивался, а Наруто его раздражал своим выпендержем, также как и Ино. Ино терпеть не могла Наруто в первом сезоне. И что Ино тоже завидовала Наруто? Боже мой...

пересмотри филлеры первого сезона после побега саске с участием кибы+до отчепления кибы от отряда преследования и битвы с братьями.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты сравниваешь несравнимые вещи. Пейн чуть зевая Цунаде не замочил, куда тогда им поодиночке против Пейна? Я вообще не понимаю, почему ты Пейна взял в качестве примера?

с каких это пор цунаде стала эталоном силы?ей еще сильно повезло...тут скорее их надо сравнить с какаши - сколько барахтался хатаке и то как чоузу с двух ударов слили
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Тоже самое. У него отец был Казекаге, плюс он был одаренным, управлял золотом, что было великолепно. В Гааре также была сила Шукаку
сейчас он без шуку в манге надрал зад паре имбо персов чисто на собственном потециале
Quote (kakashi_aziza_hatake)
а не из таких шишек и крутышей, как Гаара

где он в первом сезоне шишкой был-его нарик клонами пинал(даже не расенганом!!!)и шукаку не помог
Quote (kakashi_aziza_hatake)
но зато учитель

Эбису???!!!о май гад...
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты бери из окружения Кибы примеры
шикамару-ближайший советник цуны+экзаминатор на звание чунина+надрал зад хиде
 
SophieДата: Четверг, 15.12.2011, 20:42 | Сообщение # 78

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
LG545, Я-то критику умею воспринимать, но вот отказываюсь понять,то что ты отказываешься даже взглянуть подругому на это дело и пораскинуть мозгами. И никто не приводил аргументов, что Киба рулит и т.п.

 
LG545Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:44 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
sofia96,
Quote (sofia96)
А я если честно уже утомилась что-то доказывать.

собственно док-во от тебя так и не слышал
Quote (sofia96)
доводы приводят ужасные и тупые в противовес

на вкус и цвет...
 
ФиалкаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:50 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Проголосовала за Хинату. Она очень способная, это сразу видно по второму сезону. Киба мне тоже нравится, очень хороший нюх и техники с Акамару. Насчет Шино... Он вообще кажется каким- то безэмоциональным, так что про него молчу :v

 
kyuubi_9tailsДата: Четверг, 15.12.2011, 21:05 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
У кого улучшены геном тот сильней всех это факт. Но если трудиться то можно стать очень сильном и Хината чан стала очень сильном

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 15.12.2011, 23:14 | Сообщение # 82

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
он бежал потому что его собачку ударили а все его техи позорно слились

Если бы Акамару умер, то это равносильно смерти напарника, техники которого связаны с ним. Конечно он не мог остаться, нужно было уйти. Не забываем, что у Сакона-Укона была печать двух уровней.
Quote (LG545)
именно филер также как и история с гурен(все кроме поимки 3-хвостого деем)

Ну что ж спорить не буду в данном случае, потому что не всю мангу тех серий читала. Сразу начала с совета Каге, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу.
Quote (LG545)
я хочу сказать что для хьюг этот противник не удобен из-за своей повышенной живучести но это не значит что они не сольют когонить дугого

Не факт, не факт. Например Джирайю бы смогли или Гаару? Просто пример.
Quote (LG545)
пересмотри филлеры первого сезона после побега саске с участием кибы+до отчепления кибы от отряда преследования и битвы с братьями.

И что? Он там просто был недоволен беспечным поведением Наруто. Он же не думал про себя, как это делает Наруто о Саске:
- Чёртов Узумаки, я тебе завидую. Я хочу превзойти тебя. Ты слишком популярен.
Не было? Тогда и судить об этом не стоит. Потому что нужны реальные факты и доказательства.
Quote (LG545)
с каких это пор цунаде стала эталоном силы?ей еще сильно повезло...тут скорее их надо сравнить с какаши - сколько барахтался хатаке и то как чоузу с двух ударов слили

А что типа она не эталон силы? Тебе не кажется, что тогда она бы не стала Каге, Саннином? Она сильна, но против Пейна не выстояла бы, это я тебе и пыталась доказать. Какаши имеет Шаринган и он примерно видел ходы Пейна, плюс конечно он сильней Чоузы. Но ты отошел от темы, получается по Какаши ты считаешь, что Джонины все-таки сильны?
Quote (LG545)
сейчас он без шуку в манге надрал зад паре имбо персов чисто на собственном потециале

Ну так без защиты Каруры он бы проиграл. Он мой также любимый перс, но его защита все-таки играет немало важную роль. Если бы у Кибы была такая защита, это бы изменило ситуацию поверь.
Quote (LG545)
где он в первом сезоне шишкой был-его нарик клонами пинал(даже не расенганом!!!)и шукаку не помог

Наруто тогда помог Жабий Бог, а Гаара был также импульсивен. Тем не менее, если бы не Жаба, Наруто бы просто проиграл позорно, потому что Шукаку бы разнес его.
Quote (LG545)
Эбису???!!!о май гад...

Смотрим аниме? Наверное слышал хоть раз:
- Эбису отличный учитель, воспитывающий шиноби имеющие потенциал стать Хокаге.
Хотя я не люблю его, но так сделал сам Масаши Кишимото, а кто мы такие оспаривать его вердикт? Жалкие поклонники...
Quote (LG545)
шикамару-ближайший советник цуны+экзаминатор на звание чунина+надрал зад хиде

Шикамару не сразу Хидана убил, только из боя Асумы и того все понял, зато какая жертва была принесена. И Шикамару тоже гении, потому что у него Айкью 200 с чем-то. Но зато и он не смог Тайюю победить, ему Темари помогла. Так что как и Киба он был на пределе, но почему-то ты не считаешь это позором?


 
LG545Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:44 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Если бы Акамару умер, то это равносильно смерти напарника, техники которого связаны с ним. Конечно он не мог остаться, нужно было уйти. Не забываем, что у Сакона-Укона была печать двух уровней.

чоджи и неджи на это было как то
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Не факт, не факт. Например Джирайю бы смогли или Гаару? Просто пример.

джи на то и джи а насчет гарки-смотря какого образца
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И что? Он там просто был недоволен беспечным поведением Наруто. Он же не думал про себя, как это делает Наруто о Саске:
- Чёртов Узумаки, я тебе завидую. Я хочу превзойти тебя. Ты слишком популярен.
Не было? Тогда и судить об этом не стоит. Потому что нужны реальные факты и доказательства.

240 серия шипудена
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну так без защиты Каруры он бы проиграл. Он мой также любимый перс, но его защита все-таки играет немало важную роль. Если бы у Кибы была такая защита, это бы изменило ситуацию поверь.

тут уже убогость кибы
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Жабий Бог

жабий бос и все равно это позор однохвостуму демону слится от жабы переростка
Quote (kakashi_aziza_hatake)
- Эбису отличный учитель, воспитывающий шиноби имеющие потенциал стать Хокаге.

в аниме есть два момента мешающие его с г...
1.встреча с джи где санин его чихнув уделал
2.битва с пейном где он махался на уровне генина
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Но зато и он не смог Тайюю победить

был близок из второй тройки(киба,ли,шика)у него дела успешней всех шли
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Киба он был на пределе, но почему-то ты не считаешь это позором?

потамучто шика почти вымахал ее на конец сил не хватило
а киба вдарил по тапкам
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 00:18 | Сообщение # 84

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
чоджи и неджи на это было как то

А у Наруто, Рок Ли, Шикамару увы не смогли, печально. В таком случае Киба не так прост, не так ли?
Quote (LG545)
джи на то и джи а насчет гарки-смотря какого образца

Гаара бы их не подпустил к себе, благодаря защите. Но тут спорный вопрос.
Quote (LG545)
240 серия шипудена

Вот ты и попался сам в ловушку. Так и знала, что ты это скажешь. Но ты её сегодня посмотрел, значит до этого реальных доказательств не было? Как хорошо, что сам на свои грабли наступил. Это филлер, а сколько ты мне раз говорил, что они не считаются? Так что не в счет.
Quote (LG545)
тут уже убогость кибы

Как-будто он твою кошку передавил. Говорила же, что оскорбление вымышленных персонажей с такой агрессией это уже признак, ну ты понял меня.
Quote (LG545)
жабий бос и все равно это позор однохвостуму демону слится от жабы переростка

Ну я не защищаю Гаару, просто у Жабы опыта побольше и он менее бесшабашный, чем Шукаку. И плюс там была примешана чакра Кьюби, так что как-то так.
Quote (LG545)
в аниме есть два момента мешающие его с г...
1.встреча с джи где санин его чихнув уделал
2.битва с пейном где он махался на уровне генина

Ты забыл ещё Наруто вынес его техникой Гарема. Но раз М.К так решил, то значит быть сему.
Quote (LG545)
был близок из второй тройки(киба,ли,шика)у него дела успешней всех шли

Был близок к смерти, ты так не считаешь? Таюя чуть не прикончила его, если бы не Теми пришла. Вернулись к её вопросу также, она самая одаренная была в первом сезоне. Как мир тесен.
Quote (LG545)
потамучто шика почти вымахал ее на конец сил не хватило
а киба вдарил по тапкам

Ты мои посты читал вообще? Сколько раз говорить, из-за чего он ушел. Если бы Чоуджи грозила опасность, то Шика бы тоже свалил. Как впрочем и все они, у них командная работа не забывай всегда на первом месте. Ну по крайне мере в этом поколений.


 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:53 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А у Наруто, Рок Ли, Шикамару увы не смогли, печально. В таком случае Киба не так прост, не так ли?

нарик не в щет он красил пейзажи тем что ломал соска о каую выступающую поверхность
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Гаара бы их не подпустил к себе, благодаря защите. Но тут спорный вопрос.

нарика с клономи подпустил и они его пинали пока саке рядом лежал постанывая
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Вот ты и попался сам в ловушку. Так и знала, что ты это скажешь. Но ты её сегодня посмотрел, значит до этого реальных доказательств не было? Как хорошо, что сам на свои грабли наступил. Это филлер, а сколько ты мне раз говорил, что они не считаются? Так что не в счет.

а.доказательства были(возвращение после сбора каге,нарик после махоча с пеней)но как то лень искать сканы в 23 с фигом
б.ну ты же так настаиваешь на филлерах...
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну я не защищаю Гаару, просто у Жабы опыта побольше и он менее бесшабашный, чем Шукаку. И плюс там была примешана чакра Кьюби, так что как-то так

опыта...хааа..это у шукаку то опыта мало...шукаку которому 100500лет...омг :D
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты забыл ещё Наруто вынес его техникой Гарема. Но раз М.К так решил, то значит быть сему.

киши решил и киши унижает ег0 в каждой битве-все правильно
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Был близок к смерти, ты так не считаешь? Таюя чуть не прикончила его, если бы не Теми пришла. Вернулись к её вопросу также, она самая одаренная была в первом сезоне. Как мир тесен.

а . шика таюю развел,сорвал дистанцию и чуть не придушил...но 5 мин прошли
б.для темари таюя удобный противник,будь там спайдер,песочницу насадил б на стрелу
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты мои посты читал вообще? Сколько раз говорить, из-за чего он ушел. Если бы Чоуджи грозила опасность, то Шика бы тоже свалил. Как впрочем и все они, у них командная работа не забывай всегда на первом месте. Ну по крайне мере в этом поколений.
заметь несмотря на причины-киба единственный кто вдарил по тапкам .остальные дрались до победного
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 01:07 | Сообщение # 86

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
нарик не в щет он красил пейзажи тем что ломал соска о каую выступающую поверхность

Ну возможно, зато в другие в счет.
Quote (LG545)
нарика с клономи подпустил и они его пинали пока саке рядом лежал постанывая

Ну так он то был обескуражен. Хотя может Хиаши он не смог бы победить, но вот Хинату смог.
Quote (LG545)
а.доказательства были(возвращение после сбора каге,нарик после махоча с пеней)но как то лень искать сканы в 23 с фигом
б.ну ты же так настаиваешь на филлерах...

а) Ну тогда не принимается.
б) Ну вот ты же их обнулил тогда правильно? Сказав, что это филлеры. Так что те мои доводы мы не брали и не обсуждали, а то я так могу такое зачесать, что мама не горюй. Как только ты говорил, что мои примеры из филлеров, я их опускала. А ты мой вопрос не переворачивай)
Quote (LG545)
опыта...хааа..это у шукаку то опыта мало...шукаку которому 100500лет...омг

Ты справлял с ним день рождение? Прям так точно сказал. Не говорили ни в аниме, ни в манге, сколько лет Хвостатым, не будем придумывать новую историю? Я же сказала, что там была ещё чакра Кьюби, так что все оправдывает это.
Quote (LG545)
киши решил и киши унижает ег0 в каждой битве-все правильно

Но так же Кишимото и не опровергает слова, что он великий учитель, логично?
Quote (LG545)
а . шика таюю развел,сорвал дистанцию и чуть не придушил...но 5 мин прошли
б.для темари таюя удобный противник,будь там спайдер,песочницу насадил б на стрелу

а) Но вот они прошли, а факт остается фактом. Процитирую слова Шино:
- В битве Шиноби нету слова если...
б) Она бы её ветром отбила бы, плюс призвав Горностая вынесла бы его.
Quote (LG545)
заметь несмотря на причины-киба единственный кто вдарил по тапкам .остальные дрались до победного

Ну дык он просто попытался уйти. А когда Канкуро появился он там же остался. Правильно? Ты прям так говоришь в тапки вдавил, что аж картина рисуется, что он до Конохи бежал с воплями.
P.S: Если сравнить того же Шикамару и Кибу на экзамене, то Киба хотя бы старался набрать побольше свитков, и ему с Хинатой и Шино удалось это сделать. Когда Шикамару в кустах прятался, боясь, что его заметят. Да мой друг, мир Шиноби такая странная штука. То ты герой, то ты ноль.

Добавлено (16.12.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Ладно я спать, отвечу на все сообщения после, чтобы не подумали, что я ушла поджав хвост. Усе завтра.

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:17 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну так он то был обескуражен. Хотя может Хиаши он не смог бы победить, но вот Хинату смог

это неоспоримо
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну тогда не принимается.

завтра сканы приведу
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты справлял с ним день рождение? Прям так точно сказал. Не говорили ни в аниме, ни в манге, сколько лет Хвостатым, не будем придумывать новую историю? Я же сказала, что там была ещё чакра Кьюби, так что все оправдывает это.

сказали что когдато хрен знает когда рикудо грохнул 10хвостика и стал его джином а перед смертью разделил его на 9 частей-одна из них шукаку(напомню тогда шиноби тока появились а во время нарика рикудо уже забыли хотя когдато он был богом дальше думай)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Но так же Кишимото и не опровергает слова, что он великий учитель, логично

опровергает в битве с пейном
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Но вот они прошли, а факт остается фактом. Процитирую слова Шино:
- В битве Шиноби нету слова если...

шика по максу сделал-дальше бычья сила печати но он был ближе всех к победе
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Она бы её ветром отбила бы, плюс призвав Горностая вынесла бы его.
сверхзвукавую,меняющую траекторию полета...ха не смеши
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну дык он просто попытался уйти. А когда Канкуро появился он там же остался. Правильно? Ты прям так говоришь в тапки вдавил, что аж картина рисуется, что он до Конохи бежал с воплями.

и бежал бы кабы себя в печень не пырнул(от большого ума)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
и ему с Хинатой и Шино удалось это сделать

о да ему удалось обделаться от одного вида гаары...
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Когда Шикамару в кустах прятался, боясь, что его заметят

там другое-ему тупо влом сражаться
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 09:57 | Сообщение # 88

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
завтра сканы приведу

Буду ждать.
Quote (LG545)
сказали что когдато хрен знает когда рикудо грохнул 10хвостика и стал его джином а перед смертью разделил его на 9 частей-одна из них шукаку(напомню тогда шиноби тока появились а во время нарика рикудо уже забыли хотя когдато он был богом дальше думай)

Ну не 100500 лет. Так бы и сказал, что ОЧЕНЬ давно. В нашем споре, каждое слово имеет вес и важность.
Quote (LG545)
опровергает в битве с пейном

В битве с Пейном он тогда многое опроверг.
Quote (LG545)
шика по максу сделал-дальше бычья сила печати но он был ближе всех к победе

Я не спорю, что он был молодец и крут. Но все-таки не успел, какая жалость.
Quote (LG545)
сверхзвукавую,меняющую траекторию полета...ха не смеши

Ну она же как-то исчезает, когда взмахивает веером. Или могла на нем верх взмыть, чем на вариант?
Quote (LG545)
и бежал бы кабы себя в печень не пырнул(от большого ума)

Ну конечно бы бежал, ты себя слышишь? Даже звучит смешно. Пырнул он себя из вот именно большего ума, потому что хаххаха, он что должен был погибнуть ходя с одним из близнецом внутри себя? Сакон или Укон сказал, что этой техникой убивал многих, а умереть как-то Кибе не хотелось, вот он и вышел из ситуаций, ранив себя, что тот вышел из него. Знаешь, если Шиноби не хочет умереть, это не значит что он безмозглый. Серьёзно твоя логика меня потихоньку убивает. Не ну серьезно, если бы он просто так, а он то по делу. Что-то ты не то стал уже писать.
Quote (LG545)
о да ему удалось обделаться от одного вида гаары...

А то он один испугался, а другие оба с каменными лицами стояли... И это не он испугался и шокировался, а Акамару. А вот уже после убийства Хината, Шино и Киба одинаково испугались. И попятились назад все. Так что не нужно все на одного скидывать.
Quote (LG545)
там другое-ему тупо влом сражаться

Когда Киба и его команда старалась и первая из Конохи добралась до назначенного пункта.
P.S: Что-то наш спор уже не туда пошел, кажется становиться бессмысленным, как и от меня так и от тебя.


 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:10 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
http://animan.org/manga/naruto/page,7,3610-manga-naruto-glava-488-derevni.-hq.html
лови можешь пролистать немного вперед
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну не 100500 лет. Так бы и сказал, что ОЧЕНЬ давно. В нашем споре, каждое слово имеет вес и важность.

вобщем куда старше бунты(я кстати говоря молчу о бб которое мог юзнуть шукаку)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
В битве с Пейном он тогда многое опроверг

он там сказал -хоть по мне и не скажешь но я...это и есть втаптывание в уг
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я не спорю, что он был молодец и крут. Но все-таки не успел, какая жалость.

он и не проиграл-и без темари были варианты
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну она же как-то исчезает, когда взмахивает веером. Или могла на нем верх взмыть, чем на вариант?

собственно она понять н успеет как из головы уже стрела торчать будет
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну конечно бы бежал, ты себя слышишь? Даже звучит смешно. Пырнул он себя из вот именно большего ума, потому что хаххаха, он что должен был погибнуть ходя с одним из близнецом внутри себя? Сакон или Укон сказал, что этой техникой убивал многих, а умереть как-то Кибе не хотелось, вот он и вышел из ситуаций, ранив себя, что тот вышел из него. Знаешь, если Шиноби не хочет умереть, это не значит что он безмозглый. Серьёзно твоя логика меня потихоньку убивает. Не ну серьезно, если бы он просто так, а он то по делу. Что-то ты не то стал уже писать.

человек ударил себя по печени когда есть масса других точек с меньшим откатом для ног(раз он уже тогда решил дать по тапкам)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А то он один испугался, а другие оба с каменными лицами стояли... И это не он испугался и шокировался, а Акамару. А вот уже после убийства Хината, Шино и Киба одинаково испугались. И попятились назад все. Так что не нужно все на одного скидывать.

с хинатой все ясно а шино всегда такой киба же обделался хуже хинаты
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Когда Киба и его команда старалась и первая из Конохи добралась до назначенного пункта.

повезло с лохами у которых они забрали свиток
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 15:07 | Сообщение # 90

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
вобщем куда старше бунты(я кстати говоря молчу о бб которое мог юзнуть шукаку)

Шукаку было не до этого, он был рад, что освободился.
Quote (LG545)
он там сказал -хоть по мне и не скажешь но я...это и есть втаптывание в уг

Это ты про кого?
Quote (LG545)
он и не проиграл-и без темари были варианты

Ну да погибнуть, только он.
Quote (LG545)
собственно она понять н успеет как из головы уже стрела торчать будет

Ты сделал из него супер героя. Ему тоже нужен прицелится для начала, так что пока он прицелится, она сможет уже улететь.
Quote (LG545)
человек ударил себя по печени когда есть масса других точек с меньшим откатом для ног(раз он уже тогда решил дать по тапкам)

Он целился в важные органы, чтобы тот реально ушел. Если бы просто в руку или пальчик, то ты думаешь, что Укон или Сакон вышел бы? А так сразу рубанул.
Quote (LG545)
с хинатой все ясно а шино всегда такой киба же обделался хуже хинаты

Хехехе, ты опять показываешь свое поклонение перед ней, выглядит как-то не очень, признаюсь. Это уже слишком, не сотвори себе кумира. Ты её почти в каждой теме вплетаешь. Они все испугались, так что не надо преувеличивать и оправдываться.
Quote (LG545)
повезло с лохами у которых они забрали свиток

Для тебя все лохи, кроме великой Хинаты. И Джонины, и Чунины и Киба, и Цунаде и многие другие, зачем тогда смотришь аниме если все УГ?


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация