Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Команда № 8
Кто самый лучший и сильный?
1.1) Инузука Киба[ 8 ][18.60%]
2.2) Хьюга Хината[ 24 ][55.81%]
3.3) Абураме Шино[ 11 ][25.58%]
Всего ответов: 43
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 22:09 | Сообщение # 106

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Да хватит уже спорить. Азиза) Тебе нервы не дороже?) Каждый свою точку зрения выразил, и хватит с нас. LG545, твоя точка зрения понятна, благодарю, хотя ты так и не объяснил доступно в чем же Киба лузер) Давайте же на этом закончим, а то в этой теме пишут только 3 человека.

Я бы с радостью, но ведь LG545 в конце обязательно назовет Кибу снова УГ или что-то в этом роде. Как можно будет промолчать? А нервов уже нет, потому что все ушло на этот спор. А вообще ты права, хорошо я больше не буду, последний раз отвечу и все наверное) Но это только наверное)


 
SophieДата: Пятница, 16.12.2011, 22:19 | Сообщение # 107

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
[off]А тебе не все равно) ты и так поняла, что он других почти не слушает. Так что смысл) это вскоре может растянуться страниц этак на 15)

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:22 | Сообщение # 108

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я не про кунаи говорила. Эххх, устала повторять. Что я имела в виду прочти ещё раз выше.

http://animan.org/manga/naruto/page,5,323-manga-naruto-glava-192-plan.htmlманга в помощь
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Когда это Масаши Кишимото это говорил? О_о" Сенджу были сильнее Учих всегда, это я знаю, но мы говорим о Хьюгах, а не о Сенджу. Два человека, которые перерезали бабулек и дедулек, а также других с помощью МШ, и прочих их техник, это реально круто.

перерезали всю военную полицию конохи(человек сорок)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Шаринган и техники копирует, и тот же Аматерасу, Суссано, МШ и прочие радости глаза. А Хьюги только могут прослеживать глазами, видеть каналы чакры, а уж выбивать тайкецу и джукены, это уже не из-за глаз, а благодаря своим семейным техникам и особому контролю чакры. Мы же говорим про саму силу глаза? Так что все ещё раз говорю, что очевидно.

мы берем только обычный шарик ибо мш получили 5-6 человек.пока я только коп тех услышал но на бьяк как то маловато
плюсы бьяка-обзор 360
невозможно спрятаться от него
видны каналы чакры(смотрит сквозь генз)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Тебе это слово знакомо? Я не говорила, что ты так говорил, а сказала, что извлекаю из твоих слов. Если не знаешь его, то погугли в не

извлекая в твоем контексте=несу ихмотню
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Эти слова употребляются, когда кого-то считают ГГ героями.
В твоем случае: ОКШ
ОКШ - оригинальный клан шиноби.

я не разу не утверждал что хьюги сильнейшие

Добавлено (16.12.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (sofia96)
Да хватит уже спорить. Азиза) Тебе нервы не дороже?) Каждый свою точку зрения выразил, и хватит с нас. LG545, твоя точка зрения понятна, благодарю, хотя ты так и не объяснил доступно в чем же Киба лузер) Давайте же на этом закончим, а то в этой теме пишут только 3 человека.


тему апать же надо :D
 
ТиараДата: Пятница, 16.12.2011, 22:24 | Сообщение # 109

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Конечно же, по мне лучше всех Хинатик)
Нравится в ней, ее скромный характер, сила воли, готовность всегда помочь своим друзьям. В первом сезоне, Хината была не очень. Но, за то, во втором сезоне, она заметно изменилась. Стала красивее, а также выучила новые техники. Очень старается, ну и призналась Наруто. Я уже думала, она про свою любовь, только в конце аниме скажет. Ради своей любви к Наруто, вступила в бой с Пейном, заранее зная свой проигрыш. Также в филлерах был момент, когда показывали как Хината трудилась, все эти два с половиной года. Занималась вместе с Неджи не смотря на погоду, утро или ночь. Внешность у Хинаты тоже очень великолепная.
Киба мне тоже нравится. Во втором сезоне стал очень красивым и стойким. Без куртки выглядит Киба очень даже симпатичным. Мускулистый шатен с карими глазами, что еще надо?
Про Шино никакого мнения нету. Изредка, он, что либо говорит или делает. Но, если говорит, то всегда обдумывая. Бес толку, как Наруто не болтает. Иногда задаюсь вопросом почему он не джонин? Вроде бы, он тоже заслужил, странно, что его Масаси не наградил данным рангом((
А еще больше Акамару нравится, кавайный песик! Такой белый и пушистый, что так и хочется потискать)
 
SophieДата: Пятница, 16.12.2011, 22:25 | Сообщение # 110

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну до) Только, если честно) Получается что мы уже страницы 4 доказываем одно и то же. Киба норм и Киба узер)Причем доводы однообразные на одном месте крутятся)

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 22:49 | Сообщение # 111

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
http://animan.org/manga/naruto/page,5,323-manga-naruto-glava-192-plan.htmlманга в помощь

Ты издеваешься чтоли? Ты вообще понимаешь мои слова или нет? =="
Quote (LG545)
перерезали всю военную полицию конохи(человек сорок)

Я не восхищалась ими, это была ирония. ОМГ...
Quote (LG545)
мы берем только обычный шарик ибо мш получили 5-6 человек.пока я только коп тех услышал но на бьяк как то маловато
плюсы бьяка-обзор 360
невозможно спрятаться от него
видны каналы чакры(смотрит сквозь генз)

Плюсы Шарингана копирование всех техник, кроме тайдзюцу.
А также погружение в гендюцу.
Насчёт каналов чакры я уже говорила, зачем повторно писать?
Quote (LG545)
извлекая в твоем контексте=несу ихмотню

Как знать.
Quote (LG545)
я не разу не утверждал что хьюги сильнейшие

Серьёзно? (сказала скептически, а то вдруг не поймешь опять)
Quote (LG545)
тему апать же надо :D

А кому-то я смотрю посты хочется увеличить. B)


 
LG545Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:44 | Сообщение # 112

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Плюсы Шарингана копирование всех техник

не копирование а виденье движений
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А также погружение в гендюцу.

бьяк смотрит сквозь генз
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А кому-то я смотрю посты хочется увеличить.

есть немного
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 17.12.2011, 01:01 | Сообщение # 113

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
не копирование а виденье движений

Ага, а Какаши просто так прозвали: "Копирующий Ниндзя"? И Саске скопировал движения Ли, мысленно что ли. Нда уж...
Quote (LG545)
бьяк смотрит сквозь генз

Ты это уже говорил, не повторяйся.
Quote (LG545)
есть немного

Оно и видно.


 
-Учиха-Саске-Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:36 | Сообщение # 114

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 16

Репутация: 178
Статус сообщение:
Самый сильный а точнее самая сильная это Хината Хьюга

 
LG545Дата: Суббота, 17.12.2011, 11:19 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ага, а Какаши просто так прозвали: "Копирующий Ниндзя"? И Саске скопировал движения Ли, мысленно что ли. Нда уж...

в том то и фишка что шарик позволяет видеть все в замедленном времени но копировать-это зависит от человека
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Оно и видно

основные посты я не здесь набиваю :D
 
хоранДата: Суббота, 17.12.2011, 22:15 | Сообщение # 116

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Команда очень хорошо приспособлена к поиску, как уже говорилось в некоторых сериях, из них могу выделить Хинату. Бьякуган, техника мягкого касания, да еще и защита(не помню как называется, использовала при поиске Бикачу). Мне кажется из них она будет сильнее. Голосонула за нее.
[off]
Quote (kakashi_aziza_hatake)
что я ушла поджав хвост

Ушла красиво Оладушек, ушла красиво;D[/off]


 
ФиалкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:30 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я за Хинату. потому что она- наследница сильного клана, у нее есть Бьякуган и много техник, которых я не помню, как называются. Она, определенно, сильнее них, только неуверенна в себе, что ей и мешает показать свои истинные способности. Киба и Шино- сильные, но не настолько, просто у них уверенности побольше, чем у их напарницы)

 
LG545Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:20 | Сообщение # 118

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
хината его в бб валит,бьяк спасает от жуколовушек+у хины есть дальнобойная атака что = шино труп
 
ДаврикДата: Пятница, 13.01.2012, 11:19 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
хината- т.к. она наследница клана хьюго, сильная и целеустремленная куноичи. Никогда не здается

 
aloina22Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:37 | Сообщение # 120

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
О,команда № 8 моя любимая.Что же начну.
Киба-хороший парнишка.Он сильный чем-то мне Наруто напоминает.За своих друзей жизнь отдасто(это меня к нему и привлекает).
Шино-странный парень.Одевается так как будто скрывается от кого-то.Техники у него конечно сильные.Жучки поедающие чакру и всё акое.Мастер в дальнем бою.
Хината-сильная,красивая,смелая,упорная куноичи.У неё очень сильные техники.Спец в дальнем бою.Застенчивая конечно,но ей это идёт.
Куренай-ну что я о ней могу сказать.Сильная,мастер гендзюцу.
В принцепи мне все из этой команды нравятся,но больше предпочтений я отдаю Хинате hinata


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация