Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
Команда № 8
Кто самый лучший и сильный?
1.1) Инузука Киба[ 8 ][18.60%]
2.2) Хьюга Хината[ 24 ][55.81%]
3.3) Абураме Шино[ 11 ][25.58%]
Всего ответов: 43
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:15 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Шукаку было не до этого, он был рад, что освободился.
факт есть факт-гарику даже демон не помог
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Это ты про кого?

эбису цитата
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну да погибнуть, только он

помахаться в тае тоже неплохой вариант
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ты сделал из него супер героя. Ему тоже нужен прицелится для начала, так что пока он прицелится, она сможет уже улететь.

она даже не будет знать что в нее целятся
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он целился в важные органы, чтобы тот реально ушел. Если бы просто в руку или пальчик, то ты думаешь, что Укон или Сакон вышел бы? А так сразу рубанул.

ну е в печень же..хотябы в почку
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Хехехе, ты опять показываешь свое поклонение перед ней, выглядит как-то не очень, признаюсь. Это уже слишком, не сотвори себе кумира. Ты её почти в каждой теме вплетаешь. Они все испугались, так что не надо преувеличивать и оправдываться.
испугались все но киба постоянно о нем вспоминал боялся что на распр ему попадется гарик.у двоих других такого флешбека не было
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Для тебя все лохи, кроме великой Хинаты
может прекратишь толкать свое ихмо?я основываюсь чисто на манге.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И Джонины, и Чунины и Киба, и Цунаде и многие другие, зачем тогда смотришь аниме если все УГ?
есть лучи в темном царстве-пеня,тоби с ринне,акацуки кроме хиди,джи и т.д
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 15:34 | Сообщение # 92

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
факт есть факт-гарику даже демон не помог

Усе может быть.
Quote (LG545)
эбису цитата

Вот оно как.
Quote (LG545)
помахаться в тае тоже неплохой вариант

Возможно.
Quote (LG545)
она даже не будет знать что в нее целятся

Она что слепая курица?
Quote (LG545)
ну е в печень же..хотябы в почку

Он решил в печень, не нам решать. Так ведь опять повторюсь решил М.К, значит так и случилось, не считаешь ли ты создателя Наруто идиотом?
Quote (LG545)
испугались все но киба постоянно о нем вспоминал боялся что на распр ему попадется гарик.у двоих других такого флешбека не было

Ну так многие боялись его. Наруто и Шикамару тоже не хотели, чтобы Гаара попался им, так что делай вывод.
Quote (LG545)
может прекратишь толкать свое ихмо?я основываюсь чисто на манге.

Моего ИМХО ещё не было, когда будет ты первый узнаешь. Ты сам это показываешь, показывая пренебрежение всем героям манги и далее. Но когда тема касается Хинаты, такое говоришь, что первая мысль приходит в голову, примерно такая:
- Она станет Хокаге, а её клан сильнее всех!
Заметь я говорю это, извлекая и всех твоих постов поверхностно.
Quote (LG545)
есть лучи в темном царстве-пеня,тоби с ринне,акацуки кроме хиди,джи и т.д

Оно и видно. Взял самых сильных, обсирая не побоюсь этого слова всех других.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Пятница, 16.12.2011, 15:35

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:25 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Она что слепая курица?

бой кидомару\неджи смотрела?так вот темари не неджи ,бьяка у нее нет
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Он решил в печень, не нам решать. Так ведь опять повторюсь решил М.К, значит так и случилось, не считаешь ли ты создателя Наруто идиотом?

нет.просто он создал контраст-лолы типа кибы , и топы типа пени
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну так многие боялись его. Наруто и Шикамару тоже не хотели, чтобы Гаара попался им, так что делай вывод.

наруто пинал его как мальчика-делай вывод
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Моего ИМХО ещё не было, когда будет ты первый узнаешь. Ты сам это показываешь, показывая пренебрежение всем героям манги и далее. Но когда тема касается Хинаты, такое говоришь, что первая мысль приходит в голову, примерно такая:
- Она станет Хокаге, а её клан сильнее всех!
Заметь я говорю это, извлекая и всех твоих постов поверхностно.

я не за хинату конкретно а за хьюг в общем
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Она станет Хокаге
бред пишишь
Quote (kakashi_aziza_hatake)
а её клан сильнее всех

врятли сильнее всех но учих 100%
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Оно и видно. Взял самых сильных, обсирая не побоюсь этого слова всех других.

ну почему же:мне импонирует неджи , шино,канкуро,гарик...обсираю тока лолов
 
SophieДата: Пятница, 16.12.2011, 20:29 | Сообщение # 94

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
LG545, Но не бывает же полных лолов. Вот я поняла уже, что по твоему мнению Киба Уг, лузер и т.п. Ну а чисто теоретически, ты хоть один довод или маленький плюсик можешь в его пользу привести? А то твое мнение уже выглядит, как простой хейтинг персонажа, пусть ты и что-то пытаешься доказать.

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:34 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
sofia96, единственное в чем он полезен это выслеживание но когда дело дойдет до боя он должен скуля отойти в сторонку ибо он балласт
 
SophieДата: Пятница, 16.12.2011, 20:37 | Сообщение # 96

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну почему же балласт. Я конечно понимаю, ты это итак все расписал. Но, неужели, если как-то накидать план боя, он что, нигде даже подстраховать не сможет?

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:42 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Ну почему же балласт. Я конечно понимаю, ты это итак все расписал. Но, неужели, если как-то накидать план боя, он что, нигде даже подстраховать не сможет?

в том то и дело что он только под ногами мешаться будет,пока будут его прикрывать кому осталось сражаться
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 20:44 | Сообщение # 98

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
бой кидомару\неджи смотрела?так вот темари не неджи ,бьяка у нее нет

Ну так она же примерно может видеть, что тот собирается делать? Или же совсем глупая? Я не говорю, что она сильнее его, но скрыться возможно смогла бы.
Quote (LG545)
нет.просто он создал контраст-лолы типа кибы , и топы типа пени

Уж кто тут Лол, так это... Я промолчу.
Quote (LG545)
наруто пинал его как мальчика-делай вывод

Как все запущено. Я говорила факт того, что Наруто его боялся! А не то, что он его победил, ты умеешь разбирать слова? Почему ты переворачиваешь все всегда? Я разве говорила про их битву? Нэээ?
Quote (LG545)
я не за хинату конкретно а за хьюг в общем

Оно видно.
Quote (LG545)
врятли сильнее всех но учих 100%

Хьюги сильнее Учих? А вот это уже совсем смешно, бывает...
Quote (LG545)
бред пишишь

Всё беру из твоих слов, где ты всегда делаешь её ГГ.
Quote (LG545)
ну почему же:мне импонирует неджи , шино,канкуро,гарик...обсираю тока лолов

Кроме этого и ничего и не можешь видимо. Все мнение написал, что Хината сильнее Кибы? Отдал голос за неё? Круто. Я за Кибу. Доводов тебе приводила, как и ты мне. Больше обсуждать тему не вижу смысла. Каждый остается при своем мнений, правильно? Судя по всему ненависть к Кибе у тебя очевидная, хотя я догадываюсь почему. Печально, скажу сразу, мне жаль. Так что писать и доказывать тому, кто не читает посты другого, равносильно разговору со стеной. Так что я умываю руки, признаюсь открыла массу новых вещей про тебя. Дальше обсуждения и спор бессмысленен.
Quote (sofia96)
LG545, Но не бывает же полных лолов. Вот я поняла уже, что по твоему мнению Киба Уг, лузер и т.п. Ну а чисто теоретически, ты хоть один довод или маленький плюсик можешь в его пользу привести? А то твое мнение уже выглядит, как простой хейтинг персонажа, пусть ты и что-то пытаешься доказать.

Quote (sofia96)
LG545, Но не бывает же полных лолов. Вот я поняла уже, что по твоему мнению Киба Уг, лузер и т.п. Ну а чисто теоретически, ты хоть один довод или маленький плюсик можешь в его пользу привести? А то твое мнение уже выглядит, как простой хейтинг персонажа, пусть ты и что-то пытаешься доказать.

Я с тобой согласна полностью. Человек просто ненавидит персонажа, поливая его грязью. Откуда столько ненависти к вымышленному персонажу, я поняла.


 
SophieДата: Пятница, 16.12.2011, 20:44 | Сообщение # 99

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Я просто конкретно в техниках не очень разбираюсь, но по боям, что я помню, он способен хоть на что-то. Ну отвлекающий маневр, разве в этом он помочь не может. Или ударить изподтишка?)

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 20:46 | Сообщение # 100

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
в том то и дело что он только под ногами мешаться будет,пока будут его прикрывать кому осталось сражаться

Ну конечно, а кто Хинату спасал, когда её чуть резиновый Шиноби не убил? Балласт? Ёпть, да ты гений, я в шоке. Конечно Шино же силен в ближнем бое, а Хината всегда защищает всех их, а Киба сидит в сторонке? Знаешь ли, это уже бред полный. Ты смотрел все аниме Наруто?


 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:59 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну конечно, а кто Хинату спасал, когда её чуть резиновый Шиноби не убил

это вобще о чем конкретики нельзя?если конечно под "резиновым шиноби"ты имеешь ввиду пеню
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Шино же силен в ближнем бое

в каком месте?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
а Киба сидит в сторонке? Знаешь ли, это уже бред полный. Ты смотрел все аниме Наруто?
полностью+читал мангу(судить надо именнопо ней)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну так она же примерно может видеть, что тот собирается делать? Или же совсем глупая? Я не говорю, что она сильнее его, но скрыться возможно смогла бы

не спайдер ныкался так что его тока бьяком и видно(собственно темари сольется еще на паутине т.к. без джукена ее не порежешь)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Уж кто тут Лол, так это... Я промолчу.
хочешь перейти на личности?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Хьюги сильнее Учих? А вот это уже совсем смешно, бывает...
средний учиха ничего не показал(боже их 18летний пацан как щенят вырезал)жалкие катоны это просто смех а обычный шарик это извиняюсь уг(тем более он не у всех есть)
средний хьюг уровнем повыше будет ибо каждый владеет как минимум джукеном и бьяком
весь треп про силу учих это фанабойская ихмо которая раздула оеальность до невероятно пафосных размеров
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Всё беру из твоих слов, где ты всегда делаешь её ГГ.
где я такое писал?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я с тобой согласна полностью. Человек просто ненавидит персонажа, поливая его грязью. Откуда столько ненависти к вымышленному персонажу, я поняла.

Quote (kakashi_aziza_hatake)
Кроме этого и ничего и не можешь видимо. Все мнение написал, что Хината сильнее Кибы? Отдал голос за неё? Круто. Я за Кибу. Доводов тебе приводила, как и ты мне. Больше обсуждать тему не вижу смысла. Каждый остается при своем мнений, правильно? Судя по всему ненависть к Кибе у тебя очевидная, хотя я догадываюсь почему. Печально, скажу сразу, мне жаль. Так что писать и доказывать тому, кто не читает посты другого, равносильно разговору со стеной. Так что я умываю руки, признаюсь открыла массу новых вещей про тебя. Дальше обсуждения и спор бессмысленен.

никакой ненависти просто констатация факта лишеная фанобойской искажающей линзы
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 21:21 | Сообщение # 102

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
это вобще о чем конкретики нельзя?если конечно под "резиновым шиноби"ты имеешь ввиду пеню

Я что похожа на того, кто не знает имя Пейна? Того Шиноби звали Нурари.
Quote (LG545)
в каком месте?

Это был сарказм.
Quote (LG545)
полностью+читал мангу(судить надо именнопо ней)

Я так рада.
Quote (LG545)
не спайдер ныкался так что его тока бьяком и видно(собственно темари сольется еще на паутине т.к. без джукена ее не порежешь)

Этого боя не было, так что не будем нести отсебячину.
Quote (LG545)
хочешь перейти на личности?

А где ты это увидел?
Quote (LG545)
средний учиха ничего не показал(боже их 18летний пацан как щенят вырезал)жалкие катоны это просто смех а обычный шарик это извиняюсь уг(тем более он не у всех есть)
средний хьюг уровнем повыше будет ибо каждый владеет как минимум джукеном и бьяком
весь треп про силу учих это фанабойская ихмо которая раздула оеальность до невероятно пафосных размеров

Даже в аниме и манге говорится, что Хьюги сильный клан после Учих. Это уже имхо самого создателя. И Шаринган сильнее Бьякугана. Короче тут я даже спорить не хочу, потому что все очевидно, как дважды два.
Quote (LG545)
где я такое писал?

Quote (kakashi_aziza_hatake)
Заметь я говорю это, извлекая и всех твоих постов поверхностно.

Я уже говорила по этому поводу ранее, читай внимательней.
Quote (LG545)
никакой ненависти просто констатация факта лишеная фанобойской искажающей линзы

И это мне говорит человек, который боготворит клан Хьюга, делая их ОЖП и ОМП!




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Пятница, 16.12.2011, 21:23

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:29 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я что похожа на того, кто не знает имя Пейна? Того Шиноби звали Нурари

филер:?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
того боя не было, так что не будем нести отсебячину.

боя не было но вспоминаем что 4 человека рукой двинуть не могли (кунай паутину не брал)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Даже в аниме и манге говорится, что Хьюги сильный клан после Учих. Это уже имхо самого создателя. И Шаринган сильнее Бьякугана. Короче тут я даже спорить не хочу, потому что все очевидно, как дважды два

а.кишы это опроврг тем что во первых им же сказанно что сенджу всегда опускали учих и два тем что их перерезало 2 человека
б.в каком месте обычный шарик сильнее бьяка?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я уже говорила по этому поводу ранее, читай внимательней.

нука процитируй меня
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И это мне говорит человек, который боготворит клан Хьюга, делая их ОЖП и ОМП

расшифруй абривеатуры
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 21:55 | Сообщение # 104

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Quote (LG545)
филер:?

Кто знает. Я мангу в том месте не читала, смотрела все серий подряд и видела. Но поэтому особо яро не спорю по этому поводу.
Quote (LG545)
боя не было но вспоминаем что 4 человека рукой двинуть не могли (кунай паутину не брал)

Я не про кунаи говорила. Эххх, устала повторять. Что я имела в виду прочти ещё раз выше.
Quote (LG545)
а.кишы это опроврг тем что во первых им же сказанно что сенджу всегда опускали учих и два тем что их перерезало 2 человека
б.в каком месте обычный шарик сильнее бьяка?

а) Когда это Масаши Кишимото это говорил? О_о" Сенджу были сильнее Учих всегда, это я знаю, но мы говорим о Хьюгах, а не о Сенджу. Два человека, которые перерезали бабулек и дедулек, а также других с помощью МШ, и прочих их техник, это реально круто.
б) Шаринган и техники копирует, и тот же Аматерасу, Суссано, МШ и прочие радости глаза. А Хьюги только могут прослеживать глазами, видеть каналы чакры, а уж выбивать тайкецу и джукены, это уже не из-за глаз, а благодаря своим семейным техникам и особому контролю чакры. Мы же говорим про саму силу глаза? Так что все ещё раз говорю, что очевидно.
Quote (LG545)
нука процитируй меня

Quote (kakashi_aziza_hatake)
извлекая

Тебе это слово знакомо? Я не говорила, что ты так говорил, а сказала, что извлекаю из твоих слов. Если не знаешь его, то погугли в нете.
Quote (LG545)
расшифруй абривеатуры

ОЖП - оригинальный женский персонаж.
ОМП - оригинальный мужской персонаж.
Эти слова употребляются, когда кого-то считают ГГ героями.
В твоем случае: ОКШ
ОКШ - оригинальный клан шиноби.
Это уже я для тебя придумала, сейчас.


 
SophieДата: Пятница, 16.12.2011, 22:06 | Сообщение # 105

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Да хватит уже спорить. Азиза) Тебе нервы не дороже?) Каждый свою точку зрения выразил, и хватит с нас. LG545, твоя точка зрения понятна, благодарю, хотя ты так и не объяснил доступно в чем же Киба лузер) Давайте же на этом закончим, а то в этой теме пишут только 3 человека.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Команда № 8 (Обсуждаем)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация