Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Клан Учиха и Клан Сенджу (Выбираем лучший)
Клан Учиха и Клан Сенджу
* лучший клан*
1.1. *Учиха клан*[ 22 ][44.00%]
2.2. *Сенджу клан*[ 28 ][56.00%]
Всего ответов: 50
Takara555Дата: Среда, 01.05.2013, 22:15 | Сообщение # 121

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
они родственики сенджу(частые межклановые браки тащат.все они там троюродные сестры-братья.седьмая вода на киселе

Ну прям Санта барбара!!


 
LG545Дата: Среда, 01.05.2013, 22:23 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
;)
Цитата (Takara555)
Ну прям Санта барбара!!
 
RV69Дата: Четверг, 16.11.2017, 22:21 | Сообщение # 123

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Не могу создать тему, поэтому пишу сюда. Между деревнями была война и она как то не описывается, кто победил у кого больше потерь и т.д. Так вот Коноха была образована 2-я сильнейшими кланами Учиха и Сенджу, к ним присоединились еще сильные кланы типа Сарутоби и Хьюга, а теперь вопрос, почему Коноха не разгромила другие страны если все боялись эти кланы, в других деревнях особо выдающихся Шиноби то нет так в Облаке парочка и все. Боьше всего деревню Песка показывали так там вообще все слабоки кроме Кагзекаге. И судя по всему сериалу одни из сильнейших были Узумакэ, у них и чакры много и техники разнообразные и лучшие техники печати..., кто смог разгромить их и если они почти в родственных связях с Сенджю были не пошли в коноху, а разбрелись по миру. В общем я думаю, при таких разговорах типа встретил Учиху беги, Бьякуган одна из сильнейших Дадзютсу и Сенджу сильнейши клан (кстати тоже никого нет кроме Третьей, куда клан делся), когда была 3-я воина шиноби Коноха должна была захватить континент разгромих всех начито. А вы что думаете?
 
_SmiLe=)))Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 20:31 | Сообщение # 124

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Клан сенджу лучше. Это доказывает даже то что Хаширама перевоплощение доброго сына мудреца шести путей.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Клан Учиха и Клан Сенджу (Выбираем лучший)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Дополнительная информация