Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Кушина Узумаки - мать Наруто
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:45 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как я знаю в сюжетной манге не разу не упоминалось, что случилось с матерью Наруто.
Если все знают, что отцен Наруто - Минато Йондайме погиб в схатке с Девятихвостым, то про Кушину Узумани не сказано ничего.

Есть несюжетная манга на эту тему - Йондайме Гайден:



И там сказано, что она погибла, спасая Наруто от обломков рушащегося дома, во время нападения Девятихвостого. Но это фан-арт, так что информация о её смерти неофициальна.
Верите ли вы этим сведениям. Если нет, то что по-вашему сейчас с матерью Наруто, жива ли она?


 
J_my_nameДата: Четверг, 02.06.2011, 16:48 | Сообщение # 241

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Уже давно стало известно что с ней случилось.Умерла от когтя лиса.
 
НамекадзЕДата: Пятница, 03.06.2011, 14:12 | Сообщение # 242

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Вообще-то уже вышла манга с ее участием...где дается достаточно много информации.
 
DeTrIcKsДата: Пятница, 19.08.2011, 21:42 | Сообщение # 243

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 5

Награды: 17

Репутация: 145
Статус сообщение:
В манге рассказуеца шо Кушина вместе с Минато погибли спасая Коноху и Наруто. Когда Минато использовал технику заточения на Наруто, то Кушина отдала свою последнюю чакру минато. Штоб тот сделал печать получше. И еще, Когда Кушина рожала Наруто, Мадара как мы знаем, взял контроль над Кьюби. И извлек его из Кушины, так она погибла. :)

 
Sinig@mi)Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:47 | Сообщение # 244

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 100

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
Раз душа Кушины была в Наруто(чакре кюби)то ето без основания уже твердит что та уже умерла(
 
akkubekovalinaДата: Среда, 24.08.2011, 17:31 | Сообщение # 245

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 1

Репутация: 62
Статус сообщение:
короче так печать которой жена первого запечатала кьюби в кушине ослабевала при родах и мадара воспользовался этим и сламал печать затем поместил кьюби в цукцеме и управлял им ,дженчурики после того как из него дастанут биджу должен был умереть но у клана узумаки особенная чакра и кушина сразу не умерла ,потом минато ставит печать на мадару и он больше не управляет кьюби ,после минато переносит кьюби подальше от деревни,и использует печать бога смерти и запечатывает часть чакры кьюби а часть в своем сыне,а кушина удерживает кьюби дает чуть-чуть своей чакры минато а кьюби не хочет чтоб его снова запечатали и хочет убить наруто,но они его закрывают своим телом и умирают(мне нравиться какие наставления сыну оставляет наруто кушина)))))) :'(
 
WatariДата: Среда, 04.01.2012, 08:18 | Сообщение # 246

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Эм мне очень нравиться этот персонаж Кушина Узумаки очень красивая да еще сильная кунойчи ему в аниме нету равных прям как она.Мне она понравился после того как спас минато и Наруто и еще ее Золотые слова.

 
EnnuyДата: Четверг, 05.01.2012, 00:19 | Сообщение # 247

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
У меня несколько версий на эту тему.
1. Что она скончалась при родах и из-за этого ее особо нигде не показывали.
2. Что она все еще жива, т.к. вспоминте момент, когда Наруто против Пейна сражался и когда его почти "поглотил" лис, то в сознании к нему пришелтолько отец, а мать почему не пришла, если тоже умершая? Не логично, мне кажется что она все-таки еще жива).


 
crazy1hinaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:59 | Сообщение # 248

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
она кажись умерла когда лис замахнулся лапами и она с Минатой встали на защиту Наруто их тела проткнули когти лиса.
 
WatariДата: Вторник, 28.02.2012, 20:51 | Сообщение # 249

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну что сказать Узумаки Кушина очень красивый персонжа да и у нее тоже детство тоже было не сладко как сказать был просто очень трагичный.Мне понравился этот персонаж когда впервые показали в аниме ну тогда Джирая побеседовал с Минато о том как будет звать их сына.Кушина очень способная девшука-кунойчи с этим наверно никто спорить не хочеть со мной ради сына они пошли на достойную смерть.

 
EnookiДата: Четверг, 22.03.2012, 04:21 | Сообщение # 250

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 2

Репутация: 23
Статус сообщение:
Кушина родилась в стране водоворота. Её чакра идеально подходила для подавления Биджу. Незадолго до смерти её предшественницы, Узумаки Мито, третий Хокаге и совет Конохи решили, что Кушина станет вторым Джинчурики Кьюби. Поэтому она переехала в Коноху, где в ней запечатали монстра.

Как и Наруто, Кушина была одинока. Однако Мито посоветовала ей наполнить сосуд, которым она станет будучи Джинчурики, любовью. Кушина последовала этому совету и после своего похищения полюбила Минато, который помог претворить ее мечты в жизнь и изменил ее в лучшую сторону.
 
ДаврикДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:01 | Сообщение # 251

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
могу сказать что смерть у минато и кушины была достойной. Они так красиво смотрелись и их было сильно жалко

 
WatariДата: Вторник, 27.03.2012, 21:55 | Сообщение # 252

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Ennuy)
Не логично, мне кажется что она все-таки еще жива).

Тупой вывод если в твой живот пронзет 3-метровый коготь то живым останешься. что ли.


 
ДаврикДата: Вторник, 27.03.2012, 22:01 | Сообщение # 253

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Watari)
Тупой вывод если в твой живот пронзет 3-метровый коготь то живым останешься. что ли.

грубовато как то... Пост оставлен до выхода серии так что это было лишь предположение


 
WatariДата: Вторник, 27.03.2012, 22:05 | Сообщение # 254

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
грубовато как то... Пост оставлен до выхода серии так что это было лишь предположение

Извините за грбость но как же манги в манге все было же ЙОПТАТЬ.


 
ДаврикДата: Вторник, 27.03.2012, 22:14 | Сообщение # 255

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Watari)
Извините за грбость но как же манги в манге все было же ЙОПТАТЬ.

не все читают мангу, кому то интереснее смотреть аниме. Так что я думаю теперь ты понял ошибку свою


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Поиск:
Дополнительная информация