Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Кушина Узумаки - мать Наруто
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:45 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как я знаю в сюжетной манге не разу не упоминалось, что случилось с матерью Наруто.
Если все знают, что отцен Наруто - Минато Йондайме погиб в схатке с Девятихвостым, то про Кушину Узумани не сказано ничего.

Есть несюжетная манга на эту тему - Йондайме Гайден:



И там сказано, что она погибла, спасая Наруто от обломков рушащегося дома, во время нападения Девятихвостого. Но это фан-арт, так что информация о её смерти неофициальна.
Верите ли вы этим сведениям. Если нет, то что по-вашему сейчас с матерью Наруто, жива ли она?


 
DEVILДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:22 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Незнаю))) Даже незнаю, dry Вряд ли она жива...Если бы она была жива, то почему она ни разу не подошла к Наруто??
Неужели у нее были на то причины? не думаю...


 
Hinata_UchihaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:45 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Нууууу не знаю если так умерла как думаети не слишком ли посто B) А может она жива и превратилась в когото чтобы не видеть страданий сына его боли ведь когда они печатали в него лиса не спрашивали его позволения :'( :(
 
erunДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:14 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Я почему-то уверена почти, что она жива. Временами наблюдает за Наруто - но пока не наступит какой-нибудь уж совсем критический момент, она не появится. Я думаю, что мы еще увидим ее в манге, причем не раз. Моя увереннность безосновательна, но она есть.

 
SicuMeДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:23 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
У меня две версии. Откуда они появились, честно сказать, уже не помню. Первая, что Кушина Удзумаки погибла при родах Наруто, поэтому с самого рождения ни разу не упоминалось о ней. Вторая, что она самолично ушла из деревни, после смерти Минато Намикадзе и где она не знает никто. Не уверена, что она появится в манге.

 
erunДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:29 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Первая, что Кушина Удзумаки погибла при родах Наруто, поэтому с самого рождения ни разу не упоминалось о ней

Тоже, кстати, неплохая версия.
Ну а вообще странно, что Наруто так рос и как бы ему не особо рассказывали о родителях - вроде же логично было бы сказать ему это - и сказать, что у него с матерью.
Просто я так думаю, что если бы там ничего такого не было, то не было бы и сиысла окружать Кушину таким покровм тайны.


 
SicuMeДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:32 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Quote
Просто я так думаю, что если бы там ничего такого не было, то не было бы и сиысла окружать Кушину таким покровм тайны.

Согласна. Что-то с этим делом не так. Ведь Наруто действительно ни разу даже не упоминули кто его родители. Если о Минато и знали все, то о Кушине говорили только Джирайя и Цунаде и то один раз. Но что с ней приходится только догадываться.


 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:33 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
ну я тоже как и некоторые здесь думаю что Кушина появиться в манге,и то что она жива :)
на щет того что при родах погибла не плохая версия,но все же мне кажется что она жива и просто ушла из деревни по неизвестной нам причине,раз уж о ней ничего не упоминалось,то возможно все еще впереди,а возможно про нее просто кто нибудь расскажет...но я помню что Джирайа и Цунаде когда разговаривали,Цунаде сказала что Наруто техниками в мать,то что она БЫЛА красивой и тд...так что возможно ее и нет))...


 
erunДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Chan)
Цунаде сказала что Наруто техниками в мать,то что она БЫЛА красивой и тд...так что возможно ее и нет))...

Ну, во-первых, до нас перевод обычно дожодит в таком состоянии, что она могла и нет так выразиться.
А во-вторых, это могло лишь означать, что там 16 лет назад Кушина была красива, а как она сейчас выглядит, Цунаде не знает.


 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:35 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Погибла наверно :( Думаю ее мы не увидим в манге.. :)

 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:54 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
[quote=erun]Ну, во-первых, до нас перевод обычно дожодит в таком состоянии, что она могла и нет так выразиться.
А во-вторых, это могло лишь означать, что там 16 лет назад Кушина была красива, а как она сейчас выглядит, Цунаде не знает.
[/quote]
не исключено...но возможно и погибла,возможно и нет...надо только немного подождать что б узнать)
а с чего бы это ей сейчас быть не красивой :D наверняка она и щас такая же красавица как и была...и мне все ж кажется что Цунаде упоминала о ней как о лице погибшем уже...)


 
erunДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:01 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Chan)
а с чего бы это ей сейчас быть не красивой наверняка она и щас такая же красавица как и была...и мне все ж кажется что Цунаде упоминала о ней как о лице погибшем уже...)

Ну как бы стареет) А вообще, я этот момент плохо помню, но все же не думаю, что она умерла. Смысл скрывать ее смерть есть лишь в одном случае - если она умерла при каких-нибудь нехороших обстоятельствах.


 
SicuMeДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:05 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Не факт. Его отец - Минато Намикадзе, погиб защищая деревню. Все знали об этом, но никто не сказал, что он отец Наруто.

Добавлено (05.10.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Не факт. Его отец - Минато Намикадзе, погиб защищая деревню. Все знали об этом, но никто не сказал, что он отец Наруто.

 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:06 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (erun)
Ну как бы стареет) А вообще, я этот момент плохо помню, но все же не думаю, что она умерла. Смысл скрывать ее смерть есть лишь в одном случае - если она умерла при каких-нибудь нехороших обстоятельствах.

возможно...а возможно и Наруто не говорят о его родителях вообще потому что они умерли при не очень приятных обстоятельствах,которые могут подтолкнуть Наруто заставить себя ненавидеть(в случае с Минато),ну даже точнее не себя,а то что внутри него,а на щет Кушины,то что возможно ее кто то убил,кого Наруто обязательно захочет тоже убить,при сложивших обстоятельствах битвы,сам может погибнуть)
ну или же Кушина-жива)
одно из двух вообщем :)


 
erunДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:10 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Chan)
возможно...а возможно и Наруто не говорят о его родителях вообще потому что они умерли при не очень приятных обстоятельствах,которые могут подтолкнуть Наруто заставить себя ненавидеть(в случае с Минато),ну даже точнее не себя,а то что внутри него,а на щет Кушины,то что возможно ее кто то убил,кого Наруто обязательно захочет тоже убить,при сложивших обстоятельствах битвы,сам может погибнуть) ну или же Кушина-жива)

Ну именно это я и имею в виду - те обстоятельства, о которых лучше не распространяться. Только я даже не знаю, чтобы это могло быть в ее случае.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дополнительная информация