Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
Почему большинство раздражает Сакура?
Итачи_анбуДата: Пятница, 15.02.2013, 17:22 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
я к ней ровнодушен ничего особенного.

 
KaraKurtДата: Суббота, 02.03.2013, 22:45 | Сообщение # 32

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
- Страшненькая она(ну для меня), фигура не особо.
- Наруто калечит каждый раз. Ну не дело.
- Влюблена в Учиху. Раздражает.


 
ДаврикДата: Среда, 06.03.2013, 07:25 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Не нравится с первого сезона. Была обузой, постоянно ревела, зверски избивала Наруто (знала ведь, что он ее любит и не тронет). ни разу толком не поблагодарила Наруто за то, что он ее спасал и боготворила учиху.
Второй сезон:
Силы немного прибавилось, а толку все равно нет (ну в роли куклы бабули Чие неплохо смотрится) . Осталась такой же глупой, все еще калечить наруто и бредит о саске.


 
DJJOCKДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:44 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
Она причила огромную боль наруто за все годы(ой мой саске, где он? Спаси его наруто и т.д и слезы ее). Наруто это некоторую ненависть принесло, а она ничево не понимала. Наивная дурочка, которая думала что саске хороший, что наруто и саске невсерьез дерутся и все пройдет(а до чего ведь дошло) не предаст ее, и не уйдет, а ведь он ее и убить пытался, наруто спас ее. Вот, почему она со своим характером не нравиться.

 
nukenin01Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:56 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Я ниче против не умею против Харуно. Наборот она мне нравится. Все недолюбливают ее за то что на любит Саске. Как можно не любить такого как Саске. Наруто стали уважать после победы над Пейном. Вывод: Надо быть героем и красавчиком чтобы понравится Сакуре. А кто такая Сакура? Она просто красивая девушка. Парни в первую очередь смотрят на внешность.
Но любовь Сакуры к Саске настоящая. Саске враг деревни, предал товарищей по команде. Но Наруто и Сакура знают его ближе чем другие, знают его настоящую сущность. Знают что он в душе хороший, что им правит месть. Саске навсегда останется любимым парнем Сакуры, другом Наруто.
Наруто должен забыть Сакуру. Он для Сакуры просто друг. А друга можно бить сколько угодно. Да и Наруто иногда бывает невыносимо тупим. И Сакура ведь дорожит им.
 
ЖансикДата: Суббота, 13.04.2013, 17:11 | Сообщение # 36

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (nukenin01)
Наруто должен забыть Сакуру. Он для Сакуры просто друг.

+1 =)
Цитата (nukenin01)
Все недолюбливают ее за то что на любит Саске.

Ну не все. Некоторые только.
Мне, наоборот, нравится, как она верно любит его, хотя многие считают его предателем.
Цитата (nukenin01)
Как можно не любить такого как Саске.

Моя сестренка тоже удивляется xD А я его не люблю.
Цитата (nukenin01)
Наруто стали уважать после победы над Пейном. Вывод: Надо быть героем и красавчиком чтобы понравится Сакуре.

Все верно!)
Цитата (nukenin01)
А кто такая Сакура? Она просто красивая девушка.

Она привлекательна для Коноховского молодняка своей необычностью) Ведь Ино тоже по их меркам красива (и характер у них похож), однако в нее не влюблены аж два парня, верно? То-то и оно.


 
KaraKurtДата: Суббота, 13.04.2013, 20:48 | Сообщение # 37

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Цитата (nukenin01)
Как можно не любить такого как Саске.

А разве есть то, за что его можно любить? Что такого в нём?
Цитата (nukenin01)
Но любовь Сакуры к Саске настоящая.

Мне кажется, что эта любовь потихоньку угасает. Я не думаю, что Сакура всё так же любит Саске. Ну всяко после того, как Саске пытался убить её, она должна была немного по-другому к нему относится.


 
Takara555Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:41 | Сообщение # 38

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата
Как можно не любить такого как
Саске.

Ну да, как же его не любить? Особенно за его отношение к другим, например к Карин, ну подумаешь достала с любовью, но все же она была из его команды Ястреб и подумаешь спасала не раз, чуть не убил! А про Джугу и Суйгетсу вообще забыл! А его заскоки про месть и т.п. И не спасает его няшная внешность !


 
LG545Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:29 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (nukenin01)
Как можно не любить такого как Саске

легко.саске-дальше идет куча матерных слов которые здесь писать нельзя ибо попарят в баньке
Цитата (Жансик)
Она привлекательна для Коноховского молодняка своей необычностью)

это да-доска доской dry
Цитата (KaraKurt)
Мне кажется, что эта любовь потихоньку угасает. Я не думаю, что Сакура всё так же любит Саске. Ну всяко после того, как Саске пытался убить её, она должна была немного по-другому к нему относится

карин это не мешает dry
 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 12:44 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
А вот меня Харуно Сакура не раздражает вовсе sakura Напротив, она мне очень даже нравится)

Хоть в первом сезоне она не всегда показывала себя с лучшей стороны, на даже тогда было видно, что она умеет здраво рассуждать, несмотря на свои эмоции. Хотя при Учихе Саске она определённо теряла голову:) Но кто не теряет голову при любимом?? Хотя это попахивало иногда даже помешательством))

Посмотрите как она развила свои навыки и способности во втором сезоне! И учитель (Цунаде) и ученица здорово постарались. Она не бросила бабушку Чиё в схватке с Сасори, хотя было ясно видно, что она никто и ничто в сравнении с обоими. Она не самый смелый персонаж, но даже тогда не отступила.

Было учится, смелая, умная, интересный персонаж. И верная. Преданная. Она верна своим чувствам к Саске-куну до последнего. Несмотря на предательство. Возможно это уже не та влюблённость, которая была у неё в академии, но всё же... Он до сих пор в её разуме и сердце. Я не ярая поклонница аниме, так что не могу рассуждать о её чувствам к Учихе, но вижу её поступки по отношению к нему. Она готова отдать жизнь. За Саске, за Наруто, за любого другого. Потому что она верна своему делу и своим поступкам.

Я восхищаюсь этим персонажем. Замечательный главный герой)
 
LG545Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:54 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Посмотрите как она развила свои навыки и способности во втором сезоне!

никак.вторая стычка наруто с саске на мосту это четко показала
Цитата (Trina)
И верная. Преданная. Она верна своим чувствам к Саске-куну до последнего. Несмотря на предательство.

т.е. дура.ее шпыняют а она верная
 
ЖансикДата: Пятница, 19.04.2013, 13:57 | Сообщение # 42

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
т.е. дура.ее шпыняют а она верная

Цитата (Жансик)
Мне, наоборот, нравится, как она верно любит его, хотя многие считают его предателем.

Да и к тому же, явно виден замысел Кишимото: Саске идет помогать Конохе, по пути отшивая Карин. Там встречает Сакуру... и выясняется, что она не зря ему так верна.
Цитата (LG545)
это да-доска доской

Но глаза-то красивые, да и цвет волос, мягко говоря, необычный.


 
TrinaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:59 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (LG545)
никак.вторая стычка наруто с саске на мосту это четко показала

Что значит "никак"? Я не знаю, о какой стычке ты говоришь, но ясно вижу то, что вижу сейчас - Сакура намного улучшила свои прежние техники и прекрасно освоила новые. А ещё она замечательный ниндзя-медик.

Цитата (LG545)
т.е. дура.ее шпыняют а она верная

По-моему, ты не совсем так, как я, понимаешь слово "верная". Какая разница, что делает Саске по отношению к ней? Главное, что она верна своим чувствам и своим мыслям.
 
AkasiaДата: Вторник, 16.07.2013, 18:49 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 0

Репутация: 1
Статус сообщение:
К Сакуре у меня ненависти нет, но есть неприязнь.
В первом сезоне она была просто обузой. Слабая, вечно ревущая девчонка, которая бегает за Саске и избивает Наруто. Такая куноичи определённо была лишьней. Но во втором сезоне она заметно изменилась. Сакура смогла доказать, что она тоже нужна команде, что она тоже может быть полезной.
Но как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет", поэтому любить или ненавидеть Сакуру - личное дело каждого.
 
ElidisДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:23 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Нейтрально отношусь к данной героине. Но не люблю читать про неё в фиках, ибо в манге и аниме её много.
Плюс, если вернуться лет на семь назад, когда началось движение "Наруто", вокруг меня было столько любителей Сакуры, что я просто шла против общественного мнения.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация