Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
Почему большинство раздражает Сакура?
ЖансикДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:41 | Сообщение # 1

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Тема создана по аналогии с темой "Почему большинство ненавидит Саске?" в данном разделе.
Как нетрудно заметить, этот персонаж, Харуно Сакура, находится в первой тройке самых нелюбимых персонажей большинства пользователей этого сайта. В данной теме без чрезмерного оффтопа, оскорблений пользователей и персонажей и других нарушений правил сайта пишем причины антипатии к персонажу, заявленному в заголовке, и время, когда она начала проявляться.

Я начну. Персонаж вызывал лишь недоумение и улыбку в первом сезоне, но особой антипатии не вызывал. Однако множество различных факторов вроде неприятного характера и нелогичных поступков усугубили отрицательное впечатление, а основным толчком был тот момент, когда она стала проявлять интерес к глав.герою. Меня возмутила эта наглость.


 
SuirenДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:24 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 40

Награды: 9

Репутация: 161
Статус сообщение:
Хм, не сказать, что я очень ненавижу ее, но неприязнь присутствует. Поясняю: в первом сезоне она не делала ничего, чтобы получить немного уважения. Она то и делала, что плакала и бегала за Саске, это не есть хорошо. В последующем, меня сильно разочаровали ее проступки. Ну и чем же она заслужила уважения?
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:45 | Сообщение # 3

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Охохохохо, как же я ждала подобную тему. XD
В первом сезоне Харуно Сакура меня сильно раздражала. Когда бегала за Саске, называла Наруто идиотом, а также много плакала. Была чуть ли не самым слабым персонажем, который был реально в обузу. Но в принципе восхитил момент, когда она пыталась защитить друзей, хотя так и не смогла. *момент, когда ей отрезали волосы и испинали. Жалко было, признаюсь.*
Во втором сезоне она меня удивила. Причем в приятную сторону, да. Она стала более сильной, а также менее стервозной) Перестала кричать и бегать с именем "Саске-кун". Ну и нельзя не заметить, что она стала достойной ученицей Цунаде. Я к ней отнеслась нейтрально, ибо все мое внимание было направлено на Какаши. XD потому что не питала к ней фанатизма. Но начиная с момента, когда она билась против Сасори, лечение Наруто на мосте, я изменила к ней свой взгляд. Не то чтобы я стала её ярой поклонницей, нет, но что-то в ней притянуло. Ну и не стоит забывать момент, когда она обняла Наруто, я тогда чуть лужей кавая не расплылась. И она хотя бы попыталась убить любимого человека несмотря на то, что чуть сама не погибла и её Наруто спас., пусть и провально.
Итог: Мне кажется, что большинство её не любят потому, что она ГГ из девушек. И многие сделали выводы о ней по первому сезону, когда она, признаюсь, была не ахти. Еще многих бесит, что ГГ любит её, а не Хинату, а значит всю ненависть нужно направить куда? Правильно. На Сакуру. Возможно, что многие её не любят за характер, за то, что она избивает Наруто, а также за внешность) Я привела догадки, почему её большинство не любит. Прошу не налетать на меня, это просто мое мнение и догадки. Короче ИМХО.
Сама я раньше её ненавидела, но прочитав на нашем форуме некоторые темы, я смеялась и плакала одновременно. И после этого, я невольно стала относиться к Сакуре лояльно. Ибо любители Хинаты изменили мое отношение к Харуно, как ни странно. А вот к Хьюге наоборот, но эта тема не об этом) Как-то так.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Понедельник, 04.06.2012, 23:47

 
АскорбинкаДата: Вторник, 05.06.2012, 00:02 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Есть еще один маааленький процентик хейтеров Сакуры, называемые яойщиками.
Наруто влюблен в Сакуру. Сакура в Саске. Фанаты влюблены в Саске/Наруто. Сакура здесь явно лишняя. Отвлекает внимание Наруто от Саске, ну и что-то вроде того. Вот и в фандоме ярые фанаты СасуНару начинают обливать ее гомном. Лол, но довольно распропространенное явление среди девушек. xD
Собственное наблюдение.
 
Ruby_MoonДата: Вторник, 05.06.2012, 00:07 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, полностью с тобой согласна, особенно с:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Мне кажется, что большинство её не любят потому, что она ГГ из девушек. И многие сделали выводы о ней по первому сезону, когда она, признаюсь, была не ахти. Еще многих бесит, что ГГ любит её, а не Хинату, а значит всю ненависть нужно направить куда? Правильно. На Сакуру. Возможно, что многие её не любят за характер, за то, что она избивает Наруто, а также за внешность)

Да, действительно! Говорят что Сакура безмозглая бездарь, что никакой благодарности к Наруто кроме избиений не было, но как же то, что она его постоянно лечила (когда он был на грани) она всегда была с ним рядом... она ему помогала, в конце концов она решила стать сильнее чтобы облегчить груз обещания Наруто который он ей дал, чтобы помочь вернуть Саске. Да, некоторые её поступки неприемлемы... но все же она всегда старалась помочь Наруто. А что же сделала Хината?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Сама я раньше её ненавидела, но прочитав на нашем форуме некоторые темы, я смеялась и плакала одновременно. И после этого, я невольно стала относиться к Сакуре лояльно. Ибо любители Хинаты изменили мое отношение к Харуно, как ни странно. А вот к Хьюге наоборот, но эта тема не об этом) Как-то так.

полностью согласна, я всегда относилась к Хинате хорошо но фанаты несколько испортили отношение к ней.

Добавлено (05.06.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Аскорбинка, ну я сама фанатка СасуНару но это мне не мешает быть ещё и фанатом НаруСаку.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 05.06.2012, 00:22 | Сообщение # 6

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Ruby_Moon, мы так похожи! *__*
Quote (Аскорбинка)
Есть еще один маааленький процентик хейтеров Сакуры, называемые яойщиками.
Наруто влюблен в Сакуру. Сакура в Саске. Фанаты влюблены в Саске/Наруто. Сакура здесь явно лишняя. Отвлекает внимание Наруто от Саске, ну и что-то вроде того. Вот и в фандоме ярые фанаты СасуНару начинают обливать ее гомном. Лол, но довольно распропространенное явление среди девушек. xD
Собственное наблюдение.

Кстати, точно!) Только я такое в фиках встречала. Там Сакуру как только не уродовали...
Quote (Ruby_Moon)
полностью согласна, я всегда относилась к Хинате хорошо но фанаты несколько испортили отношение к ней.

И самое главное, что никто не помнит, что Ино тоже бегала за Саске, также крича и вопя, просто Сакуру чаще показывали. Ну и Хината с Сакурой похожи, не характером, Боже упаси!, а тем, что обе при виде парней, который любят, лепечут одинаково. Одна - "Саске-кун", а другая - "Наруто-кун", но только есть одно НО! Харуно из-за этого ненавидят, считая приставалой, а над Хьюгой умиляются, считая милашкой. Я это тоже заметила.)


 
АскорбинкаДата: Вторник, 05.06.2012, 00:27 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Ruby_Moon, не каждый любитель СасуНару двинутый на голову хейтер. Но каждый второй точно.
Я наблюдала эту картину года 2-3 назад. А когда снова подсела на фандом, увидела что ситуация не слишком то изменилась. Так же как и средний возраст, этих самых ненавистниц. xD
На этом форуме обсуждения ведут лица преимущественно мужского пола, так что такого нету. А как начнешь лазить по сайтикам и сообществам с женской аудиторией, да еще и на яойную тематику, сразу видно ху из ху. :'D
-------------
Ну что бы не офтопить. х)
Наруто начала смотреть со второго сезона. И очень не понимала, откуда такой негатив к такому милому персонажу. Она же очень даже ничего в шипудене? :3 А вот когда пересмотрела первый сезон, поняла откуда ноги растут. Но мнение о ней сложилось очень хорошее, и ее "детские" шалости не могли его испортить. А у многих
Quote (kakashi_aziza_hatake)
В первом сезоне меня сильно раздражала. Когда бегала за Саске, называла Наруто идиотом, а также много плакала. Была чуть ли не самым слабым персонажем, который был реально в обузу. Но в принципе восхитил момент, когда она пыталась защитить друзей, хотя так и не смогла. *момент, когда ей отрезали волосы и испинали. Жалко было, признаюсь.*

эта позиция и осталась.
Что крайне конечно огорчает, ровно как и то, что ей стали уделять слишком мало эфирного времени.
 
Ruby_MoonДата: Вторник, 05.06.2012, 00:35 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ruby_Moon, мы так похожи! *__*

что то я сегодня частенько это слышу. :D
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И самое главное, что никто не помнит, что Ино тоже бегала за Саске, также крича и вопя, просто Сакуру чаще показывали. Ну и Хината с Сакурой похожи, не характером, Боже упаси!, а тем, что обе при виде парней, который любят, лепечут одинаково. Одна - "Саске-кун", а другая - "Наруто-кун", но только есть одно НО! Харуно из-за этого ненавидят, считая приставалой, а над Хьюгой умиляются, считая милашкой. Я это тоже заметила.)

Согласна! Просто иногда бесит что заслуги Сакуры всегда всеми забываются, что её всегда выставляют в худшем свете... хотя она не раз помогала друзьям, хотя бы вспомнить как в первом сезоне Наруто и Саске были в отключке а она одна, в то время как другие просто стояли и смотрели, пыталась всеми силами защитить их, или как ухаживала за Лиили как заботилась о Саске...
У меня слов нет.


Добавлено (05.06.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Quote (Аскорбинка)
Наруто начала смотреть со второго сезона. И очень не понимала, откуда такой негатив к такому милому персонажу. Она же очень даже ничего в шипудене? :3 А вот когда пересмотрела первый сезон, поняла откуда ноги растут. Но мнение о ней сложилось очень хорошее, и ее "детские" шалости не могли его испортить.

Не знаю, я полюбила этого персонажа ещё до просмотра Наруто *все зло от артов* и когда начала смотреть само аниме моя позиция осталась неизменной, да, напрягает что она постоянно лупит Наруто но это так называемые комические моменты (и я могу навести много примеров где девушки лупят парней), и к тому же эти моменты в основном присутствую в филлерах.




Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Вторник, 05.06.2012, 00:35

 
EscobarДата: Вторник, 05.06.2012, 18:00 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Неудавшаяся попытка изобразить цундере, к тому же стремноватая девка. Но хотя бы не стремнее той же Хёнаты. Не понимаю, почему Нарик ее до сих пор не оприходовал.
 
KaelДата: Вторник, 26.06.2012, 10:13 | Сообщение # 10

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
не нра людям персонажи, что в этом такого, не создавать же каждому "почему большинство ненавидит или раздражает нагато или джирая?"
я как-то к сакуре параллельно, что есть, что нету
 
aliya17Дата: Среда, 27.06.2012, 13:12 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 57

Репутация: 498
Статус сообщение:
Сакура...Сакура...
Соглашусь со всеми, что неприязнь появилась именно в первом сезоне. когда она была на каждый миссии просто наспросто обуза. Слабая, глупая, истеричная...Но потом, когда она и сама осознала свою беспомощность и начала стараться, тренироваться, вот тогда, наконец, я немного изменила своё мнение. Она стала сильной, легко могла помочь раненным товарищам, это. безусловно, плюс. Но и во втором сезоне были моменты, которые меня немного напрягали...куда уж без этого?
Но все же, теперь я отношусь к этой героинее более, скажем, дружелюбно нежели раньше.


 
СемиЦветикДата: Среда, 27.06.2012, 13:37 | Сообщение # 12

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Мне тоже Сакура с первого сезона не то, что не нравилась, она просто раздражала и бесила своей фирменной фразой "Саске-кууууун" и тем, что она постоянно обзывала и дубасила Наруто
А во втором сезоне она вообще решила сыграть на чувствах наивного Наруто, и опять же, ради "Саске-кууууна"





Сообщение отредактировал СемиЦветик - Среда, 27.06.2012, 13:38

 
LadyJediДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:25 | Сообщение # 13

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Вот даже странно, но мне Сакура не нравится только в фанфиках. Не скажу, что я её не переношу, скорее, не люблю, когда она является главным персонажем. Наверное, это оттого, что мне очень импонирует Хината. А Сакура... ну, не терплю её и всё тут! dry
 
ЭйвэйнДата: Вторник, 14.08.2012, 12:30 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Меня Сакура просто бесит, не знаю почему. Может её слишком много показывают, а про других девушек забывают?

 
LadyJediДата: Вторник, 14.08.2012, 16:53 | Сообщение # 15

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Меня Сакура просто бесит, не знаю почему. Может её слишком много показывают, а про других девушек забывают?

Тут я с вами согласна. Везде Сакура. Надо переименовывать в "Сакура", а не "Наруто" :v
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация