Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Смерть Саске, какой она будет?
Смерть Саске, какой она будет?
anime_starДата: Вторник, 15.12.2009, 22:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Как вы думаете неужели Наруто наконец то перестанет гонятся за Саске и просто устрание его!!

 
FrankДата: Вторник, 15.12.2009, 22:20 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Нееее Они подеруться... Нарик либо выйграет либо проиграет... это неимеет значения... Потом Саске одумаеться... И поможет Нарику сражаться против Мадары... В этой битве Саске умрёт защитив Наруто типо раскаявшись за содеяное... Всё будет ужасно трагично... Саске отдаст Нарику глаза и тот с их помощью убьёт Мадару... Станет Хокаге и жениться на Хинате... Хепи Энд!!! А Сакура будет с Ли :)))) Всё это фантазия но не в коем слечае не утверждение :)

 
ШмельДата: Среда, 16.12.2009, 10:18 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Я думаю Наруто захочет убить Саске

Ну типа Саске одумается, решит,поговорить с Наруто,а Наруто скажит, типа
"Тебе Саске нельзя доверять,я столько лет хранил надежду что ты переменишь взгляды,и перестанешь быть мстителем...Но теперь я наконец понял,что ты никогда не изменишься! Умри Саске!"
А потом Наруто атакует Саске,но тут в вмешается Мадара,и использует ужасающей силы джутсу на Наруто. Но под конец,когда техника уже почти настигнет Наруто,Саске станет впереди Наруто, и примет удар(технику) на себя, а потом повернётся и скажет "Что струсил? трусливый придурок" и сдохнет
Потом Наруто увидев что Саске его защитил, в два счёта убьём Мадару

Это моё предположение :D

 
DarkGhostДата: Среда, 16.12.2009, 19:50 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Шмель, Вспоминаются первые серии первого сезона))))
Только одна поправочка...
Наруто увидев, что Саске умер, уже разозлится на столько, что 9тихвостый наконец высвободиться, но сознание 9тихвостого и Наруто всё ещё будут поделены, они убьют Мадару, а после умрет и Наруто...
а 9тихвостый...будет радоваться^_^ ^_^ ^_^)))Хотя нет...Расплачется...Скажет...Как я мог...Убить Наруто...И добровольно сдастся Конохе^_^)
 
СиренаДата: Среда, 16.12.2009, 19:53 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Я мне тоже почему то кажеться, что Наруто убьет Саске. Ведь Наруто считал его лучшим друг! А саске поступил по свински. Я конечно понимаю, что Итачи убил весь клан, но оставлять друга......тоже не оч. Понимаю еси бы он убил и вернулся, так он вступил в Акацки, которые охотятся за НАРУТО. Кажись ему надоест и произойдет рещающая битва между Наруто и Саске, где выйграет Наруто!

 
0891408189Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:45 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Лично мне кажется что Наруто не будет убивать Саске.

 
anime_starДата: Четверг, 17.12.2009, 18:51 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Мне бы хотелось чтобы Наруто не гонялся за Саске а то мне не нравится когда он лекции начинает рассказывать насчет Саске!

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 09:30 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Саске погибнет - он столько дерьма нанес, что всего не смоешь. Но умрет благородно, сражаясь бок-о-бок с Наруто.
 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:31 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Мне кажется, что все-таки Наруто и Саске будут сражаться не друг с другом, а против Мадары. Потом Саске вернется в Коноху т всякое такое... Не знаю, но Наруто не будет убивать своего друга...

 
СанчоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:33 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Я согласен - Саске и Наруто будут бороться вместе, против кого-то. Наверное против Мадары. И Саске умрет.

 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:12 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Siriniti-sama, "Бок-о-бок" - означает сражаться на одной стороне.
 
@Minato@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:32 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Ну смерть саске ровняеться 60%.Ну моё мнение что он будет жив,но многие во всём мире говорят что он будет мёртв.Думаю что будет Битва Саске против Наруто и Наруто победит.
 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 05:04 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Скорее Саске умрёт не от руки Наруто,потому что тот не сможет убить своего,как он считает друга.Саске прикончит кто-то другой,ну или допустим:в Наруто в бою с Саске проснулся лис, от чего он потерял контроль над собой и убил Саске.Ну это только предположения,а что будет,узнаем не скоро.

 
SON_DeydaryДата: Четверг, 24.12.2009, 20:10 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
после всего что случилось,я,если честно ,начала сомневаться в адекватности Кишимото-сенсея.мне кажется,что они подеруться,наруто использует расен-сюрикен,саске-какую-нибудь крутую шнягу,типа аматерасу,будет большой"бабац!" а потом они спустятся мееееееееедленно-медленно,держась двумя пальцами,и за руку пойдут в Коноху.экран затемнится ,и начнётся песенка(ну,типа,всё.).вот так!=)

 
Uchiha_MinatoДата: Четверг, 31.12.2009, 19:15 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Я думаю что Нарик найдёт Саске победит его(суорее всего)и Саске вернётся в Коноху так как Наруто имеет дар убеждать и заманивать людей на свою сторону.Ну и еще у Наруто есть аргумент.Разенган-Сюрикен ))

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Смерть Саске, какой она будет?
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Дополнительная информация