Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Самые одарённые куноичи нового поколения.
Кто самая выдающаяся из девушек?
1.Харуно Сакура[ 80 ][38.83%]
2.Хьюга Хината[ 72 ][34.95%]
3.Темари[ 47 ][22.82%]
4.Тен-Тен[ 3 ][1.46%]
5.Яманака Ино[ 4 ][1.94%]
Всего ответов: 206
NickelДата: Суббота, 03.04.2010, 18:25 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Метался между Хинатой и Сакурой, но в итоге остановился на первой. Бьякуган - признак гения, однако Хината на данный момент не очень сильна. Но, возможно, наблюдая за Наруто-куном, она ещё себя покажет;)
P.S. А Сакура пусть лучше не кулаками машет, а раненых спасает. В крайнем случае, пусть как Куренай-сенсей учится гендзюцу (она к ним предрасположена, Сакура идеально контролирует чакру, иначе не было бы у неё той силы в конечностях :) )


 
SabinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:31 | Сообщение # 17

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Сакура.....она быа смазливой маленькой девчонкой, слабачкой, нытиком.А теперь.....она стала сильнее.Один ее удар и все труба, она очень хорошо контролирует чакру.Лучший медик, даже Цунаде опередила в этом плане))
 
elleonДата: Вторник, 13.04.2010, 02:17 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Хотя я всегда за Сакуру и остро воспринимаю если говорят против нее. но я считаю Куренай самой красивой, А сАКУРА С ДЕТСТВА ЛОБАСТАЯ :D :D :D :D неет, она не смазливая, у нее чарующая красота выражения глаз,честно, я не из лесбиянок, и мне не показалось, очень проницательный и печальногрустный, может из-за неразделенной любви. Кажется не сейчас а НАМНОГО раньше Саске потерял зрение если в упор ее не видит %) :D
А на счет силы можновыделить и Темари, не зря они с Шикомару др др нрав :D Хината постаралась,
а вот Сакура может и стала хорошим медиком но не потому что Цунаде хороший учитель, вспомните ее тренировки :D а потому что хорошо от ее громовых кулаков бегала :D


 
Uchiha-Sasuke777Дата: Вторник, 13.04.2010, 07:23 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 10

Репутация: 1555
Статус сообщение:
Согласен! У Хинаты много особенных способностей... Думаю её можно смело называть одной из самых одаренных!
 
ELNYR1994Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:09 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 4

Репутация: 138
Статус сообщение:
Я считаю что Хината потому,что она из одного из сильнейших в мире и много чего умеет, но редко это показует
 
AluminaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:21 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Ichimaro)
Хината супер , она лучше всех и точка.

Quote (Uchiha-Sasuke777)
Согласен! У Хинаты много особенных способностей... Думаю её можно смело называть одной из самых одаренных!

Quote (ELNYR1994)
Я считаю что Хината потому,что она из одного из сильнейших в мире и много чего умеет, но редко это показует

Постойте ребята!Стоп,стоп,стоп!Самыми одарёнными называют тех кто умеют показывать себя не стесняясь и борясь за свою честь и гордость.Но это не Хината,точно.ЧТоб она стала "одаренной" надо её подбодрить она должна встать из кровати.ОНа всё ещё спит.А все девчёнки выше очень классные и постоянно борятся между собой.Да ещё и они всегда хотят быть лидером!А Хината даже и не пытается достичь высот,но ради б только за Наруто!
 
uucycДата: Четверг, 22.04.2010, 12:38 | Сообщение # 22

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ну мне кажется,что больше всего потенциала у Сакуры....она умнеет с прогрессией....да и сила так же растёт)))

 
Hinata_UchihaДата: Пятница, 14.05.2010, 15:26 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Думаю Хината, и почему все думают,что она типо не старается еще как старается просто у нее не всегда все выходит(..Мы же все видим какой она стала сильной куноичи за последнее время любого шиноби к стенке сможет прибить)))
 
МартаДата: Среда, 19.05.2010, 10:31 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Все-таки, во втором сезоне в большей степени себя проявила Сакура. Похоже, что большинство за Хинату, да, она сильная девочка, даже очень, но ей просто необходимо преодолеть эту свою застенчивость и нерешительность. А Сакура здорово себя проявила не только как сильная куноичи, но и как первоклассный медик.
Еще очень жаль, что во втором сезоне не очень часто показывают Темари. Одна из моих любимейших героинь, хотелось бы почаще ее видеть...
 
Itachi_San_Дата: Среда, 19.05.2010, 15:31 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Я за Тэмари!А по настоящиму одаренных из этого списка нет!
 
SpriteДата: Среда, 19.05.2010, 15:58 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 9

Награды: 1

Репутация: 355
Статус сообщение:
А мне Темари лично нравится,у нее просто отпадный техники :)

 
AksiДата: Пятница, 21.05.2010, 14:12 | Сообщение # 27

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Думаю, это Сакура. Она очень сильно себя проявила, особенно во втором сезоне, к тому же первоклассный медик. Темари ничто без своего веера; Хината, конечно, стала сильнее, но с одним из Акацуки ей не справится. Поражает меткость Тен-Тен, но не настолько, чтобы считать её самой сильной куноичи. Об Ино и говорить нечего: таланта к медицине нет, сражается еле-еле, только одна техника обмена разумом, от которой в бою толку мало.
Короче, я за Сакуру sakura


 
EnekinДата: Пятница, 21.05.2010, 16:34 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Темари полюбом.

 
Tobirama_SenjyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:51 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Хината,потому что она лутше всех остальних изпользует чакру плюс имеет бякуган

 
AksiДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:05 | Сообщение # 30

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (Tobirama_Senjy)
Хината,потому что она лутше всех остальних изпользует чакру плюс имеет бякуган

Да, Хината имеет бьякуган, а вот насчёт лучшего контроля чакры не согласна. У Сакуры также идеальный контроль, не будь его, она бы не имела такую силу. У Хинаты мне нравится только стиль боя.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Поиск:
Дополнительная информация