Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Кто же такой Зецу?
Для чего Зецу нужен Акацки?
1. 1. Шпион лидера Акацки(как и предлагает нам нынешний сюжет и википедия) [ 70 ] [40.46%]
2. 2. Тайный лидер Акацки (мало ли, ведь раньше был Пейн, потом оказался Тоби, а вдруг теперь Зецу?) [ 12 ] [6.94%]
3. 3. Созданный Орочимару или посредством его экспериментов шиноби. [ 23 ] [13.29%]
4. 4. Шиноби, обладающий неизвестным, на данном этапе манги, какё-генкай? [ 68 ] [39.31%]
Всего ответов: 173
Нару-тянДата: Четверг, 27.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Мало достоверной информации о личности Зецу, о его прошлом, о его характере/харктерах, о его силе и о его способностях. Так почему бы не предположить, что он может оказаться не простым шпионом настоящего лидера, как нам говорят манга и википедия, а кем-то более значимым? Ведь просто так в "Наруто" ещё не вводили не одного персонажа, каждый приносил какой-либо смысл или сопутствовал моральному или физическоу развитию главных героев поэтому стоит предположить, что и Зецу нужен для какой-либо более высокой цели, нежели просто шпионить и "пожирать улики,заметя следы Акацки".



Сообщение отредактировал Нару-тян - Четверг, 27.05.2010, 23:30

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 30.06.2010, 21:18 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Фантом)
Меня удивляет что чёрный Зецу знает больше белого, он объяснял бой Саске и Итачи, наводит на мысль что они были разными людьми но потом их ктото, или чтото, соеденил вместе.

Есть тоже некоторые предположения на этот счёт :) я считаю что это просто два человека (1 был шикарным шпионом когда-то а второй имел ряд техник, которые нам до сих пор не известны) воот...их скрестили это 100%, т.к. алоэ которым они окружены мне кажется их каркас или как там)) написал бред..но всё-же))


 
xsooДата: Среда, 30.06.2010, 21:54 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 130

Награды: 9

Репутация: 219
Статус сообщение:
И в правду бред, но я верю. Это и вправду может быть так. Если так. то получается непобедимый шиноби.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:48 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
правда что зетцу может поглощать тело противника в битве О_о??? я где-то читал о таком...

 
MaritДата: Понедельник, 05.07.2010, 03:57 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Может Зетсу - результат эксперимента Орочимару???? Вот Орыч просто неудачно привил ген первого хокаге и зетсу вместо мокутона превратился в полу куст полу человека?????

 
MaritДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:15 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Naruto_senin, так ты за мою теорию "Зетсу - результат неудачного эксперимента Орыча"????? По-моему все так логично..а раздвоение личности может произошло от жизни тяжелой вот походи с кустами на шее и не так еще свихнешся)))))

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:45 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
А может вообще деревня Зетцу держится под строжайшим секретом..и там все такие? и никто ещё не знает о ней..кроме акацк, ну или типа того) говорят там целое селение таких, еоторый даже не люди...как Орыч к примеру)

 
uucycДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:03 | Сообщение # 37

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ну вообще Зецу из деревни,скрытой в траве....у него на повязке шиноби посмотри знак....там не все такие,это уж точно...потому что вспомни первый сезон,где все пришли сдавать экзамен на чуунинов,там в классе было полно генинов,в том числе и из деревни,скрытой в траве))

 
MaritДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:19 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
uucyc, я тоже думаю что зетсу единственный в своем роде такой))) в акацуки его бы не взяли еслиб было еще навалом людей с такими же способностями...

 
uucycДата: Суббота, 10.07.2010, 09:58 | Сообщение # 39

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Sugetsu, вот зачем сюда выкладывать информацию из Википедии и других источников....кому надо будет,сами туда залезут и прочитают....а здесь спрашивается,что именно вы знаетет о Зецу,а не то,что вы смогли накопать где то....пффф...

 
vahagДата: Суббота, 10.07.2010, 13:13 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 201

Награды: 35

Репутация: 1048
Статус сообщение:
неА всетоки ОН ШПИОН МАДАРЫ как вы помнете из манге Мадара скозал ,,ты негодишся для драки....,,остолное непомню так четко :? :) :)

 
Girl@_lunaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:35 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Я честно не знаю, какую роль он играет в аниме, но какую роль играет в Акацуки это мне известно. В организации он полезен как шпион, и как мусорщик или заметатель следов. Ведь что же стало с телами акацук - Зетсу для того и нужен, чтобы их съесть, мол замести следы. Многие акацуки не побывали в его желудке. Например два бессмертных личностей. Хидан похоронен заживо, а Какузу угодил к коноховцам. У Сасори тела нет, разве что только сердце. Дейдара взорвал себя. Итачи... видимо он и попал в его список блюда...
 
didgoДата: Суббота, 24.07.2010, 12:12 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Мадара сам сказал что из зецу война не получится

 
kemimaruДата: Суббота, 24.07.2010, 15:12 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Girl@_luna, как ты и сказала он шпион акацуки в этом и заключается его роль в аниме



Сообщение отредактировал kemimaru - Суббота, 24.07.2010, 15:16

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 27.07.2010, 23:50 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Girl@_luna)
Итачи... видимо он и попал в его список блюда...

незнаю как насчёт этого потому что еслиб он туда "попал" то глаза не имплантировал бы Саске к себе...возможно Мадара сохранил его тело, потом они Имплантировали и его даже не съели...потому что его призвал Кабуто


 
WinterДата: Среда, 28.07.2010, 09:19 | Сообщение # 45

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
езнаю как насчёт этого потому что еслиб он туда "попал" то глаза не имплантировал бы Саске к себе...возможно Мадара сохранил его тело, потом они Имплантировали и его даже не съели...потому что его призвал Кабуто

Ну, для призыва Кабуто тело не нужно, но я согласна, что Мадара сохранил тело Итачи (признаюсь, мне не хотелось, чтобы Зецу его сьел...)

А насчет самого Зецу-то он себя еще в будущем покажет. А пока что мы можем только сами догадываться, что за кактус этот Зецу. Я проголосовала за то, что он - шиноби, обладающий неизвестным, на данном этапе манги, какё-генкай.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Поиск:
Дополнительная информация