Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Химия
Химия
Какое у Вас отношение к химии?
1.мне нравиться химия[ 92 ][65.71%]
2.не люблю этот предмет[ 48 ][34.29%]
Всего ответов: 140
homachatДата: Четверг, 06.11.2014, 11:53 | Сообщение # 196

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Полюбила химию в школе. Сдавала экзамен в 9, а потом и ЕГЭ в 11. Поступила в университет по специальности Химическая технология. За годы учебы узнала много интересного. Теперь применяю знания не только в профессиональной, но и в повседневной жизни. Да и другим советы даю.

 
Sumiko_AkeinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:03 | Сообщение # 197

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
Люди, как же я вас понимаю. Бывают такие учителя. Мне вот точно так же "повезло" с физикой. Предмет неплохой. Не то чтобы нравится или не нравится, просто учительница молодая, и буквально по уши влюблена в свои уроки. А что касается химии, так этот предмет просто супер! :* Хоть в дальнейшем в любом случае мне не понадобится. Да, не спорю, предмет очень сложный, но именно поэтому познавать его довольно увлекательно. :) У меня тоже что-то, бывает, не получается, но я не опускаю руки. До меня иногда доходит только со второго, а то и с третьего урока. Но в любом случае, если что-то непонятно, то в любой момент можно обратиться к учителю, он (или она) поможет. Я тоже свою иногда побаиваюсь, но, насколько бы страшными или грозными внешне не были, они же вас всё-таки не съедят. ;) (Целая поэма получилась. Впрочем, как всегда в моём духе).

 
MaschaДата: Пятница, 06.03.2015, 17:19 | Сообщение # 198

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Мне нравится химия. Надеюсь будет нравится и дальше. Я в 7 классе. sakura

 
InquisitorДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:25 | Сообщение # 199

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Это важный предмет , любой образованный человек должен знать основы . У меня по неорганической химии 5 настолько твердая , что алмаз это вата .
Но тут важно то ,что у каждого человека свои интересы . Я отношусь к химии - нормально .
Но мои направления это психология и социология.


 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Химия
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Дополнительная информация