Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » История (Как вы относитесь?)
История
Как вы относитесь?
1. 1.Нейтрально [ 47 ] [35.61%]
2. 2.Люблю [ 63 ] [47.73%]
3. 3.Ненавижу!!!! [ 22 ] [16.67%]
Всего ответов: 132
flyingДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:16 | Сообщение # 61

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (kortney)
о, молодец какой! А я как раз в этом времени вообще-вообще ноль

Зато я древний мир плоховато знаю shy


 
kortneyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:00 | Сообщение # 62

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (flying)
Зато я древний мир плоховато знаю

Да я и его уже начала забывать! Все-таки в школе училась 5 лет назад :D


 
Liador13Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:44 | Сообщение # 63

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
История мне нравится только потому что у меня по ней 5

 
flyingДата: Пятница, 22.04.2011, 17:17 | Сообщение # 64

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
История мне нравится только потому что у меня по ней 5

Что за бред -___- Тебе объяснить, для чего мы учимся?о_О


 
rtw0wДата: Пятница, 22.04.2011, 17:55 | Сообщение # 65

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (flying)
Что за бред -___- Тебе объяснить, для чего мы учимся?о_О

Обьясни ) Мне допустим в жизни химия и биология вообще не понадабятся,так вот вопрос,к чему я их изучал?Каждый выберает для себя то,что ему ближе и будет нужно в дальнейшем и если челу не нужна история это его дело(я его не поддерживаю,просто на заметку)


 
flyingДата: Пятница, 22.04.2011, 20:22 | Сообщение # 66

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Обьясни ) Мне допустим в жизни химия и биология вообще не понадабятся,так вот вопрос,к чему я их изучал?Каждый выберает для себя то,что ему ближе и будет нужно в дальнейшем и если челу не нужна история это его дело(я его не поддерживаю,просто на заметку)

Во-первых, я говорил конкретно про его фразу.Учёба ради оценки-не есть учёба.А учимся мы затем, чтобы при выходе из учебного заведения у нас были какие-то общие знания практически во всех сферах, чтобы человек был всесторонне развит.В идеале, это давало бы широкий выбор вузов и специальностей.Однако класса с 10 все готовят тупо 3 предмета(в Беларуси, по крайней мере), которые они будут сдавать при поступлении на выбранную специальность.Я, в принципе, тоже тупо 3 предмета, которые мне нужно сдавать, знаю очень даже неплохо.В принципе, и в остальных я не дуб...Но...


 
rtw0wДата: Суббота, 23.04.2011, 03:14 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (flying)
.Учёба ради оценки-не есть учёба.А учимся мы затем, чтобы при выходе из учебного заведения у нас были какие-то общие знания практически во всех сферах, чтобы человек был всесторонне развит.В идеале, это давало бы широкий выбор вузов и специальностей.Однако класса с 10 все готовят тупо 3 предмета(в Беларуси, по крайней мере), которые они будут сдавать при поступлении на выбранную специальность.Я, в принципе, тоже тупо 3 предмета, которые мне нужно сдавать, знаю очень даже неплохо.В принципе, и в остальных я не дуб...Но...

лол Кому ты нужен со своим всестаронним развитием в современном мире?Если хочешь действительно добиться чего-то стоящего,то лучше потратить время на задрачивание твоего профильного предмета,который пригодится в будущем и на девушек... Да,да не смейся именно на девушек,ведь тусуясь ты тем самым в какой-то степени тренируешься находить контакт с людьми,познаешь их психологию и т.д.В будущем тебе эти знания + уверенность и раскрепащённость полученная в процессе очень помогут.Сейчас приорететы далеко не те,что в СССР,поэтому даже окончание ВУЗА с красным дипломом не гарантирует тебе рабочего места,вот и думай.




Сообщение отредактировал rtw0w - Суббота, 23.04.2011, 03:15

 
flyingДата: Суббота, 23.04.2011, 10:02 | Сообщение # 68

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
ол Кому ты нужен со своим всестаронним развитием в современном мире?Если хочешь действительно добиться чего-то стоящего,то лучше потратить время на задрачивание твоего профильного предмета,который пригодится в будущем и на девушек... Да,да не смейся именно на девушек,ведь тусуясь ты тем самым в какой-то степени тренируешься находить контакт с людьми,познаешь их психологию и т.д.В будущем тебе эти знания + уверенность и раскрепащённость полученная в процессе очень помогут.Сейчас приорететы далеко не те,что в СССР,поэтому даже окончание ВУЗА с красным дипломом не гарантирует тебе рабочего места,вот и думай.

Я же кажется русским языком тебе написал, что это лишь в идеале.

Quote (flying)
.Однако класса с 10 все готовят тупо 3 предмета(в Беларуси, по крайней мере), которые они будут сдавать при поступлении на выбранную специальность.Я, в принципе, тоже тупо 3 предмета, которые мне нужно сдавать, знаю очень даже неплохо.

Видим теперь, или нет?
П.с.Ты, по ходу, ещё добавил неплохо к тому, что ранее употребил )


 
_kio_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:42 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 137

Награды: 37

Репутация: 1193
Статус сообщение:
нельзя сказать, что я очень люблю историю..
скорее всего мне просто интересно знать как там жили наши предки :)
я вообще считаю, что все должны её знать,хоть чучуть..
а то жить в стране,истории которой даже не знаешь...
мне бы было стыдно


 
shikiДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:51 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 7

Репутация: 262
Статус сообщение:
История, я считаю нужный предмет. Но знаете, нам учитель объясняет так, что можно уснуть... поэтому к истории я отношусь нейтрально.

 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 14.05.2011, 11:12 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Aksi)
Скучно, нудно...не нравится, в общем. Исключение - Древни Египет и т.п. - это единственное, что я учила с удовольствием

Я тоже так думаю! История древнего мира была более интересная.

Добавлено (14.05.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Я к истории отношусь нейтрально, так как понимаю важность памяти старых событий которые привели весь мир в стойкую стабильность, однако нечувствую интереса к ней. Нюансом была история древних веков - было интересно прочитать про эволюцию, расцвет и уничтожение древних империй и стран.

 
Yam-chanДата: Суббота, 14.05.2011, 13:12 | Сообщение # 72

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
История древнего мира была более интересная.

Тоже считаю, что древняя история самая интересная. Но мне она нравилась только на уроке МХК. Учитель там классно объясняла, интересно. Те же самые темы были скучными и нудными, когда их объясняла историчка.
Не люблю историю средних веков и нового времени, т.к там слишком много фамилий и дат. Исключения составляют отдельные страны, историю которых мне интересно узнать.


 
АфандияДата: Суббота, 14.05.2011, 15:08 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 44
Статус сообщение:
История - один из любимых моих предметов. Интересно, познавательно.
В большей степени нравиться история XX столетия, в частности история СССР.


 
гаматацу1Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:38 | Сообщение # 74

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 15

Репутация: 325
Статус сообщение:
К истории отношусь положительно.А еще у нас если не выучил девченка с первой парты(возле учительского стола)учебник показывает,учитель не видит,а нам читай!

 
EducatorДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:08 | Сообщение # 75

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
История это наше все ,история это мой любимый предмет ,я очень люблю этот урок я даже по мню когда я впервые пошел коледж ,наш препод
сказал :История не мусор его не викенишь


 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » История (Как вы относитесь?)
Поиск:
Дополнительная информация