Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Экзамены (выпускные классы)
Экзамены
АматерацуДата: Среда, 15.12.2010, 11:12 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 13

Репутация: 120
Статус сообщение:
У меня в колледже после каждого семестра сессия, так что экзамены в 9-ом классе ето просто сказка.Вас там всех вытянут, школе нужно чтоб показатель успеваемости был на высоте.

 
психасДата: Среда, 15.12.2010, 15:41 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 1

Репутация: 96
Статус сообщение:
у нас в школе вообще хрень какято (извиняюсь если что)
я только в 5 классе мы уже пробовали его писать %)


 
JuliaSakuraДата: Пятница, 17.12.2010, 17:58 | Сообщение # 63

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
Фу! Экзамены...даже слово страшное... Меня с 6 класса пугают этими экзаменами...

 
BrookДата: Пятница, 17.12.2010, 20:30 | Сообщение # 64

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 69
Статус сообщение:
ЕГЭ самое халявное тестирование за всю историю образования РФ, проще говоря можна подготовиться к ниму и сдать успешно для поступления в высшие учебные заведения)

 
JuliaSakuraДата: Пятница, 17.12.2010, 23:07 | Сообщение # 65

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
Quote (Brook)
ЕГЭ самое халявное тестирование за всю историю образования РФ

А нас пугают, типо вы не сдатите! У вас мозгов не хватит, если вы на уроках веселитесь. Там словно всё супер-шмупер сложно и т.д...


 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 18.12.2010, 00:00 | Сообщение # 66

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Brook)
ЕГЭ самое халявное тестирование за всю историю образования РФ

Да ну, я бы так не сказала. Никогда не предугадаешь, что тебе подсунут в экзамене. Мы вот очень сильно пролетели с алгеброй. Готовились к одному, а дали совсем другое.


 
JuliaSakuraДата: Суббота, 18.12.2010, 05:31 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
Готовились к одному, а дали совсем другое.

Так всегда бывает... У меня на экзаменах тоже такая история была, но все сдала на 5


 
BrookДата: Суббота, 18.12.2010, 17:43 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 69
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, JuliaSakura, , я сдал ЕГЭ и я вам одно скажу честно не так уж и сложно как пугали)

 
SаsкeДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:59 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 2

Репутация: 217
Статус сообщение:
Я закончю 9класс, а потом в техникум(до техникума буду ходить на подготовку) и по этому туда без экзаменов), а потом в институт на 3 курс, без экзаменов)

 
TarabarakДата: Суббота, 25.12.2010, 15:59 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 3

Репутация: 203
Статус сообщение:
Сдаю Химию ЕгЭ точно, ну естесственно алгебру и русский) Куда поступать не определился, точно знаю что на химический, там сейчас много платят) Либо поеду в Уфу либо останусь у себя, у себя, чем норм без денег не останешься, а там без опеки))))останешься))) Поэтому выбор сложный, вроде в Уфе и пристижнее, чем наш, но все равно не знаю(

 
равчикДата: Среда, 29.12.2010, 21:17 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 8

Репутация: 245
Статус сообщение:
я 11 классов заканчиваю а потом в высшее учебное зпведение

 
НэйтДата: Четверг, 30.12.2010, 21:53 | Сообщение # 72

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 3

Репутация: 198
Статус сообщение:
11 класс.
Сдаю химию и биологию (помимо основных). С химией большие проблемы, учитель - отврат. Репетиторы скучные, отказываюсь сразу почти. И биологию нужно подтянуть, хотя в 9-ом на "пять" сдала.
Поступать еду в Питер. Либо в академию им. Мечникова, либо университет им. Павлова. Страшно. Иду на кардиологию.
 
Кисаме94Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:51 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Лучше учится в своём городе и для этого есть много мест куда можна поступить в своём городе.
 
Okami_TerraДата: Среда, 02.02.2011, 21:48 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Кстати именно сегодня
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ издала приказ, устанавливающий сроки и расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2011 год.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Рособрнадзор, выпускники, допущенные к досрочной аттестации, смогут сдать ЕГЭ в период с 20 по 30 апреля.

Экзамен по русскому языку назначен на 20 апреля, по иностранным языкам, географии и физике - на 22 апреля, математике - 25 апреля, информатике, биологии и обществознанию - на 27 апреля, по истории, литературе, химии - на 29 апреля.

30 апреля экзамены по различным предметам смогут сдать выпускники, не сдавшие или не завершившие ЕГЭ по уважительным причинам. Сроки проведения ЕГЭ для остальной части выпускников 2011 года установлены в период с 27 мая по 20 июня.

Экзамены по информатике, биологии и литературе будет проводиться 27 мая, 30 мая - по русскому языку, 3 июня - по иностранным языкам и химии, 6 июня - по математике, 10 июня - по географии и обществознанию, 14 июня - по истории и физике. Пересдать экзамены по информатике, иностранным языкам, биологии и обществознанию можно будет 16 июня, 17 июня - по географии, химии, литературе, истории и физике, 18 июня – по русскому языку и 20 июня - по математике.

Кроме того, в период с 8 по 18 июля ЕГЭ смогут сдать выпускники прошлых лет, а также учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, выпускники, учившиеся в школах других государств. Эти участники ЕГЭ смогут 8 июля сдать экзамены по русскому языку, химии и информатике, 11 июля - по математике, географии и иностранным языкам, 13 июля - обществознанию, литературе, физике, 15 июля – биологии и истории, уточнили в Рособрнадзоре. Пересдачи по русскому языку можно будет пройти 18 июня, 8 и 18 июля, по математике - 20 июня, 11 июля или 18 июля.

 
ЖансикДата: Четверг, 03.02.2011, 14:13 | Сообщение # 75

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Нэйт)
Поступать еду в Питер. Либо в академию им. Мечникова, либо университет им. Павлова. Страшно. Иду на кардиологию.

Нэйт, классно =) Медиков уважаю, братская профессия. Успехов тебе.

Помню, как я боялась выпускных экзаменов, а сейчас кажется, что один нынешний экзамен сложнее всех выпускных...

 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Экзамены (выпускные классы)
Поиск:
Дополнительная информация