Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Алкоголь и спиртное
MaritДата: Вторник, 27.07.2010, 20:10 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (sk1per)
шампанское это вино, но в котором при внезапном интенсивном освещении после брожения, дрожжевые бактерии просто напросто "писаются" и "какаются" и погибают,

Даа, слышала где-то что-то подобное, кажется когда к нам в школу приходил мужик с пропагандой против алкоголя..он еще фотки печени жуткие показывал и сосуды страшные такие, но что такого страшного в "писаньи" и "каканьи" бактерий? они же только и способны что на пиноцитоз и эндоцитоз, и раз уж на то пошло половина таблеток щас получается с помощью бактерий, так что вот эта точно не причина для отказа от шампанского. Пить можно но только чуть-чуть и по-поводу..а не так чтоб как местные алкаши вдрабодан прямо.


 
sk1perДата: Вторник, 27.07.2010, 23:34 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Пить можно но только чуть-чуть и по-поводу..

девушкам ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ даже капли спиртного в рот (только если она решила убить свой организм, и никогда не рожать, или специально родить больного ребёнка)
а мужики спиваются, Россия и Украина превращаются в нацию алкоголиков!

посмотрите на досуге:





Сообщение отредактировал sk1per - Вторник, 27.07.2010, 23:36

 
MaritДата: Вторник, 27.07.2010, 23:40 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
sk1per, ну ты вобще оборзел! что значит нельзя вобще???? я в монахи не записывалась! Мне что уже и коктейль нельзя потянуть????

 
sk1perДата: Вторник, 27.07.2010, 23:45 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Мне что уже и коктейль нельзя потянуть????



 
MaritДата: Вторник, 27.07.2010, 23:49 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
sk1per, угу..все с тобой ясно! Ты поклонник домостроя!!! вот не надо все на роды валить..еще не ясно кто виноват отец или мать если ребенок получается недоразвитый! Если уже и девушкам ни капли нельзя то и парням тоже..в этом деле каждый ответственен.

 
sk1perДата: Вторник, 27.07.2010, 23:55 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
Quote (Marit)
еще не ясно кто виноват отец или мать если ребенок получается недоразвитый

у мужчин с половых клеток алкоголь выводиться через 3 месяца, а у девушек НИКОГДА НЕ ВЫВОДИТЬСЯ
поэтому думай кто виноват чаще


 
MaritДата: Вторник, 27.07.2010, 23:58 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
sk1per, ссылочку пожалуйста на книгу какого-нить доктора где ты это выудил! меня не интересует всякая чушь инетная где на одном сайте пишут одно а на другом опровергают!
конечно же алкоголь влияет на развитие ребенка..это и ежику ясно..а вот про выведение хотелось бы поконкретнее узнать!


 
sk1perДата: Среда, 28.07.2010, 00:11 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
Quote (Marit)
sk1per, ссылочку пожалуйста на книгу какого-нить доктора где ты это выудил! меня не интересует всякая чушь инетная где на одном сайте пишут одно а на другом опровергают!
конечно же алкоголь влияет на развитие ребенка..это и ежику ясно..а вот про выведение хотелось бы поконкретнее узнать!

еще раз говорю посмотри видео и поймеш все


 
KeinДата: Среда, 28.07.2010, 00:15 | Сообщение # 24

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Marit, А он вообще-то прав. У женщин физиология так устроена, что им пить, и курить не положено.
Про себя скажу так. Была я когда-то хорошим ребёнком..Но длилось это не долго. кроме того, что у меня есть неординарные способности и такие же мозги, у меня ещё и характер соответствующий. Где-то 2007-2008 год у меня в городе была волна подросткового алкоголизма, которая в некоторой степени затронула и меня. в этот период не следили за продажами спиртного и алкоголя. всё шло направо и налево. все как с цепи сорвались. Туда же и я. Было по-разному - от мелкой выпивки в плане по-культурному, а были и бухаловки такие, что... Где-то я участвовала, где-то нет. Опять же - мой характер. Припрёт - выпью, а не захочу, все будут пить, а я другим займусь. Всё конечно зависело от обстоятельств. И вообще, по опыту прошлых лет могу сказать, что действия алкоголя губительны. Много раз мне приходилось среди бухих друзей наблюдать ужасные сцены, по этой же причине сильно физически пострадать, в следствие потери координации движений. И много чего...Сейчас всё по-другому. И я могу точно одно сказать - нужно знать как и с кем пить. 2 вещи, которые вы должны узнать для самих же себя, прежде чем пить. Другой вопрос - сколько? Допустим у меня есть свой лимит. когда я его достигаю - я это чувствую и прекращаю пить. Этот лимит, когда ты знаешь, что выпьешь больше и тебе каюк. вот просто не все к организму прислушиваются. А зря.

Главный вопрос темы - стоит ли. Честно? Нет. Человек прекрасно может и без алкоголя обходиться, просто этого не признают. Но! Я не говорю о случаях медицинского употребления. Я имею ввиду только цель - выпить.

 
MINATOhocageДата: Среда, 28.07.2010, 00:17 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Quote ( Marit )
вот эта точно не причина для отказа от шампанского. Пить можно но только чуть-чуть и по-поводу

Ага, согласный я ... за шампунь можно не бояться, оно и слабенько в голову бьёт, и его всегда по немногу пьют)), это же не водка. А вот водяра - это зло! Тут вообще пригублять сильно ни в коем случае не надо, как по мне!
Quote ( sk1per )
девушкам ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ даже капли спиртного в рот

А вот это ты уже загнул, парень... Если бы все те последсвия выходили из-за нескольких капель спиртного, даже если учитывать, что ты утрировал, то недоразвитых детей было бы больше, чем каждый второй! Вот если девчёнка бухает по-чёрному, вот это уже большие проблемы, а каплю алкоголя им можно, даже несколько хДД.
 
MaritДата: Среда, 28.07.2010, 00:51 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Kein, если уже рассуждать в плане физиологии то человеку вобще пить не положено, а не только женщинам тому в истории мы тьму примеров видим..а вобще чел - единственное существо которое себя добровольно травит. Я тоже против водяры..после нее действительно творится черте что..но меня бесят вот такие вот рассуждения чуть ребенок дибил так сразу мать виновата, нэ-нэ-нэ, тут действия парочки в целом принимать в расчет нада ну и матушку природу тоже....



 
kemimaruДата: Четверг, 29.07.2010, 19:49 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Marit, пьющая женщина(девушка) это просто ужасно смотреться :( !!! конечно я не говорю что совсем пить нельзя, там бакальчик можно, но всё же как я писал выше... эт со стораны смотреться не айс!!!

 
КибоДата: Четверг, 29.07.2010, 20:00 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 10

Репутация: 62
Статус сообщение:
я даже об этом ни когда не задумывался)

 
kortneyДата: Четверг, 29.07.2010, 20:11 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Ойй, вас почитаешь, дак на выпивку и смотреть не захочется)))
У меня вообще в жизни была одна мега попойка, которую я повторять не очень-то хочу, но впереди окончание института, как после госов и без выпивки?Празднички опять же)))
Но стараюсь пить редко)
Знаю, что женщины становятся алкоголичками быстрее мужчин. Потому что мы слабый пол наверное :D
Но вообще, по совести говоря, кому бы пить тоже не надо, дак это парням! У меня один знакомый 2 года назад помер с перепоя, а все потому что мужской пол не знает меры!!!
И вообще нашу нацию спаивают!Смотрела рейтинг стран, везде прирост населения, а у нас убыль, да еще какая!


 
kemimaruДата: Четверг, 29.07.2010, 22:27 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
лично я не пью!!!! ну....почти :) за год наверно литров 5 пива выпел
а насчё смертности в этом виновато не только алкоголь но и наркотики и заработная плата!!!!


 
Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Поиск:
Дополнительная информация