Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Алкоголь и спиртное
MINATOhocageДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:12 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Пишем свои соображения по поводу спиртного, алкоголя (бухла в общем :v ) Кто пьёт? Кто не пьёт? Довольны ли вы? Есть смысл начинать и в каком возрасте лучше? Почему? Советуемся! =)
 
MINATOhocageДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:32 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Лично я начал принимать где-то 2 года назад, то есть не очень рано, не злоупотребляю и слежу за собой, таким образом для меня спиртное и алкоголь угрозы не несут (очень-очень маленькую)). Поэтому я получаю удовольствие хорошенько выпить с друзьями :v .
 
燃SaKuRa燃Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:31 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
Некоторых людей разносит от двух стаканов спиртного,а некоторые после бутылки ещё вменяемые ОО
Ну я блин понятно не пью хДДДД
Да и смысла начинать не вижу
Ну до 15 наверно лучше вообще не прикасаться к спиртному,а потом наверно немного,но совсем немного,так сказать,пить о.о
А лучше вообще не баловаться с этим >.<
А то потом будем удивлять печень выпитой чистой водой >.<


 
MINATOhocageДата: Вторник, 27.07.2010, 00:36 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
燃SaKuRa燃, согласен, каждый для себя выбирает сам и тут нет ничего постыдного если человек решил пить или не пьёт даже в 18 лет. У каждого свои идеалы =))
 
sk1perДата: Вторник, 27.07.2010, 01:35 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
мужыкам можна пить, но неоч много (а то сопьются в кизяк...) лично я сам бросил, а хоть несколько лет даже спал с бутылкой, чтоб горло не просыхало...
девушкам КАТИГОРИЧЕСКИ нельзя пить спиртное, потомучто с каждым выпитым бокалом будь то шампанского, будь то пива, увеличивается шанс того, что ребенок потом родиться больным физически или психически...
вообще шанс рождения у девушки больного ребёнка примерно 4%...
с каждым глотком спиртного он увеличиваеться.. у законченой алкашки этот шанс 75%
полная замена половых клеток у мужчины примерно 3 месяца, тоесть алкоголь из них выходит только через 3 месяца, и зачатие в этот период увеличивает шанс того что ребенок родится больным...
у девушек же, половые клетки не заменяются (тоесть с рождения комплект на всю жизнь),
и оболочка яйцеклетки, защищает от любых известных ядов...
КРОМЕ ЭТИЛОВОГО СПРИТА!
так что думайте головой прежде чем выпить с кем то бокал шампанского или пивка...
а в пиве содержиться трупный яд...
шампанское это вино, но в котором при внезапном интенсивном освещении после брожения, дрожжевые бактерии просто напросто "писаются" и "какаются" и погибают,
от откуда беруться эти пузырьки в шампанском...
ЭТО ВСЁ ПРАВДА!


 
WinterДата: Вторник, 27.07.2010, 10:36 | Сообщение # 6

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Признаюсь, у меня был случай полного "напивания". Меня товарищи пригласили на пикник и родители (в первый и последний раз) отпустили пойти.
Знаете, есть вино в картонных коробках(как сок)? Так вот, именно это они и взяли на пикник. Я не читала, что написано на коробке. Посмотрела: нарисован бокал с темно-красной жидкостью. Ну и выпила. Вкус показался странным. Сказала, что сок испорчен. Все засмеялись над моими словами и сказали, что так и должно быть. Я была на год младше, чем сейчас, и еще не потеряла доверие к людям, поэтому спокойно продолжала пить "сок". Я всегда очень много пью: даже сейчас печатаю и хлебаю чай. Ну и там я выпила три стакана. Меня понеслооо... Я устроила бег наперегонки босяком(и еще и умудрилась победить), я участвовала в соревновании по переплыванию речки(почти не умея плавать), я играла в футбол, в бадминтон, доставала улетевший воланчик с тополя, свалилась с него и даже не ушиблась...

Это был полный кошмар. Но мне больше всего понравилась реакция мамы и папы, когда буйную доченьку привезли домой. Они меня не ругали, они ругали остальных за то, что они недоглядели за мной....
Вообщем, алкоголь-это полный кошмар! Я с того времени никогда не пью.

 
NightstalkerДата: Вторник, 27.07.2010, 10:50 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Пишем свои соображения по поводу спиртного, алкоголя (бухла в общем ) Кто пьёт? Кто не пьёт? Довольны ли вы? Есть смысл начинать и в каком возрасте лучше? Почему? Советуемся! =

я пью,не часто,и стораюсь не напиваться когда пью.Глупо пить до упаду,до потери сознания!Смысла в спиртном нету никакого,кроме некоторых случаев когда действительно надо.Например:растирание,малокровие итд.Алкоголь опасен тем что его пьют,напиваются и ведут себя грубо и проевляют больше понтов...Вот напился человек до потери самого себя,и вся его компашка тоже,и что в итоге??когда один начнет захлёбываться в своей блевотине,его никто не спасет из тех друзей что бухади с ним,он урет от своей же жадности к выпивке,или решили понтануться и искупаться ночью в озере...такие истории были не раз,их сотни,и это правда.Начинать пить алкоголь не стойт никогда,будьте здоровы,не страдайте болезнями!^^


 
WatashiДата: Вторник, 27.07.2010, 12:01 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Не пью,завязал с этим >< Осенью 2008 много пил,всё подряд. Хватит)
Сейчас не пью,не курю,и вообще считаю алкоголь с табаком настоящими наркотиками. А вот ганжа - не наркотик! Но сам травку не курю) Кстати,даже наукой доказано,что алкоголь с табаком наносят больший вред здоровью,чем травка^^ Клик
Вообщем не пью,и вам не советую. Это только кажется,что ничего от алкоголя не будет..


 
HIDAN2000Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:31 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 1

Репутация: 96
Статус сообщение:
я против алкоголя фигня всё пёшь пёшь организом портишь на утро голова болит ещё дома ругаются и день за днём становишся тупым бараном

Можно пить алкоголь если очень устал только на пример селый день работал голова болит еле на нагах стаишь мышцы гудят выпил крушку пива и работай дальше

 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 27.07.2010, 12:40 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
sk1per, Жданова начитался?
Если спирт это продукт "пукания бактерий", то мёд, так обожаемый тов. Ждановым - это "блевотина" пчел


 
КилькаДата: Вторник, 27.07.2010, 13:57 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
не пью)) только иногда пиво пил))) в детстве)) для апетита
думаю что начинать ненужно)))


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:37 | Сообщение # 12

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Чтобы всё опять не расписывать, скопирую своё сообщение с другой темы:
Quote (Light)
Наши сосуды в головном мозге имеют очень узкие капилляры, соизмеримые ну скажем с размером эритроцита. Эритроцит в нормальном состоянии имеет липидный слой - жировую смазку. Когда алкоголь попадает в кровь, жировая смазка нарушается и эритроциты начинают слипаться. Тогда кровь начинает течь не поштучно эритроцитиками, а как бы... в виде виноградной грозди, слипаясь друг с другом. Т.е в узких сосудах из-за этого образуется тромбочка, потому что застревают эти слепившиеся с собой шарики и кровь дальше не поступает. А в конце этого капилляра в головном мозге расположен нейрон. Так вот к этому нейрону прекращается кровоснабжение и нейрон погибает. Кстати вот эта гибель нейронов, когда клетки головного мозга атрофируются и погибают и воспринимаются человеком в качестве безобидного опьянения. Когда же мы набухавшись, возращаемся домой, а утром идёт в туалет, то мочимся клетками своего головного мозга. Чем более длинные связи формируются у человека между этими нейронами - тем человек умнее и тем более продвинутые функции может выполнять наш головной мозг. Когда же эти нейроны с помощью алкоголя уничтожатся, то и обрываются некоторый длинные связи с нейронами, а как итог этому человеческий мозг теряет способность делать то, что делал до опьянения. Да и пьющие люди обычно тупеют. А пьющие с детства люди чаще всего не отличаются каким-то особым умом и чаще всего недалёки. Пример - гопари. Даже если умные люди (что тоже нередко случается) начинаю частенько типь и заболевают алкоголизмом, то они теряют ту умственную способность, которая была у них до этого и мыслят уже куда медленнее.

Точно не помню, уже наверно год как не пью вообще и хочу заметить, что ничего плохого это мне не принесло. Пить или не пить - выбирать вам, только помните, что у непьющего человека есть много преимуществ над пьющим. Не подавайтесь стереотипам, ибо большинство из них нанесут вам больше вреда, чем пользы.

 
NightstalkerДата: Вторник, 27.07.2010, 16:52 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Light)
Наши сосуды в головном мозге имеют очень узкие капилляры, соизмеримые ну скажем с размером эритроцита. Эритроцит в нормальном состоянии имеет липидный слой - жировую смазку. Когда алкоголь попадает в кровь, жировая смазка нарушается и эритроциты начинают слипаться. Тогда кровь начинает течь не поштучно эритроцитиками, а как бы........

а вот инетерсно нейроны восстанавливаються?
Quote (Light)
Не подавайтесь стереотипам, ибо большинство из них нанесут вам больше вреда, чем пользы.

наш админ свет в конце тонеля ^^прав как всегда.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:02 | Сообщение # 14

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
а вот инетерсно нейроны восстанавливаються?

Спросил по секрету у гугла, сказал, что восстанавливаются) "Исследователи открыли элемент, активация которого дает возможность нервным волокнам регенерировать с большой скоростью" Но я так понимаю, восстанавливаются только после вмешательства медицины, т.е человеку как-то вводят в организм этот элемент, точнее белок под названием Mst3b.


 
NightstalkerДата: Вторник, 27.07.2010, 17:17 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Light)
Но я так понимаю, восстанавливаются только после вмешательства медицины, т.е человеку как-то вводят в организм этот элемент, точнее белок под названием Mst3b.

алкаши обречены О_О
если так то это ещё один большой плюс к тому чтобы не пить, забить на бухло вообще...наверняка это медицинское вмешательство стойт кучу денег!


 
Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Дополнительная информация